• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ:"Нытье на бардов". простите за дабл..

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Вы все еще думаете,что что-то будут резать? Глобалка довольно-таки скоро
Скоро это ы в 2018? Их нет еще на евро даже, дабы взять иглиш патч а не с китайского на русский переводить абы как,эту глобалку еще тратить надо - збт не известно какое будет по времени.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Где ты видел слово "много"? Дебафы есть, это тоже плюс как ни крути.
Ну и прежде чем писать, походи с вампом крови и поймешь, что не хуже любого барда будет, даже без разгона атаки и масты.
Нормальному дд и пати, не составит труда убить саппорта. Все остальные просто нытики, у которых припекает.
А мне то блять не знать что такое вамп крови. Смотри вамп крови не в любой сборке профитный да и против пати с бардом всосут, а бард в любой сборке норм себя чувствует, кроме мертвых веток.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А мне то блять не знать что такое вамп крови. Смотри вамп крови не в любой сборке профитный да и против пати с бардом всосут, а бард в любой сборке норм себя чувствует, кроме мертвых веток.
Любой саппорт с говно пати не тащит.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Снуфка пистит на бардов) , пистит на кару ,но при этом ходит с карой. Хуевый дд? Пойди прожми вара в кд сет, когда кара все снимает и на варе нон стоп щит. Асистом? контролем? лол что ? Если и фиксить бардов то тогда уравновешивайте все классы. А не так, что вар и без барда на изи шотнуть может . Кара снимает бога, снимает абсолютно весь мой дамаг, а если же мне еще и бард не будет атаку давать, то можно вообще на арену не выходить, ибо син становится бесполезен. а у вара что? бог не снимается, можно спокойно убивать, даже и без бафов.
Я за, чтобы пристов бустанули, но не за счет пореза других классов. Син без барда мало что сможет. Бустаните тогда синов на уровень с варом чо уж там)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Бл, почему я дико ржу со всех комментов? :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Снуфка пистит на бардов) , пистит на кару ,но при этом ходит с карой. Хуевый дд? Пойди прожми вара в кд сет, когда кара все снимает и на варе нон стоп щит. Асистом? контролем? лол что ? Если и фиксить бардов то тогда уравновешивайте все классы. А не так, что вар и без барда на изи шотнуть может . Кара снимает бога, снимает абсолютно весь мой дамаг, а если же мне еще и бард не будет атаку давать, то можно вообще на арену не выходить, ибо син становится бесполезен. а у вара что? бог не снимается, можно спокойно убивать, даже и без бафов.
Я за, чтобы пристов бустанули, но не за счет пореза других классов. Син без барда мало что сможет. Бустаните тогда синов на уровень с варом чо уж там)
Пс фиксонули жнецов и что? Они и так норм, да лезвие не то но все кто играл в шторме и играют. И да вара в кд сете убить не сложно, а если син кару шотнуть не может меткосет в помощь, и так не можешь думай как слить, нет ничего не возможного, бери гнома с собой снести не тяжело с гномом.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Снуфка пистит на бардов) , пистит на кару ,но при этом ходит с карой. Хуевый дд? Пойди прожми вара в кд сет, когда кара все снимает и на варе нон стоп щит. Асистом? контролем? лол что ? Если и фиксить бардов то тогда уравновешивайте все классы. А не так, что вар и без барда на изи шотнуть может . Кара снимает бога, снимает абсолютно весь мой дамаг, а если же мне еще и бард не будет атаку давать, то можно вообще на арену не выходить, ибо син становится бесполезен. а у вара что? бог не снимается, можно спокойно убивать, даже и без бафов.
Я за, чтобы пристов бустанули, но не за счет пореза других классов. Син без барда мало что сможет. Бустаните тогда синов на уровень с варом чо уж там)
Снуфка ходит с карой, потому что она имбалансна и мне нравится смотреть как умирают соски))))) Это если не учитывать того, что меня просто не берут в пати на арену и я зову Яну (кару без уклона!!!) просто потому что знакома с ней))))))))))

Прости, что? Кого-то еще прожимают вары с бога? То-то наш ласт раунд был все 5 минут, и правда =D За всю арену против вашей пати меня тронули всего 1 раз. Я бегаю без щита и 50% времени без руки, а вы долбитесь в вара в щите и иногда в кару, которая тоже в щите. Не знаю что сказать даже. В офф руку и мой кд легко пробивается, но долбиться в вара прикольнее да? Сложно, когда тупо не меняя таргет никого не убить? Что б вы делали вампами пару патчей назад, когда кап вносимого дамага был в пределах 20к =D

С - сборка. По-моему тут и так понятно, что 2 критовика это не лучшая пати х) Не прожимаешь - ходи с мастовиком, все нормальные люди так пати и собирают) Равно как не профитно брать двух мастовиков (особенно с одним типом масты). Равно как не профитно брать приста вместо барда в тройки. )
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
как вариант можно убрать бонус 100 энки в свете, так как бард хилит от атаки еще)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
а если син кару шотнуть не может меткосет в помощь
шотнуть в метко сете? пример вионель.В щитке, дефается кд сетом.Кару в кд сете убить в меткос ете когда с тебя снимают все? И при это у них есть фейка и имунка) лол
бери гнома с собой снести не тяжело с гномом.
мой пост был ответом, что я не могу снести ддшку)
В офф руку и мой кд легко пробивается, но долбиться в вара прикольнее да?
ну да я снесу приста когда на мне нету бафов) Мда) если ты потеряла руку, то это не значит, что все будут ее терять
Я просто ахреневаю с твоей тупости.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Когда-то поймут, что надо резать не дамаг, а отхил бардам и заставлять думать ДД кто им нужнее, но это совершенно другая история...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
шотнуть в метко сете? пример вионель.В щитке, дефается кд сетом.Кару в кд сете убить в меткос ете когда с тебя снимают все? И при это у них есть фейка и имунка) лол

мой пост был ответом, что я не могу снести ддшку)

ну да я снесу приста когда на мне нету бафов) Мда) если ты потеряла руку, то это не значит, что все будут ее терять
Я просто ахреневаю с твоей тупости.
Терь о Вио пошёл о самой раскаченой каре ок. Снесите барда потом остальных, скажешь невозможно? Почему-то пати Иры может твоя нет?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну да я снесу приста когда на мне нету бафов) Мда) если ты потеряла руку, то это не значит, что все будут ее терять
Я просто ахреневаю с твоей тупости.
Как мило сменился тон диалога. Ну, тогда - я охреневаю с того как ты ориентируешься в таргетах на арене.
Если я бегаю на краю арены без щитков больше минуты, логично предположить (предположить!) что шаров то мне там взять негде и я отлечу от любого крита с инвиза как лох в 85й арене. Но ты разве менял таргет с вондера, который по кд в щите, а то и в двух? А вондер что, дамажит в дефосете? А ты в него дамажишь в щит и дефосет? Где вообще логика в твоих действиях
И бафы после снятия кары никто не отменял, откат скила 60сек, все успевают ребафнуться (даже я), а ты нет
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Терь о Вио пошёл о самой раскаченой каре ок. Снесите барда потом остальных, скажешь невозможно? Почему-то пати Иры может твоя нет?
ой гспд, может быть потому что не у каждого в пати есть квелли?)))0)0)0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Терь о Вио пошёл о самой раскаченой каре ок. Снесите барда потом остальных, скажешь невозможно? Почему-то пати Иры может твоя нет?
ты дегенерат? вио с 900 уклона, танк дефает барда или кару. С сина снимают весь разгон.
А что у на с Атум. Квилли которая имеет кучу метки и дамаг епанутый.И у нее не от крита контроль.Так что посадить руку вионель не составит труда.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И при этом у Вио есть кд сет .Я в ку, а лена в масте .
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Почему меня так смешит горение Хелса?
Скриншот 11-02-2017 172332.png
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну, тогда - я охреневаю с того как ты ориентируешься в таргетах на арене.
ну тут явно не тебе судить как я ориентируюсь в таргетах)
Если я бегаю на краю арены без щитков больше минуты, логично предположить (предположить!) что шаров то мне там взять негде и я отлечу от любого крита с инвиза как лох в 85й арене.
ну да син без бафов и без всего на изи убье приста с 800 кд + ) При этом прист ничего не заюзает) У вас же нету феек и провида.
И бафы после снятия кары никто не отменял, откат скила 60сек, все успевают ребафнуться (даже я), а ты нет
под массой вара)Л - логика.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
эмм, а ничего, что больше никто из гномов ее не пробьет? мы, наверное, уже пробовали х)
Ну пусть повышают статы, че тут ещё сказать:D ну я не оч так что много хорошего не скажу:с Но его горение из-за разговора о фиксе бардов веселит же:D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
с каких пор яд стал дамажней мощи?
Не демажнее но зато есть норм шанс снеси водиком, но это совсем иная история так что забей, смысла нету с горящим спорить:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну тут явно не тебе судить как я ориентируюсь в таргетах)

ну да син без бафов и без всего на изи убье приста с 800 кд + ) При этом прист ничего не заюзает) У вас же нету феек и провида.

под массой вара)Л - логика.
Суть: гореть на кару можно в основном из-за запрета отхила, из-за которого пати падает. Вы не падали, вы оч нормально прожили фулл 5 минут раунда. Вы не убили нас, потому что у каждого есть хороший дефосет (кроме Яны хд). Долбились в кд сет Вондера в щитах, спускали водик на кару, просто в упор игнорировали меня.......... В чем проблема? Разве кд сет, который люди отдельно делают и вкладывают в него немало средств, не предназначен как раз для того, чтобы стоять против таких как ты? Разве не было возможностей убить? ТАРГЕТ ТАМ СМЕНИТЬ НАПРИМЕР. А у Яны что, нет феи и провида с иммуном? И почему надо долбиться в нее, а не в меня? Я даже отхиливать ее не всегда заморачиваюсь и в приоритете всегда вар (прости :D), потому что знаю что у нее куча сейвов и вы ее не убьете. В каком месте у меня без руки выше выживаемость? Серьезно, завязывай с этим бредом

Зачем вообще было начинать срач из-за арены, мда
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ты слишком многого от них ждёшь х) Хочешь жоска разочароваться?
я ничего от них не жду) я вспоминаю как все ждали демонов. фиксанули демона до обычного класса и где все демоны? где все те рукастые чуваки, которые говорили до фикса: МЫ ОСТАНЕМСЯ И БУДЕМ ТАЩИТЬ!111
в итоге один Героин из демонов.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
очему меня так смешит горение Хелса?
мб потому что ты, не напрягаясь, снимаешь с него весь прожим и бафы и под порезами его забивают? :3
вот тебе и смешно, что нажимаешь 2 кнопочки и КАЕФУШЬ
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
мб потому что ты, не напрягаясь, снимаешь с него весь прожим и бафы и под порезами его забивают? :3
вот тебе и смешно, что нажимаешь 2 кнопочки и КАЕФУШЬ
Ты, блять, напрегаешься, Наташа, акстись :D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
На самом деле все намного проще, в каждом патче кого то фиксят когото-то бустят, кто -то лучше кто-то хуже, что касеться изнытой темы бардов и кары, кара и на 80м капе была жеской, просто ее было меньше, чем щас, так как светлые присты в связи своих "плак плак плак я юлзлесс, фикс все вокруг" поливали в ДД ветки и большинство в кару, вот и все. НО, ведь блять все нытье устроили присты, лишь потому что они хуже бардов, ой, лол, а что на счет ДД, вот КАКОГО хуя Ради пристов должны кого-то фиксить, или Их бедолажек бустить, почему демоны которых смешали с гавном и почей не ноют чтобы их бустанули (а ведь не помешало бы), или блять у ДД такого нет, нука сравним Бурю на фоне синов жнецов, с кем пойдете аренить а, при прочих равных, ответ очевиден. Ппросто проблема в том что за пристов играют бабы во основном, а часть из горящим сидалещем, тут никакой фикс, ни нерф не поможет, кроме рассылки фалосов, чтобы они наконец-то могли хоть както снять свой стресс и успокоить свою бедную Женскую Пристопсихику, уже это нытье типо атумского дошло до обсурда, и так наныли на Защиту терь убрать предлогаете, да что уж там дошло что кару сранивают с влатью до фикса, вот только, дамага атм столько нет, и ВСЕ счищаеться и дефиться, в Отличе от эксКогтя. PS: вместо мозгоебства лучшеб админам о фиксах и бустов, лучшеб им дали время баги испавитьи переводы хотябы скилов, взять в пример даже синов, и ЗТ - Рассеивает все негативные эфекты препятсвующие вхождению в состояние скрытосности - ага да, особенно метку гному, уж допишите все кроме метки или нахер эта тогда там приписка, ну или исправлейте эту хрень что под меткой не уйти в ЗТ. и это лишь 1 пример, не говоря уже о опечатках. Ps2: ДД кого не устраило положение дел, ушли на варов гномов, без соплей, не нравиться что класс хуже барда, пиздуйте на бардов, либо играйте как и все кто не сменил класс и играет в свое удовольствие, хотя о чем это я, это же 90% пмсное бабье, вот ток часть пристов как играли так и играют и им норм, но там просто мозг есть, а такое нынче редко встретишь.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
мб потому что ты, не напрягаясь, снимаешь с него весь прожим и бафы и под порезами его забивают? :3
вот тебе и смешно, что нажимаешь 2 кнопочки и КАЕФУШЬ
Всю арену орали на Яну, чтобы снимала с хелса прожимы. А она такая ЫЫЫЫЫЫ СНИМАЛОЧКА ЩА ТКНУУУ РАНДОМНО ПО ОТКАТИКУ ЫЫ :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
На самом деле все намного проще, в каждом патче кого то фиксят когото-то бустят, кто -то лучше кто-то хуже, что касеться изнытой темы бардов и кары, кара и на 80м капе была жеской, просто ее было меньше, чем щас, так как светлые присты в связи своих "плак плак плак я юлзлесс, фикс все вокруг" поливали в ДД ветки и большинство в кару, вот и все. НО, ведь блять все нытье устроили присты, лишь потому что они хуже бардов, ой, лол, а что на счет ДД, вот КАКОГО хуя Ради пристов должны кого-то фиксить, или Их бедолажек бустить, почему демоны которых смешали с гавном и почей не ноют чтобы их бустанули (а ведь не помешало бы), или блять у ДД такого нет, нука сравним Бурю на фоне синов жнецов, с кем пойдете аренить а, при прочих равных, ответ очевиден. Ппросто проблема в том что за пристов играют бабы во основном, а часть из горящим сидалещем, тут никакой фикс, ни нерф не поможет, кроме рассылки фалосов, чтобы они наконец-то могли хоть както снять свой стресс и успокоить свою бедную Женскую Пристопсихику, уже это нытье типо атумского дошло до обсурда, и так наныли на Защиту терь убрать предлогаете, да что уж там дошло что кару сранивают с влатью до фикса, вот только, дамага атм столько нет, и ВСЕ счищаеться и дефиться, в Отличе от эксКогтя. PS: вместо мозгоебства лучшеб админам о фиксах и бустов, лучшеб им дали время баги испавитьи переводы хотябы скилов, взять в пример даже синов, и ЗТ - Рассеивает все негативные эфекты препятсвующие вхождению в состояние скрытосности - ага да, особенно метку гному, уж допишите все кроме метки или нахер эта тогда там приписка, ну или исправлейте эту хрень что под меткой не уйти в ЗТ. и это лишь 1 пример, не говоря уже о опечатках. Ps2: ДД кого не устраило положение дел, ушли на варов гномов, без соплей, не нравиться что класс хуже барда, пиздуйте на бардов, либо играйте как и все кто не сменил класс и играет в свое удовольствие, хотя о чем это я, это же 90% пмсное бабье, вот ток часть пристов как играли так и играют и им норм, но там просто мозг есть, а такое нынче редко встретишь.
Мне кажется, или ты один из тех нытиков, который меняет класс каждый раз как видит новую имбу?
Демоны неоч?))))) Ради интереса когда-нибудь схожу с шмарой в 2 демона, посмотрим на степень возгорания нытиков =D Власть такая же актуальная ветка, как и раньше, просто тупенькие пересели на гномчиков и варчиков, а я, ареня властью, прихожу лишь к выводу, что слабо ее пофиксили, потому что таких цифр урона не добьется ни син ни вар и вряд ли какой-то класс способен так же легко вжать тупых бардов))))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Мне кажется, или ты один из тех нытиков, который меняет класс каждый раз как видит новую имбу?
Демоны неоч?))))) Ради интереса когда-нибудь схожу с шмарой в 2 демона, посмотрим на степень возгорания нытиков =D Власть такая же актуальная ветка, как и раньше, просто тупенькие пересели на гномчиков и варчиков, а я, ареня властью, прихожу лишь к выводу, что слабо ее пофиксили, потому что таких цифр урона не добьется ни син ни вар и вряд ли какой-то класс способен так же легко вжать тупых бардов))))))
Пс все думают если власть бафы не снимает то она не актуальна, скажите это Героину который с прожима 99% бардов шотит в их имбосопры и сейвы:D Марине привет:D
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На самом деле все намного проще, в каждом патче кого то фиксят когото-то бустят, кто -то лучше кто-то хуже, что касеться изнытой темы бардов и кары, кара и на 80м капе была жеской, просто ее было меньше, чем щас, так как светлые присты в связи своих "плак плак плак я юлзлесс, фикс все вокруг" поливали в ДД ветки и большинство в кару, вот и все. НО, ведь блять все нытье устроили присты, лишь потому что они хуже бардов, ой, лол, а что на счет ДД, вот КАКОГО хуя Ради пристов должны кого-то фиксить, или Их бедолажек бустить, почему демоны которых смешали с гавном и почей не ноют чтобы их бустанули (а ведь не помешало бы), или блять у ДД такого нет, нука сравним Бурю на фоне синов жнецов, с кем пойдете аренить а, при прочих равных, ответ очевиден. Ппросто проблема в том что за пристов играют бабы во основном, а часть из горящим сидалещем, тут никакой фикс, ни нерф не поможет, кроме рассылки фалосов, чтобы они наконец-то могли хоть както снять свой стресс и успокоить свою бедную Женскую Пристопсихику, уже это нытье типо атумского дошло до обсурда, и так наныли на Защиту терь убрать предлогаете, да что уж там дошло что кару сранивают с влатью до фикса, вот только, дамага атм столько нет, и ВСЕ счищаеться и дефиться, в Отличе от эксКогтя. PS: вместо мозгоебства лучшеб админам о фиксах и бустов, лучшеб им дали время баги испавитьи переводы хотябы скилов, взять в пример даже синов, и ЗТ - Рассеивает все негативные эфекты препятсвующие вхождению в состояние скрытосности - ага да, особенно метку гному, уж допишите все кроме метки или нахер эта тогда там приписка, ну или исправлейте эту хрень что под меткой не уйти в ЗТ. и это лишь 1 пример, не говоря уже о опечатках. Ps2: ДД кого не устраило положение дел, ушли на варов гномов, без соплей, не нравиться что класс хуже барда, пиздуйте на бардов, либо играйте как и все кто не сменил класс и играет в свое удовольствие, хотя о чем это я, это же 90% пмсное бабье, вот ток часть пристов как играли так и играют и им норм, но там просто мозг есть, а такое нынче редко встретишь.
на сколько мне помнится, метка и не должна давать уходить синам в инвиз. она просто РАНЬШЕ криво работала. где то так писал бур не помню где. А и да, прошлую тему пилила я, привет я не прист. Кара и так, как власть. Хз чо у тебя там не чистилось у власти, к примеру прист изично счищал коготь, бард еще без чистки был - да. Ток вот запрет на лек, даже не запрет а срез в 80% был только в первороде, а не с той частотой как кидает кара. В чем разница снять щиты и зарандомить запрет. А да точно забыла, власть не сосала. Просто ты у нас кароприводный уклонистый недамажащий жнец. И тебе то понятно не нравятся все наши предложения.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
да что уж там дошло что кару сранивают с влатью до фикса, вот только, дамага атм столько нет,
тока запрет хила был 1 раз, а не нон стоп и по 7 дебафов в рыло сразу)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Всю арену орали на Яну, чтобы снимала с хелса прожимы. А она такая ЫЫЫЫЫЫ СНИМАЛОЧКА ЩА ТКНУУУ РАНДОМНО ПО ОТКАТИКУ ЫЫ :D
Помогите мне перестать орать,госпади :DDDDD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне кажется, или ты один из тех нытиков, который меняет класс каждый раз как видит новую имбу?
Демоны неоч?))))) Ради интереса когда-нибудь схожу с шмарой в 2 демона, посмотрим на степень возгорания нытиков =D Власть такая же актуальная ветка, как и раньше, просто тупенькие пересели на гномчиков и варчиков, а я, ареня властью, прихожу лишь к выводу, что слабо ее пофиксили, потому что таких цифр урона не добьется ни син ни вар и вряд ли какой-то класс способен так же легко вжать тупых бардов))))))
чо ты начинаешь, во власти раньше то можно было рандом кнопочки нажимать, ну как сейчас каре, а теперь думать надо как прожаться СЛОЖНА
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хелс ты серьезно? ПРАВДА? на заборе тоже много чего написано. Зайди на барда Наташи и посмотри, что пишут в таланте "Воодушевление". Щас бы в 2к17 верить надписям в игре. А еще, как пример, в пробуде барда темном написано, что плач жрет 2% от макс ом и допом 4к на 10 лвл, а вот по факту там 24к. А еще могу много примеров приводить.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Мне кажется, или ты один из тех нытиков, который меняет класс каждый раз как видит новую имбу?
Демоны неоч?))))) Ради интереса когда-нибудь схожу с шмарой в 2 демона, посмотрим на степень возгорания нытиков =D Власть такая же актуальная ветка, как и раньше, просто тупенькие пересели на гномчиков и варчиков, а я, ареня властью, прихожу лишь к выводу, что слабо ее пофиксили, потому что таких цифр урона не добьется ни син ни вар и вряд ли какой-то класс способен так же легко вжать тупых бардов))))))
Хм сколько тут не играл класс не менял как и ветку, но твины есть как и у всех.Причем тут вброс был о власти нихуя не понятно, на фразу демоны, имеллось ввиду мука и пламя, ну да лан, в след раз распишу, забыл что тут умственно-отсталые снуфки сидят, слоооооооожна ведь догадаться, походи с мукой пламенем ага да ок да, потом расскажешь. Про вара улыбнуло, расскажи это варам. Но факта это не меняет, ровнять сапортов чтоб были актуальны, ок гоу и ДД тогда, а ПОЧЕМУ НЕТ ТО? чтоу нас присты особенные стали, при создание приста VIP статус автоматом? тебе просто говорят какого хуя должны пристов че-то делать или кого то ИЗ ЗА НИХ фиксить? вот нам ДД тоже не нравяться Гномы и Вары, Давайте всем Бога и очередь или заберите у них, пример, Авкос так? или зачатков мозга даже не осталось?:beaman.png-82:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ну а почему тогда не изменят на нормальные? Вдруг у меня там скил есть где жесткий дамаг дает, а в описании нету хД)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хм сколько тут не играл класс не менял как и ветку, но твины есть как и у всех.Причем тут вброс был о власти нихуя не понятно, на фразу демоны, имеллось ввиду мука и пламя, ну да лан, в след раз распишу, забыл что тут умственно-отсталые снуфки сидят, слоооооооожна ведь догадаться, походи с мукой пламенем ага да ок да, потом расскажешь. Про вара улыбнуло, расскажи это варам. Но факта это не меняет, ровнять сапортов чтоб были актуальны, ок гоу и ДД тогда, а ПОЧЕМУ НЕТ ТО? чтоу нас присты особенные стали, при создание приста VIP статус автоматом? тебе просто говорят какого хуя должны пристов че-то делать или кого то ИЗ ЗА НИХ фиксить? вот нам ДД тоже не нравяться Гномы и Вары, Давайте всем Бога и очередь или заберите у них, пример, Авкос так? или зачатков мозга даже не осталось?:beaman.png-82:
Даун, удались
 
Сверху