• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ:"Нытье на бардов". простите за дабл..

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
но про то, что у пристов и вампов как хилов есть собственные преимущества и бард вовсе не имба (о чем даже сказали, что норм убивается - GENIUS!!!), все почему-то забыли...

странный народ, атум хорош ныть
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Полистав форум, можно сказать что на бардов ноют в 2 проблемах:
- "я не могу убить пати с бардом, потому что этот нехороший игрок хилит всю пати, набустывает дефалки, я вношу дамаг, а им похрену, шкала хепе не двигается, штомнеделать, уберите читы, имба";
- "да вы посмотрите, выигрывают пати с бардами, потому что у них разгон атаки немеренный, сколько ни дефайся, а в итоге мы на один нюк, чтонамделать, уберите читы, имба".
И та и та проблема реально существуют, но как ни странно, по мне - проще поконтролить барда, продумать тактику и слить пати, чем пытаться задефаться с такого разгона. А если еще и есть разница в шмоте, то даже не сомневайтесь, победит пачка с бардом, и не потому что он такой толстый в сопрах, а потому что вы моргнуть не успеете, как вас снесут ДДшники, у которых помимо ку/масты хорошо разогнанная белая атака.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Полистав форум, можно сказать что на бардов ноют в 2 проблемах:
- "я не могу убить пати с бардом, потому что этот нехороший игрок хилит всю пати, набустывает дефалки, я вношу дамаг, а им похрену, шкала хепе не двигается, штомнеделать, уберите читы, имба";
- "да вы посмотрите, выигрывают пати с бардами, потому что у них разгон атаки немеренный, сколько ни дефайся, а в итоге мы на один нюк, чтонамделать, уберите читы, имба".
И та и та проблема реально существуют, но как ни странно, по мне - проще поконтролить барда, продумать тактику и слить пати, чем пытаться задефаться с такого разгона. А если еще и есть разница в шмоте, то даже не сомневайтесь, победит пачка с бардом, и не потому что он такой толстый в сопрах, а потому что вы моргнуть не успеете, как вас снесут ДДшники, у которых помимо ку/масты хорошо разогнанная белая атака.
"Класс: Бард"
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Если подходить к вопросу с этой стороны, то нужно думать как можно повысить актуальность пристов света, не усиляя в тоже время другие ветки, по отношению к бардам, а не как перерезать другие классы сразу во всех ветках.
В чем отличие искусственного фикса одного класса и такого же искуственного буста другого?)

Давай пораскинем, куда можно пристам всунуть какие-либо плюшки:
1) Ангельская песнь, чудный скил, каст которого сейчас аж 2.40с. Если вы можете снизить ее каст до 0.40 - ну это прекрасно
2) Буст дмг, ну это уже что называется СЛОЖНО. Сейчас прист накидывает 25 масты против 100 масты и ~5к белой атаки от барда. Куда присту можно всунуть такие существенные разгоны?) В бафы? Но бафы приста и у Эрни вешаются, мне кажется будет не очень балансно, если Эрни вдруг станет давать 10-20к к итоговому урону =D А есть ведь еще вампы крови (хотя их можно не считать, и так апнутся с будущими патчами х)

Дело ведь не в выживаемости, а в полезности для пати. А мы, простые смертные, даже теоретически не знаем, что вы можете менять) Сложно что-то предлагать х)
_____________________________

Думаешь бустом вместо нерфа можно избежать нытья? Вряд ли)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В чем отличие искусственного фикса одного класса и такого же искуственного буста другого?)

Давай пораскинем, куда можно пристам всунуть какие-либо бусты:
1) Ангельская песнь, чудный скил, каст которого сейчас аж 2.40с. Если вы можете снизить ее каст до 0.40 - ну это прекрасно
2) Буст дмг, ну это уже что называется СЛОЖНО. Сейчас прист накидывает 25 масты против 100 масты и ~5к белой атаки от барда. Куда присту можно всунуть такие существенные разгоны?) В бафы? Но бафы приста и у Эрни вешаются, мне кажется будет не очень балансно, если Эрни вдруг станет давать 10-20к к итоговому урону =D А есть ведь еще вампы крови (хотя их можно не считать, и так апнутся с будущими патчами х)

Дело ведь не в выживаемости, а в полезности для пати. А мы, простые смертные, даже теоретически не знаем, что вы можете менять) Сложно что-то предлагать х)
Да и если какой либо буст и совать в скилы приста,то все хилящие навыки есть во всех 3х ветках и небесный свет можно поставить руной. Да и снижение времени каста ангелки тоже. Я уже прям представляю как уклон кара начнет еще и ангелку наигрывать.
Если бы запретить истинную руну на небесный свет в него можно было бы запихать 2к атаки и 100 масты. Присты сразу бы стали полезными
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
В чем отличие искусственного фикса одного класса и такого же искуственного буста другого?)

Давай пораскинем, куда можно пристам всунуть какие-либо плюшки:
1) Ангельская песнь, чудный скил, каст которого сейчас аж 2.40с. Если вы можете снизить ее каст до 0.40 - ну это прекрасно
2) Буст дмг, ну это уже что называется СЛОЖНО. Сейчас прист накидывает 25 масты против 100 масты и ~5к белой атаки от барда. Куда присту можно всунуть такие существенные разгоны?) В бафы? Но бафы приста и у Эрни вешаются, мне кажется будет не очень балансно, если Эрни вдруг станет давать 10-20к к итоговому урону =D А есть ведь еще вампы крови (хотя их можно не считать, и так апнутся с будущими патчами х)

Дело ведь не в выживаемости, а в полезности для пати. А мы, простые смертные, даже теоретически не знаем, что вы можете менять) Сложно что-то предлагать х)
_____________________________

Думаешь бустом вместо нерфа можно избежать нытья? Вряд ли)
Снизить каст и поднять отхил ей, тал Нисхождение ангела вместо 15% к ангелке сделать 40%, или больше, прост хз по скок ща ангелка хилит, + откат её сократить до 5 сек. Жаль талант священная сила не на пати дает атаку :d
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
о бафы приста и у Эрни вешаются, мне кажется будет не очень балансно, если Эрни вдруг станет давать 10-20к к итоговому урону
Проблема не в эрни, а в том что этот же баф есть у других веток, в ином случае это было бы самым простым решением.
А мы, простые смертные, даже теоретически не знаем, что вы можете менять) Сложно что-то предлагать х)
Значения
Думаешь бустом вместо нерфа можно избежать нытья? Вряд ли)
Думаю что резать мы точно никого не будем в этом патче, а так я даю вам шанс предложить какие-то варианты.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тема реально бредовая.
Светлые барды - единственные кто может стоять против мастовиков. Может автора немного бомбит от того что масты не хватает чтоб барда убить? И поэтому просит чтоб бардов пофиксили.
Ну так давайте уже жнецам контроль убирайте, магам-ледовикам, варам и танкам станы уберите и отражалки, синам молчанки уберите, где только безоткатная песнь свободы и спасает, чтоб заюзать какой-то скилл. Давайте гномам масту пофиксите, а то бегают тут с 2200 мастой и щитом непробиваемым. Заодно и пристам молчанки уберите, чтоб не мешали. Про демонов с ихней дальностью я вообще молчу. Давайте еще руку уберем, чтоб не было 4-х кратного урона от нее. Давайте все это уберем, и будем бить только автоатакой, без всяких там маст и сопр. Просто убьем нафиг игру. И чтоб все были довольны, и чтоб все смеялись.
Но такого ведь не будет. И все это прекрасно знают.
Так что отстань от бардов.
Епать жнецам контроль? Извини но у жнецов мизерный контроль, в палаче коекакой в шторме с лезвия токо есть шанс обездвижить, и ща бы бардом на контроль жнецов чето говорить:D
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да и если какой либо буст и совать в скилы приста,то все хилящие навыки есть во всех 3х ветках и небесный свет можно поставить руной. Да и снижение времени каста ангелки тоже. Я уже прям представляю как уклон кара начнет еще и ангелку наигрывать.
Если бы запретить истинную руну на небесный свет в него можно было бы запихать 2к атаки и 100 масты. Присты сразу бы стали полезными
Как кара качнет этот тал?


В небесный свет не выгодно пихать то, что ты предлогаешь ибо это соло цель хилка.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
2к атаки и 100 масты. Присты сразу бы стали полезными
В 1 тело, а бард - аое.
А теперь представим, что дд и под бардом, и под пристом. Буревар, например. Дамага мало, что ли сейчас? Еще больше сделать?
Согласен с твоим предложением. Срезать буст бардам. Еще с венгенса говорили, что проблема такого лютого дамага - в бардах :D
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Проблема не в эрни, а в том что этот же баф есть у других веток, в ином случае это было бы самым простым решением.

Значения

Думаю что резать мы точно никого не будем в этом патче, а так я даю вам шанс предложить какие-то варианты.


Вот этот талант каст ангелки не 3 сек снизить, а 7, хил к ангелке не 15% а 40%. Ну а типо атаку\масту еще не придумал, думал в этот талант всунуть, но наверное это сложно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
АЛЁ, КАКИЕ АТАКУ И МАСТУ В ПРИСТОВ? ВАМ ПОЛУЧАЕМЫХ ШОТОВ МАЛО, ХОТИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ?
Тех же пристов сносят как мух с ассиста под бардом, а при таком бусте снова добро пожаловать в шутер.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Снизить каст и поднять отхил ей, тал Нисхождение ангела вместо 15% к ангелке сделать 40%, или больше, прост хз по скок ща ангелка хилит, + откат её сократить до 5 сек. Жаль талант священная сила не на пати дает атаку :d
Ну, моя ангелка хилит до 40к критом х) Проблема не в отхиле как по мне
Да и если какой либо буст и совать в скилы приста,то все хилящие навыки есть во всех 3х ветках и небесный свет можно поставить руной. Да и снижение времени каста ангелки тоже. Я уже прям представляю как уклон кара начнет еще и ангелку наигрывать.
Если бы запретить истинную руну на небесный свет в него можно было бы запихать 2к атаки и 100 масты. Присты сразу бы стали полезными
И то верно) Но н/с тоже не то, бард разгоняет всей пати, а свет - таргетный скил и юзается часто для отхила, т.е. вся атака с огромным шансом уйдет присту
Проблема не в эрни, а в том что этот же баф есть у других веток, в ином случае это было бы самым простым решением.
Я в лс тебе попозже скину свои соображения, сразу как они появятся :D Но я вообще оч сомневаюсь, что пристов апнуть сейчас реально) Есть пати, которые ходят в 2 хила - бард+прист. Если дать буст дмг пристам и он будет стакаться с бардовским.. ) Проще нерфануть бардов)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как кара качнет этот тал?


В небесный свет не выгодно пихать то, что ты предлогаешь ибо это соло цель хилка.
не просто таргетный хил, а еще и с откатом в 2+ секунды, то есть, прист опять играет на пианино, чтобы приблизиться к профитности барда
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
не просто таргетный хил, а еще и с откатом в 2+ секунды, то есть, прист опять играет на пианино, чтобы приблизиться к профитности барда
там каст 2.40, его бы снизить тоже, мб ты о касте?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не бафайте пристов, а то бля возвращаться что ли в игру придётся :D


Небесный свет чтобы давал не 30к хп а 100к и баф висел 15 сек :3

Нуу а ваще ангельскую песнь сократить откат до 5 сек вместо 9, и каст сделать 0.80 сек. Так и появится хоть масс хил у приста
фигня бафы) не ну приятно канеш, но ничего не изменится

хотя мб прист+фант или вамп жоска будет, но хуй его
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
там каст 2.40, его бы снизить тоже, мб ты о касте?
обо всем сразу
и каст, который имунен к прерыванию (нет), и долгий откат
грубо говоря, чтобы совместить и максимальный профит от отхила светом, и баф на пати светом, нужно быть роботом, не меньше)
иначе атаку ты только себе любимой будешь разгонять и тащить соло)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну почему нельзя сделать мужество только на себя,как "Волна"? И Стейк не пострадает.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
не бафайте пристов, а то бля возвращаться что ли в игру придётся :D




фигня бафы) не ну приятно канеш, но ничего не изменится

хотя мб прист+фант или вамп жоска будет, но хуй его
Ну это прибавило бы выживаемость ддшкам от шота вара бури или от квели :д
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
у него 100500 билдов и сколько с ним аренила он всегда мужство держал,да и в соседней теме негодовал про предложение "уберите воодушевление".
Когда аренил бардом с ним, писал шо нема рун и играй сам мужку
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
все бы скиловые буря плееры перейдут в фант же;D
провидка + 100к хп от света, там блять вообще ничего не спасёт цель
Ну знаешь, фанту проще законтролить. Врятли он уйдут с бури
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
короче если придумают нормальный буст пристов, напишите в вк плес, придется возвращаться(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мое видение ситуации
1) Срезаем % на воодушевлении и масту на отваге.
2) Увеличиваем по вере в синей энке % от эффективности заклинаний (чтобы при 100 энки вышли на значения, какие мы имеем сейчас).
Как результат: светобарды не бустят столько урона и масты. Ветер не теряет своей актуальности получит актуальность.
С водниками вопрос щепетильнее, потому что дамажат и так очень нехило. Ну, в качестве компенсации, можно увеличить значения атаки в таланте "Волны", или поднять атаку на песенке "Ноты: Волна" (не забывая при этом про % эффективности этой песни по вере от красной энки).
 
Последнее редактирование:

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Мое видение ситуации
1) Срезаем % на воодушевлении и отваге.
2) Увеличиваем по вере в синей энке % от эффективности заклинаний (чтобы при 100 энки вышли на значения, какие мы имеем сейчас).
Как результат: светобарды не бустят столько урона и масты. Ветер не теряет своей актуальности получит актуальность.
С водниками вопрос щепетильнее, потому что дамажат и так очень нехило. Ну, в качестве компенсации, можно увеличить значения атаки в таланте "Волны", или поднять атаку на песенке "Ноты: Волны".
Не плохо. И у Иры предложение баф мужества только на себя тоже норм
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
При активации ангельского света снова будут понижаться значения масты и атаки.
Так решится даже 2 проблемы разом: разгон атаки и возможность барда в свете еще и дамажить.
Но это из ряда фантастики.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Так решится даже 2 проблемы разом: разгон атаки и возможность барда в свете еще и дамажить.
Но это из ряда фантастики.
Вроде хил у барда от атаки зависит. Т.е порежется хил у бардов если атаку срезать)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Не проще ли просто всунуть куда нить присту буст атаки или масты . Я вон хз как мне пробивать перса в кд сете без буста дамага.
Просто если убрать буст дамага то появится снова тактика прист + вар и еще левый чел. Побегал в кд сете ( зная, что тебя не прожмут под ним , бог и пока пока) При этом вар и без барда способен убить тело в кд сете. Да и отхил у бардов уменьшится.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Не проще ли просто всунуть куда нить присту буст атаки или масты . Я вон хз как мне пробивать перса в кд сете без буста дамага.
Просто если убрать буст дамага то появится снова тактика прист + вар и еще левый чел. Побегал в кд сете ( зная, что тебя не прожмут под ним , бог и пока пока) Да и отхил у бардов уменьшится.
По моему не самый лучший вариант. Дадут присту буст атаки или масты, как писали выше, начнется снова шутер. Связка: прист, бард, вар или жнец (2 разгона на атаку и масту+ захил). Не, нафиг.
Лично я бы порадовалась, если бы присту просто уменьшили каст небесного света, ангелки (хоть и оооочень редко ей пользуюсь на арене, хотя...вообще не пользуюсь) хоть масс хил более менее будет, а то пока кастуешь, пати rip.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Arashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
Arashi
Класс
Бард, Маг, Вампир
Я немножко прфантазировала , ну придумала немного бреда...
а что если взять скил "Молитва защиты" и изменить описание таланта из ветки света " Доспех света" чтоб этот талант давал прирост к защите не 3% за уровень, а 500% к эффективности таланта , но так чтоб этот талант висел не 30 минут , а 20-25 секунд. ну и откат секунд 30. ну и соответственно убрать руну с этим талантом. это будет неплохой деф сопати защитой. + кара же не получит буста из-за отсутствия руны
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
и решить проблему с имбоскилом приста - "непрерываемый" небесный свет. Вамп семку в стане норм кидает, а прист с "непрерываемым" небесным сосо просто от любого дамага (чаще жнецы и демоны)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Дадут присту буст атаки или масты, как писали выше, начнется снова шутер. Связка: прист, бард, вар или жнец (2 разгона на атаку и масту+ захил). Не, нафиг.
Уберут и бард уже хилить норм уже не будет. + ко всему будет
тактика прист + вар и еще левый чел. Побегал в кд сете ( зная, что тебя не прожмут под ним , бог и пока пока) При этом вар и без барда способен убить тело в кд сете
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Уберут и бард уже хилить норм уже не будет.
Чой то не будет то? По вере с ангельского света 50% хила + от атаки 25% + оценка (многие вон в уклон хосе на лечение бегают) и все это массы, не считая арии.
Ну сделают, что с ангельского света понижается атака, думаешь барды хилить станут хуже? Пффф...бред. Спецом руны вынула, чтоб ангельский свет атаку понижал, на 4 к упала, а в отхиле и разницы не почувствовала.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я немножко прфантазировала , ну придумала немного бреда...
а что если взять скил "Молитва защиты" и изменить описание таланта из ветки света " Доспех света" чтоб этот талант давал прирост к защите не 3% за уровень, а 500% к эффективности таланта , но так чтоб этот талант висел не 30 минут , а 20-25 секунд. ну и откат секунд 30. ну и соответственно убрать руну с этим талантом. это будет неплохой деф сопати защитой. + кара же не получит буста из-за отсутствия руны
отличная идея, дать пристам непробиваемый щит)00
второй по счету)00))0
совсем поехавшая?
это очередной дичайший дисбаланс, вы дд у приста просто не пробьете, один в щите, другой по кд в молитве, сам прист нормальной раскачки нахер шлет весь дамаг.


пристам нужно давать такой же лютый буст на аое-отхил и позволять разгонять белую атаку и масту, либо обрезать у бардов возможность гнать сколько атаки и масты
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да 100 лет назад выяснили, что слишком высокий буст атаки на пати у барда. Да и у барда реакция толком не решает, ибо отхил массовый. Убрать буст атаки и все хилы встанут в ряд на одном уровне. Пускай бард стоит со своим жиром, а прист не будет так быстро умирать от пати с бардом.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
ой ну хватит, никто не умирает быстро :D
барды тоже убиваемые вполне, а буст атаки - это одна из фишечек бардов, щито поделать.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А вообще, не вижу смысла фиксить бардов. Это их особенность массово хилить и давать временные бафы на пати. Оставьте их уже в покое, сносятся нормально как сам бард, так и их дд. Атака у них там или нет, все равно, законтролил и убил.
Лучше было бы заняться теми саппортами, которые блекнут на фоне бардов.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Сверху