• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

О наболевшем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sense

Новичок Эйры
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
0
Реакции
5
Баллы
1
Возраст
32
Ник
pschh
Класс
Воин, Маг
Я один считаю, что скоро этот сервер постигнет участь плея?) В чем прикол между союзом двух топовых ги, где большая часть фулл чары? При этом Ретра и Колгейт кричат что хотят фана, забирая все ведьмы\зоды\элемы в несколько фулл рейдов. Разорвите али, дайте возможность другим ги проявить себя и будет вам мясо, фан.
Спс за ведьму кстати)00
При всем при этом теперь у вас еще и на подсосе Томагавки, которые ничего из себя не представляют, кроме раков которые приходят в несколько пачек своей ги + пейны против кучки Шадоу. руби делите по 1 каждому?
В итоге получается, что у новых или просто мелких ги просто нет шансов, однако вы орете что фана мало и серв загибается. Чет не логично получается. А может просто мы ничего не понимаем.
Год назад, или даже полгода, было веселее, когда приходили несколько по качу равные ги и бились друг с другом. Имхо
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Господибоже...
Ну перетащите кого нибудь на свою сторону, соберите большую хорошую ги, а ля Неверы, которые в одного все держали и отбейте.
Народу дофига помимо Пейнов и Мавриков. Действуйте.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Год назад, или даже полгода, было веселее, когда приходили несколько по качу равные ги и бились друг с другом. Имхо

ЧИВО
год назад было ТОЖЕ САМОЕ, только али состоял из других гильдий :DD
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
дохрена у нас гильдий которые могут объединиться и дать леща марв и пей , но они все не хотт с этими быть в одной ги эти с этими эти не любят этиъ эли этих и из за этого все сидят по своим маленьким ги... и поэтому ничего не получится)ну как то так)
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Думаю я так само как тс))))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я один считаю, что скоро этот сервер постигнет участь плея?) В чем прикол между союзом двух топовых ги, где большая часть фулл чары? При этом Ретра и Колгейт кричат что хотят фана, забирая все ведьмы\зоды\элемы в несколько фулл рейдов. Разорвите али, дайте возможность другим ги проявить себя и будет вам мясо, фан.
Спс за ведьму кстати)00
При всем при этом теперь у вас еще и на подсосе Томагавки, которые ничего из себя не представляют, кроме раков которые приходят в несколько пачек своей ги + пейны против кучки Шадоу. руби делите по 1 каждому?
В итоге получается, что у новых или просто мелких ги просто нет шансов, однако вы орете что фана мало и серв загибается. Чет не логично получается. А может просто мы ничего не понимаем.
Год назад, или даже полгода, было веселее, когда приходили несколько по качу равные ги и бились друг с другом. Имхо

Посмотреть вложение 1679
скрин сделан я так понял более 6-8 месяцев назад. вы сделайте сегодняшние скрины. таких ги половину нету как и игроков ибо половина в бане сидит.
 

nastyaerica

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
17
Баллы
6
Ник
Imori
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мурлыкаю Вересу<3
Глупая тема .-.
Как был али так и будет.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Я один считаю, что скоро этот сервер постигнет участь плея?) В чем прикол между союзом двух топовых ги, где большая часть фулл чары? При этом Ретра и Колгейт кричат что хотят фана, забирая все ведьмы\зоды\элемы в несколько фулл рейдов. Разорвите али, дайте возможность другим ги проявить себя и будет вам мясо, фан.
Спс за ведьму кстати)00
При всем при этом теперь у вас еще и на подсосе Томагавки, которые ничего из себя не представляют, кроме раков которые приходят в несколько пачек своей ги + пейны против кучки Шадоу. руби делите по 1 каждому?
В итоге получается, что у новых или просто мелких ги просто нет шансов, однако вы орете что фана мало и серв загибается. Чет не логично получается. А может просто мы ничего не понимаем.
Год назад, или даже полгода, было веселее, когда приходили несколько по качу равные ги и бились друг с другом. Имхо

Посмотреть вложение 1679
длиннопост on


Это я так понимаю какая-то обиженка с Шадоу, которой вчера не дали покусать кого-то на священке с Тамагавками пишет с левого акка?:sorry:
Так вот, по поводу вчерашнего. Бегаем мы такие в одну патьку по пз фанимся с кем-то, пришли Пейны и естессна противовес стал на нашей стороне. Все с пз и сбежали. Но мы не отчаялись! Пошли искать приключения на 5 точку дальше. Тут смотрим Шадоу кричит в мир "Пески к1!!1". Ну мы и пошли глянуть что там. Смотрим, там полузерг из Шадоу с Тамагавками воюют. Стало нам скучно. И решили мы 3й стороной выступить и пофаниться. Но скучно то не ток нам, вот и присоединились Пейны. По поводу Тамагавков.. Да ваще нам не ус*рались ваши Тамагавки. Какой ваще подсос? Гильда которая может лить на священках только твинов на афке у нас интереса не вызывает.

А теперь по поводу альянса. Ги Марвел изначально была только для своих. Сидело нас в гильде около 1 патьки. Ввели обнову с новыми зодами,и, естессна, нам как и остальным рарную пуху захотелось. И вступили мы в альянс Пейн/Годс/Саинтс который, между прочим, зоды да элемы не забирали. По шапке мы получали хорошо. Но каждый раз мы всё равно приходили и продолжали получать люлей. Но вся суть в том, что мы не сдавались, как любят это сейчас делать многие ги. В итоге гильдия разрослась, и получила то, что хотела. Пережили не мало, и альянс с Лямурами. И разрыв этого альянса. И, кстати, даже тогда, когда против нас и Пейнов объединились 3(?)гильды мы не побежали искать поддержку на стороне, а сами забрали зоды и тд. И сколько этот альянс прожил? 2 недели. Хотя фаны были хорошие что в пз, что на мероприятиях. И пухи в тот момент уже брались за аренку. Но у посанов же чсв от того что пару раз проиграли падает. Поэтому только и остается что кричать в мир что Пейн и Марвел зерг, бегут на форум и создают такие темки.
Забрали ведьму?))0 Это была попытка потроллить? Не вышло. Ну расслабили мы булки в ПВЕ режиме, получили по заднице. Но если честно это не дало слабинку, а наоборот подняло боевой дух гильдий. Спасибо вам за это. Ждем вас на зодах/элемах и пз чаще. Лута у нас достаточно. Терять нам нечего. А фана хочется всем.
Ах да, и мы и Пейны закрыли набор в гильдии. Так что дерзайте. Создавайте свой альянс. Только не сдавайтесь, и не кидайте друг в друга какашками как вчера в мире:op: И будьте слегка адекватней (передаю привет вечно тяфкающему с респа Вересенту и его подобным, ничего личного), а то создается впечатление что патология не обошла некоторых из вас стороной. И думаю не только у нас такое впечатление складывается, но и у ребят которые ищут гильдию.
Даже Пешн стала адекватней на мой взгляд. Берите пример с неё :)
простите, накипело


всем добра и успехов в начинаниях:roza:
длиннопост off
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
тамагавки на подсосе у марвел?
что вы там употребляете?
длиннопост on
По поводу Тамагавков.. Да ваще нам не ус*рались ваши Тамагавки. Какой ваще подсос? Гильда которая может лить на священках только твинов на афке у нас интереса не вызывает.
бро,именно по этой причине вы на нубобарда с пристом собираете по 2 пати?не много на себя берешь?
пойду дальше лить твинов чо
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Фигаси ты,Насть,расписала:lol:Только один фиг,эти упрямые олени будут свою позицию гнуть.Зря буквы потратила на них.хд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
тамагавки на подсосе у марвел?
что вы там употребляете?


бро,именно по этой причине вы на нубобарда с пристом собираете по 2 пати?не много на себя берешь?
пойду дальше лить твинов чо
Лично моих твинов на афке слили раз 8, вовремя священки, слава богу пришлось выбивать все окна через диспетчер, а то чего доброго самомнение подскочило бы до небес и окружающий мир рухнул бы))), хД даже дядя Низарит специально удалился для этого со второго канала на другой... храбрый и отважный воин))

К слову... увы и ах, достопочтимый Томогавк в лице Низарита следом не согласился на дуэль 1 на 1... жаль, хотя... тем же утром он вроде у выхода с гавани уже падал... ах.. я совсем забыл, пока приста не притащил, конечно)
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
тамагавки на подсосе у марвел?
что вы там употребляете?


бро,именно по этой причине вы на нубобарда с пристом собираете по 2 пати?не много на себя берешь?
пойду дальше лить твинов чо

Я тебе не "бро". А по поводу остального, это ты за сейчас обиделся? Да мы там одной патькой уже час бегаем. Ваших тоже было много, только они сразу убежали.
А про твинов было сказано из-за случая когда ваш глава сам кинул священку хз зачем правда, и сам после слива пошёл по каналам сливать наших твинов на афке. Да хотя вы и у форта частые гости
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
длиннопост on


Это я так понимаю какая-то обиженка с Шадоу, которой вчера не дали покусать кого-то на священке с Тамагавками пишет с левого акка?:sorry:
Так вот, по поводу вчерашнего. Бегаем мы такие в одну патьку по пз фанимся с кем-то, пришли Пейны и естессна противовес стал на нашей стороне. Все с пз и сбежали. Но мы не отчаялись! Пошли искать приключения на 5 точку дальше. Тут смотрим Шадоу кричит в мир "Пески к1!!1". Ну мы и пошли глянуть что там. Смотрим, там полузерг из Шадоу с Тамагавками воюют. Стало нам скучно. И решили мы 3й стороной выступить и пофаниться. Но скучно то не ток нам, вот и присоединились Пейны. По поводу Тамагавков.. Да ваще нам не ус*рались ваши Тамагавки. Какой ваще подсос? Гильда которая может лить на священках только твинов на афке у нас интереса не вызывает.

А теперь по поводу альянса. Ги Марвел изначально была только для своих. Сидело нас в гильде около 1 патьки. Ввели обнову с новыми зодами,и, естессна, нам как и остальным рарную пуху захотелось. И вступили мы в альянс Пейн/Годс/Саинтс который, между прочим, зоды да элемы не забирали. По шапке мы получали хорошо. Но каждый раз мы всё равно приходили и продолжали получать люлей. Но вся суть в том, что мы не сдавались, как любят это сейчас делать многие ги. В итоге гильдия разрослась, и получила то, что хотела. Пережили не мало, и альянс с Лямурами. И разрыв этого альянса. И, кстати, даже тогда, когда против нас и Пейнов объединились 3(?)гильды мы не побежали искать поддержку на стороне, а сами забрали зоды и тд. И сколько этот альянс прожил? 2 недели. Хотя фаны были хорошие что в пз, что на мероприятиях. И пухи в тот момент уже брались за аренку. Но у посанов же чсв от того что пару раз проиграли падает. Поэтому только и остается что кричать в мир что Пейн и Марвел зерг, бегут на форум и создают такие темки.
Забрали ведьму?))0 Это была попытка потроллить? Не вышло. Ну расслабили мы булки в ПВЕ режиме, получили по заднице. Но если честно это не дало слабинку, а наоборот подняло боевой дух гильдий. Спасибо вам за это. Ждем вас на зодах/элемах и пз чаще. Лута у нас достаточно. Терять нам нечего. А фана хочется всем.
Ах да, и мы и Пейны закрыли набор в гильдии. Так что дерзайте. Создавайте свой альянс. Только не сдавайтесь, и не кидайте друг в друга какашками как вчера в мире:op: И будьте слегка адекватней (передаю привет вечно тяфкающему с респа Вересенту и его подобным, ничего личного), а то создается впечатление что патология не обошла некоторых из вас стороной. И думаю не только у нас такое впечатление складывается, но и у ребят которые ищут гильдию.
Даже Пешн стала адекватней на мой взгляд. Берите пример с неё :)
простите, накипело


всем добра и успехов в начинаниях:roza:
длиннопост off
с моей ги никто не пишет пару челов сидят на форуме включая меня и все остальные не сидят. это писали не мои соги так что ненадо
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
длиннопост on


Это я так понимаю какая-то обиженка с Шадоу, которой вчера не дали покусать кого-то на священке с Тамагавками пишет с левого акка?:sorry:
Так вот, по поводу вчерашнего. Бегаем мы такие в одну патьку по пз фанимся с кем-то, пришли Пейны и естессна противовес стал на нашей стороне. Все с пз и сбежали. Но мы не отчаялись! Пошли искать приключения на 5 точку дальше. Тут смотрим Шадоу кричит в мир "Пески к1!!1". Ну мы и пошли глянуть что там. Смотрим, там полузерг из Шадоу с Тамагавками воюют. Стало нам скучно. И решили мы 3й стороной выступить и пофаниться. Но скучно то не ток нам, вот и присоединились Пейны. По поводу Тамагавков.. Да ваще нам не ус*рались ваши Тамагавки. Какой ваще подсос? Гильда которая может лить на священках только твинов на афке у нас интереса не вызывает.

А теперь по поводу альянса. Ги Марвел изначально была только для своих. Сидело нас в гильде около 1 патьки. Ввели обнову с новыми зодами,и, естессна, нам как и остальным рарную пуху захотелось. И вступили мы в альянс Пейн/Годс/Саинтс который, между прочим, зоды да элемы не забирали. По шапке мы получали хорошо. Но каждый раз мы всё равно приходили и продолжали получать люлей. Но вся суть в том, что мы не сдавались, как любят это сейчас делать многие ги. В итоге гильдия разрослась, и получила то, что хотела. Пережили не мало, и альянс с Лямурами. И разрыв этого альянса. И, кстати, даже тогда, когда против нас и Пейнов объединились 3(?)гильды мы не побежали искать поддержку на стороне, а сами забрали зоды и тд. И сколько этот альянс прожил? 2 недели. Хотя фаны были хорошие что в пз, что на мероприятиях. И пухи в тот момент уже брались за аренку. Но у посанов же чсв от того что пару раз проиграли падает. Поэтому только и остается что кричать в мир что Пейн и Марвел зерг, бегут на форум и создают такие темки.
Забрали ведьму?))0 Это была попытка потроллить? Не вышло. Ну расслабили мы булки в ПВЕ режиме, получили по заднице. Но если честно это не дало слабинку, а наоборот подняло боевой дух гильдий. Спасибо вам за это. Ждем вас на зодах/элемах и пз чаще. Лута у нас достаточно. Терять нам нечего. А фана хочется всем.
Ах да, и мы и Пейны закрыли набор в гильдии. Так что дерзайте. Создавайте свой альянс. Только не сдавайтесь, и не кидайте друг в друга какашками как вчера в мире:op: И будьте слегка адекватней (передаю привет вечно тяфкающему с респа Вересенту и его подобным, ничего личного), а то создается впечатление что патология не обошла некоторых из вас стороной. И думаю не только у нас такое впечатление складывается, но и у ребят которые ищут гильдию.
Даже Пешн стала адекватней на мой взгляд. Берите пример с неё :)
простите, накипело


всем добра и успехов в начинаниях:roza:
длиннопост off
лямуров 1000 лет уже не видел их и нету. тамагавки вообще вижу ги впервые. фанимся мы изредка и т ов пз. вон лоус докажет а остальное хрень подобная. в мире никого не обсираем бред. тебе стало обидно что нубо ги забрала у вас ведьм по тэому решил отписатсьься тут? омг да не смеши меня. ваша ги с альянсами бирете только и только колличеством а не качеством. толпа на пару челов нападает и радуетесь что можете слить их. фан в пз, ты срьезно? нынче ходил по пз. марвелов челов 10 убил не меньше . по 1-3 кучковались. вответ пол ги пришло чтобы меня одного слить..... и не надо мне говорить что это ги вся заступилась за парачку людей которые и вполне сами способны за себя постоять, а вы решили "пофанится 20 на 1" хрень подобная. а я не агрюсь как и вся моя ги на тех кто не агр на нас, это так на заметку. крысы в ги были уже выкинули их. ги мирная и тихиая не то что было раньше. священку кинули тамагавки. а приперлись вы и пейны сверху 3 ги 1 на. лахи
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
тамагавки на подсосе у марвел?
что вы там употребляете?


бро,именно по этой причине вы на нубобарда с пристом собираете по 2 пати?не много на себя берешь?
пойду дальше лить твинов чо
аналочгичная хрень и со мной))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
лямуров 1000 лет уже не видел их и нету. тамагавки вообще вижу ги впервые. фанимся мы изредка и т ов пз. вон лоус докажет а остальное хрень подобная. в мире никого не обсираем бред. тебе стало обидно что нубо ги забрала у вас ведьм по тэому решил отписатсьься тут? омг да не смеши меня. ваша ги с альянсами бирете только и только колличеством а не качеством. толпа на пару челов нападает и радуетесь что можете слить их. фан в пз, ты срьезно? нынче ходил по пз. марвелов челов 10 убил не меньше . по 1-3 кучковались. вответ пол ги пришло чтобы меня одного слить..... и не надо мне говорить что это ги вся заступилась за парачку людей которые и вполне сами способны за себя постоять, а вы решили "пофанится 20 на 1" хрень подобная. а я не агрюсь как и вся моя ги на тех кто не агр на нас, это так на заметку. крысы в ги были уже выкинули их. ги мирная и тихиая не то что было раньше
Меня всегда удивляли эти вопли... вы ребята вместо того чтобы жаловаться, просто набрали бы столько же людей, организовали бы их, сплотили, выслушивали всякую ахинею от каждого и брали б зоды, так же, массово... а в итоге всегда одно и тоже... "вас много, я вас всэх шатал адын"... зоды и должны быть массовыми... вместо того чтоб жаловаться на судьбу, я описал путь к просвещению выше... пожалуйста, прислушайтесь
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
З
Я тебе не "бро". А по поводу остального, это ты за сейчас обиделся? Да мы там одной патькой уже час бегаем. Ваших тоже было много, только они сразу убежали.
А про твинов было сказано из-за случая когда ваш глава сам кинул священку хз зачем правда, и сам после слива пошёл по каналам сливать наших твинов на афке. Да хотя вы и у форта частые гости
заткни свой пукан и сними корону.
о том что марвелы и пейны берут количеством ,а не качеством знают уже все!
простой пример ХэлГейт..слил его и что в ответ? оон прибежал с двумя пристами,смешно про двух пристов? прибежал с тремя да еще и марвов прихватил.
Меня всегда удивляли эти вопли... вы ребята вместо того чтобы жаловаться, просто набрали бы столько же людей, организовали бы их, сплотили, выслушивали всякую ахинею от каждого и брали б зоды, так же, массово... а в итоге всегда одно и тоже... "вас много, я вас всэх шатал адын"... зоды и должны быть массовыми... вместо того чтоб жаловаться на судьбу, я описал путь к просвещению выше... пожалуйста, прислушайтесь
речь идет о фане в пз
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Меня всегда удивляли эти вопли... вы ребята вместо того чтобы жаловаться, просто набрали бы столько же людей, организовали бы их, сплотили, выслушивали всякую ахинею от каждого и брали б зоды, так же, массово... а в итоге всегда одно и тоже... "вас много, я вас всэх шатал адын"... зоды и должны быть массовыми... вместо того чтоб жаловаться на судьбу, я описал путь к просвещению выше... пожалуйста, прислушайтесь
нафиг мне ваши зоды элеме и прочее? засуньте их себе куда поглубже мне они не нужны))
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
лямуров 1000 лет уже не видел их и нету. тамагавки вообще вижу ги впервые. фанимся мы изредка и т ов пз. вон лоус докажет а остальное хрень подобная. в мире никого не обсираем бред. тебе стало обидно что нубо ги забрала у вас ведьм по тэому решил отписатсьься тут? омг да не смеши меня. ваша ги с альянсами бирете только и только колличеством а не качеством. толпа на пару челов нападает и радуетесь что можете слить их. фан в пз, ты срьезно? нынче ходил по пз. марвелов челов 10 убил не меньше . по 1-3 кучковались. вответ пол ги пришло чтобы меня одного слить..... и не надо мне говорить что это ги вся заступилась за парачку людей которые и вполне сами способны за себя постоять, а вы решили "пофанится 20 на 1" хрень подобная. а я не агрюсь как и вся моя ги на тех кто не агр на нас, это так на заметку. крысы в ги были уже выкинули их. ги мирная и тихиая не то что было раньше
шёл бы ты лесом (с) артурчик
ты один слил 10 человек? не смеши меня. тебя даже никто не знает, ноунейм.
обидно за ведьму? иди читай что я писала. 25 монет от которым нам не в голове не в жопе. а как вы на 4 ги их поделили? расскажешь?
П,С. если ты считаешь себя форумным бойцом то считай дальше. хотя больше похоже на форумную затычку. бОльшего ты из себя не представляешь
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
З
заткни свой пукан и сними корону.
о том что марвелы и пейны берут количеством ,а не качеством знают уже все!
простой пример ХэлГейт..слил его и что в ответ? оон прибежал с двумя пристами,смешно про двух пристов? прибежал с тремя да еще и марвов прихватил.

речь идет о фане в пз
Да в чем разница, будь у тебя ги по-сильней и сплоченней и все было бы легко и просто)), мы играем в рпг... с приставкой ММО, надеюсь аббревиатура всем понятна))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
З
заткни свой пукан и сними корону.
о том что марвелы и пейны берут количеством ,а не качеством знают уже все!
простой пример ХэлГейт..слил его и что в ответ? оон прибежал с двумя пристами,смешно про двух пристов? прибежал с тремя да еще и марвов прихватил.

речь идет о фане в пз
да куда им, они жв масте все уронщики, без приста не потянут даже. а банану говорить что ли о бесполезно так что даж не трать слова. оне читает то что пишут и произвольно пишет бред))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
нафиг мне ваши зоды элеме и прочее? засуньте их себе куда поглубже мне они не нужны))
Кто ищет честного боя , тот идет на арену и не выкаблучивается))), там все честно 3х3, больше никого)), а в пз про число... и бла бла бла... так и скажите... у нашего главы отсутствуют лидерские качества, он не может удержать большое количество игроков в гильдии, или не имеет желание заниматься этим... было бы честней перед всеми))
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
З
заткни свой пукан и сними корону.
о том что марвелы и пейны берут количеством ,а не качеством знают уже все!
простой пример ХэлГейт..слил его и что в ответ? оон прибежал с двумя пристами,смешно про двух пристов? прибежал с тремя да еще и марвов прихватил.

речь идет о фане в пз

Ду пукан подгорает у вас постоянно на нас. Подтверждением этого ваши вечные "высеры" типо этих. Берем кол-вом? Ты наверно не играл когда, ещё раз повторюсь, против нас было 3 ги, с не меньшим количеством людей чем у нас, но и они даже не смогли забрать хотя бы 1 зод. босса. Видимо у них качество зашкалило))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
шёл бы ты лесом (с) артурчик
ты один слил 10 человек? не смеши меня. тебя даже никто не знает, ноунейм.
обидно за ведьму? иди читай что я писала. 25 монет от которым нам не в голове не в жопе. а как вы на 4 ги их поделили? расскажешь?
П,С. если ты считаешь себя форумным бойцом то считай дальше. хотя больше похоже на форумную затычку. бОльшего ты из себя не представляешь
дураааааааааааааа реал дура. чтож ты жопу тога рвешь ради этих 25 монет а? "ни в горло ни в жопу" ноунейм как раз таки ты как видишь. скрины обязательно позже выложу вашу ораву в пз и где я один
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Кто ищет честного боя , тот идет на арену и не выкаблучивается))), там все честно 3х3, больше никого)), а в пз про число... и бла бла бла... так и скажите... у нашего главы отсутствуют лидерские качества, он не может удержать большое количество игроков в гильдии, или не имеет желание заниматься этим... было бы честней перед всеми))
арена честный бой? ты убил мою веру в тебя как в хелпера. какая нафиг арена? где попадаются с 1200 рейтом на 2300? иди убейся об стенку лол
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну вот, перешли на оскорбления, все как всегда, диагноз ясен как божий день)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Кто ищет честного боя , тот идет на арену и не выкаблучивается))), там все честно 3х3, больше никого)), а в пз про число... и бла бла бла... так и скажите... у нашего главы отсутствуют лидерские качества, он не может удержать большое количество игроков в гильдии, или не имеет желание заниматься этим... было бы честней перед всеми))
честный бой это 1 на 1 какой нах 3х3? ты хотя бы подумай что говоришь. пздц просто кто ему хелпера то дал
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
арена честный бой? ты убил мою веру в тебя как в хелпера. какая нафиг арена? где попадаются с 1200 рейтом на 2300? иди убейся об стенку лол
там решает качество, разве нет?)) все критерии ваших агров соблюдены... Оо
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Кто ищет честного боя , тот идет на арену и не выкаблучивается))), там все честно 3х3, больше никого)), а в пз про число... и бла бла бла... так и скажите... у нашего главы отсутствуют лидерские качества, он не может удержать большое количество игроков в гильдии, или не имеет желание заниматься этим... было бы честней перед всеми))
всё с тобой понятно
честный бой-это 3х3. лол
ты убил мою веру в тебя как в хелпера.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ду пукан подгорает у вас постоянно на нас. Подтверждением этого ваши вечные "высеры" типо этих. Берем кол-вом? Ты наверно не играл когда, ещё раз повторюсь, против нас было 3 ги, с не меньшим количеством людей чем у нас, но и они даже не смогли забрать хотя бы 1 зод. босса. Видимо у них качество зашкалило))
лах какие 3 ги? у нас альянс с маленький одной ги лооооол. иди пукан туши
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
дураааааааааааааа реал дура. чтож ты жопу тога рвешь ради этих 25 монет а? "ни в горло ни в жопу" ноунейм как раз таки ты как видишь. скрины обязательно позже выложу вашу ораву в пз и где я один
посмешище, у меня эти монетки складируются на гильд складе, ибо практически вся гильда уже одета в 85 боты, и жопу из за 25 монет мне рвать неинтересно.
а по поводу скрина ловлю на слове. и надеюсь хотя бы на то, что ты не поднимал свое самомнение на тех афкающих твинах на шахтах :lol:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
там решает качество, разве нет?)) все критерии ваших агров соблюдены... Оо
ты не сравнивай арену рандомную и бой 1 на 1 или 10 на 1 в пз. на арене выигрыват тот у кого прокачка лучше ибо трое челов в 1 арене никаким раком не вынесут троих в фул голде и прочем 85 шмоте.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
посмешище, у меня эти монетки складируются на гильд складе, ибо практически вся гильда уже одета в 85 боты, и жопу из за 25 монет мне рвать неинтересно.
а по поводу скрина ловлю на слове. и надеюсь хотя бы на то, что ты не поднимал свое самомнение на тех афкающих твинах на шахтах :lol:
ппц написала о том что жопу рвешь как раз таки ты за 25 монеток этих бедных. ра ги такая фуловая чтож вы от нубов то падаете
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
всё с тобой понятно
честный бой-это 3х3. лол
а что ж вы хотели в этой игре?, она же Массовая МОРПГ.... боже... блин... здесь почти никогда нет пвп 1 на 1... почти никогда!, и вся причина даже в том что все играют за разные классы, все из них имеют преимущество и недостатки, именно потому честно будет решить все 3х3, а не бить бардом несчастных варов фантиков))) и кричать, я тру смотрите))
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
лах какие 3 ги? у нас альянс с маленький одной ги лооооол. иди пукан туши
больше агров и оскорблений. мне импонирует что у тебя из-за меня подгорает :3
Шадоу, юсики, гильда Стейка, Фуерте, Скайлайны - именно эти гильдии были вчера. Так что рассказывай мне дальше)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а что ж вы хотели в этой игре?, она же Массовая МОРПГ.... боже... блин... здесь почти никогда нет пвп 1 на 1... почти никогда!, и вся причина даже в том что все играют за разные классы, все из них имеют преимущество и недостатки, именно потому честно будет решить все 3х3, а не бить бардом несчастных варов фантиков))) и кричать, я тру смотрите))
угу админов попроси чтобы добавили к слову "ПВП сервер слово "Массовый" а то я чет не заметил этого......
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а что ж вы хотели в этой игре?, она же Массовая МОРПГ.... боже... блин... здесь почти никогда нет пвп 1 на 1... почти никогда!, и вся причина даже в том что все играют за разные классы, все из них имеют преимущество и недостатки, именно потому честно будет решить все 3х3, а не бить бардом несчастных варов фантиков))) и кричать, я тру смотрите))
в бою 1 на 1 решает увы не только раскачка а умение играть. если бард конченный и не умеет играть вара фанту он не убьет ибо даж глыбить его и станит ьне будет а тупо жать 4 кнопки чтобы бить. вот это и наз качество а не то что вы загоняете
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
больше агров и оскорблений. мне импонирует что у тебя из-за меня подгорает :3
Шадоу, юсики, гильда Стейка, Фуерте, Скайлайны - именно эти гильдии были вчера. Так что рассказывай мне дальше)
нисодной из ги у нас альянса нету лоооол у нас только с Fuerte, так что пинать этим гильдиям мы не заставляли вас они сами так зохатели и с нами в рейде они небыли так что ссохнись кекс и потуши свой пукан раз тебе обидно твои проблемы
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
какую же хуйню ты несешь! какие вары?
она думает вар фантом не сможет убить барда. все сможжет если бард лох и играть норм не умеет. она вообще не в темку пишет так что можно даж игнорить хD
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
она думает вар фантом не сможет убить барда. все сможжет если бард лох и играть норм не умеет. она вообще не в темку пишет так что можно даж игнорить хD
ну он же хэлпер! как хэлпер может такое загонять писать?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
она думает вар фантом не сможет убить барда. все сможжет если бард лох и играть норм не умеет. она вообще не в темку пишет так что можно даж игнорить хD
При равной раскачке и прямых руках, преимущество у барда огромнейшее... и эт овсе понимают... просто кто-то не любит признавать себя не правым)

Читаю и понимаю... смысла что то доказывать что жанр ММОРПГ подразумевает все в своем названии, а в итоге понимаю... и вспоминется фраза
-А в чем все таки суть?
-А "ссуть" в песок.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну он же хэлпер! как хэлпер может такое загонять писать?
я тебя умоляю)))) почитай что райта пишет. какие гайды пишет и как с игроками разговаривает. я понимаю что она и банан разные люди раз одна такая не все такие но блин. походу все туда же и идет))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Читаю и понимаю... смысла что то доказывать что жанр ММОРПГ подразумевает все в своем названии, а в итоге понимаю... и вспоминется фраза
-А в чем все таки суть?
-А "ссуть" в песок.
тип сумничал? яснопонятно ногимневрот
 

Виктор Карпенко

Новичок Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
55
Ник
Inquizidor
Класс
Воин
artur2014 - Вот ты пишешь что в пз слил 10 марвелов в одного, а арена 3 на 3 для тебя уже не равно? Как так. Получается что на арене против тебя с рейтом 2300 выбежали 3 человека и ты слился, а в пз ты таких 10 человек в одного сливаешь? Видать хорошие сны тебя снятся.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Ду пукан подгорает у вас постоянно на нас. Подтверждением этого ваши вечные "высеры" типо этих. Берем кол-вом? Ты наверно не играл когда, ещё раз повторюсь, против нас было 3 ги, с не меньшим количеством людей чем у нас, но и они даже не смогли забрать хотя бы 1 зод. босса. Видимо у них качество зашкалило))
3 ги в которых почти небыло людей
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
artur2014 - Вот ты пишешь что в пз слил 10 марвелов в одного, а арена 3 на 3 для тебя уже не равно? Как так. Получается что на арене против тебя с рейтом 2300 выбежали 3 человека и ты слился, а в пз ты таких 10 человек в одного сливаешь? Видать хорошие сны тебя снятся.
бро
что ты несешь?когда он писал что в пз десятерых в одиночку льет? речь идет о том что ,если льешь одного марвела(пейна) то он против тебя собирает 2-3 пати.
ты ваще не в теме.разжевывать 1000 раз не буду
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
бом-бом
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
artur2014 - Вот ты пишешь что в пз слил 10 марвелов в одного, а арена 3 на 3 для тебя уже не равно? Как так. Получается что на арене против тебя с рейтом 2300 выбежали 3 человека и ты слился, а в пз ты таких 10 человек в одного сливаешь? Видать хорошие сны тебя снятся.
а я что сказал что все 10 напали сразу? я ж напислал выше по 1-2 их было были и нубы и норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху