• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оч важная тема

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Вау, впервые согласен с Яночкой.

Понятие "нейм" и "ноунейм" существовали ещё давно, ведь как выше говорила Яна, в тех же играх, например, всегда есть известные игроки (топы, стримеры, ютуберы, хайпожоры), а есть никому неизвестная серая масса. ФВ не исключение и так как этот сервер в первую очередь ПВП направленности, то соответственно и главным критерием для становления "неймом" становятся банально какие-то достижения на арене. И вам бы стоило чего-то достигать начинать уже в игре, раз вы так яро стремитесь вставлять свои пять копеек в срачах с "неймами", а не писать на форуме о своей позиции ПРОТИВ ВСЕХ, как вы идете ПРОТИВ СИСТЕМЫ, заявляете об том, как кто-то не прав НЕ БОЯСЬ НИЧЕГО. Только вот в некоторых вопросах ваше мнение банально никому не всралось, ну и типа камон всем плевать что вы там говорите, всерьез это все равно никто не воспринимает,ну например, вылезает какой-нибудь Васёк228 и говорит "мангал/Снуф/Яна/итд ты мусор", "вы всё говно", " вы всё аутисты, насосали друг другу". Норм?

И почему вы на это так... болезненно реагируете? Меня вот в типа мобильной дотке один из топчиков рашки заметил, пригласил в их конфу, но со мной никто тупо не горит желанием играть потому что я ноунейм и пока себя никак не проявил. Это нормально. Гспди.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,171
Баллы
28
Вы все ниоч :D
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Тебе до сих пор покоя не дает вся правда о твоей натурей, которая была мной высказана во всеуслышанье? Сильно же тебя задело)
Если бы интересовало положение в этой помойке, я бы пользовалась твоей тактикой - насасывать друзяшкам, даже когда они неправы, лишь бы заслужить их одобрение. Но увы, если я считаю что кто-то неправ из таких аустистов как ты - я об этом заявляю, если кто-то неправ из моих друзей - я об этом тоже говорю.
Так что советую тебе перед тем, как кого-то критиковать ну или просто пытаться высказаться - включить мозги, если они конечно там есть и научиться строить логические цепочки, если тебе конечно это под силу.
Провокация на срачик кстати такое себе, тренируйся.

Спасибо конечно, что разрешила. Но это не в твоей компетенции, так что не тупи плез)
Ты даже не представляешь, как меня каждый раз задевает, когда очередная шавка высказывает всю правду о моей натуре, которую я же ей и скормила, продолжай

Ты вот сейчас серьезно не понимаешь или просто не хочешь слиться? Надеюсь второе, ибо в противном случае мне просто тебя жаль.
Добиваться внимания можно не только насасыванием (хотя так гораздо быстрее, любимое занятие), но и высказыванием мнения наперекор и воплями, что: ЯНИТАКАЯ КАК ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ, Я ЛУЧШЕ, Я ВАМ СЕЙЧАС ДОКАЖУ, алло, это такое же желание показать себя и заслужить место. Так вот, о логических цепочках: яро кричать о том, что тебе плевать на положение тут, но продолжать ненавязчиво рекламировать свою персону. Красиво
Байтить на срач тебя? Ну каммон, это максимально скучно, твой мозг не генерирует абсолютно ничего нового, поэтому срач будет копией предыдущих, неинтересно,
Просто обожаю, когда люди считают себя "не такими", а по факту не отличаются от дерьма, с которым смешивают других,
Ну как тут пройти мимо
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Ты даже не представляешь, как меня каждый раз задевает, когда очередная шавка высказывает всю правду о моей натуре, которую я же ей и скормила, продолжай

Ты вот сейчас серьезно не понимаешь или просто не хочешь слиться? Надеюсь второе, ибо в противном случае мне просто тебя жаль.
Добиваться внимания можно не только насасыванием (хотя так гораздо быстрее, любимое занятие), но и высказыванием мнения наперекор и воплями, что: ЯНИТАКАЯ КАК ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ, Я ЛУЧШЕ, Я ВАМ СЕЙЧАС ДОКАЖУ, алло, это такое же желание показать себя и заслужить место. Так вот, о логических цепочках: яро кричать о том, что тебе плевать на положение тут, но продолжать ненавязчиво рекламировать свою персону. Красиво
Байтить на срач тебя? Ну каммон, это максимально скучно, твой мозг не генерирует абсолютно ничего нового, поэтому срач будет копией предыдущих, неинтересно,
Просто обожаю, когда люди считают себя "не такими", а по факту не отличаются от дерьма, с которым смешивают других,
Ну как тут пройти мимо
Очень много воды и так мало конкретики, читала через строчку и то лень. Твои сообщения не несут никакой смысловой нагрузки. Соответственно оценку Бесполезно ты вполне заслужила.
Я отвечу тебе просто: ты - тупая девочка, которая думает, что насасывая Атумше и иже с ней чего то добьется. Ты никогда не была топовым пристом, все что крутится вокруг тебя с таким мнением - насос с твоей стороны. И для людей, которые это знают - ты не более чем шкура, которая хорошо насасывает) Причем эти люди не стесняясь тебя чмырососят за глаза, пока ты думаешь, что тебя тип уважают)
Можешь написать много постиков, в четверг зайду, прочту, поржу)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Очень много воды и так мало конкретики, читала через строчку и то лень. Твои сообщения не несут никакой смысловой нагрузки. Соответственно оценку Бесполезно ты вполне заслужила.
Я отвечу тебе просто: ты - тупая девочка, которая думает, что насасывая Атумше и иже с ней чего то добьется. Ты никогда не была топовым пристом, все что крутится вокруг тебя с таким мнением - насос с твоей стороны. И для людей, которые это знают - ты не более чем шкура, которая хорошо насасывает) Причем эти люди не стесняясь тебя чмырососят за глаза, пока ты думаешь, что тебя тип уважают)
Можешь написать много постиков, в четверг зайду, прочту, поржу)
Красиво слилась, умничка
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Очень много воды и так мало конкретики, читала через строчку и то лень. Твои сообщения не несут никакой смысловой нагрузки. Соответственно оценку Бесполезно ты вполне заслужила.
Я отвечу тебе просто: ты - тупая девочка, которая думает, что насасывая Атумше и иже с ней чего то добьется. Ты никогда не была топовым пристом, все что крутится вокруг тебя с таким мнением - насос с твоей стороны. И для людей, которые это знают - ты не более чем шкура, которая хорошо насасывает) Причем эти люди не стесняясь тебя чмырососят за глаза, пока ты думаешь, что тебя тип уважают)
Можешь написать много постиков, в четверг зайду, прочту, поржу)
Первое предложение пишут обычно те, кому нечего сказать, хотя из последующих делается вывод, что так и есть.
Весь твой пост - попытка оскорбить человека(кстати, довольно жалкая), но никак не аргументация в защиту своей позиции. Это грустненько, я думал, ты напишешь что-то стоящее, а не вот это всё
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Первое предложение пишут обычно те, кому нечего сказать, хотя из последующих делается вывод, что так и есть.
Весь твой пост - попытка оскорбить человека(кстати, довольно жалкая), но никак не аргументация в защиту своей позиции. Это грустненько, я думал, ты напишешь что-то стоящее, а не вот это всё
Защита своей позиции?
Только полная дура может думать, что я типо пиарюсь, пытаюсь привлечь к себе внимание - учитывая, что меня хейтит половина форума. Черный пиар тоже пиар, но не в таком кол-ве лично по моим меркам. У меня нет здесь любимчиков, я не пытаюсь кому то насосать или заработать репутацию, чтобы меня любили. Мне просто иногда нравится в свободное время от реальчика зайти на форумчик именно этой игрулички и высказать свое архиважное мнение, дабы некоторые не зазнавались. И как видишь, раз меня хейтят и уделяют мне вниманьице - значит мои постики и правда чего то стоят, даже если собирают оценки Бесполезно.
Красиво слилась, умничка
Прасти пажаласта, что я ради нашего трогательного общения не посвящу тебе этот выходной день и рабочие дни до четверга, когда у меня будет судебный завал. Ты слишком шкурная, чтобы ради тебя идти на эти жертвы. Но ты пиши свои постики, я тебя не брошу на произвол форума.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Первое предложение пишут обычно те, кому нечего сказать, хотя из последующих делается вывод, что так и есть.
Весь твой пост - попытка оскорбить человека(кстати, довольно жалкая), но никак не аргументация в защиту своей позиции. Это грустненько, я думал, ты напишешь что-то стоящее, а не вот это всё
Только не говори, что и после этого думаешь, что она может что-то стоящее выдать

пс
Кажется я нашла пару Ригарду, их обоих хейтит пол форума(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну да, быть мышью которая боится назвать свой никнейм в игре, но размышлять на форуме о чей то криворукости и насасывании это ведь так правильно и к р а с и в о что даже не знаю, скинуть такой мыши денег на лечение или на похороны
Сколько не вижу эту Мавен - всегда несёт херню, борец против системы и все такое, только вот при отсутствии аргументов сразу начинает переходить на личности, а это показатель тупой бабы, и это смешно выглядит, как тупая баба пытается упрекать Яну в том что она тупая, просто хорошо сосёт
Рассуждать и критиковать про чужие трусы но боясь засветить свои... Да кому такой борец за справедливость нахрен сдался?
Советую не воспринимать эту бабу с комплексами неполноценности всерьез
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
с разговорами мемчиками, уменьшительно-ласкательными конструкциями и стремлением к демонстративному хабальству все друг на друга похожи как рота имперских штурмовиков в розовых платьицах
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
с разговорами мемчиками, уменьшительно-ласкательными конструкциями и стремлением к демонстративному хабальству все друг на друга похожи как рота имперских штурмовиков в розовых платьицах
форумные инстателочки
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Вау, впервые согласен с Яночкой.

Понятие "нейм" и "ноунейм" существовали ещё давно, ведь как выше говорила Яна, в тех же играх, например, всегда есть известные игроки (топы, стримеры, ютуберы, хайпожоры), а есть никому неизвестная серая масса. ФВ не исключение и так как этот сервер в первую очередь ПВП направленности, то соответственно и главным критерием для становления "неймом" становятся банально какие-то достижения на арене. И вам бы стоило чего-то достигать начинать уже в игре, раз вы так яро стремитесь вставлять свои пять копеек в срачах с "неймами", а не писать на форуме о своей позиции ПРОТИВ ВСЕХ, как вы идете ПРОТИВ СИСТЕМЫ, заявляете об том, как кто-то не прав НЕ БОЯСЬ НИЧЕГО. Только вот в некоторых вопросах ваше мнение банально никому не всралось, ну и типа камон всем плевать что вы там говорите, всерьез это все равно никто не воспринимает,ну например, вылезает какой-нибудь Васёк228 и говорит "мангал/Снуф/Яна/итд ты мусор", "вы всё говно", " вы всё аутисты, насосали друг другу". Норм?

И почему вы на это так... болезненно реагируете? Меня вот в типа мобильной дотке один из топчиков рашки заметил, пригласил в их конфу, но со мной никто тупо не горит желанием играть потому что я ноунейм и пока себя никак не проявил. Это нормально. Гспди.
а когда "мангал/Снуф/Яна/итд напишет Ваську228 ты мусор или днище,а васек обидку кинет и порежет вены(( как же жить дальше, этаж тапы сказали мне что я так себе((
тупой лойсик тебя бьют?
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
:Kisya-A:когда уже все поймут..ну ладно :D
 
Сверху