• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ:"Нытье на бардов". простите за дабл..

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
На самом деле, это не так уж и трудно. Если просто заменять значения уже существующих талантов.
1. Можно (и нужно) бустануть показатель массового лечения. Если уж прист не может разгонять атаку и масту, как бард, то пусть хотя бы массхилл будет на уровне. Та же ангельская песнь имеет по световой ветке талант "Благословение ангела", который увеличивает объем лечения Ангельской песни в процентах . Кроме того, талант нельзя получить с помощью рун, находится он почти в самой жжж...низкой позиции ветки, что гарантирует отсутствие влияния на другие ветки. Кроме того, можно уменьшить время чтения Ангельской песни за счет буста таланта за 85 желтой энергии. При этом не рекомендовал бы трогать откат Ангелки. Но одним массхилом сыт не будешь.
2. Я бы предложил задуматься над изменением показателей в Вере, а точнее в Энергии рун. А если быть еще конкретнее, то я говорю о бонусе за 100 желтой энергии. Мне кажется, что с обновлением количество дебафов увеличилось достаточно сильно от пробуждений. У тех же каристов и других классов есть таланты с пробуждения оставляющие негативные эффекты на вражеском персонаже (порой не счищаемые). Да, пристам, с этой же обновой, усилили чистилку в два раза. То есть раньше она счищала 1 нег. эффект, теперь два. Но по моему мнению (мнению дд) этого маловато. Класс жреца изначально, как и в любом проекте, создавался с идеей сделать топ 1 хила в игре, а не саппорта с подхилом. На нашем сервере барды стали топ 1 хилами, что по мне неправильно. Предлагаю увеличить кол-во негативных эффектов которые может счистить "Свет очищения" за 100 желтой энергии на еще 1 единицу. Это сможет немного уравнять чистилки бардов и пристов.
Опять же, данный вариант требует фул затрат Энергии рун по цвету, да и самого скила, но ни то, ни другое не смогут получить в других ветках жрецов.
3. Разумеется бардов теребят и из-за их жирности. Если пофиксить баг с "Мелодией ангельского света", которая дает кучу сопр от нормально оцененного хосса, нельзя, то предлагаю увеличить выживаемость пристов. Сделать это, не влияя на другие ветки, так же можно. Основным сейв скилом приста был, есть и будет бабл. Он же "Священный щит". Что бы не влиять на другие ветки, за счет рун, изменять сам талант не стоит, но вот можно усилить плюшку по светлой ветке к щиту, которую нельзя прокачать рунами - "Щит бессмертия", причем там будут варианты усиления поглощения. Можно сделать просто увеличив % поглощения, а можно увеличить процент идущий от ОМ самого приста.

В зависимости от цифр получаемых на выходе после изменения тех или иных параметров, что предложены выше, можно будет решить, что из этого списка попробовать улучшить. При небольших бустах, можно использовать и все 3 пункта. А можно выбрать и 1.

ИМХО, буст чистилки решил бы тонну проблем с актуальностью пристов.
Все выше написанное - мое мнение, как дд, который за 6 лет проекта привык играть именно с пристами (хотя с бардами тож ничо так, но это теперь). А пристов бросают. Это очень плохо. Основной хилящий класс должен остаться основным.
Не знаю, чо по ангелке и чистилке, возможно ли это без помощи наших ускоглазых друзей, СЛОЖНО.

К жирности я б еще предложил увеличить буст селф защиты от Молитвы Защиты.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
)) с карой нет проблем, если она одна, но если она с тем же варом, меткосет можно одевать только под имун/щиты, иначе вместо шота кары - шотнут тебя)) не убьешь за время щитов/имуна - значит все, переодевайся)) а шотнуть в сете, который оценен в онли метку кару, у которой так-то и баблик есть, и какой-нибудь бард в пати, который дает еще баблик и хилит не так-то просто хD и тогда приходится фокусить вара, а кара спокойно стоит и бьет, и никто ей не мешает, хотя уклон настолько убог в 1х1, что ничего не стоит против любого с меткосетом
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Все конечно шикарно, но бустить что-то левое вместо того, чтобы решать проблему с актуальностью приста как хила, которая возникла не из-за чистки и масс хила, а из-за дикого разгона атаки - ну хз. Меня устраивает чистка, меня устраивает отхил, меня в принципе устраивает песнь и ее тики по 40к в моих бафах (каст можно увеличить, да, норм было бы), устраивает щит, деф и бла бла. Меня не устраивает, что между пристом и бардом выбор очевиден именно из-за буста дмг. Как бы ни апали отхил/деф, бард все равно будет актуальнее и востребованнее
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Все конечно шикарно, но бустить что-то левое вместо того, чтобы решать проблему с актуальностью приста как хила, которая возникла не из-за чистки и масс хила, а из-за дикого разгона атаки - ну хз. Меня устраивает чистка, меня устраивает отхил, меня в принципе устраивает песнь и ее тики по 40к в моих бафах (каст можно увеличить, да, норм было бы), устраивает щит, деф и бла бла. Меня не устраивает, что между пристом и бардом выбор очевиден именно из-за буста дмг. Как бы ни апали отхил/деф, бард все равно будет актуальнее и востребованнее
Почему "именно из-за атаки? У бардов лучше выживаемость, лучше чистка и хил. Они грубо говоря лучше абсолютно во всем. Единственное что пока есть у пристов, это щит и провид, который не нужнг наигрывать(и то, откат бардовского ЕЕЕ в 2,5 раза быстрее). Только ради щита многи дд ходят с пристом. Но в масс пвп прист проигрывает барду абсолютно. Как раз атаку то можно можно пережить в противоположной пати, нельзя пережить то, что прист сольет все сейвы пока удерживает дд, а бард стоит как говнище и жмет 2 кнопки, пока висит масс хил с тиками по 80к+. И хер кто этого барда убьет кроме гнома/героина.
Пристов все равно не бустанут, не затронув что-то глобальное, лучше уравновесить их с другими хилами, чикнув бардов. Кто-то выше писал что у пристов как вариант масс хил -Ангельская песнь, уменьшить ее каст и откат. Тикалка по 17к~ при 4.5к ллекс мегоредкими критами в 30к при 30+ шмх, против бардовского 80к+, вы серьезно? Вампы со своим диким хилом тоже знатно упоротые, но их пара штук на серве, так что вопрос о них не стоит остро.
Часто попадаются присты, которых не могут прожать дд и с 900ку, если они хилят только себя, если бустить пристов, то получится что у нас будет пол серва саппортов, которых будут бить 10 лет, и начнется новая волна нытья - режьте всех хилов. Я даже фз, это слишком сложно, найти золотую середину. Скорее всего администрация забьет на этот гемор)
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему "именно из-за атаки? У бардов лучше выживаемость, лучше чистка и хил. Они грубо говоря лучше абсолютно во всем. Единственное что пока есть у пристов, это щит и провид, который не нужнг наигрывать. Только ради шита многи дд ходят с пристом. Но в масс пвп прист проигрывает барду абсолютно. Как раз атаку то можно можно пережить в противоположной пати, нельзя пережить то, что прист сольет все сейвы пока удерживает дд, а бард стоит как говнище и жмет 2 кнопки, пока висит масс хил с тиками по 80к+. И хер кто этого барда убьет кроме гнома/героина.
Пристов все равно не бустанут, не затронув что-то глобальное, лучше уравновесить их с другими хилами, чикнув бардов.
Ммм, нет. По своим наблюдениям скажу - выживаемость приста лучше, чем у барда, каким бы абсурдным всем это не казалось. Хил приста вполне себе на уровне бардовского, с нормальным шмх каждая хилка идет на пол/фулл хп, особенно небесный свет, который тикает по 50к + вполне успеваешь кидать песнь, которая тоже аоешно критует по 40. Лучше чистка у бардов?) Нет) Чистка могла бы быть лучше, если бы барды умели ей пользоваться, но они не умеют + чистка барда затратнее по времени, так что, нет, если убрать песнь раз в 15(?) секунд, чистка приста намного профитнее
А дело не в том, чтобы "пережить атаку", а в том, что любой адекватный дд возьмет барда ради того, чтобы вносить дамаг побольше. Прист такого дать не может, вывод: нахер нужен в пати
Барды падают как мусор, не раз уже видела особо скилловых бабищ, которые фулл бардом целуют землю с полу-прожима одного дд
О нет, серьезно. Проблему вижу только в дмг бардов, который убивает все желание брать приста ради сомнительных плюшек в виде щита и провида)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Все конечно шикарно, но бустить что-то левое вместо того, чтобы решать проблему с актуальностью приста как хила, которая возникла не из-за чистки и масс хила, а из-за дикого разгона атаки - ну хз. Меня устраивает чистка, меня устраивает отхил, меня в принципе устраивает песнь и ее тики по 40к в моих бафах (каст можно увеличить, да, норм было бы), устраивает щит, деф и бла бла. Меня не устраивает, что между пристом и бардом выбор очевиден именно из-за буста дмг. Как бы ни апали отхил/деф, бард все равно будет актуальнее и востребованнее
Просто смирись, что тебе теперь весь остаток жизни придется аренить со мной, потому что больше мы никому не нужны
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
ну, жирные присты и так есть. есть присты которых действительно тяжело убить, но всё решают ДД в пати. ну будет прист ещё жирней, дальше то что?)
к тому же, проект не стоит на месте. поэтому не мудрено, что некоторые классы отходят на второй план. кого то бустят сразу, кого то со временем и так далее

ну и вот давай подумаем немного о будущем) ок, бустанут пристов) далее каждый класс будет требовать буста и всё вернётся к тому, что было.
Пристов убить на много легче чем светобардов.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Актуальность приста не будет до тех пор, пока не начнут давать мужество
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
А реально ли убедить узкоглазых поменять что то ?) От них же все зависит !)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ммм, нет. По своим наблюдениям скажу - выживаемость приста лучше, чем у барда, каким бы абсурдным всем это не казалось. Хил приста вполне себе на уровне бардовского, с нормальным шмх каждая хилка идет на пол/фулл хп, особенно небесный свет, который тикает по 50к + вполне успеваешь кидать песнь, которая тоже аоешно критует по 40. Лучше чистка у бардов?) Нет) Чистка могла бы быть лучше, если бы барды умели ей пользоваться, но они не умеют + чистка барда затратнее по времени, так что, нет, если убрать песнь раз в 15(?) секунд, чистка приста намного профитнее
А дело не в том, чтобы "пережить атаку", а в том, что любой адекватный дд возьмет барда ради того, чтобы вносить дамаг побольше. Прист такого дать не может, вывод: нахер нужен в пати
Барды падают как мусор, не раз уже видела особо скилловых бабищ, которые фулл бардом целуют землю с полу-прожима одного дд
О нет, серьезно. Проблему вижу только в дмг бардов, который убивает все желание брать приста ради сомнительных плюшек в виде щита и провида)
У хума небесный тикает в 50к раз в 10 лет примерно. Пока ты даешь связку одному дд, и меняешь таргет чтобы снять с себя тонну херни чтобы переключиться на второго дд, он успеет сдохнуть раз 20. Разница очевидна.
Лично я не особо умею играть бардом, но меня дико бесит факт того, что я им буду стоять в контроле против пати и не сдохну, а пристом получу в лицо овертысячу раз и помру в ожидании крита от небесного. Не честно.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
У хума небесный тикает в 50к раз в 10 лет примерно. Пока ты даешь связку одному дд, и меняешь таргет чтобы снять с себя тонну херни чтобы переключиться на второго дд, он успеет сдохнуть раз 20. Разница очевидна.
Но хуманы и так не актуальны, и не из-за хила и его механики, а п.ч. хуман = минус 1 сейв на дд :/
Но ябпоиграл хуманом, они такие маленькие и миленькие и стоечка такая няшненькая, за это им можно простить их недостатки <3
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
У хума небесный тикает в 50к раз в 10 лет примерно. Пока ты даешь связку одному дд, и меняешь таргет чтобы снять с себя тонну херни чтобы переключиться на второго дд, он успеет сдохнуть раз 20. Разница очевидна.
Лично я не особо умею играть бардом, но меня дико бесит факт того, что я им буду стоять в контроле против пати и не сдохну, а пристом получу в лицо овертысячу раз и помру в ожидании крита от небесного. Не честно.
жиза, хожу бардом в сс, стою против пачки и норм, а если остаюсь один то просо жду смерти
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
У Китайцев мода бустить 1 класс занижая рандомно другой, не могут они оставить все как есть улучшая другие классы
Где-то там, в будущих обновах бустанут еще вампов в крови и варам дадут в фант и бурю прирост от владения клинком и управления ветром аж на 15 масты за клик вместо 10
Смысла что-то менять я не вижу, даже если изменять - это не 1 неделя тестов или каждый думает, что дать выше % к хилу приста и понеслось, будь как будет?
На варов начали ныть, когда те вкачали пробуд, с большим дамагом сейчас, критом в итоге сделали кд сет (который все свое существование в фв был актуален) и нормально, выживают как-то
Там где-то хел во весь голос орет, что не может в кд сет убить, что кара снимает бафы, прожим - ситуация точно такая же была как до обновы, но на месте Хела были все те, против кого он выходил с властью
Я даже знать не хочу, что будет в след. обновах, где будет уже 100 арена и статы еще выше (пока с обновой нам завезут 100 хос)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Мощь куда дамажнее яда
И? Яд имеет:постоянный контроль,криты,которых хватает,чтобы убивать даунят в мастосетах,водик,антиконтроль.
Что есть у мощи,что нет у яда?
Ачивку дали за это?
Неа.( Но лог боя я распечатал и повесил над кроватью.

ты кто такой? Мнение бомжа меня не интересует.
Продолжай ныть.
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
И? Яд имеет:постоянный контроль,криты,которых хватает,чтобы убивать даунят в мастосетах,водик,антиконтроль.
Что есть у мощи,что нет у яда?

Неа.( Но лог боя я распечатал и повесил над кроватью.


Продолжай ныть.
Яд имеет постоянный контроль?2 сек с фулл орбами от ужаса?Или критами?Так вот,у мощи с критов не молчи,а головокружение(что еще лучше).Бог мощи и рядом не стоит с ядовиком,порез овердохера физ сопр,высокий базовый дмг в скиллах(с контузии в саппортов летит вообще неочем с 105 базы),ну а еще дикий дамаг)Единственное чем яд лучше-аое с контузии и водик.Антистанку не брал во внимание,п ч в мощи обычно светлый пробуд и там 8 сек иммуна.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас бы хуманом эльфу позатирать как сложно чистить с себя контроль, чтобы не ронять пати
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Да разфиксите демонов уже, кастрировали по самое небалуй. Сделали из него вообще бесполезную *уету.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
По сути вся беда в отхиле бардов, если понизить значение в отхиле, то может быть было б проще, ибо даже на старом сервере или до этой обнове были барды, то они роняли дд от ассиста, потому что не было такого дикого отхила, сейчас барды стабильно хилят по 50-100к за тик, как всем известно, тик хила барда + фантазия = 100к примерно каждый раз
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Не знаю, чо по ангелке и чистилке, возможно ли это без помощи наших ускоглазых друзей, СЛОЖНО.

К жирности я б еще предложил увеличить буст селф защиты от Молитвы Защиты.
Блин, ну тыжхелпер. Перечитай посты Аурума. Изменения значений уже существующих - не "СЛОЖНО", как ты сказал. Я же не предлагал добавлять новое, а поменять цифры в старом.
По поводу бафа на защиту - Молитва защиты - общий баф. Аурум попросил предложение дать о возможном бусте, но так что бы это НЕ КАСАЛОСЬ других веток жреца. Увы, в талантах световиков нет такого, что можно было бы изменить только цифры и дать световику и только ему дэф.

По сути вся беда в отхиле бардов, если понизить значение в отхиле, то может быть было б проще, ибо даже на старом сервере или до этой обнове были барды, то они роняли дд от ассиста, потому что не было такого дикого отхила, сейчас барды стабильно хилят по 50-100к за тик, как всем известно, тик хила барда + фантазия = 100к примерно каждый раз
Выше писали, что фиксить ничего не будут, но можно попробовать актуализировать (хотя мне понравилось выражение "некромантия") световых пристов. Соответственно, предлагать лучше по темочке.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
По сути вся беда в отхиле бардов, если понизить значение в отхиле, то может быть было б проще, ибо даже на старом сервере или до этой обнове были барды, то они роняли дд от ассиста, потому что не было такого дикого отхила, сейчас барды стабильно хилят по 50-100к за тик, как всем известно, тик хила барда + фантазия = 100к примерно каждый раз
Так без барда нет такого ебанутого урона.Ну вот допустим у тех же гномов у очереди без барда снизится урон на ~5800*6. А этой ой как ощутимо).
Но и отхил тоже важен, да. Если и убрать бардам атаку, то цели под бардом так же будут стоять, как танки, впринципе.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Блин, ну тыжхелпер. Перечитай посты Аурума. Изменения значений уже существующих - не "СЛОЖНО", как ты сказал. Я же не предлагал добавлять новое, а поменять цифры в старом.
По поводу бафа на защиту - Молитва защиты - общий баф. Аурум попросил предложение дать о возможном бусте, но так что бы это НЕ КАСАЛОСЬ других веток жреца. Увы, в талантах световиков нет такого, что можно было бы изменить только цифры и дать световику и только ему дэф.



Выше писали, что фиксить ничего не будут, но можно попробовать актуализировать (хотя мне понравилось выражение "некромантия") световых пристов. Соответственно, предлагать лучше по темочке.
Да можно просто убрать бонус 100 энергии в светлой и тёмной вере
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Да можно просто убрать бонус 100 энергии в светлой и тёмной вере
А смысл его полностью убирать. Это повлияет на самого барда, а не на пати. Тут воют на бешеный дамаг от ДД под бардом, а не барда. Просто будет меньше дамаг у самого барда. Куда проще сделать не +50% к лечению, а 25% или вообще убрать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и вообще, до авакенга не существовало хилов, кроме пристов. Барды были шлак, как и вампы собственно. А щас актуальны 2 хила, а присты там для 2к+, да для шестерок.
Никто не жаловался же раньше:D
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Да и вообще, до авакенга не существовало хилов, кроме пристов. Барды были шлак, как и вампы собственно. А щас актуальны 2 хила, а присты там для 2к+, да для шестерок.
Никто не жаловался же раньше:D
Вампы крови существовали, как хилы? Да и бардов сколько было 3-4 от силы. Сейчас ситуация изменилась. Да и присты чувствовали себя незаменимыми, а сейчас воют, ибо чот их динамить начали, но влом самим подумать, что можно сделать или собрать еще 1 долбаный сет
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Вампы крови существовали, как хилы? Да и бардов сколько было 3-4 от силы. Сейчас ситуация изменилась. Да и присты чувствовали себя незаменимыми, а сейчас воют, ибо чот их динамить начали, но влом самим подумать, что можно сделать или собрать еще 1 долбаный сет
присты отчаиваются и уходят в кару, вот до чего доводит то, что их не берут как хила, ведь атаку и масту не гонят =(
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Столько идей, просто ужас. Почему бы всем парням с "идеями" не запилить свой сервер или свою игру? Я к тому, что в каждой игре есть свои минусы и плюсы, и так будет всегда, если вам не нравится данная игра - играйте в другую, все просто, что за вечный треш на тему "сделайтемнефвгдеябудутащить"?=) Нравится класс - играйте, нравится "тащить" - играйте классом более подходящим под данную конкретную обнову для конкретно важных для вас целей, сколько уже можно кушать мозг и себе, и другим. Надеюсь администрация не будет гнаться за вашими утопиями по созданию "идеальной" игры, и по прежнему будет предлагать нам игру "фв", а не "фв с пожеланиями вечно ноющих чуваков".
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
присты отчаиваются и уходят в кару, вот до чего доводит то, что их не берут как хила, ведь атаку и масту не гонят =(
Да, не гонят. Жалуются, что хилят меньше. Вообще туши бесполезные. Только вот никто из них почему-то не собирает сеты, не тестит с оценкой пытаясь добиться выше результатов. А еще закидывают фразы, что все сделано для ДД и ДД ветку не хотят делать, сет собирать им тоже лень. Больше нытья нежели оно того стоит
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да, не гонят. Жалуются, что хилят меньше. Вообще туши бесполезные. Только вот никто из них почему-то не собирает сеты, не тестит с оценкой пытаясь добиться выше результатов. А еще закидывают фразы, что все сделано для ДД и ДД ветку не хотят делать, сет собирать им тоже лень. Больше нытья нежели оно того стоит
Какие сеты? при чем тут сеты?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Вот играешь пристом уже несколько лет, и на этом серве со старта, и не хочешь с него уходить, но все говорят что клас убит и вообще их уже нет. Присты шлак, бесполезны, слиты в утиль и т.д. и т.п. А ты играешь им все равно и выигрываешь пати с бардом. Почему у меня все эти вопли про мой клас вызывают недоумение? Да и вообще, пристов на серве хренова туча, несмотря на чрезмерные апы других сапов. Или я живу в параллельной вселенной? Хватит уже поносить все и вся, сердце болит за ветку в которой играешь много-много лет :/
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Какие сеты? при чем тут сеты?
При том, что им не нравится что-то - станут ныть, а не пытаться решить проблему. Сколько нытья, что барды хилят выше. Хоть 1 из них пробовал собрать хосс на отхил и когда их не трогают, свапнуть сет и хилить как бог. Или же с оценкой похимичить? Нет, зачем, это слишком много думать надо. И тут дамаг, который даст бард, не спасет, если не начнут шотить их ДД.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
При том, что им не нравится что-то - станут ныть, а не пытаться решить проблему. Сколько нытья, что барды хилят выше. Хоть 1 из них пробовал собрать хосс на отхил и когда их не трогают, свапнуть сет и хилить как бог. Или же с оценкой похимичить? Нет, зачем, это слишком много думать надо. И тут дамаг, который даст бард, не спасет, если не начнут шотить их ДД.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Как это мило, когда человек считает что он самый умный, а все вокруг идиоты.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
При том, что им не нравится что-то - станут ныть, а не пытаться решить проблему. Сколько нытья, что барды хилят выше. Хоть 1 из них пробовал собрать хосс на отхил и когда их не трогают, свапнуть сет и хилить как бог. Или же с оценкой похимичить? Нет, зачем, это слишком много думать надо. И тут дамаг, который даст бард, не спасет, если не начнут шотить их ДД.
АХАХ что ты несешь? какой свапнуть сет, не дай бог массом заденут и снесут не заметив даже.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
При том, что им не нравится что-то - станут ныть, а не пытаться решить проблему. Сколько нытья, что барды хилят выше. Хоть 1 из них пробовал собрать хосс на отхил и когда их не трогают, свапнуть сет и хилить как бог. Или же с оценкой похимичить? Нет, зачем, это слишком много думать надо. И тут дамаг, который даст бард, не спасет, если не начнут шотить их ДД.
Боже мой, товарищ светлый бард, вы упороты. Идите домой хД
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вампы крови существовали, как хилы? Да и бардов сколько было 3-4 от силы. Сейчас ситуация изменилась. Да и присты чувствовали себя незаменимыми, а сейчас воют, ибо чот их динамить начали, но влом самим подумать, что можно сделать или собрать еще 1 долбаный сет
Я же пишу, что не существовали, а щас их проапали и еще апнут, а хилы стрем.
Да и сам хил кардинально им менять нужно.
Вот у барда хил аое, реакции почти не требует, то есть можно слегка слакать.
Вампам достаточно 1 раз хильнуть и уже на фулл хп.
А вот у приста проблема еще та. Если на союзника резко нападают, там сначала нужно повесить одно, чтобы критануло другое, а спасти нужно за доли секунды.
Ну это лично мои наблюдения. Допустим, я гномом убиваю пристов в 1\5 случаев. Если не убиваю за очередь+жгучий, то почти любой прист успевает отхилиться(если он нормально вкачан офк). Умирают они лишь в том случае, если рука офф, или союзника бьют. А вот когда умирает 1 дд, и остается прист+ ДД, то убить там достаточно проблематично становится, ибо щит на одном, и по кд хил

Что у барда. Куча сопр, дефалки в виде сна, плача, масс щитка. Порой ассистом двух ДД сложно слить под отхилом барда. Банально даже когда убиваешь двух ДД, и бард тупо встает, его еще пол минуты бить, ибо там ария тупо накидывает. Это очень забавно)

Ну а вампы очень толстенькие по хп, не требуют шмх, хилят по 100к+, что с лихвой хватает.


А по итогу скажу, что присты мертвые даже не по той причине, что атаку не гонят, а потому что хилят хуево)
Если мне на выбор дадут очень топового приста или психею, то я выберу психею, только потому что она может стоять столбом и нахилить аое по 100к и накинуть атаку, в том время как я буду переживать за приста, который отдает щит и молиться, чтобы он успел сменить таргет и отхилить вовремя. Да и часто такое было, что: " Почему ты не отхилила? Не критануло("
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ДД не сносят, а их снесут? Учитывая бабл? Учитывая то, что они могу стоять немного в стороне? Уверен?
Ты играешь бардом и пишешь про сеты для приста, откуда такая уверенность что это будут клево? Я бы понимал что ты прист и свапаешь сеты, норм дефаешься и хилишь. Но читать от барда теории по присту, бред
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Ты играешь бардом и пишешь про сеты для приста, откуда такая уверенность что это будут клево? Я бы понимал что ты прист и свапаешь сеты, норм дефаешься и хилишь. Но читать от барда теории по присту, бред
Просто немного играл за приста на не высоком рейте, 2.3. Вполне реально, тяжелее, да. Куда херовее стоять присту чем барду, но реально
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Если мне на выбор дадут очень топового приста или психею, то я выберу психею, только потому что она может стоять столбом и нахилить аое по 100к и накинуть атаку
Вот так мы и потеряли фанового Дамира
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Я же пишу, что не существовали, а щас их проапали и еще апнут, а хилы стрем.
Да и сам хил кардинально им менять нужно.
Вот у барда хил аое, реакции почти не требует, то есть можно слегка слакать.
Вампам достаточно 1 раз хильнуть и уже на фулл хп.
А вот у приста проблема еще та. Если на союзника резко нападают, там сначала нужно повесить одно, чтобы критануло другое, а спасти нужно за доли секунды.
Ну это лично мои наблюдения. Допустим, я гномом убиваю пристов в 1\5 случаев. Если не убиваю за очередь+жгучий, то почти любой прист успевает отхилиться(если он нормально вкачан офк). Умирают они лишь в том случае, если рука офф, или союзника бьют. А вот когда умирает 1 дд, и остается прист+ ДД, то убить там достаточно проблематично становится, ибо щит на одном, и по кд хил

Что у барда. Куча сопр, дефалки в виде сна, плача, масс щитка. Порой ассистом двух ДД сложно слить под отхилом барда. Банально даже когда убиваешь двух ДД, и бард тупо встает, его еще пол минуты бить, ибо там ария тупо накидывает. Это очень забавно)

Ну а вампы очень толстенькие по хп, не требуют шмх, хилят по 100к+, что с лихвой хватает.


А по итогу скажу, что присты мертвые даже не по той причине, что атаку не гонят, а потому что хилят хуево)
Если мне на выбор дадут очень топового приста или психею, то я выберу психею, только потому что она может стоять столбом и нахилить аое по 100к и накинуть атаку, в том время как я буду переживать за приста, который отдает щит и молиться, чтобы он успел сменить таргет и отхилить вовремя. Да и часто такое было, что: " Почему ты не отхилила? Не критануло("
Пусть режут хил бардам, как выше уже не единожды выдавалось, апают хилл пристам. ДД задумаются с кем идти
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Добавьте к оценкам кнопку "ты тупой"
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А по итогу скажу, что присты мертвые даже не по той причине, что атаку не гонят, а потому что хилят хуево)
Если мне на выбор дадут очень топового приста или психею, то я выберу психею, только потому что она может стоять столбом и нахилить аое по 100к и накинуть атаку, в том время как я буду переживать за приста, который отдает щит и молиться, чтобы он успел сменить таргет и отхилить вовремя. Да и часто такое было, что: " Почему ты не отхилила? Не критануло("
Выбери меня сегодня вечером :D
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Пусть режут хил бардам, как выше уже не единожды выдавалось, апают хилл пристам. ДД задумаются с кем идти
Дружище, ты глупый или прикидываешься? Перчитай посты Аурума в этой теме. РЕЗАТЬ никого не будут/могут/желают. Но предложили варианты буста приста. Пляшем от этого.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Прости, но после ласт раза я зарекся не ходить с тобой;D
(Это когда ты упала от нагетса, который был под хилом, который бил меня:DD)
Эх :D А я думала после срача с Ваней
И вообще,то была не я, был сосед,я была пьяна,пингануло,критануло и хз че там еще
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Дружище, ты глупый или прикидываешься? Перчитай посты Аурума в этой теме. РЕЗАТЬ никого не будут/могут/желают. Но предложили варианты буста приста. Пляшем от этого.
Я их и не читал, что бы перечитывать. Половину этой темы просто пролистал, по причине кучи бреда. Да и ты выдвинул самую адекватную идею
 
Сверху