• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Naxilytor

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера Naxilytor.
Также принимаются пожелания и предложения по его работе.
 

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
Хелпер хороший, ответил всё внятно и достойно. Плюс огромный!!!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
жирный -.
отвечал долго, не вчитывался в вопрос, в итоге ничего нового, собственно, кроме переформулировки моих же догадок не сказал.
пришлось искать другого хелпера.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
+
Руся - молодец.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Спросил о титуле Среблолюбец. Ответил что у админов спросит. Эх
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Спросил о титуле Среблолюбец. Ответил что у админов спросит. Эх
Этот титул дают за караван, по квесту "Найти часы и отнести их нпс", и что бы получить титул, нужно отнести часы на дальний причал, а не тому нпс, который указан в квесте.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Этот титул дают за караван, по квесту "Найти часы и отнести их нпс", и что бы получить титул, нужно отнести часы на дальний причал, а не тому нпс, который указан в квесте.
отмазал посана:D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Этот титул дают за караван, по квесту "Найти часы и отнести их нпс", и что бы получить титул, нужно отнести часы на дальний причал, а не тому нпс, который указан в квесте.
Да знаю как получить с него все титулы, хотел узнать ответ от него)
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
кот ну игра же не только по титулам идет, и ими не все интересуются, ваш вопрос принял во внимание , ответ запомнил, теперь буду знать, спасибо
 

qwerty22

Новичок Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Ник
tygfdsasdf
Класс
Бард
Отличный хелпер. Отвечает быстро, четко. Огромный плюс.
 

misterio80

Новичок Эйры
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Ник
misterio80
Класс
Маг
Ранг
Кадет
По игровым вопросам знает все мне ответил на все. И жирные минусы думаю не про него это . Отвечает всегда и обьясняет понятно. Вобщем жирный плюс а кто не согласен:ninja:хД)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кот ну игра же не только по титулам идет, и ими не все интересуются, ваш вопрос принял во внимание , ответ запомнил, теперь буду знать, спасибо

т.е., если вопрос о титулах - не самый популярный, значит, можно не отвечать?
прекрасно.

что я, что кот любим коллекционировать титулы, некоторые из них вполне красивые и порой могут пригодиться.

вы тогда кричите в мир не "Хелпер в сети, игровые вопросы в пм", а "Хелпер в сети, ВАЖНЫЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ игровые вопросы в пм".
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
я не писал что на них можно не отвечать, а если я не знал ответ на вопрос про тот или иной титул, я спрашивал у того кто знает.
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Хелпер как хелпер.. не плохой и не хороший. Хотя бы не делает как Карма, когда не знает ответа тупо начинает игнорить, либо вообще пропускает вопрос и отвечает на другое. А данный хелпер, не знает - напишет об этом, либо скажет что переспросит. Но все же, обращаюсь чаще к хелперу Berengeer, либо обращался к Feller. Им как то больше доверия
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Лучший просто, во всем.
Каждую неделю буду ставить "+"
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Хелпер толковый, отвечает доступно и понятно, плюсую
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
очень хороший хелпер и друг.всегда ответит и поможет,не то что некоторые хелперы.огромный плюс:ura::ura:
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Спросил у него, откуда в скиллах бонус на уменьшенные затраты ОМ - 15%. Сам не ответил, сказал спросит у кого-то. Через минут 10-15 написал ответ. Помочь то помог, но, можт, лучше хелпером сделать того человека, у которого он спрашивал совета? Как по мне, сейчас в хелпера лезут люди, которые хотят получать ЛК в качестве зарплаты хелпера, а знают они что-то о сервере или нет - это для них дело заднего плана. Хотя данный хелпер сам ответил мне в пм после крика о помощи, так что, будем надеяться, еще себя покажет и зарекомендует.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Спросил у него, откуда в скиллах бонус на уменьшенные затраты ОМ - 15%. Сам не ответил, сказал спросит у кого-то. Через минут 10-15 написал ответ. Помочь то помог, но, можт, лучше хелпером сделать того человека, у которого он спрашивал совета? Как по мне, сейчас в хелпера лезут люди, которые хотят получать ЛК в качестве зарплаты хелпера, а знают они что-то о сервере или нет - это для них дело заднего плана. Хотя данный хелпер сам ответил мне в пм после крика о помощи, так что, будем надеяться, еще себя покажет и зарекомендует.
Существует команда хелперов.
Один человек не может знать все, у каждого есть сильные и слабые стороны. Спрашивал он скорее всего у одного из хелперов.

По делу, ставлю очередной плюс, из нынешних хелперов он знает многое, чего не знают остальные. Хотя Бодя и Лиза, тоже молодцы.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Спросил у него, откуда в скиллах бонус на уменьшенные затраты ОМ - 15%. Сам не ответил, сказал спросит у кого-то. Через минут 10-15 написал ответ. Помочь то помог, но, можт, лучше хелпером сделать того человека, у которого он спрашивал совета? Как по мне, сейчас в хелпера лезут люди, которые хотят получать ЛК в качестве зарплаты хелпера, а знают они что-то о сервере или нет - это для них дело заднего плана. Хотя данный хелпер сам ответил мне в пм после крика о помощи, так что, будем надеяться, еще себя покажет и зарекомендует.
Во первых это ты не у меня спрашивал, а если бы у меня спросил то я тебе сразу ответил бы,так что не надо писать того чего не было,заране спасибо,и ник посмотри повнимательней по какому отзыв пишешь
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Спросил у него, откуда в скиллах бонус на уменьшенные затраты ОМ - 15%. Сам не ответил, сказал спросит у кого-то. Через минут 10-15 написал ответ. Помочь то помог, но, можт, лучше хелпером сделать того человека, у которого он спрашивал совета? Как по мне, сейчас в хелпера лезут люди, которые хотят получать ЛК в качестве зарплаты хелпера, а знают они что-то о сервере или нет - это для них дело заднего плана. Хотя данный хелпер сам ответил мне в пм после крика о помощи, так что, будем надеяться, еще себя покажет и зарекомендует.
Ох, ну что ж вы так?:С

Жирный плюс хелперу. Отвечает быстро, оперативно и по делу:)
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Во первых это ты не у меня спрашивал, а если бы у меня спросил то я тебе сразу ответил бы,так что не надо писать того чего не было,заране спасибо,и ник посмотри повнимательней по какому отзыв пишешь
Это был 100% ты, воин с ником приста, таких не забыть ^__^. И да, я же не сказал что ты плохой хелпер, в таком случае я бы поставил минус. А так, просто надо присмотреться еще, а ты работай не покладая рук на благо сервера ^_~.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Существует команда хелперов.
Один человек не может знать все, у каждого есть сильные и слабые стороны. Спрашивал он скорее всего у одного из хелперов.

По делу, ставлю очередной плюс, из нынешних хелперов он знает многое, чего не знают остальные. Хотя Бодя и Лиза, тоже молодцы.
Я прокомментировал именно тему об этом хелпере, дабы показать, что его работа на сервере заметна, если хелпер "не оч", то и отзываться о нем не имею желания.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во первых это ты не у меня спрашивал, а если бы у меня спросил то я тебе сразу ответил бы,так что не надо писать того чего не было,заране спасибо,и ник посмотри повнимательней по какому отзыв пишешь

сколько играю в онлайн-игры, первый раз вижу хелперов, которые еще и пререкаются.
ВАМ указали ВАШИ недочеты, уж будьте любезны - примите во внимание, исправьте и работайте дальше спокойно, негативных отзывов станет меньше.
нет, мы будем разводить срач на форуме, доказывать, что "это не я так ответил"!11
конечно, Агни же идиот, у нас же просто куча хелперов с одинаковыми никами!
Акатош, Беренгер, Феллер, Карма - они же все НЕВЕРОЯТНО одинаковые!

по сабжу.
поведение - жирный такой МИНУС.
знание механики - МИНУС.
а активность и желание помочь - плюс.
 

WildvampireSasha

Новичок Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Wildwolf
Класс
Убийца, Жнец
в Целом хелпер положительный терпит наезды обьясняет доходчиво и понятно я считаю что данный хелпер заслуживает оценки отлично
 

Suicidal Duck

Новичок Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Ник
Renegade
Класс
Бард
Гильдия
IronCrow
Ранг
Кадет
Огромный +
Очень хороший хелпер. Помогал часто. Спасибо Руслан:D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
все хелперы отвечали на все что бы ни спросил о игре. огромный + всем хелперам, а вы оцениваете их плохо. если бы ни они мало бы вы какой инфы получили, хелпер это не бог он может знать овтет может не знать. каждый хелпер знает по количеству своих знаний. а если хелпер не понял вашего вопроса т оэто уже вы неправильно его оставите или спрашиваете неправильно. и спасибо всем хелперам чтобы о вас не говорили я за вас
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Лучший просто :3
 

Афект

Герой Эйры
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
66
Реакции
10
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Affekt
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Rassvet
Ранг
Глава гильдии
Самый лутший хелпер на сервере
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
1-2 раза видел его надпись(о предложение о помощи) за всё время! не разу не (получал от него помощи)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
По мне наоборот, хорошо работает
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Хороший парень,ничего не имею против :)
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*


А шо это такое((9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху