• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ:"Нытье на бардов". простите за дабл..

Arashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
Arashi
Класс
Бард, Маг, Вампир
"Предложение"
Хотелось бы внести немного ясности... как и у любого класса у барда 3 ветки талантов, если немного рассудить на тему талантов с веток, то будет очевидно, что почти все таланты из ветки Ветра берутся рунами. Если сравнить с рунами из ветки Свет или Воды, то можно сказать, что из Ветра берутся таланты не просто по количеству больше (минимум 6 песен свободы+ 4 воодуш=10), но и по "Качеству"(сложности и полезности) лучше, чем из других веток.
Каждая ветка должна идти со своей дорогой: Вода - контроль, Свет - хил, Ветер - саппорт.
Так как, по сути, Рунами не выжать все плюхи света на хил как не старайся. рунами не выжать весь контроль Воды. Почему рунами ветку Ветер можно выжать максимальную полезность?

Предложение состоит в том, чтоб не Резать , так как это пошатнет механику самой ветки ветер (которая по сути не виновата что ей пользуются :D), а просто убрать из РУН ветки Ветер таланты:
-Управление ветром
-Воодушевление
-Легкий ветерок
Эти 3 таланта дают как раз таки наидийчайший буст к отхилу и атаки.
Хочешь много хилить? - Ходи с бардом Ветра
Хочешь сильно лупить? - Ходи с бардом Ветра )
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
про песнь забыли. чтоб уж наверняка
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
мда, прут идеи(
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Кхм.. Ничо, да, что легкий ветерок влияет только на 1 барда, да? И что он не только дамаг дает? Все норм?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
атвалите мрази от бардов, бесите
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ ШУТКИ
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
вам не надоело ещё? может давайте подождём Хранителей. там про бардов быстро забудут:eda:
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Смешная тема дубль два.
Атум в своем предложении ведь сильно лукавила. На самом деле главное зло в бардах - это багованые сопры. Опусти их до нормального количества чтоб индивиды с арфами стали убиваемы и желающих брать таких хилов в пати сильно поубавится, даже несмотря на "имбанутый" по словам атум разгон атаки. Главный бомбеж в той теме был на кару. Запрет хила неприятная вещь, нужно ведь не просто лицом по клаве кататься пока ауры массово хилят, чистят , разгоняют, защищают, а целенаправлено играть для спасения того кого кара бьет. Поэтому гон от атум на бардов был видимостью, попыткой выставить себя борцом за баланс и справедливость, сделав вид что готова отказаться от своей имбы, а на самом деле от просто полезного бонуса, что бы придать весомости аргументам против кары.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Кааааару забыли добавить
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Смешная тема дубль два.
Атум в своем предложении ведь сильно лукавила. На самом деле главное зло в бардах - это багованые сопры. Опусти их до нормального количества чтоб индивиды с арфами стали убиваемы и желающих брать таких хилов в пати сильно поубавится, даже несмотря на "имбанутый" по словам атум разгон атаки. Главный бомбеж в той теме был на кару. Запрет хила неприятная вещь, нужно ведь не просто лицом по клаве кататься пока ауры массово хилят, чистят , разгоняют, защищают, а целенаправлено играть для спасения того кого кара бьет. Поэтому гон от атум на бардов был видимостью, попыткой выставить себя борцом за баланс и справедливость, сделав вид что готова отказаться от своей имбы, а на самом деле от просто полезного бонуса, что бы придать весомости аргументам против кары.
Именно. Давно говорю что вся трабла в этом бафе на сопры от масты. Фиксануть и будет хоть как-то балансно) А то и кд у них и сопр за 2к и уклона по 600+ одновременно, еще и деф и хил дичайший. Сопры резануть вот все выть начнут : D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Именно. Давно говорю что вся трабла в этом бафе на сопры от масты. Фиксануть и будет хоть как-то балансно) А то и кд у них и сопр за 2к и уклона по 600+ одновременно, еще и деф и хил дичайший. Сопры резануть вот все выть начнут : D
Эм, не вижу проблем в том чтобы убить барда. Их сопры почти не чувствуются, они шотаются с урагана и от водиков, их легко прожимает власть, в контроле любой бард труп. Это не сложнее, чем убить приста. Проблема одна и она описана ТСом.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Отстаньте от бардов.
Идите себя порежьте.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Смешная тема дубль два.
Атум в своем предложении ведь сильно лукавила. На самом деле главное зло в бардах - это багованые сопры. Опусти их до нормального количества чтоб индивиды с арфами стали убиваемы и желающих брать таких хилов в пати сильно поубавится, даже несмотря на "имбанутый" по словам атум разгон атаки. Главный бомбеж в той теме был на кару. Запрет хила неприятная вещь, нужно ведь не просто лицом по клаве кататься пока ауры массово хилят, чистят , разгоняют, защищают, а целенаправлено играть для спасения того кого кара бьет. Поэтому гон от атум на бардов был видимостью, попыткой выставить себя борцом за баланс и справедливость, сделав вид что готова отказаться от своей имбы, а на самом деле от просто полезного бонуса, что бы придать весомости аргументам против кары.
Дратути товарищ, который даже не удосужился отписать столь громкое обвинение с основного ака. Итак, мне абсолютно плевать кто вы. Атум в своем предложении написала то, что думает без доп умысла. Не нужно к моим словам придумывать скрытый смысл, которого нет.
На счет сопр, лично мне вообще плевать уберут их или нет, потому как даже с сопрами приста вполне можно себе жить. И да, к слову, у меня нет багнутого хос сета, я его не использую. Сопры барду даны еще хз когда в противовес мас хилу и щиту приста. Или как вы предлагаете жить барду, когда его резко начинают ассистить? К тому же, лично видела, как хорошо вкачаных бардов таких, как Психея, Треня, Зебра и тд спокойно шотит власть, гном, без проблем убивает маг, сины яд/мощь. Стейк норм бьет по 50к -60к в бардов. Разгон атаки бардов реально имбанутый, ваши проблемы, что вы этого не осознаете. Походите с пристом мб ощутите разницу. Ну и да, я то катаюсь на дд и у меня нет проблем с пачками с карой, но это никак не меняет того, что запрет прокает 2/3 ударов (20% конечно), висит 3 секунды и накладывается заново. По сути не успеваешь даже выхилить дд как на нем новый запрет. Ну и то что сосок развелось, как грязи тоже, наверно, я придумала.
п.с На дисе всех бомбило на сборку экза соска+бард+экз. На отбрасывание фонтанов. Тоже видимо горели просто так, лицом по клаве катать устали и решили поныть на скиловых ребят.
По теме: ветерок тут не при чем да и имун с тапок тоже.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
К тому же, лично видела, как хорошо вкачаных бардов таких, как Психея, Треня, Зебра и тд спокойно шотит власть, гном, без проблем убивает маг, сины яд/мощь
Прости, но щас вот смешно было. Ты бы еще шейр дописала для полного комплекта имбовых бардов хд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Прости, но щас вот смешно было. Ты бы еще шейр дописала для полного комплекта имбовых бардов хд
я писала про статы персов. Речь ведь о сопрах барда шла, а не о умении сейвить свой зад.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ФИКС ВСЕХ, АПП СИНОВ!!!!))))
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

╚►Vilianna◄╗

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
54
Баллы
12
Ник
ArtemiS/Crebra
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Форевер паралон
К тому же, лично видела, как хорошо вкачаных бардов таких, как Психея, Треня, Зебра и тд спокойно шотит власть, гном, без проблем убивает маг, сины яд/мощь.
Зебра типа я или я чот не знаю о существовании еще какой-то Зебры?о: Если я, то наличие у меня норм статов стало открытием прям :D *Когда нет толком сопр за 2к, дабл тщ и вщ кд не супер много* Ну и да, свой зад сейвить я ниоч умею, эт правда. Да и вщ чей-либо, всетлен
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Зебра типа я или я чот не знаю о существовании еще какой-то Зебры?о: Если я, то наличие у меня норм статов стало открытием прям :D *Когда нет толком сопр за 2к, дабл тщ и вщ кд не супер много* Ну и да, свой зад сейвить я ниоч умею, эт правда. Да и вщ чей-либо, всетлен
зебра-хуебра<3
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Испугался, что перестанешь тащить под бардом и соской?)))
я редкий гость на арене, смысл мне чего то пугаться? Эверест тоже бегает с Вионель) так что хз чу ты именно ко мне прицепилось с этим "тащерством". я долго бегал по фану в 3х3 с вампом) состав танк + вамп ну прям очень нагибаторский хдд сейчас жду пока его гном оденется в 5 сезон, недели 3 ещё осталось) и буду ходить по фану с ним опять)
и насчёт "тащерства на арене" я давно не тащу и мне нафиг это не надо и не нужно никогда было. хожу аренить когда хочется и всё. так всегда было) максимум, что изменилось, это отношение к арене и прочему) когда-то оно было более серьёзным, чем сейчас. вот и всё
 
Последнее редактирование:

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Каждая ветка должна идти со своей дорогой: Вода - контроль, Свет - хил, Ветер - саппорт.
Чистый саппорт. "Что это?" — речь идет о персонажах, которые вообще не могут хоть как-то ранить врага, они хилят себя и союзников, могут повышать характеристики персонажей или их защиту. Не часто я в ветре кого-то хилил(никогда). В связи с этим: Вода - контроль/нюкер/керри, Свет - саппорт, Ветер - саппорт/нюкер.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Чистый саппорт. "Что это?" — речь идет о персонажах, которые вообще не могут хоть как-то ранить врага, они хилят себя и союзников, могут повышать характеристики персонажей или их защиту. Не часто я в ветре кого-то хилил(никогда). В связи с этим: Вода - контроль/нюкер/керри, Свет - саппорт, Ветер - саппорт/нюкер.
срюкер
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ща бы на бардов ныть в 2к17:D
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ух ты даже как то странно а почему про варов еще ниче не сказали? Ведь вот неожиданность в одном патче ап подвезли и барду и каре и вару но горело только на варов или все таки заметили за счет чего найтоподобные в топ залезли?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ух ты даже как то странно а почему про варов еще ниче не сказали? Ведь вот неожиданность в одном патче ап подвезли и барду и каре и вару но горело только на варов или все таки заметили за счет чего найтоподобные в топ залезли?
На варов ноют люди у которых нет кд сета и все
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Тема реально бредовая.
Светлые барды - единственные кто может стоять против мастовиков. Может автора немного бомбит от того что масты не хватает чтоб барда убить? И поэтому просит чтоб бардов пофиксили.
Ну так давайте уже жнецам контроль убирайте, магам-ледовикам, варам и танкам станы уберите и отражалки, синам молчанки уберите, где только безоткатная песнь свободы и спасает, чтоб заюзать какой-то скилл. Давайте гномам масту пофиксите, а то бегают тут с 2200 мастой и щитом непробиваемым. Заодно и пристам молчанки уберите, чтоб не мешали. Про демонов с ихней дальностью я вообще молчу. Давайте еще руку уберем, чтоб не было 4-х кратного урона от нее. Давайте все это уберем, и будем бить только автоатакой, без всяких там маст и сопр. Просто убьем нафиг игру. И чтоб все были довольны, и чтоб все смеялись.
Но такого ведь не будет. И все это прекрасно знают.
Так что отстань от бардов.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Тема реально бредовая.
Светлые барды - единственные кто может стоять против мастовиков. Может автора немного бомбит от того что масты не хватает чтоб барда убить? И поэтому просит чтоб бардов пофиксили.
Ну так давайте уже жнецам контроль убирайте, магам-ледовикам, варам и танкам станы уберите и отражалки, синам молчанки уберите, где только безоткатная песнь свободы и спасает, чтоб что-то другое заюзать. Давайте гномам масту пофиксите, а то бегают тут с 2200 мастой и щитом непробиваемым. Заодно и пристам молчанки уберите, чтоб не мешали. Про демонов с ихней дальностью я вообще молчу. Давайте еще руку уберем, чтоб не было 4-х кратного урона от нее. Давайте все это уберем, и будем бить только автоатакой, без всяких там маст и сопр. Просто убьем нафиг игру. И чтоб все были довольны, и чтоб все смеялись.
Но такого ведь не будет. И все это прекрасно знают.
ИХНЕЙ, СКА, ИХНЕЙ????
Молчанки пристов??????????
А че, давно присты и кровь не стоят против мастовиков???????????????

Давай тебя с форума уберем?
Мой чс уже не выдерживает наплыва долбо*бов
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
ИХНЕЙ, СКА, ИХНЕЙ????
Молчанки пристов??????????
А че, давно присты и кровь не стоят против мастовиков???????????????

Давай тебя с форума уберем?
Мой чс уже не выдерживает наплыва долбо*бов
Да я так, поржал просто с темы. Не более. Скушай узбагоинку лучше))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разгон атаки бардов реально имбанутый, ваши проблемы, что вы этого не осознаете. Походите с пристом мб ощутите разницу.
Если подходить к вопросу с этой стороны, то нужно думать как можно повысить актуальность пристов света, не усиляя в тоже время другие ветки, по отношению к бардам, а не как перерезать другие классы сразу во всех ветках.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Если подходить к вопросу с этой стороны, то нужно думать как можно повысить актуальность пристов света, не усиляя в тоже время другие ветки, по отношению к бардам, а не как перерезать другие классы сразу во всех ветках.
Небесный свет чтобы давал не 30к хп а 100к и баф висел 15 сек :3

Нуу а ваще ангельскую песнь сократить откат до 5 сек вместо 9, и каст сделать 0.80 сек. Так и появится хоть масс хил у приста
 
Сверху