• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера DraGo

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Баг клиента есть такой. Про него, к слову, много кто знает. Называется довольно занятно, но это лучше объяснить так:
Внимание! Вопрос. Что это?
Отвечает DraGo: проверте наличие обновления
Внимание! Правильный ответ: Таким образом отображается магическая призма жрецов кары. У эльфов. Увы, это не фиксилось в D&DW.
Магическая призма, требует 25 очков в каре
Навыки Света наносят врагу, находящемуся под действием эффекта "Клема" (от бож воли маноедка) доп урон с вероятностью 5%/10%/15%/20% + руна 25% (4+1).
Нельзя ли было переспросить об этом у более опытных, пристов, или, хотя бы, открыть Калькулятор талантов?​
Баги клиента не фиксятся обновлениями, которые устанавливались на сервере в теченнии всего времени. Дезинформировал при мне, дезинформировал, когда я только пришла сюда, дезинформирует и по сей день.​
Мда...​
пол игх со мной посмеялись, честно
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Да он тугой. можешь не спрашивать у него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху