• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера DraGo

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вера не влияет...парень...ваще вера в тьме разгоняет макс оз и макс ом при стаках...отхил у вампа идет от макс оз... так же как и отхил идет от макс оз... ты вообще что хочешь спросить? почему вамп слабее хилится - щас зайду на своего вампа и скажу тебе - но что бы вера и оз не влияло на отхил - твой бред полнейший
Бл,возьми и потести.Сначала ударь плеткой под вампиризмом,а потом пару раз ударь ударом демона и опять попробуй похилиться плеткой.Хилиться будет слабее.Можешь попробовать в любых верах и ветках.
Вопрос заключается в том,почему он слабее хилится,мистерявсезнаю.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Бл,возьми и потести.Сначала ударь плеткой под вампиризмом,а потом пару раз ударь ударом демона и опять попробуй похилиться плеткой.Хилиться будет слабее.Можешь попробовать в любых верах и ветках.
Вопрос заключается в том,почему он слабее хилится,мистерявсезнаю.

Давай начнем с того что хилится - использовать навык лечения - ради теста я сейчас сделаю так - есть навык у вампа на отхил - сделка с тьмой - которая его и хилит сообственно. Подходим к разговору логически:
1. Удар демона идет в вампирке - вампирка нам дает 10% сверх отхила от базового - следовательно в вампирке вамп хилится сильнее - это раз
2. Ты не уточнил - используем ли мы плетку в вампирке(ибо только в вампирке она хилит) или используем ее без вампирки - потому я просто протестю в условиях сделки с тьмой без вампирки - в вампирке - в вампирке под стаками - ибо 100%о хила у вампа больше нет,а силу хила я увижу и так.
3.Тебе результаты как предоставить?)

Я ради такого дела даже вампа с 0 вкачаю)Ибо удалил того который был тут - но отвечу тебе на все твои вопросы.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Давай начнем с того что хилится - использовать навык лечения - ради теста я сейчас сделаю так - есть навык у вампа на отхил - сделка с тьмой - которая его и хилит сообственно. Подходим к разговору логически:
1. Удар демона идет в вампирке - вампирка нам дает 10% сверх отхила от базового - следовательно в вампирке вамп хилится сильнее - это раз
2. Ты не уточнил - используем ли мы плетку в вампирке(ибо только в вампирке она хилит) или используем ее без вампирки - потому я просто протестю в условиях сделки с тьмой без вампирки - в вампирке - в вампирке под стаками - ибо 100%о хила у вампа больше нет,а силу хила я увижу и так.
3.Тебе результаты как предоставить?)

Я ради такого дела даже вампа с 0 вкачаю)Ибо удалил того который был тут - но отвечу тебе на все твои вопросы.
как же до тебя туго доходит.Ладно.Врубаешь вампиризм,бьешь плеткой.Плетка у фулл вампа хилит по 12к.Далее ударяем ударом демона.И опять же плеткой(под вампиризмом,да,мы же отхил смотрим),и вот незадача,плетка стала хилить по 10к под 1 стаком удара демона.Продолжаем тест.Набиваем 4 стака удара демона и под ВАМПИРИЗМОМ(АЛо,вампиризм) ударяем плеткой-отхил будет 6к.
И ТЕПЕРЬ,МИСТЕРЯВСЕЗНАЮ,Ответь на ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС:Почему же под стакаи удара демона отхил от плетки слабее?
P.S. Я достаточно внятно объяснил?Я даже прочитал пару гайдов на тему общения с умственно отсталыми людьми.
P.S.S. А теперь уже можешь со спокойной душой писать,что ты слился.Ответа на этот вопрос ты не найдешь,я тебя уверяю.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
народ предлагаю альтернативный вариант, переместится вам в тему для флуда, тут тема создана чтоб оставлять свои отзывы о работе хелпера,спасибо за понимание!!!:beaman.png-82:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
народ предлагаю альтернативный вариант, переместится вам в тему для флуда, тут тема создана чтоб оставлять свои отзывы о работе хелпера,спасибо за понимание!!!:beaman.png-82:
Админы все равно почистят все потом;)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
как же до тебя туго доходит.Ладно.Врубаешь вампиризм,бьешь плеткой.Плетка у фулл вампа хилит по 12к.Далее ударяем ударом демона.И опять же плеткой(под вампиризмом,да,мы же отхил смотрим),и вот незадача,плетка стала хилить по 10к под 1 стаком удара демона.Продолжаем тест.Набиваем 4 стака удара демона и под ВАМПИРИЗМОМ(АЛо,вампиризм) ударяем плеткой-отхил будет 6к.
И ТЕПЕРЬ,МИСТЕРЯВСЕЗНАЮ,Ответь на ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС:Почему же под стакаи удара демона отхил от плетки слабее?
P.S. Я достаточно внятно объяснил?Я даже прочитал пару гайдов на тему общения с умственно отсталыми людьми.
P.S.S. А теперь уже можешь со спокойной душой писать,что ты слился.Ответа на этот вопрос ты не найдешь,я тебя уверяю.


Всему свое время - я сам уже задался этой темой и смогу найти ответ в любом наборе так что терь только подожди) На крайняк - спрошу у вампов,корона не упадет,ибо всегда хорошо узнать что то новое - но ответ найду) У меня вамп будет не фуловый - имхо реал для теста и нубик подойдет,но я выясню откуда ноги растут)))) И в скриншотах все предоставлю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Всему свое время - я сам уже задался этой темой и смогу найти ответ в любом наборе так что терь только подожди) На крайняк - спрошу у вампов,корона не упадет,ибо всегда хорошо узнать что то новое - но ответ найду) У меня вамп будет не фуловый - имхо реал для теста и нубик подойдет,но я выясню откуда ноги растут)))) И в скриншотах все предоставлю
Увы,другие вампы тоже не знают.
А так-удачи,она тебе пригодится.
P.S. Чувствую,ты через пару месяцов только тут появишься,если вообще хватит смелости признать свою неправоту;)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Увы,другие вампы тоже не знают.
А так-удачи,она тебе пригодится.
P.S. Чувствую,ты через пару месяцов только тут появишься,если вообще хватит смелости признать свою неправоту;)

Парень,если я не прав - я скажу об этом прямо -а не буду ныкаться и все остальное - а ответ дам самое позднее завтра вечером)Ибо тестить буду все завтра,а сегодня едем отдыхать культурно - а может быть и не совсем культурно))))....И уж точно не буду как этот хелпер посылать абы куда что бы лишь только избавиться от того человека,который достает,как он выразился,глупыми вопросами)))))
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Уважаемый, насколько я помню, в ги чате, при обсуждении этого таинственного таланта гнома, прозвучала фраза от вас, что только те, кто играл на евро могут объяснить его действие. Теперь ответьте: многие ли, кто играет тут, имели желание или возможность, чтобы играть на евро сервере? И они тут же кинулись рассматривать навыки гнома? Каким хелпер не был бы, он НЕ обязан знать того, что на нашем сервере не существует - а именно, - правильного перевода навыка. Мы ориентируемся на нашу локализацию. Так что не стоит поднимать свое чувство собственного достоинства за счет игроков, которые просто не осведомлены. Так вы глупо только себя выставляете. Лучше бы помогали тем, кто пошел по этому нелегкому пути стрелка, а не унижали игроков.

И нет ничего страшного, если игрок в каком-то классе лучше разбирается, чем хелпер - человек, который за такой класс и не играл никогда. Для того и есть несколько хелперов - каждый поделиться своими индивидуальными знаниями, опытом. Давайте не будем забывать, что хелпер - такой же человек, и всего знать он не может.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Уважаемый, насколько я помню, в ги чате, при обсуждении этого таинственного таланта гнома, прозвучала фраза от вас, что только те, кто играл на евро могут объяснить его действие. Теперь ответьте: многие ли, кто играет тут, имели желание или возможность, чтобы играть на евро сервере? И они тут же кинулись рассматривать навыки гнома? Каким хелпер не был бы, он НЕ обязан знать того, что на нашем сервере не существует - а именно, - правильного перевода навыка. Мы ориентируемся на нашу локализацию. Так что не стоит поднимать свое чувство собственного достоинства за счет игроков, которые просто не осведомлены. Так вы глупо только себя выставляете. Лучше бы помогали тем, кто пошел по этому нелегкому пути стрелка, а не унижали игроков.

И нет ничего страшного, если игрок в каком-то классе лучше разбирается, чем хелпер - человек, который за такой класс и не играл никогда. Для того и есть несколько хелперов - каждый поделиться своими индивидуальными знаниями, опытом. Давайте не будем забывать, что хелпер - такой же человек, и всего знать он не может.


Начнем с того что:
1. Все стрелки,которые ко мне обратились - получили полную и исчерпывающую информацию и по этому навыку(как вы сказали - да,перевод у нас не ахти навыков) и по навыкам,и по вере - ибо и вера у стрелков переведена НЕПРАВИЛЬНО И ОПИСАНИЕ ВЕРЫ ОСОБЕННО ТЕМНОЙ ВООБЩЕ НЕПРАВИЛЬНО В КОРНЕ.
2. Мое мнение - знай своего врага,что бы было легче его слить - я могу сказать что В ПРИНЦИПЕ, НЕПЛОХО знаю все классы,и мог с ходу перечислить их слабые и сильные стороны - ибо что бы играть гномом - надо их знать, ибо как по мне - гном один из самых тяжелых в освоении классов,чем он по сути и нравится.
3. Я понимаю,что всего знать нельзя,и я тоже могу сказать что многого еще не знаю - но это не повод посылать тех,кто его учит и пытается обьяснить что-то под тем предлогом,что "...я лучше знаю как и что мне делать,а то что ты говоришь - не существенно,ибо у нас описание навыков другое..." что я уже видел в ответе от этого хелпера...
4. И наконец самое главное - если меня кто то реально спросит про гнома,или просто попросит помощи что в ги чате,что в мире когда человек 3 раз пишет что ищет хелпера - я всегда приду и отвечу и помогу этому человеку без наездов,причем порой даже и в скайпе/рк и т.д. Мне не лень помочь людям,если они реально хотят что то узнать... И даже сделать это безкорыстно не лень - но когда люди как Игорь начинают качать права,сами не зная что они ГЛУБОКО неправы либо в описании навыка,либо в механике его работы,либо просто начинают общаться на повышенных тонах - то тогда уж извините.

Я не говорю что я - белый и пушистый. Я тоже порой могу быть неадекватом, но если человек ищет помощи, и я знаю о чем я говорю,я всегда адекватно ему помогу. А не буду устраивать концерты в стиле Игоря) Игорь может как человек и нормальный,но после его выступлений в ги чате и его поливания всех грязью - когда я ему прямо указал,что он нарушает правила мира DA FW - и что если бы можно было за ги чат банить,за то что он делает и пишет - он просто начал на меня в ответ "гнать" и "наезжать" - ну вот теперь я ему тоже на форуме напишу все,что о нем думаю. Ибо для меня не составит труда его завалить ,как хелпера, именно по игровым вопросам с моим стажем игры на оффе) Ибо мне всегда нравилось докапываться до самых мелочей клиента,и я всегда хотел узнать больше. И я мог бы быть тут хелпером налегке - но один раз уже не совладал с собой и снял свою заявку с позиции хелпера - ибо случилась одна неприятная ситуация в игре,и я на какое то время уходил с проекта. А когда вернулся -увидел новых хелперов - отнесся к ним с пониманием,но если человек за то что ему пишут правду в глаза начинает наезжать в ги чате вместо того что бы просто признать что он не прав - ну уж тогда извините. Я еще не раз в этой теме отпишусь,пока он не огребет то,что он реально заслуживает
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
УЖАСНЕЙШИЙ ХЕЛПЕР!!!..зачем его вообще взяли на эту должность..не отвечает на вопросы..в основном посылает на форум или викки..мало того что неправильно отвечает (судя по остальным ответам хелперов)..так или ответа нет или пропадает на пол часа..не докричишся до него..адекватности нету..постоянно конфликтный..как то спросила у какого пета больше всего ХП..ответа не было около 20 минут..потом написал что у нимфы..LOL..админы..присмотритесь к нему..может не стоит терпеть его и оставлять на этой должности..
(Не смогла воздержаться..дабы не накатать жалобу на этого чудика)
спасибо остальным хелперам что быстро и качественно помогают..большой плюс вам!!
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Это, несомненно, очень радует, что вы помогаете игрокам, делясь своими знаниями. Суть моего недовольства только в том, что не всем посчастливилось так долго играть, так много знать. И делать на этом акценты просто неуважительно. Может я и неправильно что-то поняла, но ваши слова к Игорю и другим игрокам по поводу этого навыка мне показались неуважительными. Такие тонкости могут быть неизвестны и хелперам, причины я уже описала выше, и по такому компетентность хелпера судить не стоит.

Согласна, что стоит хотя бы поверхностное представление иметь о других классах, расах. Это полезно в бою. Я так же пробую разные классы, но, скорее, не с практичной цели, а просто потому, что всегда интересно узнать что-то новое. И против стрелков ничего не имею. К слову, совсем недавно решила покачать этот класс, и мне он очень нравиться.

Но какие-то тонкости класса может объяснить только человек, достаточно поигравший за этот класс. Я не считаю зазорным для хелпера обратиться к игроку, играющему тем же стрелком, что бы узнать какие-то подробности, раскрывающиеся НЕ после беглого изучения класса. Наоборот, если Игорь обратиться ко мне за консультацией по поводу барда, это было бы более разумно и практично с его стороны, чем преподносить игрокам свои общие знания. Как ни крути, но все классы в идеале не познаешь, особенно учитывая всю многогранность классов в этой игре.

По поводу сообщений Игоря в ги чате, грубостей, ничего говорить не стану, поскольку, скорее всего, уже не могла прочитать сообщений. Что говорил Игорь - это на его совести, так же, как и на совести тех, кто мог его спровоцировать.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
он подавал анкету на должность..указывал в анкете что у него "все супер" со знаниями по этому серверу..так вот:
6) Знание правил мира DA FW
(все таки незнает..вранье)
12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
(да какая там вежливость..более неадекватного человека я не видела..те же самые Арес,Пандора,Кот,Андекен нервно жуют табак в углу и завидуют этому аля хелперу..очередное вранье от этой особи..)
ОПОМНИТЕСЬ!АЛО! хелпер должен быть все таки более сдержанным в выражениях..хелпер должен помагать..хелпер должен знать игровой процесс этого сервера и все его тонкости..хелпер должен быстро и качественно отвечать на все вопросы..хелпер должен развивать себя..если даже незная ответ на вопрос..не посылать на форум..а попросить дабы подождали и быстро найти в той же викки ответ..но это должно быть АДЕКВАТНО!..для этого нужны хелперы
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Это, несомненно, очень радует, что вы помогаете игрокам, делясь своими знаниями. Суть моего недовольства только в том, что не всем посчастливилось так долго играть, так много знать. И делать на этом акценты просто неуважительно. Может я и неправильно что-то поняла, но ваши слова к Игорю и другим игрокам по поводу этого навыка мне показались неуважительными. Такие тонкости могут быть неизвестны и хелперам, причины я уже описала выше, и по такому компетентность хелпера судить не стоит.

Согласна, что стоит хотя бы поверхностное представление иметь о других классах, расах. Это полезно в бою. Я так же пробую разные классы, но, скорее, не с практичной цели, а просто потому, что всегда интересно узнать что-то новое. И против стрелков ничего не имею. К слову, совсем недавно решила покачать этот класс, и мне он очень нравиться.

Но какие-то тонкости класса может объяснить только человек, достаточно поигравший за этот класс. Я не считаю зазорным для хелпера обратиться к игроку, играющему тем же стрелком, что бы узнать какие-то подробности, раскрывающиеся НЕ после беглого изучения класса. Наоборот, если Игорь обратиться ко мне за консультацией по поводу барда, это было бы более разумно и практично с его стороны, чем преподносить игрокам свои общие знания. Как ни крути, но все классы в идеале не познаешь, особенно учитывая всю многогранность классов в этой игре.

По поводу сообщений Игоря в ги чате, грубостей, ничего говорить не стану, поскольку, скорее всего, уже не могла прочитать сообщений. Что говорил Игорь - это на его совести, так же, как и на совести тех, кто мог его спровоцировать.


Вот,вот,уже реально вижу что человек начинает вникать в суть проблемы. Этот человек никогда не обращался к кому-то именно в вопросе помощи - он либо посылал нас на форум/вики/на хутор, либо просто начинал морозиться.

По остальным аспектам которые я описывал ранее - все то же самое)

И по поводу правил мира DA FW - то как он их нарушает видели в нашей ги в ги чате неоднократно,просто насколько я знаю - за ги чат не банят - вот и не делал скриншоты,особенно скриншоты его провокаций,типа "...ну вылаживай на форум пусть банят вперед пи...уй" и т.д и т.п.)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
он подавал анкету на должность..указывал в анкете что у него "все супер" со знаниями по этому серверу..так вот:
6) Знание правил мира DA FW
(все таки незнает..вранье)
12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
(да какая там вежливость..более неадекватного человека я не видела..те же самые Арес,Пандора,Кот,Андекен нервно жуют табак в углу и завидуют этому аля хелперу..очередное вранье от этой особи..)
ОПОМНИТЕСЬ!АЛО! хелпер должен быть все таки более сдержанным в выражениях..хелпер должен помагать..хелпер должен знать игровой процесс этого сервера и все его тонкости..хелпер должен быстро и качественно отвечать на все вопросы..хелпер должен развивать себя..если даже незная ответ на вопрос..не посылать на форум..а попросить дабы подождали и быстро найти в той же викки ответ..но это должно быть АДЕКВАТНО!..для этого нужны хелперы
Я не жую табак лол :D это же мерзко =D а хелпер из него реально не очень не может отвечать на самые обыкновенные вопросы по механике игры) не знает самых банальных вещей + все что я от него слышу это что-то типо "вали на форум" :D 0 полезности
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
он подавал анкету на должность..указывал в анкете что у него "все супер" со знаниями по этому серверу..так вот:
6) Знание правил мира DA FW
(все таки незнает..вранье)
12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
(да какая там вежливость..более неадекватного человека я не видела..те же самые Арес,Пандора,Кот,Андекен нервно жуют табак в углу и завидуют этому аля хелперу..очередное вранье от этой особи..)
ОПОМНИТЕСЬ!АЛО! хелпер должен быть все таки более сдержанным в выражениях..хелпер должен помагать..хелпер должен знать игровой процесс этого сервера и все его тонкости..хелпер должен быстро и качественно отвечать на все вопросы..хелпер должен развивать себя..если даже незная ответ на вопрос..не посылать на форум..а попросить дабы подождали и быстро найти в той же викки ответ..но это должно быть АДЕКВАТНО!..для этого нужны хелперы
Эм, завидовать что Я не хэлпер? Вранье? :D тоесть мое мнение " Минус толстый хэлперу " враньем считается?
А тебя походу много шатали с Андекеном ^^ вот ты и бесишься :33
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
Эм, завидовать что Я не хэлпер? Вранье? :D тоесть мое мнение " Минус толстый хэлперу " враньем считается?
А тебя походу много шатали с Андекеном ^^ вот ты и бесишься :33
xD ты меня не понял..вранье то что этот хелпер в анкете указал - типо буду общаться с игроками вежливо..а от самого ДРАГО неадекватностью прет
xD на фрихе вы меня не шатали
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
xD ты меня не понял..вранье то что этот хелпер в анкете указал - типо буду общаться с игроками вежливо..а от самого ДРАГО неадекватностью прет
xD на фрихе вы меня не шатали
Видимо не понял, ну штош простите простите ^-^ На сонный мозг не особо и поймешь :3
Если ты маг Ангел с: то не плохо падала миу :з
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Касательно посыланий на форум. Есть информация, которую игроку будет действительно легче самостоятельно изучить на форуме или викии, это упростит жизнь не только хелперу, но и самому игроку. Если вы интересуетесь, какая мода дает какой титул, естественно хелпер не станет вам расписывать все в личку. Ни у кого не будет на такое ни времени, ни желания. Именно поэтому хелперы и "посылают". Учитесь думать своей головой, и изучать объемное количество информации из соответствующих ресурсов, на которые вас переправляют.

Не отвечает по 20 минут? Учитывайте, что вы не единственный игрок, который в этот момент мог обратиться к хелперу. Хелпер, как и любой другой игрок мог отойти по срочным делам, вылететь.

Поверьте, хелперы знают особенности серверов, и их тонкостей. При приемы они проходят собеседование, где их проверяют на знания. Не думаю, что если бы он был настолько незнающим, его бы приняли.

Поумерьте свой гнев, ваши сообщения с огромными цветными буквами, словно на беоне каком-нибудь, никого не впечатлят.
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Факт остается фактом - игроки требуют уважительное отношение от хелперов, хотя сами к хелперам не проявляют ни капли уважения. Научитесь нормально общаться с людьми, и хелпер вам окажет помощь быстро и эффективно, не только потому, что должен, а потому, что ему будет приятно поделиться знаниями с адекватными игроками.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
xD очередное тело..которое пишет..и не понимает что пишет..
АЛО!ГДЕ ЛОГИКА? хелпер и нужен..для того чтобы быстро и качественно отвечать на любые вопросы..касаемые этого сервера..и игрового процесса именно этого сервера ПРАВИЛЬНО..а не посылать всех на форум или аля викки в которой ничерта иногда и не найдешь..
xD остальные хелперы отвечают быстро..правильно..с задержкой максимум минута..остальные поднимают задницы от простоев на площади..бегут к нпс дабы тыкнуть пальцем..вот этот ресурс..книгу..и т.п..чем же этот хелпер столь слоу..долго ищет буквы на клаве xD..условия для всех хелперов одинаковы(тестила..писала с 3х окон+ френд хелперам в пм..гон был..и только этот хелпер пропадает в каждом окне на долгое время..с неправильным ответом..или вообще без ответа..)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
3.Почему вампир,если на нем есть стаки удара демона,хилится слабее?
(А теперь напиши,что ты слился,ведь ты не знаешь этого ответа.)

Как не прискорбно это признавать,но на этот вопрос я ответа не имею. Прошерстил инфу на оффе,прошерстил инфу на евро - но на этот вопрос мне однозначного и точного ответа так и не получилось найти - как говорится,все мы не идеальные. Но кае какие наброски на ответ,конечно,имеются,но я не предпочитаю аппелировать непроверенными фактами,потому хотел бы УСЛЫШАТЬ или УВИДЕТЬ правильный ответ)

Ну а теперь,о великий знаток вампиров,правильный ответ в студию? Или ты тоже его не знаешь,а вопрос задал просто ради прикола? И я жду именно верный ответ - ибо если он совпадет хоть с одним из вариантов,которые я узнал на евро - а мне там предложили их немало - то тогда и посмотрим,кто сейчас сольется)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как не прискорбно это признавать,но на этот вопрос я ответа не имею. Прошерстил инфу на оффе,прошерстил инфу на евро - но на этот вопрос мне однозначного и точного ответа так и не получилось найти - как говорится,все мы не идеальные. Но кае какие наброски на ответ,конечно,имеются,но я не предпочитаю аппелировать непроверенными фактами,потому хотел бы УСЛЫШАТЬ или УВИДЕТЬ правильный ответ)

Ну а теперь,о великий знаток вампиров,правильный ответ в студию? Или ты тоже его не знаешь,а вопрос задал просто ради прикола? И я жду именно верный ответ - ибо если он совпадет хоть с одним из вариантов,которые я узнал на евро - а мне там предложили их немало - то тогда и посмотрим,кто сейчас сольется)
Лул,а я и не орал,что могу ответить на любой вопрос по любому классу.Есть вопрос.Вопрос соответствует фактам в игре.Ответ не дан.Собсна ты и слит.Все счастливы и довольны.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Лул,а я и не орал,что могу ответить на любой вопрос по любому классу.Есть вопрос.Вопрос соответствует фактам в игре.Ответ не дан.Собсна ты и слит.Все счастливы и довольны.

Ты задаешь вопрос,на который сам не знаешь точного ответа - смысл твоего вопроса,если ты не можешь указать правильность ответа. Или тебе предоставить варианты ответов,что бы ты сам выбрал? Или что??

По чистой логике - не знаю ответа абы кому вопрос не задают,ты же задаешь вопрос не зная на него ответ. То есть ничего кроме тупого агра не можешь. Я тебе реально щас могу написать те варианты что получил на евро и сказать что они ПРАВИЛЬНЫЕ - и ты нихрена не сможешь доказать или опровергнуть,ибо сам не знаешь правильного ответа. Потому парниша,кто еще слит - у меня хотя бы есть реальные варианты ответов, у тебя же - НЕТ НИЧЕГО
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты задаешь вопрос,на который сам не знаешь точного ответа - смысл твоего вопроса,если ты не можешь указать правильность ответа. Или тебе предоставить варианты ответов,что бы ты сам выбрал? Или что??

По чистой логике - не знаю ответа абы кому вопрос не задают,ты же задаешь вопрос не зная на него ответ. То есть ничего кроме тупого агра не можешь. Я тебе реально щас могу написать те варианты что получил на евро и сказать что они ПРАВИЛЬНЫЕ - и ты нихрена не сможешь доказать или опровергнуть,ибо сам не знаешь правильного ответа. Потому парниша,кто еще слит - у меня хотя бы есть реальные варианты ответов, у тебя же - НЕТ НИЧЕГО
Ебать,ты совсем конченый?Иди в книжках почитай,что такое вопрос.Вопросы задают с целью,чтобы узнать интересующую информацию.Я этой информации не имел,тут появился мистерявсезнаю.Я задал тебе конкретный вопрос.
Теперь можешь предоставить свои варианты ответов,если у тебя их так много оо
И из этих ответов мы с тобой логически подумаем и откинем каждый вариант ответа.
P.S. Любую лажу накатаешь,лишь бы не признать свое неправоту в том,что ты не знаешь все про все классы.
P.S.S. И да,я не говорил,что я не знаю.Я лишь сказал,что я не ору,что я все знаю.Впредь читай внимательнее.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
При чем тут не признавать - я уже сказал,что на данный вопрос я ответа не знаю,или ты не читал то что я написал,а с ходу начал снова агриться?
Ну раз тебе нужны варианты,сейчас предоставлю те,что мне ответили на евро(именно там мне вообще хоть что то смогли ответить - но я не уверен что хоть что то тут верно:))
1. Пропорционально стакам удара демона растет в % баз атака -> снижается кол-во восстанавливаемого здоровья в % с навыков.
2. Стаки демона "модифицируют" вампира в бойца ближнего боя и пока висят стаки и вампир атакует под воздействием стаков демона- кол-во восстанавливаемого здоровья снижается.после окончания стаков - кол-во восстанавливаемого здоровья нормализуется.
3. Под стаками демона срезается кол-во восстанавливаемого здоровья в % от макс хп - то есть 1 стак - 1%,2 стака - 2%,3 стака - 3%,4 стака - 5% от кол-ва восстановления в навыке.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
P.S.S. И да,я не говорил,что я не знаю.Я лишь сказал,что я не ору,что я все знаю.Впредь читай внимательнее.
Ну если ты не говорил что не знаешь - судя по логике значит знаешь. Ну так просвети)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
При чем тут не признавать - я уже сказал,что на данный вопрос я ответа не знаю,или ты не читал то что я написал,а с ходу начал снова агриться?
Ну раз тебе нужны варианты,сейчас предоставлю те,что мне ответили на евро(именно там мне вообще хоть что то смогли ответить - но я не уверен что хоть что то тут верно:))
1. Пропорционально стакам удара демона растет в % баз атака -> снижается кол-во восстанавливаемого здоровья в % с навыков.
2. Стаки демона "модифицируют" вампира в бойца ближнего боя и пока висят стаки и вампир атакует под воздействием стаков демона- кол-во восстанавливаемого здоровья снижается.после окончания стаков - кол-во восстанавливаемого здоровья нормализуется.
3. Под стаками демона срезается кол-во восстанавливаемого здоровья в % от макс хп - то есть 1 стак - 1%,2 стака - 2%,3 стака - 3%,4 стака - 5% от кол-ва восстановления в навыке.
Боже,у меня нет слов.Правда,это божественно.
А по сути масло масляное.Одно и тоже,только растянутое на 3 варианта.
Ну эти твои посаны с евро реально под дозой,если такое пишут.Этого вообще нигде не написано,что под базовой атакой уменьшается хил.Это лишь только предположения.Адекватного ответа тут нет.Думаю,со мной многие согласятся.
P.S.Все,наша дискуссия исчерпала себя,далее не собираюсь общаться с блондинками.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Боже,у меня нет слов.Правда,это божественно.
А по сути масло масляное.Одно и тоже,только растянутое на 3 варианта.
Ну эти твои посаны с евро реально под дозой,если такое пишут.Этого вообще нигде не написано,что под базовой атакой уменьшается хил.Это лишь только предположения.Адекватного ответа тут нет.Думаю,со мной многие согласятся.
P.S.Все,наша дискуссия исчерпала себя,далее не собираюсь общаться с блондинками.

Я тебе сразу говорил,что данные варианты и мне кажутся неадекватными,но ты вообще не предложил ни единого - а вот за блондинку ты бы язык попридержал - ибо я хотя бы попытался найти ответы,а не как ты просто сидел и ждал,когда ответ принесут на блюдечке... И уж тем более,что вообще там 3 разных варианта, или ты не видишь что разные предположения идут. Хотя с тобой уже говорить не о чем - ты привык получать все готовое - а если чего то не знаешь,но оно не существенно - значит можно и так оставить,ведь зачем напрягаться и пытаться что то узнать)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я тебе сразу говорил,что данные варианты и мне кажутся неадекватными,но ты вообще не предложил ни единого - а вот за блондинку ты бы язык попридержал - ибо я хотя бы попытался найти ответы,а не как ты просто сидел и ждал,когда ответ принесут на блюдечке... И уж тем более,что вообще там 3 разных варианта, или ты не видишь что разные предположения идут. Хотя с тобой уже говорить не о чем - ты привык получать все готовое - а если чего то не знаешь,но оно не существенно - значит можно и так оставить,ведь зачем напрягаться и пытаться что то узнать)
Лол,а тебе откуда знать,пытался я или нет?
Я пытался,но ответа не нашел.Тут-то и вылез мистерявсезнаю.Ну я подумал,почему бы и не спросить,авось и ответит.По сути ответа и не было.Весь ответ был выжат из вопроса.А вопрос был в том,почему же под стаками удара демона слабее хилится.Все 3 ответа были по типу:Растет атака,слабеет отхил.Собсна,мы это и знали,интересовало почему же слабеет.
И как вообще связана блондинка и попытки найти ответы?Я тебя назвал блондинкой,п.ч. ход твоих мыслей схож с ними.Выше ты писал,что,прежде чем задавать вопрос,нужно узнать на него ответ.
И откуда ты все так знаешь про меня,что я привык к тому,что я не пытаюсь и т.д.?Твои высказывания-полнейший несвязный бред.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Лол,а тебе откуда знать,пытался я или нет?
Я пытался,но ответа не нашел.Тут-то и вылез мистерявсезнаю.Ну я подумал,почему бы и не спросить,авось и ответит.По сути ответа и не было.Весь ответ был выжат из вопроса.А вопрос был в том,почему же под стаками удара демона слабее хилится.Все 3 ответа были по типу:Растет атака,слабеет отхил.Собсна,мы это и знали,интересовало почему же слабеет.
И как вообще связана блондинка и попытки найти ответы?Я тебя назвал блондинкой,п.ч. ход твоих мыслей схож с ними.Выше ты писал,что,прежде чем задавать вопрос,нужно узнать на него ответ.
И откуда ты все так знаешь про меня,что я привык к тому,что я не пытаюсь и т.д.?Твои высказывания-полнейший несвязный бред.

При чем тут бред или не бред - я не начинаю и не заканчиваю разговор с оскорблений,а вот для тебя я это смотрю не в новинку,ибо не раз на форуме видел как ты и с другими на "похожих" тонах общался. И я уже сказал тоже выше - что не смог найти АДЕКВАТНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ,а не то что ты сейчас про "мыслительный процесс блондинки" тут втираешь,ибо я привел только те варианты,которые мне дали другие люди. Сам я тоже думал и пытался найти ответ - но из-за ограниченной информации найти его не смог, ибо сами настройки работы навыков мне не известны. А тебе советую все таки себя хоть иногда сдерживать и не оскорблять людей за просто так - хотя что то мне подсказывает,что это все без толку, ибо таких людей не исправить)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
При чем тут бред или не бред - я не начинаю и не заканчиваю разговор с оскорблений,а вот для тебя я это смотрю не в новинку,ибо не раз на форуме видел как ты и с другими на "похожих" тонах общался. И я уже сказал тоже выше - что не смог найти АДЕКВАТНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ,а не то что ты сейчас про "мыслительный процесс блондинки" тут втираешь,ибо я привел только те варианты,которые мне дали другие люди. Сам я тоже думал и пытался найти ответ - но из-за ограниченной информации найти его не смог, ибо сами настройки работы навыков мне не известны. А тебе советую все таки себя хоть иногда сдерживать и не оскорблять людей за просто так - хотя что то мне подсказывает,что это все без толку, ибо таких людей не исправить)
Я обидел тебя блондинкой?оО
Это всего лишь констатация фактов,не более.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Я обидел тебя блондинкой?оО
Это всего лишь констатация фактов,не более.

Мдя...ты еще и читаешь смотрю с трудом - я тебе 2й раз повторяю - я тебе написал НЕ МОИ РАССУЖДЕНИЯ - это раз.
Во-вторых,я вообще то парень,и уж блондинка тут вообще не в тын не в ворота... Хотя кто знает какое у тебя и о ком извращенное представление.
В-третьих - твоя констатация фактов,как ты выразился,лишь подчеркнула то,что все обо всем знать невозможно - это пожалуй единственное,в чем я с тобой соглашусь.
И,наконец,последнее - парень,что бы ты не говорил - все будет без толку. Ибо таких как ты непрошибаемых ничего не исправит)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мдя...ты еще и читаешь смотрю с трудом - я тебе 2й раз повторяю - я тебе написал НЕ МОИ РАССУЖДЕНИЯ - это раз.
Во-вторых,я вообще то парень,и уж блондинка тут вообще не в тын не в ворота... Хотя кто знает какое у тебя и о ком извращенное представление.
В-третьих - твоя констатация фактов,как ты выразился,лишь подчеркнула то,что все обо всем знать невозможно - это пожалуй единственное,в чем я с тобой соглашусь.
И,наконец,последнее - парень,что бы ты не говорил - все будет без толку. Ибо таких как ты непрошибаемых ничего не исправит)
Господи,я тебе говорю про мои "Оскорбления" в твою сторону,А ты мне опять заливаешь про извращенцев прочий бред.
Выше я писал,почему я назвал тебя блондинкой-за ход твоих мыслей,схожий с ними.
P.S. И теперь хорошо подумай,кто неисправим.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Господи,я тебе говорю про мои "Оскорбления" в твою сторону,А ты мне опять заливаешь про извращенцев прочий бред.
Выше я писал,почему я назвал тебя блондинкой-за ход твоих мыслей,схожий с ними.
P.S. И теперь хорошо подумай,кто неисправим.

Упасть не встать - я тебе 3й раз повторяю - у меня моих мыслей в ответе на твой вопрос НЕТ НИ ЕДИНОЙ. Я тебе сразу написал,что это ответы,данные на ТВОЙ вопрос на ЕВРО ОФФЕ, а не то что это мои размышления. Если ты с 3о раза не поймешь - то я уже и не знаю что еще сказать.

А по поводу оскорбления - слово "конченый" у тебя проскочило тоже - и это по твоему тоже не оскорбление?)
Ебать,ты совсем конченый?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Упасть не встать - я тебе 3й раз повторяю - у меня моих мыслей в ответе на твой вопрос НЕТ НИ ЕДИНОЙ. Я тебе сразу написал,что это ответы,данные на ТВОЙ вопрос на ЕВРО ОФФЕ, а не то что это мои размышления. Если ты с 3о раза не поймешь - то я уже и не знаю что еще сказать.

А по поводу оскорбления - слово "конченый" у тебя проскочило тоже - и это по твоему тоже не оскорбление?)
Почитай для чего нужен вопросительный знак.А потом логически подумай,утверждение или вопрос это.
И еще почитай,почему я назвал тебя блондинкой.
Я назвал тебя блондинкой,потому что ты сказал,что я задал вопрос,не зная на него ответ,НО вопросы для этого и задают,чтобы узнать ответ.Надеюсь,достаточно понятно выразился для тебя.
P.S.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
что за дурь человеческая? что за привычка "самоутверждаться" за счёт других? при этом сами пальцем о палец не ударили! Что вам умникам мешает стать хэлперами? Конечно же - это требует напряжения ягодиц! А их многие любят напрягать у форта.
Нет бы помогать чеговеку, заполняя его пробелы в знаниях, так нет - мы же самые умные, при этом и у вас эти знания не 100 процентные . Заметьте - если он кому то хоть чем то помог(а он помог) , то он уже не напрасно занимает эту должность. А что сделали вы ? Ну помимо того что уже ни одну рулетку сломали отмеряя свои сантиметры в длину и глубину. Шли бы вы и с форума и с игры, от вас один негатив.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
что за дурь человеческая? что за привычка "самоутверждаться" за счёт других? при этом сами пальцем о палец не ударили! Что вам умникам мешает стать хэлперами? Конечно же - это требует напряжения ягодиц! А их многие любят напрягать у форта.
Нет бы помогать чеговеку, заполняя его пробелы в знаниях, так нет - мы же самые умные, при этом и у вас эти знания не 100 процентные . Заметьте - если он кому то хоть чем то помог(а он помог) , то он уже не напрасно занимает эту должность. А что сделали вы ? Ну помимо того что уже ни одну рулетку сломали отмеряя свои сантиметры в длину и глубину. Шли бы вы и с форума и с игры, от вас один негатив.
xD че значит самоутверждаться..если этот хелпер по сути ничего не делает кроме того как CTRL+C - CTRL+V в мир чате
лучше быть просто игроком и помогать аля новеньким..чем быть ущербным хелпером..
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Почитай для чего нужен вопросительный знак.А потом логически подумай,утверждение или вопрос это.
И еще почитай,почему я назвал тебя блондинкой.
Я назвал тебя блондинкой,потому что ты сказал,что я задал вопрос,не зная на него ответ,НО вопросы для этого и задают,чтобы узнать ответ.Надеюсь,достаточно понятно выразился для тебя.
P.S.

Ну так я тебе нормально и ответил,что не смог найти на него ответ. А вот твою заявления про "блондинок" - абсолютно беспочвенны. А твой постскриптум - это лишь жалкие оправдания,ибо уметь пользоваться поиском в инете не так тяжело,как тебе кажется
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну так я тебе нормально и ответил,что не смог найти на него ответ. А вот твою заявления про "блондинок" - абсолютно беспочвенны. А твой постскриптум - это лишь жалкие оправдания,ибо уметь пользоваться поиском в инете не так тяжело,как тебе кажется
Советую выучить тебе новое слово-Конкретика.
Жалкие оправдания чего?
Почему мои заявления про блондинок беспочвенны?
Ты уже не в первый раз неаргументированно высказываешься в мою сторону.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Да не обращайте вы на альёшку внимания вообще.Его затролили везде,где бы он не высовывался и он нырнул сюда.Просто игнорьте этого выхухолеобразного хомячка и будет вам счастье.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Советую выучить тебе новое слово-Конкретика.
Жалкие оправдания чего?
Почему мои заявления про блондинок беспочвенны?
Ты уже не в первый раз неаргументированно высказываешься в мою сторону.

1.Жалкие оправдания того,что ты вспылил по поводу "конченого".
2.Ибо что бы размышлять про "блондинок" - ты сначала должен хотя бы увидеть то что я думаю,а не копипаст мыслей людей с евро - вот поэтому и беспочвенны.
3.Насколько я помню,раньше я высказывался в твой счет только по поводу фарма очков в лд, и я НАШЕЛ НА ФОРУМЕ ТВОЙ ЖЕ ОТВЕТ В АРХИВЕ И ДОКАЗАЛ ТЕБЕ НАГЛЯДНО ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ. На что ты ответил,типа что когда писал свой ответ,САМ НЕ ЗНАЛ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ про лд.
4.Я редко когда не аргументированно в чью либо сторону высказываюсь,в твою же сторону этого не было ни разу)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1.Жалкие оправдания того,что ты вспылил по поводу "конченого".
2.Ибо что бы размышлять про "блондинок" - ты сначала должен хотя бы увидеть то что я думаю,а не копипаст мыслей людей с евро - вот поэтому и беспочвенны.
3.Насколько я помню,раньше я высказывался в твой счет только по поводу фарма очков в лд, и я НАШЕЛ НА ФОРУМЕ ТВОЙ ЖЕ ОТВЕТ В АРХИВЕ И ДОКАЗАЛ ТЕБЕ НАГЛЯДНО ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ. На что ты ответил,типа что когда писал свой ответ,САМ НЕ ЗНАЛ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ про лд.
4.Я редко когда не аргументированно в чью либо сторону высказываюсь,в твою же сторону этого не было ни разу)
1.Я абсолютно спокоен.
2.Я тебе про ход твоих мыслей,то бишь,если я задаю вопрос,то я должен при этом знать ответь.
3.Я говорю про неаргументированность в пределах этой темы.
4.Яснопонятно.
Да не обращайте вы на альёшку внимания вообще.Его затролили везде,где бы он не высовывался и он нырнул сюда.Просто игнорьте этого выхухолеобразного хомячка и будет вам счастье.
А ты чего вылез-то,ноуйнемчик наш.
Меня-то траллили?Лал,хорошая шутка.
Посан,тебя уже никто ни во что не ставят,ты просто ноуйнем,который обитает в пределах форума,пытаясь задеть кого-то своими несуразными фразами.
Мне лично на тебя фиолетово,можешь дальше самоутверждаться тут)
P.S. Ты тут во всех темах побывал уже,хомячок))0
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
1.Я абсолютно спокоен.
2.Я тебе про ход твоих мыслей,то бишь,если я задаю вопрос,то я должен при этом знать ответь.
3.Я говорю про неаргументированность в пределах этой темы.
4.Яснопонятно.
2.Ну,просто,подумать логически,ты хотел меня завалить - что в принципе у тебя получилось - но есть ведь такие вопросы риторические - и я считал что ты задаешь именно риторический вопрос.

3.В пределах этой темы - я высказываюсь основываясь на той информации что ты мне предоставил. В условиях твоего вопроса не было того,что ты узнавал это и раньше,но так и не узнал верного ответа. Потому я и считал,что ты меня просто проверяешь. Вот и получилось простое недопонимание)
4.Ну тут уже полностью твое желание,как писать)
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
xD че значит самоутверждаться..если этот хелпер по сути ничего не делает кроме того как CTRL+C - CTRL+V в мир чате
лучше быть просто игроком и помогать аля новеньким..чем быть ущербным хелпером..

Вы лучше попридержите свой язык. Вы ничего не знаете о работе Игоря, чтобы кидаться фразами, что он ничего не делает. Кто здесь фигней мается, так это вы - засирая форум своим агром.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Вы лучше попридержите свой язык. Вы ничего не знаете о работе Игоря, чтобы кидаться фразами, что он ничего не делает. Кто здесь фигней мается, так это вы - засирая форум своим агром.
Мы ничего не знаем о его работе? Вам даже скрины кинули, а Вы оправдываете его.
Мы такие же игроки, которые задают вопросы по игровому процессу, на которые он увы не отвечает.
И высказываем свое объективное мнение о его фактической работе, а точнее, о невыполнение этой работы по факту.
Так что, девушка, успокойтесь. Мы пишем по факту, а Вы факты игнорите, проблема Ваша.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
Вы лучше попридержите свой язык. Вы ничего не знаете о работе Игоря, чтобы кидаться фразами, что он ничего не делает. Кто здесь фигней мается, так это вы - засирая форум своим агром.
xD если бы я незнала ничего о работе этого аля хелпера..я бы не писала в этой теме..логично что если хелпер ничерта не делает..то и отзывы будут плохие..а ты..юная защитница данного "хелперского лица" защищай его дальше..но факты говорят о другом..поведение говорит о другом..его "работа"..которой нету на самом деле говорит о другом..даже голосование..хотя это бред..тоже говорит о том..что хелпер с него никчемный
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
раздули тему,как обычно...лолки игровые
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Уважаемые игроки!Эта тема создана для отзывов о работе хелпера.Я очень прошу вас перейти в раздел Флудилка если вы хотите пообщаться.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
хороший хелпер, сегодня помог решить мою проблему, всё идиально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху