• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хантера 'PanikA`

Оцените качество работы хантера


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Стоит Этот хантер рядом в мир чате пишут маты и не какой реакции
Афк может быть. Да и тем более. Если кого то она предупредит или бч даст вы не увидите надписей этого.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Постоянный мат в мире , иногда леталю над паникой , она тоже бегает , кв разные делает . при её онлайне 1 человек цитировал 50 оттенков серого , даже скрины сделал . тут как никак дети по 16 лет играют и такое творится . как по мне паника как маникен , только для того , что бы мелкие шмот смотрели , результат её работы видел около 8-10 раз , когда народ ей в им долбил
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Постоянный мат в мире , иногда леталю над паникой , она тоже бегает , кв разные делает . при её онлайне 1 человек цитировал 50 оттенков серого , даже скрины сделал . тут как никак дети по 16 лет играют и такое творится . как по мне паника как маникен , только для того , что бы мелкие шмот смотрели , результат её работы видел около 8-10 раз , когда народ ей в им долбил
а что такого из 50 оттенков можно цитировать, чего не знают "дети" в 16 лет?
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
а что такого из 50 оттенков можно цитировать, чего не знают "дети" в 16 лет?
Ну как минимум не приятно в некоторых местах , люди может сидят , кушают , у некоторых психика слабая , все может быть .
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
конченый хантер
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
лол, ты кто такая чтоб я тебе что-то должен обосновывать?
называешь хантера кончем, а обосновать не могешь, давайте подумаем, а не пистишь ли ты мой дружок :о
+ для любого аргумента должно быть достойное обоснование
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
называешь хантера кончем, а обосновать не могешь, давайте подумаем, а не пистишь ли ты мой дружок :о
+ для любого аргумента должно быть достойное обоснование
еще раз повторяю, ты НЕ КТО чтоб я что-то тебе обосновывал...
это мое личное мнение, тебя оно касаться не должно
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
еще раз повторяю, ты НЕ КТО чтоб я что-то тебе обосновывал...
это мое личное мнение, тебя оно касаться не должно
прости, но пишется никто, так на справочку для грамотея)
свое личное мнение оставляй при себе, а тут форум, где в принципе за какие то не обоснованные высказывания надо прикрепить аргумент :з
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
прости, но пишется никто, так на справочку для грамотея)
свое личное мнение оставляй при себе, а тут форум, где в принципе за какие то не обоснованные высказывания надо прикрепить аргумент :з
пищу как хачю эта ниафицальный какойта дакумент
ЛОЛ
как ты уже сказала это форум, значит здесь может каждый высказать свое мнение
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
прости, но пишется никто, так на справочку для грамотея)
свое личное мнение оставляй при себе, а тут форум, где в принципе за какие то не обоснованные высказывания надо прикрепить аргумент :з
Прости, но пишется "какие-то" и "необоснованные". Так, на справочку. Две запятые в своем сообщении доставь сама. И вдумайся в фразу "прикрепить аргумент за высказывания". Вернее, в возможность ее существования

P/s
Глагол совершенного вида здесь неуместен
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Прости, но пишется "какие-то" и "необоснованные". Так, на справочку. Две запятые в своем сообщении доставь сама. И вдумайся в фразу "прикрепить аргумент за высказывания". Вернее, в возможность ее существования

P/s
Глагол совершенного вида здесь неуместен
какая честь, к нам зашла мамка всех срачей, делать больше нечего, что ты решила уделить свое внимание мне?) Да и я вроде не с тобой беседовала если есть личные претензии, мой пм для тебя всегда открыт
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
какая честь, к нам зашла мамка всех срачей, делать больше нечего, что ты решила уделить свое внимание мне?) Да и я вроде не с тобой беседовала если есть личные претензии, мой пм для тебя всегда открыт
ты решила выебнуться типо дохуя знаешь в грамматике,но тебя поставили на место.
ЛОООЛ
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Защитник серва пришел, пора успокоиться. Хочешь поругаться, в пм
 

Heleant

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Mragroo
Класс
Жрец, Вампир
Я хочу кое о чем спросить PanikA у меня проблема с баном который мне дали не за что, и у меня к ней вопрос за что? и почему? или пусть письмо оставляет я теперь с друзьями общаться немогу
 

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius
Лена отлично выполняет свою работу!Умка)
 

ALeksei

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Mari
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Кадет
Не очень справляется:)
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
честно говоря никогда толком нет на месте,хантер никакой с нее,давно пора уже сменить хантера так,как в мире постоянный срачь и оскорбления. Есть хелперы,которые очень часто в игре и которые бы следили за происходящим. Думаю со мной многие согласятся,что пора менять хантера так,как толку --0 от нынещнего. И то,что хантер не может сидеть постоянно в игре,я думаю лично не оправдывает его никак. Не справляется раз,то есть и другие,которые более часто находятся в сети,а так ради галочки быть и получать халявные бонусы и ничего не делать--каждый может. Просто реально в мире полнейший срачь постоянно,а б/ч сколько вижу выдает Аред,а хантера вообще не видно.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
честно говоря никогда толком нет на месте,хантер никакой с нее,давно пора уже сменить хантера так,как в мире постоянный срачь и оскорбления. Есть хелперы,которые очень часто в игре и которые бы следили за происходящим. Думаю со мной многие согласятся,что пора менять хантера так,как толку --0 от нынещнего. И то,что хантер не может сидеть постоянно в игре,я думаю лично не оправдывает его никак. Не справляется раз,то есть и другие,которые более часто находятся в сети,а так ради галочки быть и получать халявные бонусы и ничего не делать--каждый может. Просто реально в мире полнейший срачь постоянно,а б/ч сколько вижу выдает Аред,а хантера вообще не видно.
хантер - это миф
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
а что тут цитировать? факты на лицо,срачи постоянно в мире и пока б/ч Аред не выдаст--так все и продолжается. Еслиб хантер банил,то люди бы эти не продолжали кричать,пока им не надоест. Вроде все и так понятно--что хантера никогда нет на месте.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
или что скринить постоянно и показывать,что происходит и как прекращается? Все прекрасно знают,что хантера нет,а если и есть,то тупо забивает значит на все это. И ты это прекрасно видешь,но видимо по соображениям личным стараешься оправдать,хотя очевидные факты видет вся игра.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
и я не первый кто об этом пишет и пытается достучаться до администрации
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
Мы такие же игроки,как и все остальные,есть законы сервера,которые запрещают то или иное,но есть люди,которые их нарушают и нарушают систематически. Мне к примеру сидеть и читать маты,оскорбления в мире не нравится и это запрещено законами сервера,для этого есть человек,чтоб следить за соблюдением этих правил,так почему я и все остальные должны это терпеть тупо сидеть,если назначенный человек на эту должность просто не появляется или тупо забивает на свою работу? Проще тогда сменить хантера,на человека подходящего на эту должность,который бы контролировал и который чаще в игре находится. И я надеюсь администрация всеж читает эти темы и видит сколько не довольных работой хантера и что происходит в игре и примут меры наконец уже.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
ну вот скажите это лилати) а то она пишет,что не сообщают)
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
Berengeer ну ты канеш был хороший хантер) при тебе хоть реально порядок был,б/ч так и летели=)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну вот скажите это лилати) а то она пишет,что не сообщают)

ну п.ч. множество было тем, где на Панику точно так же наезжали игроки и где говорилось, что хантеры в системку ничего не пишут.

Если даже не лень будет искать, скину потом.

UPD.
Раз. от Ареда
Два от самой Паники
Три от Ареда

В СИСТЕМНЫЙ чат нет,а мир и Лена сообщает,и Бодя сообщал

ой, ну сорян, я имела ввиду красненький системный.
перепутала и не то написала. =\
а в мире за тоннами приглашений на ЧУДЕСНЫЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ БАЛ, приглашениями в гильдию и выяснениями кто как и у кого намурлыкал на игровые ценности вполне можно и проглядеть сообщение.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
не,ну согласись же,что все,что я написал--это все правда) ее нет никогда,срачь полнейший всегда и заканчивается только тогда,когда им самим надоедает)
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
не,ну согласись же,что все,что я написал--это все правда) ее нет никогда,срачь полнейший всегда и заканчивается только тогда,когда им самим надоедает)
Ты кто?
Мне всё равно кто какой хантер,хелпер,кто как учился в школе.Но твои посты читать уже противно,честное слово.Проси мамку чтоли проверять написАнное перед тем,как отправлять.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Мы такие же игроки,как и все остальные,есть законы сервера,которые запрещают то или иное,но есть люди,которые их нарушают и нарушают систематически. Мне к примеру сидеть и читать маты,оскорбления в мире не нравится и это запрещено законами сервера,для этого есть человек,чтоб следить за соблюдением этих правил,так почему я и все остальные должны это терпеть тупо сидеть,если назначенный человек на эту должность просто не появляется или тупо забивает на свою работу? Проще тогда сменить хантера,на человека подходящего на эту должность,который бы контролировал и который чаще в игре находится. И я надеюсь администрация всеж читает эти темы и видит сколько не довольных работой хантера и что происходит в игре и примут меры наконец уже.
Есть педагоги?поставьте оценку за это сочинение.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
ты ПЕДагог хочешь ошибки исправлять гуманитарий безработный? Ты сам-то кто? Очередной подлиза--не более того, а я написал все как есть. Так что со своими ПЕДогогическими замашками дуй в школу работать,а не на форумах пальцы гнуть.
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Щаща погодите, она ареда позовет
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Все высказали своё мнение, давайте не будем разводить полемику, которая не относится к данной теме.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
ну п.ч. множество было тем, где на Панику точно так же наезжали игроки и где говорилось, что хантеры в системку ничего не пишут.

Если даже не лень будет искать, скину потом.

UPD.
Раз. от Ареда
Два от самой Паники
Три от Ареда




ой, ну сорян, я имела ввиду красненький системный.
перепутала и не то написала. =\
а в мире за тоннами приглашений на ЧУДЕСНЫЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ БАЛ, приглашениями в гильдию и выяснениями кто как и у кого намурлыкал на игровые ценности вполне можно и проглядеть сообщение.
вчера она была в игре, почему она не выдала бч игроку Molodost?? который агрился на всех и каждого, паника была в игре, но бч ему выдал Аред, как обычно
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Berengeer ну ты канеш был хороший хантер) при тебе хоть реально порядок был,б/ч так и летели=)
Да Лена тож хороший хантер, просто может больше шансов на исправление дает другим. Я просто, при повторном нарушении сразу банил, а Лена помягче в этом деле была.
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Из того, что вижу я, сидя в игре достаточно долгое время - либо банит Аред, либо часовые срачи. С другой стороны, хантер тоже не может сидеть по кд в игре. С третьей стороны, хантер всегда будет виноват, если игроки не видят его работы хоть иногда.
Мб просто дать взможность хантеру писать в системный чат о банах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху