• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Вебер

Оцените качество работы хантера


  • Всего проголосовало
    200

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Хороший хантер\хелпер !!!
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
удачи))))))00000000000000
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
"Мы с ним проведем беседу" чекайте
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
вайбер залагал
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Зарофлил кстати с дружной атмосферы, сразу видно узы семьи в ги присутствуют
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
241
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Всегда думала, что конфликт в гч решает гм ги, а не бегут сразу на форум ныть
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Всегда думала, что конфликт в гч решает гм ги, а не бегут сразу на форум ныть
*А причем тут собственно свои? Если человек ведет так разговор, со своими же соги и на своей должности? По факту его задача, что бы не было негатива, как показалось он его и создает.* видать там нет своих там компашка и прост окакие то люди
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Всегда думала, что конфликт в гч решает гм ги, а не бегут сразу на форум ныть
Отличный, будет теперь знать, что Глава гильдии отвечает за работу Хантера, если они в одной гильдии. Мы вроде человеку писали и просили что бы он дал ответы, можешь протереть глазенки.
СПАСИБО ХЕЛПЕР!
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
241
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Отличный, будет теперь знать, что Глава гильдии отвечает за работу Хантера, если они в одной гильдии. Мы вроде человеку писали и просили что бы он дал ответы, можешь протереть глазенки.
СПАСИБО ХЕЛПЕР!
Ну судя по скрину он не полный и скандал розгорелся в гч, значит это внутри ги конфликт. А парень с бч мог и в пм спросить о причине бана. Обращайтесь))
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Ну судя по скрину он не полный и скандал розгорелся в гч, значит это внутри ги конфликт. А парень с бч мог и в пм спросить о причине бана. Обращайтесь))
И в правду, как мы не думались спросить за что бан? Глаза протри, его и в ги спрашивали 2 человека и в пм спрашивали 3 человека. Естественно в обязанности Хантера не входит: объяснять за что бан когда его нормально просят на его взброс и хотя бы предоставлять пруф.
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Ну судя по скрину он не полный и скандал розгорелся в гч, значит это внутри ги конфликт. А парень с бч мог и в пм спросить о причине бана. Обращайтесь))
Полный
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ну судя по скрину он не полный и скандал розгорелся в гч, значит это внутри ги конфликт. А парень с бч мог и в пм спросить о причине бана. Обращайтесь))
Ору. Обожаю подобную ПО ИСТИНЕ ТЕРПИЛОИДСКУЮ позицию. Бл Аурум, ей богу, кого ты понабрал?

Во-первых, как ты можешь утверждать, что скрин неполный, если даже по УДИВЛЕНИЮ и словам на подобии "Вебер, тебя нормально спросили" остальных участников гильдии на высеры Вебера становится понятно, что скрин полный и подобному поведению Хантеру НИ ЧЕ ГО не предшествовало?


Находясь на должности Хантера, человек должен как минимум соблюдать субординацию, а не общаться с людьми как конченное животное. Хантер - это лицо сервера, это уже не хэлпер даже, это выше по должности, и если Хантер позволяет себе подобные высказывания, то выводы напрашиваются сами собой. Тратить время на такой сервер никто не будет и страдать с этого будут лишь админы. А ребята правильно сделали что подобное поведение вынесли на всеобщее обозрение, подобное отношение к игрокам никто терпеть не собирается.

И да, он там обещал "скрины в *1/4/1/* дать", где они?
 

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
очень не хотелось быть капитаном о4евидность, но блин, вы серьёзно в упор не хотели заметить остальные 2 скрина?, человек максимально вежливо поинтересовался всюду, где мог (гч, пм, вк) а по итогу слив..прекрасная попытка "защитить", да и по манере ответов (опечаток) бибер максимально упорот, имхо. :Fear:
Не буду никого защищать, даже если тот человек и вправду виноват, но раз за "бред" с рей ей давали бч, то хантер подавно не имеет права, от лица гм в пм так отвечать, тем более без пруфов..
По сему прошу: солдатского ремня ему и в угол на горох! :Perec:

А вообще "работает клево" сужу исключительно из наблюдений: захотел предупредил (типа в настроении) захотел без предупреждения влепил (типа не обязан простым смертным):D
И сам аурум где то писал, что слишком суровые его наказания, в плане продолжительности по времени..
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
У тебя как-то хреново с логикой, Ир. Я хз зачем ты защищаешь его, по скринам и так понятно, кто прав, а кто нет
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
У тебя как-то хреново с логикой, Ир. Я хз зачем ты защищаешь его, по скринам и так понятно, кто прав, а кто нет
Включи свою логику -.- она же написала про то как доносят на форум а не как адекватный глава решить это внутри) и что та типа все это решить между собой по нормально а не о5 же на форум бежать
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Вполне логично прочитать мимо строк и свалить все на некомпетентного главу ги, чем признать, что Вебер на 100% неправ в том, что позволяет себе такое. Отвечаю, не защищает)
В такие моменты надо на второй план убрать свою неприязнь к конкретным людям и думать во благо юзерам, а не защищать друзьяшек
 

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
Включи ЗАПЯТЫЕ, свою логику (боюсь невозможно включить то, чего у тебя нет) -.- защитни4ки, вы такие забавные, но вы даже не в одной ги, что бы вас так волновали их траблы :D
нет ничего плохого в том, что люди показали неадекватное поведение хантера, для личной неприязни существует ЧС (удивил наверно?) злоупотребление полномочиями на соги, что так можно было?!
:Kisya-G:
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Давно главой Марвелов стал Аурум, что вы его сюда лепите? Мне всегда казалось что админы должны решать вопросы с теми, кого они берут на должность хантера. Или не вполне очевидно по названию темы, что дело не в самом конфликте внутри ги, а в поведении Вебера?
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
и вообще глава марвелов чича, а он редко появляется
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
2019-07-18 03-07-17.jpg

В прочем таки, да, опять же я прокосячил со скрином, признаю, я неправ.
Мут на 30 минут был выписан только потому что было увидено слово, о котором идет речь в спойлере выше.
Если честно, затрудняюсь сказать, что там вообще было за сообщение от данного персонажа, и, вполне возможно, что оно не несло никакого негативного характера. Если это действительно так, то я прошу прощения за данную ситуацию.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

В прочем таки, да, опять же я прокосячил со скрином, признаю, я неправ.
Мут на 30 минут был выписан только потому что было увидено слово, о котором идет речь в спойлере выше.
Если честно, затрудняюсь сказать, что там вообще было за сообщение от данного персонажа, и, вполне возможно, что оно не несло никакого негативного характера. Если это действительно так, то я прошу прощения за данную ситуацию.
а за бан меня извиниться не хочешь?

Где негатив??
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ты мут получал за другое слово, поэтому нет.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты мут получал за другое слово, поэтому нет.
мне не дают баллов за слово пидарас на форуме, так что? Ты меня зря забанил, получается, или это Аред плохо следит за форумом?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Однако, это слово все еще считается матерным, посему, 1.5 (24ч. и больше)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Пруфы того, что это слово является матерным, прости?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
вполне возможно, что оно не несло никакого негативного характера.
О боги, не уж то из за этой каши, весь сыр бор :Dunno: мдасики
Ну как же не несло, речь же явно не за китайскую фамилию и тд, чел просто решил позлорадствовать и дерзнуть:Sad: в виду того, что мне не желали продавать каплю летнего настроения, довольно продолжительное время, подло кидая их на аук с максимальной ставкой :Opasnoste:
Но позже, спустя время, я её приобрёл и был счастлив :Happy:прощен
:Nate:
 

SamkaSobaki

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Вампир
все ваши замечания - лишь пена на гребне волны... она сойдёт и всё останется как прежде... ибо ОН в свите короля
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ув админы, просьба снять с этого чела хантерство так как он без предупреждения ни одного нет от него слова в пм, и вообще не за мат дал бч на 30 минут, так как другим за открытый мат и тд не дал бч, за такую предвзятось я считаю должны наказать ибо такая фигня с данным челом уже не в первой что он пользуется своей гмкой не по назначению и открыто постояно дерзит потому что с ним нече не будет а ему слова скажешь сразу бан)) я написала всего 3 раза и тока в конце слово блат на что небыло не предупреждения нечего и сразу бан только одной мне.))))
 

Вложения

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Поможем Блейзер найти мат.

По скринам.
А ты чем докажешь, что за звездочками маты?) Типа, если я напишу "**** ***** **", то мне надо выписать мут?
Это не ок.

А Люц и Мелиод получили своё.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ты щас на приколе или че? Блат это не мат это раз, два небыло предупреждения после чего ещё раз нарушив его должен пойти бан, три они час наверно матерились и что ты ты не торопился их затыкать, так как меня за секунду за слово блат и ещё без предупреждения к тому что, дак просто признай что ты не прав и свали уже от сюда сам себе протеворечишь тоесть за звёздочки это не мат а блат это мат?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Да забудьте вы уже об этих предупреждениях, бож.
Если вы считаете, что у вас есть право на ошибку, то есть, матюгнуться, получить в ПМ "мат офф" и радоваться жизни дальше, то вы ошибаетесь. Мне кажется это нелогичным.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Если для тебя завалитесь на*** не мат и ты тут же не дал ему бч, тогда какого х ты даёшь мне бч за блат когда это точно такой же не мат как на***, правила писал не ты а админы, ты ОБЯЗАН САМ ИХ СОБЛЮДАТЬ И ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!иначе какие ты можешь выдавать баны за несоблюдение правил, когда сам их несоблюдаешь???
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Гнать таких хантеров.. скок раз правил дать себе бч .не дал не разу(( уволить.:Mostimportant-C::Mostimportant-I:
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Скажи спасибо, что вайбер такой добрый, таких тупых и безграмотных бабищ вообще из бана нельзя выпускать во избежание инфаркта у адекватной части серва
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Если для тебя "завалитесь на***" не мат, и ты тут же не дал ему бч, тогда какого х ты даёшь мне бч за "блат" когда это точно такой же не мат, как !на***!, правила писал не ты, а админы, ты ОБЯЗАН САМ ИХ СОБЛЮДАТЬ И ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!иначе какие ты можешь выдавать баны за несоблюдение правил, когда сам их несоблюдаешь???
Где ты в правилах видела слово "предупреждение"?
Среди санкций срок минимального бана это 24 часа. Если следовать этим инструкциям, я должен тебе сразу выдать мут на 24 часа. Верно?
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Прямо скажу, не смотря на то что я не долюбливаю этого человека, но это не суть, в игре вообще не вижу смысла держать Хелперов или что-то вроде, ибо если кому-то что-то нужно спросил в м.ч. Тебе ответили всё.
А тут иди ищи, ори, вопи, а Хелперов нет, поэтому вообще не понимаю нафига они.
Чуть не забыл и Trinee или как там её тоже та ещё....
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Я не вижу смысла дальше с тобой говорить, решать админам
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Эх, нет на вас офелии, та бы сразу 7 дней без каких то предупреждений
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Не разу не от кого не получала бч, были тока предупреждения))) даже от офелии
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Лучше бы от грузовика на дороге получила
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
И те добра)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
Прямо скажу, не смотря на то что я не долюбливаю этого человека, но это не суть, в игре вообще не вижу смысла держать Хелперов или что-то вроде, ибо если кому-то что-то нужно спросил в м.ч. Тебе ответили всё.
А тут иди ищи, ори, вопи, а Хелперов нет, поэтому вообще не понимаю нафига они.
Чуть не забыл и Trinee или как там её тоже та ещё....
С чего бы Хелперов нет? Мб мы по времени не попадаем , у меня тож бывают дела, я сутками не могу сидеть
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Бч дают всем а не избранным))) мне дал сею же секунду а вот остальным после создания жалобы, не так ли? Так как они час несли в мир херню к тому же ув хантер был в сети и даже в пати с люцем и видел все это в мире эммм вопрос о предвзятости летает в воздухе
 
Сверху