• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера KarMa

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
и отхил зависит от манки у приста!
А по поводу отхила.
Неверный ответ, для хелпера.
Точечный отхил зависит от 2-4-6-8% максимального ОМ, если вкачен нужный скилл.
Масс-отхил зависит от атаки, прочтите описание навыка "Милосердие".

Совершенное незнание собственного класса.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Да, кидайте в меня камни.
Только в своих высказываниях я права. Тем более касаясь этого хелпера.
Как можно играть пристом и не ответить на вопрос, который касается именно этого класса.
В сравнение с Таней, Женя просто божественный хелпер и знания у него в разы лучше.

Говорю только по факту, к этому хелперу обращаться нет смысла.
Обращайтесь к Боде, Лизе и Русе.
Очень жаль, но Лиза больше не является хелпером.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

rynersan

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Shu
Класс
Воин
кто такая Лиза?
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Да нормальный она хелпер , отвечает на нужные вопросы нормально, а то что у вас нет чувство юмора и проще говоря вы тупые и вам лишь бы придраться не говорит что она плохой хелпер.( про манку вообще рассмешило, на тупые вопросы панди кроме как с юмором ответить ну не как)
Добавлю, вы гоните про то что она пишет что в мире и бла бла, вы на себя посмотрели лучше или бы свои по выставляли скриншоты, где вы как имбецилы ведете себя, про детей конечно это перебор, но сравнивая с вами она ангел во плоти.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
Да нормальный она хелпер , отвечает на нужные вопросы нормально, а то что у вас нет чувство юмора и проще говоря вы тупые и вам лишь бы придраться не говорит что она плохой хелпер.( про манку вообще рассмешило, на тупые вопросы панди кроме как с юмором ответить ну не как)
Добавлю, вы гоните про то что она пишет что в мире и бла бла, вы на себя посмотрели лучше или бы свои по выставляли скриншоты, где вы как имбецилы ведете себя, про детей конечно это перебор, но сравнивая с вами она ангел во плоти.
Какими бы "тупыми" не были мои вопросы,отвечать она всегда должна серьезно) Что-то я не припомню,чтобы Бодя ,Лиза ,Руслан или Женя так отшучивались в своих ответах.
И чтобы вы знали,неуважаемый, я не придираюсь,а оставляю свой отзыв о работе хелпера . Я уже сказала Тане,что ей нужно немного изменить свой подход к работе)
И я прошу Вас воздержаться от оскорблений)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А по поводу отхила.
Неверный ответ, для хелпера.
Точечный отхил зависит от 2-4-6-8% максимального ОМ, если вкачен нужный скилл.
Масс-отхил зависит от атаки, прочтите описание навыка "Милосердие".

Совершенное незнание собственного класса.

мне очень не хочется этого говорить, но..
отхил зависит не только от максимального ОМ, но и от текущего значения уровня маны.
в описании "Врачевания" есть строчка: "Если у жреца более 75% ОМ, количество восстанавливаемых ОЗ увеличивается на 15%".
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Какими бы "тупыми" не были мои вопросы,отвечать она всегда должна серьезно) Что-то я не припомню,чтобы Бодя ,Лиза ,Руслан или Женя так отшучивались в своих ответах.
И чтобы вы знали,неуважаемый, я не придираюсь,а оставляю свой отзыв о работе хелпера . Я уже сказала Тане,что ей нужно немного изменить свой подход к работе)
И я прошу Вас воздержаться от оскорблений)
ну так уж и быть. я воздержусь от осорблений) Хотя я и привык называть вещи своими именами.
Ну начнем)
Вопросы ты задавала- неадекватные, провоцирующие на психотпном уровне, занудные и блин даже не опытные нубы задают вопросы по умнее.Далее, неувожаимая ты моя ,ты кто такая собственно ,чтоб проверять этого хелпера?( может я не так понял но свод тупых вопросов и провокаций да и в конце " выложу на форм" яркий пример проверки и попытки обкакать человека ради низменных целей)
Порядок ее работы типо плох, чтоб она меняла его? А для кого? Может для тебя, кому лишь бы придраться и показушно выложить на форм? Или же нубам для которых ее знаний хватает слихвой?
Вот эти темы реальный пример вашей ушербности и желания возвыситься по костям других и показать "вон какой я продвинытй(ая) я провоцирую а потом говорю свой отзыв о хелпере! Или тупо буду пытаться за.ср.ать " авторитетом" ", ущербные.
Меня вы все уже бесите. Черт возьми , что ж вы за уроды общества, что за имбецилы? Человек пошутил про манку и все на кол его. Человек любит по писать бред в мир чат , все сжечь ее. Ну не знал человек некоторых вопросов и забил в гугл , что растрел или последний трон( электрический стул, если кто не в курсе)? А когда роксана торговала маунтами вы что хотели сделать? Распятие, или четвертование или быть может, что нить более изощеренное из "молота ведем"? Вы такие умные прям пипец, может вам самим в хелперы? Себя и оценивайте, а я вам компромат найду .Представьте , что будет если я захочу вас, ущербные проверяльщики, проверить?
Бесите вы меня, лишь бы за.с.рать человека, ущербные.
И какой нах тут воздерживаться, не заслужили, уроды ущербные. И мне плевать на то что вы мне ответите. Это мое мнение о вас, да вы в большинстве( не все поголовно но большинство) моральные ущербные уроды, что не заслуживают нечего хорошего. если я не прав докажите это, а не пишите мне херню, в виде того, как вы все белые и пушистые и пытаетесь меня зас.рать.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
мне очень не хочется этого говорить, но..
отхил зависит не только от максимального ОМ, но и от текущего значения уровня маны.
в описании "Врачевания" есть строчка: "Если у жреца более 75% ОМ, количество восстанавливаемых ОЗ увеличивается на 15%".
Это да.
Только ответ её изначальный был, что мана вообще не влияет на отхил.
 

Frosty'

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Frosty
Класс
Воин
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Pandy
Да, кидайте в меня камни.
Только в своих высказываниях я права. Тем более касаясь этого хелпера.
Как можно играть пристом и не ответить на вопрос, который касается именно этого класса.
В сравнение с Таней, Женя просто божественный хелпер и знания у него в разы лучше.

Говорю только по факту, к этому хелперу обращаться нет смысла.
Обращайтесь к Боде, Лизе и Русе.

:beaman.png-82:я полностью согласен с тобой, тока Лиза больше не хелпер а Бодя редко играет (я лично редко вижу его в мире)
 

Нютка Могутова

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
27
Ник
MsGray
Класс
Жрец
мдэ...интересно какие шутки?! просто что вы тут пишите мне смешно)
 

Нютка Могутова

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
27
Ник
MsGray
Класс
Жрец
тупо хамите Танюшку и все, ну да...задроты все знают, куда ей до вас)
 

Frosty'

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Frosty
Класс
Воин
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Pandy

Angel Richi

Житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Favna
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху