• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ по арене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
лучше сделать арену сутками врубленной. больше времени накрабить ее, прокачка книги будет легче доступна. почет арены тем более. и рейт набить легче. это решит многие проблемы. и то что на лд меньше буду афкать, и с рейтом вопрос убирет, и занятся будет чам. и книгу качать так как ее прокачать на 7 лвл легко а вот далее 563 каж очей надо. согласитесь итемками по 1-6 сложно набивать и то очень редко падает те что на 18
глупо. в итоге из-за разброса времени толком закидывать не будет. и вообще, есть уже печальный опыт такой вот "круглосуточной арены". сами-знаете-где. да-да реклама сторонних проектов запрещена, я помню.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
а смысл предлагать, если устраивает все?) ну я лично могу предложить сделать синам +200% к крит урону и 100+ шк, но не поддержат...

так же могу предложить порезку уклона/хп/маны/дамага/сопры убрать в ноль и масту тоже, убрать скилы...

не уважаемые создатели тем про урезку: лекси и хатар, вам 1х1 надо встретиться и голыми персами певепешнуться, ибо вас двоих только не устраивает что-то постоянно хД

с темы ливаю ибо автор глуп...
Повыделывался, оставил какой-то непонятный высер и свалил...хм.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
глупо. в итоге из-за разброса времени толком закидывать не будет. и вообще, есть уже печальный опыт такой вот "круглосуточной арены". сами-знаете-где. да-да реклама сторонних проектов запрещена, я помню.
Всё зависит от того как организовать, например общее время пускай будет 4-6 часов, раскидать по 2 часа вполне можно, сейчас за 2,5(?) часа особо много не сделаешь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
глупо. в итоге из-за разброса времени толком закидывать не будет. и вообще, есть уже печальный опыт такой вот "круглосуточной арены". сами-знаете-где. да-да реклама сторонних проектов запрещена, я помню.
во 1 рекламы др проэктов небыло это раз. во 2 где это еще арена сутками открыта? ничгде такого не видел
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
во 1 рекламы др проэктов небыло это раз. во 2 где это еще арена сутками открыта? ничгде такого не видел
плей, кхе-кхе, феве.
простите.

и да. круглосуточная арена - это бредово, фана нет вообще, не кидает, никуда нормально не сходить, ничо не сделать за весь день, п.ч. в реге отдыхаешь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
плей, кхе-кхе, феве.
простите.

и да. круглосуточная арена - это бредово, фана нет вообще, не кидает, никуда нормально не сходить, ничо не сделать за весь день, п.ч. в реге отдыхаешь.
уж лучше пусть будет весь день ежели постоянно сидеть в реге просто так. сейчас чаще всего ходят рандомно регаясь через Т вот вы в реге и ждете когда же другая пати из 3 челов регнется во т и все
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Прочел тему, не понял о чем она? Человеку 2 игрока предложили помочь набить рейт. Это уже пати. Забирай и бягом на арену, пока они не передумали ) ХД
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
уж лучше пусть будет весь день ежели постоянно сидеть в реге просто так. сейчас чаще всего ходят рандомно регаясь через Т вот вы в реге и ждете когда же другая пати из 3 челов регнется во т и все
В том то и дело, что при арене "весь день" в реге Вы будете сидеть тоже весь день.... неужели так трудно понять, что в таком случае игроков, которые будут регаться станет в разы меньше. А-ля я еще успею регнуться, не сейчас, попозже. И в итоге вы ВООБЩЕ не попадете на арену. С ареной же 1,5-3 часа в день основная масса игроков подстраивает свой "режим" конкретно под эти часы. В итоге людей много, а значит, много вариантов, а значит рега БУДЕТ, а Вам не придется сидеть в ней часами. =_=
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
уж лучше пусть будет весь день ежели постоянно сидеть в реге просто так. сейчас чаще всего ходят рандомно регаясь через Т вот вы в реге и ждете когда же другая пати из 3 челов регнется во т и все
если сейчас, в ограниченные часы арены, реги уже нет, что будет тогда, когда ее сделают нонстоп?
тут правильно говорят, просто не будут ходить люди, типа: "Ай, еще успею", "Ай, там Харден ходит, подожду, пока уйдет", "Ай, мамка покушать зовет, потом схожу" и так далее.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
если сейчас, в ограниченные часы арены, реги уже нет, что будет тогда, когда ее сделают нонстоп?
тут правильно говорят, просто не будут ходить люди, типа: "Ай, еще успею", "Ай, там Харден ходит, подожду, пока уйдет", "Ай, мамка покушать зовет, потом схожу" и так далее.
ну вам то какая разница. если вы долго висите в реге не значит что другие не попадают на арену.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ой все. я знаю что вам лишь бы обосрать мнение других так что можете не писать ничего я и так знаю что вы скажете. закрыто
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну вам то какая разница. если вы долго висите в реге не значит что другие не попадают на арену.
ну я, например, против того, чтобы вместо нормального планирования дня висеть сутками в реге.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
если сейчас, в ограниченные часы арены, реги уже нет, что будет тогда, когда ее сделают нонстоп?
тут правильно говорят, просто не будут ходить люди, типа: "Ай, еще успею", "Ай, там Харден ходит, подожду, пока уйдет", "Ай, мамка покушать зовет, потом схожу" и так далее.
Если мама зовет - лучше сходить! а то инет отрубит )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Вы всех персов вне зависимости от расы/класса/ветки оцениваете в крит деф? Ну что ж...каждому своё.
ды харош - подавляющее большинство кто в масте(серьезно закачивают) ащще без КД +сопры теряют

поддерживаю мага BlackHarda - и я те тож говорил - огонь переделывай - что то по другому настраивай - тестируй на разный персах если ты действительно принципиально в огне хочешь быть

есть на серве вары и сины кои меня с пару критов ложат - я в масте - кд нет - принцип "кто поймал в стан первый тот и выиграл" - ты же не можешь почему то меня 2-3 критами сложить при ~630%(!!) крите - что то не так значит

ну послууушай ты некоторых людей - ну передееелай мага епт
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну я, например, против того, чтобы вместо нормального планирования дня висеть сутками в реге.
инного ответа я от вас и не ждал так как вы не поддержали ниодной идеи которую выложили на форум и ниодной не представили
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
инного ответа я от вас и не ждал так как вы не поддержали ниодной идеи которую выложили на форум и ниодной не представили

открываем архив, темку с предложениями и внимательно читаем все.
я поддержала множество идей, но все они были действительно хорошие и толковые.
идеи, которые скатят сервер на днище - я поддерживать не собираюсь.
мне нравится здесь играть, мне нравится сервер, мне нравится его администраторы и еще больше мне нравится то, что они единственные пофиксили баг с рунами.
а вы, на пару с Хатаром, пытаетесь администраторов заставить плясать под вашу дудку, читай: скатить сервер на днище.

я, в отличии от тебя, играла на сервере с постоянной ареной, я знаю, насколько анриал с подобными условиями нормально аренить.
вам итак пошли навстречу - открыли для арены вторник и четверг, вам этого мало?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ну так то и был сраказм, скоро начнут предлагать оценивать приста света в метку наверно.
Это у вас с памятью что-то не то, уже отметил что из всей кучи хавна что написал пользователь Roar только одна тема относится ко мне и до сих пор актуальнa.
Я вас не полила ничем.
Ты ноешь на счет пухи.
Ты ноешь на счет всего-.-
https://forum.fw-free.com/threads/Вип-оружие.1743/
Прости Господи,вот тебе твоя вип пуха.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
открываем архив, темку с предложениями и внимательно читаем все.
я поддержала множество идей, но все они были действительно хорошие и толковые.
идеи, которые скатят сервер на днище - я поддерживать не собираюсь.
мне нравится здесь играть, мне нравится сервер, мне нравится его администраторы и еще больше мне нравится то, что они единственные пофиксили баг с рунами.
а вы, на пару с Хатаром, пытаетесь администраторов заставить плясать под вашу дудку, читай: скатить сервер на днище.

я, в отличии от тебя, играла на сервере с постоянной ареной, я знаю, насколько анриал с подобными условиями нормально аренить.
вам итак пошли навстречу - открыли для арены вторник и четверг, вам этого мало?
дайте угадаю. поддержали все те которые ваши друзья в игре и соги? не так ли?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
открываем архив, темку с предложениями и внимательно читаем все.
я поддержала множество идей, но все они были действительно хорошие и толковые.
идеи, которые скатят сервер на днище - я поддерживать не собираюсь.
мне нравится здесь играть, мне нравится сервер, мне нравится его администраторы и еще больше мне нравится то, что они единственные пофиксили баг с рунами.
а вы, на пару с Хатаром, пытаетесь администраторов заставить плясать под вашу дудку, читай: скатить сервер на днище.

я, в отличии от тебя, играла на сервере с постоянной ареной, я знаю, насколько анриал с подобными условиями нормально аренить.
вам итак пошли навстречу - открыли для арены вторник и четверг, вам этого мало?
между прочим. благодаря просьбам и жалобам этих "днищ" как вы называете. вы играете сейчас в спокойстии и без багов. так что будьте благодарны хотя бы за это
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
дайте угадаю. поддержали все те которые ваши друзья в игре и соги? не так ли?

мимо кассы.
плохая Ванга :(
у меня нет предрассудков по поводу предложили "мои" или "не мои".
если кошке и ее компании придет годная идея в их светлые головы - я и ее поддержу, мне не сложно.

между прочим. благодаря просьбам и жалобам этих "днищ" как вы называете. вы играете сейчас в спокойстии и без багов. так что будьте благодарны хотя бы за это
не видела ни одного дельного предложения от подобных личностей, хотя бы достаточно хорошо аргументированного.
я не говорю уже о полезности.
повторяла, повторяю и буду повторять: "Я донат", "Я играю и я знаю, что будет лучше для игроков" и ваше любимое "Ну невозможно так прокачаться, я пытался" - это НЕ аргументы.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
между прочим. благодаря просьбам и жалобам этих "днищ" как вы называете. вы играете сейчас в спокойстии и без багов. так что будьте благодарны хотя бы за это
Тупездень,да иди ска воздухом подыши.Судя по всему ты в реале невысокого роста,голова близко к опе и пары от фекалий очень сильно бьют в голову.Иначе весь бред твой я объяснить не могу.Ты не замечаешь ни одного поста,где люди пытаются тебе помочь,не видишь никаких доводов.Все,кто тебе поддерживает,это "форумные троли" и "пиксельные герои".Сходи,пожалуйста,проветрись.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
не видела ни одного дельного предложения от подобных личностей, хотя бы достаточно хорошо аргументированного.
я не говорю уже о полезности.
повторяла, повторяю и буду повторять: "Я донат", "Я играю и я знаю, что будет лучше для игроков" и ваше любимое "Ну невозможно так прокачаться, я пытался" - это НЕ аргументы.[/quote]

ну донат и донат что с того я тоже донат, могу поспорить даже что ниодного предложения не поддержите. если не нравятся предложения так и скажите. а то все лишь бы обосрать реально, а сами не предлагают. вместо того чтобы спокойно и норм сказать пишут гаости и прочее. ну вы наверное единственная кто чаще всех адекватом пишите, редкость очень большая
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тупездень,да иди ска воздухом подыши.Судя по всему ты в реале невысокого роста,голова близко к опе и пары от фекалий очень сильно бьют в голову.Иначе весь бред твой я объяснить не могу.Ты не замечаешь ни одного поста,где люди пытаются тебе помочь,не видишь никаких доводов.Все,кто тебе поддерживает,это "форумные троли" и "пиксельные герои".Сходи,пожалуйста,проветрись.
ванга из тебя некудышная, наверное потому что ты мальчик. мой рост повыше твоего уж поверь))) вот и о таких сообщениях и ответах я и говорю. люди неадекватны и используют неценурную лексику как раз два. ты дома тоже так разговариваешь? мир катится катится скоро утонет в злости ненависти. проветрится советую вам. аргумент мне давай дельный. матами все могут сказать. ничего нового от тебя и не услышал. мог бы просто промолчать)
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
ванга из тебя некудышная, наверное потому что ты мальчик. мой рост повыше твоего уж поверь))) вот и о таких сообщениях и ответах я и говорю. люди неадекватны и используют неценурную лексику как раз два. ты дома тоже так разговариваешь? мир катится катится скоро утонет в злости ненависти. проветрится советую вам. аргумент мне давай дельный. матами все могут сказать. ничего нового от тебя и не услышал. мог бы просто промолчать)
Мир катится как раз из-за такх как ты,непонимающих НИКАКОГО языка.Какие тебе ещё нужны аргументы?Их уже 3 страницы:liscot:.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
эм тоже чтоль выскажусь,2200 рейта набить легче легкого причем рандомно.у меня уже все твины с вип пухами бегают,бардом набила рандомно нормально хоть и попадаеш иногда на варов от которых и бабл не спасет,ну ничего же.так что считаю предложение не актуальным:beaman.png-82:лучше б данжик какой нибудь добавили,а то от скуки вообще делать тут уже нечего:sorry:
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
Итак варианты:
Найди друзей фуллов
Убей своего перса оценкой в крит деф
Положись на "авось" может и тебе повезёт(когда-нибуть)

Но тема не о том....даже незнаю как ещё расписать,мб как детям в садике с картинками?=) Но мне лениво искать картинки, попробую так :
Собрать голд сет 78 - месяц, голд 85 - два месяца, вип оружие - неизвестно, вот именно об этом и тема, требования для приобретения слишком завышены, сам процесс приобретения может растянутся на очень долгое время и не зависит от игрока, тоесть можно быть одетым и фармить месяцы, а можно быть неодетым и управится за 3 недели, слишком много факторов влияющих на длительность набора рейта.
тебе оно вообще зачем это вип оружие когда с нормально раскиданной веткой рунами и оценкой можно и с обычной 85 ареновской пухой тащить
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
эм тоже чтоль выскажусь,2200 рейта набить легче легкого причем рандомно.у меня уже все твины с вип пухами бегают,бардом набила рандомно нормально хоть и попадаеш иногда на варов от которых и бабл не спасет,ну ничего же.так что считаю предложение не актуальным:beaman.png-82:лучше б данжик какой нибудь добавили,а то от скуки вообще делать тут уже нечего:sorry:
поддержу я сам уже к 2к рандомно подходил не раз потом сливался и это при том что я в стартовом шмоте и первыми крыльями
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
При таком раскладе затраты времени/усилий не оправдывают цель, так что от крабства на вип оружие уже давно отказался.
юзай карты которые на 4 увеличивают рейт побед и будет тебе счастье
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
плей, кхе-кхе, феве.
простите.

и да. круглосуточная арена - это бредово, фана нет вообще, не кидает, никуда нормально не сходить, ничо не сделать за весь день, п.ч. в реге отдыхаешь.
не ну добавить еще одно время для состязания на арене было бы неплохо а то для многих областей она довольно поздновата открывается
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
юзай карты которые на 4 увеличивают рейт побед и будет тебе счастье
Карты всегда использовал, они помогают только поначалу, после 2 к рейта дают уже копейки, к тому же рандом тут такой что хоть вешайся
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
Карты всегда использовал, они помогают только поначалу, после 2 к рейта дают уже копейки, к тому же рандом тут такой что хоть вешайся
неспорю рандом самый отвратительный не в одной онлайн игре такого нету чтоб разбег в рейте был 500+ но зависит он от пати если собраться всем примерно с одним рейтом то не так уж и часто попадаешь на кул пати
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
неспорю рандом самый отвратительный не в одной онлайн игре такого нету чтоб разбег в рейте был 500+ но зависит он от пати если собраться всем примерно с одним рейтом то не так уж и часто попадаешь на кул пати
Да забейте, всем пофигу, в том числе и админстрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху