• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ:"Нытье на бардов". простите за дабл..

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А вообще, не вижу смысла фиксить бардов. Это их особенность массово хилить и давать временные бафы на пати. Оставьте их уже в покое, сносятся нормально как сам бард, так и их дд. Атака у них там или нет, все равно, законтролил и убил.
Лучше было бы заняться теми саппортами, которые блекнут на фоне бардов.
А ничо, что под бардом персы пздц как разносят, ибо там буст урона дикий)
Да и смотря какого барда убивать-то, да и смотря как дефаются эти барды
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Барды задумывались как баферы,а не полноценные хилы,а сейчас они вытеснили ЖРЕЦОВ(даже само название как бы намекает) по отхилу/плюшкам,ну это ненормально,когда в одном персе совмещаются и бафы,и дикий отхил/(на пати),и живучесть -.-
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А ничо, что под бардом персы пздц как разносят, ибо там буст урона дикий)
Да и смотря какого барда убивать-то, да и смотря как дефаются эти барды
"Пздц как разносят...дикий буст урона" слишком уж вы преувеличили масштаб трагедии. Не знаю как вы, но я проблем не испытываю при убийстве как бардов, так и их дд.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Барды задумывались как баферы,а не полноценные хилы,а сейчас они вытеснили ЖРЕЦОВ(даже само название как бы намекает) по отхилу/плюшкам,ну это ненормально,когда в одном персе совмещаются и бафы,и дикий отхил/(на пати),и живучесть -.-
Как задумывались барды мы видим сейчас, патч от разработчиков игры) у них вот так задумано.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
ой ну хватит, никто не умирает быстро :D
барды тоже убиваемые вполне, а буст атаки - это одна из фишечек бардов, щито поделать.
Фишечка ну и пусть будет свет хилом ветер бафером а не помесь бульдога с носорогом . Если так провести аналогию а давайте вару в щите дадим дамаг бури а че
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Барды задумывались как баферы,а не полноценные хилы,а сейчас они вытеснили ЖРЕЦОВ(даже само название как бы намекает) по отхилу/плюшкам,ну это ненормально,когда в одном персе совмещаются и бафы,и дикий отхил/(на пати),и живучесть -.-
Барды ветра задумывались как баферы, а света как хилы.
Даже убрав свету возможность разгонять атаку, я буду аренить с ветробардом и результат будет тот же, только ветробард еще и бить смачно будет.
Так сложно это понять?

Почему про другие классы так не говорят, ведь у каждого по три ветки, у каждого есть истинные руны с другой ветки.
Бред сивой кобылы.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Фишечка ну и пусть будет свет хилом ветер бафером а не помесь бульдога с носорогом . Если так провести аналогию а давайте вару в щите дадим дамаг бури а че
А давайте без давайте, мы говорим о возможности использовать таланты другой ветки.
Разве вар в щите не может использовать таланты бури?
У меня для вас плохие новости!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
"Пздц как разносят...дикий буст урона" слишком уж вы преувеличили масштаб трагедии. Не знаю как вы, но я проблем не испытываю при убийстве как бардов, так и их дд.
Преувеличиваю? Я что, один так думаю? Да тут каждый ДД скажет, чтоб с бардом писже, ибо урон выше и убивать проще всех.
Про убийства - это ты про 2.2к?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Барды ветра задумывались как баферы, а света как хилы.
Даже убрав свету возможность разгонять атаку, я буду аренить с ветробардом и результат будет тот же, только ветробард еще и бить смачно будет.
Так сложно это понять?

Почему про другие классы так не говорят, ведь у каждого по три ветки, у каждого есть истинные руны с другой ветки.
Бред сивой кобылы.
Да,согласна,не так выразилась,барды света задумывались как хилы,но сейчас мы видим примесь бард света+ветра(отхил+бафы) На разгон атаки себе никто бы не бомбил,но тут всей пати) саппорт далжен(МОЕ мнение) либо бафать,либо хилить,а не так,что одна разновидность только хилит,а другая и хилит,и бафает
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Преувеличиваю? Я что, один так думаю? Да тут каждый ДД скажет, чтоб с бардом писже, ибо урон выше и убивать проще всех.
Про убийства - это ты про 2.2к?
Про 1.8
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И че вы все пристали к этим бардам ветра? На кой они нужны кому-то? Никто с ними в жизни не будет аренить, ибо это просто балласт. А то, что свет заменяет все главные плюшки ветра- вообще не круто.
У барда аое хилки критуют по 100к+, щиток массовый кидает, который, кстати, нихерово урон поглощает.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Да,согласна,не так выразилась,барды света задумывались как хилы,но сейчас мы видим примесь бард света+ветра(отхил+бафы) На разгон атаки себе никто бы не бомбил,но тут всей пати) саппорт далжен(МОЕ мнение) либо бафать,либо хилить,а не так,что одна разновидность только хилит,а другая и хилит,и бафает
а как же кровавые вампы или световые присты? Разве они только хилят?

Я немного не догоняю, давайте на всех жаловаться, у нас все помеси.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Преувеличиваю? Я что, один так думаю? Да тут каждый ДД скажет, чтоб с бардом писже, ибо урон выше и убивать проще всех.
Про убийства - это ты про 2.2к?
На рейте 998 лучше
Каждый дд, который не может шотнуть и ему приходится еще дополнительно кнопки жать, так и скажет)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Там урезать, там прибавить... При этом каждый тянет одеяло на себя, в других классах если и разбирается то поверхностно и не может просчитать все последствия своих предложений даже в текущем патче, не говоря уж о последующих.
У меня предложение: а давайте не будем ничего менять?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
а как же кровавые вампы или световые присты? Разве они только хилят?

Я немного не догоняю, давайте на всех жаловаться, у нас все помеси.
Присты разгоняют дамаг в 5к? Дают масту? Хилят одной ангельской песней по 100к за тик всю пати? Окей,есть провид,щит на одну цель,чистка получше будет,но какой дд предпочтет это дикому бусту дамага? Помесь хила-жреца с другими ветками я не считаю имбовой(хотя там даже рунами с других веток редко что берут)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Присты разгоняют дамаг в 5к? Дают масту? Хилят одной ангельской песней по 100к за тик всю пати? Окей,есть провид,щит на одну цель,чистка получше будет,но какой дд предпочтет это дикому бусту дамага? Помесь хила-жреца с другими ветками я не считаю имбовой(хотя там даже рунами с других веток редко что берут)
Ты видимо сама от своих слов отказываешься?
Ты говоришь хил должен лишь хилить, так и рассуждай по всем хилам, а не только по бардам.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Присты разгоняют дамаг в 5к? Дают масту? Хилят одной ангельской песней по 100к за тик всю пати? Окей,есть провид,щит на одну цель,чистка получше будет,но какой дд предпочтет это дикому бусту дамага? Помесь хила-жреца с другими ветками я не считаю имбовой(хотя там даже рунами с других веток редко что берут)
А как же вампы в крови, они разве только хилят и никак не бафают?
С кровотока: увеличивает базовую защиту на 60%, повышает запас здоровья на 20%, усиливает эффект от лечения на 8%, повышает шук на 4 это без рун, без никому, показатели могут быть и выше.
При том вамп хилит по божески, а так же может накладывать на противника дебафы.
И на сколько мне известно они еще и хил на себя могут дублировать.
 
Последнее редактирование:

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Присты разгоняют дамаг в 5к? Дают масту? Хилят одной ангельской песней по 100к за тик всю пати? Окей,есть провид,щит на одну цель,чистка получше будет,но какой дд предпочтет это дикому бусту дамага? Помесь хила-жреца с другими ветками я не считаю имбовой(хотя там даже рунами с других веток редко что берут)
Госпади какие епланы. Коко Барды, Кококо Пристам жизни нет, Коко дайте то, Коко порежте то, и так на защиту уже наныли, если отталкиваться от вашей логики (которой к слову нет), Давайте ДД тоже уровняем, Всем По Варовскому Богу и По Гномовской очереди, не НУ А ЧЕ НЕТ ТО?!:beaman.png-82:
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
А как же вампы в крови, они разве только хилят и никак не бафают?
С кровотока: увеличивает базовую защиту на 60%, повышает запас здоровья на 20%, усиливает эффект от лечения на 8%, повышает шук на 4 это без рун, без никому, показатели могут быть и выше.
При том вамп хилит по божески, а так же может накладывать на противника дебафы.
А знаете почему не ноете на вампов? Потому что их мало, почти нет нормальных.
Мб потому что вампы не дают массовый дамаг и масту? Даже в жертве только на 3-4 сек 200 сопр но блять в жертве с кд 2 минуты. Вау 8% к хилу ммммммм вот это имба, не то что у бардов там 10% и еще там есть)))
Много дебафов? Это что оковы раз в 42 сек если руны фулл, и семя тьмы если руну поставить,ВОТЭТА ДЕБАР УХ!!!1! Нука кинь прикол что кровоток дает 60% защиты, а не 1800 который заменился с атаки на защиту на 4 удара. Ты в какое фв играешь?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ты видимо сама от своих слов отказываешься?
Ты говоришь хил должен лишь хилить, так и рассуждай по всем хилам, а не только по бардам.
А как же вампы в крови, они разве только хилят и никак не бафают?
С кровотока: увеличивает базовую защиту на 60%, повышает запас здоровья на 20%, усиливает эффект от лечения на 8%, повышает шук на 4 это без рун, без никому, показатели могут быть и выше.
При том вамп хилит по божески, а так же может накладывать на противника дебафы.
И на сколько мне известно они еще и хил на себя могут дублировать.
Я в вампах не разбираюсь,поэтому ничего про них не могу сказать,сори,а рассуждаю сугубо бард/прист
*внесла поправки
саппорт должен(МОЕ мнение) либо бафать,либо хилить, либо бафать и хилить,но в меру,а не вводить дисбаланс дамагом,не то получается,что одна разновидность только хилит,а другая и хилит,и дико бафает дамаг
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А как же вампы в крови, они разве только хилят и никак не бафают?
С кровотока: увеличивает базовую защиту на 60%, повышает запас здоровья на 20%, усиливает эффект от лечения на 8%, повышает шук на 4 это без рун, без никому, показатели могут быть и выше.
При том вамп хилит по божески, а так же может накладывать на противника дебафы.
И на сколько мне известно они еще и хил на себя могут дублировать.
Го посчитаем бафы барда?
Поехали. Атака, защита, маста, уклон, критдеф, эф. хила, скорость каста навыков, масс щит, макс. хп с паузы + аналог щита воскрешения, масс чистка контроля, снятие сонатой дебафов, еровотока, контроля. Продолжать? Сравнивать вампа/приста с бардом, все равно что сравнивать по пользе в масс пвп мага грома и буревара.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Мб потому что вампы не дают массовый дамаг и масту? Даже в жертве только на 3-4 сек 200 сопр но блять в жертве с кд 2 минуты. Вау 8% к хилу ммммммм вот это имба, не то что у бардов там 10% и еще там есть)))
Много дебафов? Это что оковы раз в 42 сек если руны фулл, и семя тьмы если руну поставить,ВОТЭТА ДЕБАР УХ!!!1! Нука кинь прикол что кровоток дает 60% защиты, а не 1800 который заменился с атаки на защиту на 4 удара. Ты в какое фв играешь?
Где ты видел слово "много"? Дебафы есть, это тоже плюс как ни крути.
Ну и прежде чем писать, походи с вампом крови и поймешь, что не хуже любого барда будет, даже без разгона атаки и масты.
Нормальному дд и пати, не составит труда убить саппорта. Все остальные просто нытики, у которых припекает.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Го посчитаем бафы барда?
Поехали. Атака, защита, маста, уклон, критдеф, эф. хила, скорость каста навыков, масс щит, макс. хп с паузы + аналог щита воскрешения, масс чистка контроля, снятие сонатой дебафов, еровотока, контроля. Продолжать? Сравнивать вампа/приста с бардом, все равно что сравнивать по пользе в масс пвп мага грома и буревара.
хочу еще
мне мало
продолжай
я в экстазе
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Чой то не будет то? По вере с ангельского света 50% хила + от атаки 25% + оценка (многие вон в уклон хосе на лечение бегают) и все это массы, не считая арии.
Ну сделают, что с ангельского света понижается атака, думаешь барды хилить станут хуже? Пффф...бред. Спецом руны вынула, чтоб ангельский свет атаку понижал, на 4 к упала, а в отхиле и разницы не почувствовала.
у барда хил от атаки иде Але.
давайте уберем атаку у бардов, что бы ддшки вообще не пробивали вара в кд сет( прист кидает бабл на него) И заепок будет)
будет топовая игра бегать в кд сет и под бога продимать ку сет) а пристик будет бабл накидвать и заепок
Как пробивать в кд сет я хз. Подскажешь как мне без барда прожимать вара в кд сете под пристом.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Убрать буст атаки и все хилы встанут в ряд на одном уровне. Пускай бард стоит со своим жиром, а прист не будет так быстро умирать от пати с бардом.
Такой же вопрсо как и снуфке. Как мне прожимать без барда если это тело в кд сете.?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А как же вампы в крови, они разве только хилят и никак не бафают?
С кровотока: увеличивает базовую защиту на 60%, повышает запас здоровья на 20%, усиливает эффект от лечения на 8%, повышает шук на 4 это без рун, без никому, показатели могут быть и выше.
При том вамп хилит по божески, а так же может накладывать на противника дебафы.
И на сколько мне известно они еще и хил на себя могут дублировать.
Вампов толком никто и не качал, ибо барда профитнее качать, а присты у всех давно есть
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
у барда хил от атаки иде Але.
давайте уберем атаку у бардов, что бы ддшки вообще не пробивали вара в кд сет( прист кидает бабл на него) И заепок будет)
будет топовая игра бегать в кд сет и под бога продимать ку сет) а пристик будет бабл накидвать и заепок
Как пробивать в кд сет я хз. Подскажешь как мне без барда прожимать вара в кд сете под пристом.
EdnaDisgust.jpg
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Барды ветра задумывались как баферы, а света как хилы.
Даже убрав свету возможность разгонять атаку, я буду аренить с ветробардом и результат будет тот же, только ветробард еще и бить смачно будет.
Так сложно это понять?

Почему про другие классы так не говорят, ведь у каждого по три ветки, у каждого есть истинные руны с другой ветки.
Бред сивой кобылы.
Пс но на палачь ныть что бы жнецы вымерли:D
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Такой же вопрсо как и снуфке. Как мне прожимать без барда если это тело в кд сете.?
По хорошему бард хил должен разгонять атаку но значения должны быть значительно ниже чем у барда бафера. А так чтот слишком жирно
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Забавно, что против порезки бардов именно сами барды и дд, которые без них на арене вообще не появляются
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
По хорошему бард хил должен разгонять атаку но значения должны быть значительно ниже чем у барда бафера. А так чтот слишком жирно
фишка барда в разгоне. Ты мне ответь как в кд сет когото критовику прожимать?
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
фишка барда в разгоне. Ты мне ответь как в кд сет когото критовику прожимать?
Боже, в чем проблема? Делай масту, будешь пробивать. А то, что ты пробить критом не можешь, плять, качай норм крит/шк и будет тебе счастье. Если не поможет, сходи к врачу руки выпрямлять.
 

Arashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
Arashi
Класс
Бард, Маг, Вампир
неужели не доходит..
нынешние барды свет = хил + разгон и буст.
а должно быть: бард свет = хил и деф
бард ветра = буст и наносимый урон.
тут логично всё...
бард света на то и получил столько сопры, чтоб стоять и поддерживать пати, и за счет своей не пробиваемости должен чем-то баланстровать : отсутствием разгона дамага и приемущественно мелкого отхила. сейсас же полнейший бред. Даже больше... Разгон с ветра бустит масс хил, там самым усиливая сам себя. И народ жалуется на всякие сборки, а некоторые доказывают это тем "что у них руки тащат " :D.
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Такой же вопрсо как и снуфке. Как мне прожимать без барда если это тело в кд сете.?
Сказал син в мощи и в Крите мм и правда сины же не дамажат безбарда, ммм тогда получается что едешь ток благодаря барду а сам не можешь? Хороший син:D открою тебе что в кд ни 1 дд сидеть долго не будет ибо от него тогда толка 0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да хелс был против и фикса когтя, больше всех орали, а потом внезапно Наташа ушла с демона. Барда менять не охота видать, по этому против.
И вообще, в приста запихнуть что-либо не дублируя бафы барда, не меняя самой механики скилов - не реально. Урезать атаку на все три ветки барду никто не хочет. Сделайте прирост 4% мужеству, самый простой способ. Либо, чтобы атака разгонялась от атаки барда, но раз с Китая приехало так, как есть сейчас, видимо, сложно изменить, но процент то можно.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Вы все еще думаете,что что-то будут резать? Глобалка довольно-таки скоро
 

Arashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
Arashi
Класс
Бард, Маг, Вампир
Что ты там не согласна. играет в фв и не согласна с должным балансом
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да хелс был против и фикса когтя, больше всех орали, а потом внезапно Наташа ушла с демона. Барда менять не охота видать, по этому против.
Ну как помне если фиксонут даже кто умеет играть бардом тот так и будет стоять и держать, а кто пару кнопок жмет сольетса сразу:D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хочу на это глянуть.Как вара асистом убьит в кд сет под пристом.
Да хелс был против и фикса когтя, больше всех орали, а потом внезапно Наташа ушла с демона. Барда менять не охота видать, по этому против.
мы с игры ушли с ней если че.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Боже, в чем проблема? Делай масту, будешь пробивать. А то, что ты пробить критом не можешь, плять, качай норм крит/шк и будет тебе счастье. Если не поможет, сходи к врачу руки выпрямлять.
ты мне чето про руки будешь еще писать. Син в масте Омг. Есть классы кототрые только в крите номрас , а в масте чето не очен.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И ваще мне так нравится ваша логика. Дамаг бард реально мощный разгоняет, но че же вы не ноете на фикс варов, кары (начали ныть,ноуже чето на бардов переключились) Заепок идея) Хотите поднять пристов( я только за) .Че же вы борцы баланса не хотите сина в тьме нормас сделать, мага в огне, мага в громе . Вы такие логичные все.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вары? МММ это те которые бога жмут? Но увы кд сет сейвы и перфект он ещё 225 сек не опасный
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
ты мне чето про руки будешь еще писать. Син в масте Омг. Есть классы кототрые только в крите номрас , а в масте чето не очен.
Ты спросил, тебе ответили. Раз задаешь такие глупые вопросы, как пробить, то дд из тебя мягко говоря не ахти.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Сверху