• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

О наболевшем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты так говоришь, будто сопры свету в 1200 иметь позорно :D :D
Мне в 1700 масты кот вписал 36, на тьму начала перекаливаьтся неделю назад. Чот несостыковочка :D
А, и зачем светобарду 1700 масты света? Деф/сопры-то тоже нужны, имхо там будет на тычку с дыхлом или жертву под прожимом, аля опаниждан... Хп-то у бардов не особо. Шотные. -.-

Дело не в крит дефе, а в тупо куче хп. :D
905к загнуто как-то.
кот нубяра не сравнивай. для него маста по мобам даж уроном не бьет. урон сина то не урон барда и на скиле того же сина нету столько атаки столько написанно у барда света. книга и сопра у тебя все ранво было на тьму раскачанно ибо 1 сопру качать в книге это просто бред и такого быть не может. кот и не такой уж дамажный. видел и подамажнее
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Дабл бабл, да что вы понимаете) *сарказм мод он*:ura:
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Т
Мне в 1700 масты кот вписал 36, на тьму начала перекаливаьтся неделю назад. Чот несостыковочка :D
Деф/сопры-то тоже нужны, имхо там будет на тычку с дыхлом или жертву под прожимом, аля опаниждан... Хп-то у бардов не особо. Шотные. -.-

.
Все понятно , но тут нестыковка , в том . что даже мой твино син лупит тебе намного больше ,чем ты писала выше , а кот скорее всего за 2 секунды снимает 90% хп (если все орбы наберет)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
нафиг? бабл поглощает 80 проц урона. (дабл бабл) еще и есть бабл света. деф как выяснилось работает не оч так что и 350-400 с головой хватит. речь идет о том что бард света дамажнее ветра и воды вместе взятой будет. это тот же самый прист света ток пожирнее. бьет мощно живет долго и + арией исцеления подхил идет неплохо. в пати он будет не хилом в данном случае а дд
Шива на мортру (с)
Как ты соберешь 1700 масты света и 400 дефа? Два сета здесь не вариант; тебе ж надо дамажить умудряться. У некоторых синов шк под 100% в инвизе вместе с 600 крита. Тебе давно последний раз прилетал нежданчик этак тыщ в 60, когда чекал в ЛД точку-то?) Мне вот на днях мощевик вписал от нефиг делать за 1 хватку. На меня еще вамп ругался, что под крест не дала провидку
Все понятно , но тут нестыковка , в том . что даже мой твино син лупит тебе намного больше ,чем ты писала выше , а кот скорее всего за 2 секунды снимает 90% хп (если все орбы наберет)
Мб рука упала, мб орбы не фул, прост запомнилась 36к. А так да, пройдет стан - пишипропало. Суть даже не сколько в коте, сколько уроне с ночного, там вроде можно под 250% с чертом базы выудить.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Шива на мортру (с)
Как ты соберешь 1700 масты света и 400 дефа? Два сета здесь не вариант; тебе ж надо дамажить умудряться. У некоторых синов шк под 100% в инвизе вместе с 600 крита. Тебе давно последний раз прилетал нежданчик этак тыщ в 60, когда чекал в ЛД точку-то?) Мне вот на днях мощевик вписал от нефиг делать за 1 хватку. На меня еще вамп ругался, что под крест не дала провидку
пояснить? 1-2 шмотки оцени в дабл крит деф вот тебе и 400 дефа. у стейка 350 дефа но у него нету оценки на деф он в масте бегает ( я про сет масты) можно одеть кольца синие на деф вот тебе и 400 дефа. посомтирм на стейка имеет 1700+ масты. сет там дает 75 масты. банка на 30 масты. оценка, закалка. и 2 кольца у стейка голд оцененны на метку. и имет более 1700. да там можно и 1750-1800 разогнать даж масту если еще бафнутся пристом даже или варом. так говорите как будто нереально все это сделать.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Шива на мортру (с)
Как ты соберешь 1700 масты света и 400 дефа? Два сета здесь не вариант; тебе ж надо дамажить умудряться. У некоторых синов шк под 100% в инвизе вместе с 600 крита. Тебе давно последний раз прилетал нежданчик этак тыщ в 60, когда чекал в ЛД точку-то?) Мне вот на днях мощевик вписал от нефиг делать за 1 хватку. На меня еще вамп ругался, что под крест не дала провидку
Мб рука упала, мб орбы не фул, прост запомнилась 36к. А так да, пройдет стан - пишипропало. Суть даже не сколько в коте, сколько уроне с ночного, там вроде можно под 250% с чертом базы выудить.
максимум кто меня слить может это смертучка по каким причинам я уже говорил тебе. мощевики мне например линчо не страшны. ядовики н то что бы страшны. семя боли иногда некомфорт доставляет и то ток 1-2 сина на весь серв. твой муж кстати вот агрился в пз под пристом. я его так и без бафов даже чуть не убил. его прист лекал убить не получилось потом син еще прибежал нормче ник и вместе кое как слили. но я не об этом.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
дамажить свет может сильнее ветра,воды.
НО отсутствие контроля и скилы кастующиеся в 2 раза дольше чем в ветре ,воде дают о себе знать.на офе фантазия кастуется меньше секунды
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
кот нубяра не сравнивай. для него маста по мобам даж уроном не бьет. урон сина то не урон барда и на скиле того же сина нету столько атаки столько написанно у барда света. книга и сопра у тебя все ранво было на тьму раскачанно ибо 1 сопру качать в книге это просто бред и такого быть не может. кот и не такой уж дамажный. видел и подамажнее
Кот нубяра?
Ясно (2).
Ну... Его в ЛД зерг пинал дня 3 назад... Он соло зерг этот разогнал... Мне понравилось. :D
Стейк собрал уже овер 3 сета. Если што. :D Он вполне может позволить себе и сет в фул масту, и фул сопродеф, и ченить "смешанное". Яб не сравнивала себя со стейом хотя бы потому, что вы абсолютно разные. Прост проблема была, есть и будет до скончания всея мморпг; пробафался и нажал на одну кнопку. И ты имба. И, как бе, все. С этим фиг кто поспорит, ты ничего не сможешь сделать с внезапно влетевшим варом под провидом, богом и тырыпыры.
В свете ты аще касты видел? Пока вар впишет тебе ударов 5, ты только закончишь прожимать фантазию. Ужс же!
Я ышо раз повторю.
Эту фигню БЕЗ станов и порезов хп (like a vamp-booooss) снести анриал.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
дамажить свет может сильнее ветра,воды.
НО отсутствие контроля и скилы кастующиеся в 2 раза дольше чем в ветре ,воде дают о себе знать.на офе фантазия кастуется меньше секунды
тут тож так же просто в бою скилы все работаю в 2 раза быстрее из за иллюзии света или как оно там наз
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
тут тож так же просто в бою скилы все работаю в 2 раза быстрее из за иллюзии света или как оно там наз
Иллюзия света снижает только откаты. Вдвое.
Касты оч долгие.
Музыка-пауза-музыка-фантазия-музыка ван лаф. Но вот...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Кот нубяра?
Ясно (2).
Ну... Его в ЛД зерг пинал дня 3 назад... Он соло зерг этот разогнал... Мне понравилось. :D
Стейк собрал уже овер 3 сета. Если што. :D Он вполне может позволить себе и сет в фул масту, и фул сопродеф, и ченить "смешанное". Яб не сравнивала себя со стейом хотя бы потому, что вы абсолютно разные. Прост проблема была, есть и будет до скончания всея мморпг; пробафался и нажал на одну кнопку. И ты имба. И, как бе, все. С этим фиг кто поспорит, ты ничего не сможешь сделать с внезапно влетевшим варом под провидом, богом и тырыпыры.
В свете ты аще касты видел? Пока вар впишет тебе ударов 5, ты только закончишь прожимать фантазию. Ужс же!
Я ышо раз повторю.
Эту фигню БЕЗ станов и порезов хп (like a vamp-booooss) снести анриал.
скрин я тебе скинул с энкой в 0 в свете. при фул энке каст сккилов ссвета вообще там практически мгновенные. и что? я пристом кары зерг разносил (уклон рулил) и что теперь. в зерге юзнул уклонку и пошел всех бить это не так уж и сложно. зерг был 100 проц из варов или подобных. небыло в зерге 2 мага воды или хотя бы 1 прист холода или 1 танка или гнома. я бы посмотрел как бы он сразился с такой пачкой.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Иллюзия света снижает только откаты. Вдвое.
Касты оч долгие.
Музыка-пауза-музыка-фантазия-музыка ван лаф. Но вот...
еще раз говорю. на скрине касты написанно с энкой желтой в 0. щас зайду в игру сменю веру и с фул энкой скажу скок касты скилов раз уж так интересно.к овсему дамагу дабавьте еще 30 проц от аккорды Е урона к свету
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
еще раз говорю. на скрине касты написаннос энкой желтой в 0. щас зайду в игру сменю веру и с фул энкой скажу скок касты скилов раз уж так интересно
Да какая разница? :D
Большая часть бардов еще с офа привыкла к касту 3 скила воды = полтора скила света. Эта пропорция сохранилась на фришке.
Прост светобард - не рыба, ни мясо. Дамага нет, отхилить пати толком не может (если не собирался специально), только себя, разве что стоит хорошо.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
дамажить свет может сильнее ветра,воды.
НО отсутствие контроля и скилы кастующиеся в 2 раза дольше чем в ветре ,воде дают о себе знать.на офе фантазия кастуется меньше секунды
Та же вода за время каста его скиллов вольет больше урона.Как и ветер собсна.
Больше поржал,что свет сильнее ветра дамажит х) Ветер без отката питорит больнючими тычками,а свет пока скастанет все..
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да какая разница? :D
Большая часть бардов еще с офа привыкла к касту 3 скила воды = полтора скила света. Эта пропорция сохранилась на фришке.
Прост светобард - не рыба, ни мясо. Дамага нет, отхилить пати толком не может (если не собирался специально), только себя, разве что стоит хорошо.
ты не видишь разницы каста с 0 энкой и 90? поняяяяятно все тогда....
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Та же вода за время каста его скиллов вольет больше урона.Как и ветер собсна.
Больше поржал,что свет сильнее ветра дамажит х) Ветер без отката питорит больнючими тычками,а свет пока скастанет все..
Ащета он прав. Свет дамажнее.
Но касты тупо не успевают и их можно, следсно, довольно легко прервать. Часто дергала фантазию на половине каста даже без стана.
ты не видишь разницы каста с 0 энкой и 90? поняяяяятно все тогда....
Я сравниваю нулевую энку, есчо.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ащета он прав. Свет дамажнее.
Но касты тупо не успевают и их можно, следсно, довольно легко прервать. Часто дергала фантазию на половине каста даже без стана.
Одиночными тычками дамажнее,не спорю, но в купе вода или ветер дамажнее будут света в 100 раз
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да какая разница? :D
Большая часть бардов еще с офа привыкла к касту 3 скила воды = полтора скила света. Эта пропорция сохранилась на фришке.
Прост светобард - не рыба, ни мясо. Дамага нет, отхилить пати толком не может (если не собирался специально), только себя, разве что стоит хорошо.
хил барда света дамагера исключительно для поддержки и для подхилки а не для фулл хила. с бардом света дамагером надо идти на арену с пристом света. (бард будет подхилкой. юзать арию исцеления и только) сонату ненадо будет врубать. играя исцеление раз в 25 сек думаю не сложно тем самым повысить хил приста на 60 проц
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Та же вода за время каста его скиллов вольет больше урона.Как и ветер собсна.
Больше поржал,что свет сильнее ветра дамажит х) Ветер без отката питорит больнючими тычками,а свет пока скастанет все..
ты бился против барда света ДД в масте? тогда и не спеши говорить то чего не знаешь. я бился на арии и знаю что это такое
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ащета он прав. Свет дамажнее.
Но касты тупо не успевают и их можно, следсно, довольно легко прервать. Часто дергала фантазию на половине каста даже без стана.
Я сравниваю нулевую энку, есчо.
ничего не понял. нулевая энка и фул это разные вещи то. каст быстрее во много раз. это как раз и является важным для дд света барда. пожалуй самое важное. я ж говорю, я не поленюсь от скуки даже после того как сделаю норм свой сет доделаю, сделаю 2-ой сет на масту света и сопрж света сдлелаю. тогда и можем потестить урон. (советую сделать колечки или что нить на сопру света оценить 2-ым комплектом)))
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вообще базовый каст музыки 1.8 сек, есле не ошибаюсь. Это дочерта. У Фантазии 2 секунды. Это еще дочерта.
У всего прочего по 1. Ладно, блики, фиг с ними. Я знаю, руны, там уже пожурее получится, НО
Что мешает водо/ветру барду поставить руны на свою ветку? Там будет каст по 0.8.
Дык ау, любой рунобилд спилит максимум 20% каста. Что фул энку сравнивать, что по нулям.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Одиночными тычками дамажнее,не спорю, но в купе вода или ветер дамажнее будут света в 100 раз
в 100раз? ок не придираюсь к словам. но ты даже не бился против такого барда. скок по тебе там стейк лупит? по 35-50к за удар? вот и посчитай в уроне сколько такой же бард тока в свете ударит. а я на это посмотрю))))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вообще базовый каст музыки 1.8 сек, есле не ошибаюсь. Это дочерта. У Фантазии 2 секунды. Это еще дочерта.
У всего прочего по 1. Ладно, блики, фиг с ними. Я знаю, руны, там уже пожурее получится, НО
Что мешает водо/ветру барду поставить руны на свою ветку? Там будет каст по 0.8.
я ж и говорю у воды по 0,80 каст. у света такой скил тоже есть не помню названия то ли аккорды воды или как то так наз у нее каст такой же 0,80, а бьет посильнее чем вода или ветер)) такой бард скорее лучше будет против варов синов и прочих тех кто не может сильно сильно хилится как прист света например. но думаю и с большой мастой и его убить можно будет. билд можно раскидать так чтобы световой бард 15 очей в воду кинуть и бард скилами воды будет жрать манку например на той же арене. сожрал манку присту вьюгу наигрывать иногда и бить сильно сильно. ну налд бред там вечно зерг так что убивтаь приста не вижу смысла банки жртаь на манку будет. выход остается только дамажить и хилится пока не придут помогать мне
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
я ж и говорю у воды по 0,80 каст. у света такой скил тоже есть не помню названия то ли аккорды воды или как то так наз у нее каст такой же 0,80, а бьет посильнее чем вода или ветер))
Ты в масте света.
Да и толку с твоей воды, если нет нотных тетрадей?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
в 100раз? ок не придираюсь к словам. но ты даже не бился против такого барда. скок по тебе там стейк лупит? по 35-50к за удар? вот и посчитай в уроне сколько такой же бард тока в свете ударит. а я на это посмотрю))))
25к во включенную руку.Светлый с такой же мастой ударит 40к максимум.
Только пока ты один скилл кастовать будешь,от водника прилетит 3.
Самый дамажный вообще ветер.Все 3 скилла кастуются по 0.8,а откат минимальный.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
25к во включенную руку.Светлый с такой же мастой ударит 40к максимум.
Только пока ты один скилл кастовать будешь,от водника прилетит 3.
Самый дамажный вообще ветер.Все 3 скилла кастуются по 0.8,а откат минимальный.
Но ватный, ватный, ватныыыыый =___\
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты в масте света.
Да и толку с твоей воды, если нет нотных тетрадей?
манку сожртаь например на той же арене ая про это говорю. дамага в свете водой будетмало зато манку сожру. если не получится то дамагом затащить. нет я не в масте сейчас.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
25к во включенную руку.Светлый с такой же мастой ударит 40к максимум.
Только пока ты один скилл кастовать будешь,от водника прилетит 3.
Самый дамажный вообще ветер.Все 3 скилла кастуются по 0.8,а откат минимальный.
это ты мне под баблом говоришь который поглощает 50 проц это при том что ты маг воды и сопра воды у тебя с книгой с рукой и прочем 1500 думаю точно есть воде сопра. а свету у тебя есть такая сопра?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
манку сожртаь например на той же арене ая про это говорю. дамага в свете водой будетмало зато манку сожру. если не получится то дамагом затащить. нет я не в масте сейчас.
Пока ты будешь жрать манку по 9% текущего кол-ва раз в 5 секунд, я тебя растаскаю в свете :D
Опять ты не отличаешь мага от барда?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ты учти сопру совою воды и света, и сравни урон со света в 3 раза минимум больше чем в воде той же например. учитывай
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Пока ты будешь жрать манку по 9% текущего кол-ва раз в 5 секунд, я тебя растаскаю в свете :D
Опять ты не отличаешь мага от барда?
ну смотри. у меня рассовый скил 25 проц маны жрет и я сам пожру немного. смотря опять же с кем бится. если прист света останется то дамагом брать буду. кстат. плюс такого барда в том что под агром ресать могу если даже останемся 1 на 1 с пристом а да и положу там всех например. я могу реснуть своих и мы сможем убить приста а прист реснуть не сможет так как не ресает в боевом
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ну смотри. у меня рассовый скил 25 проц маны жрет и я сам пожру немного. смотря опять же с кем бится. если прист света останется то дамагом брать буду. кстат. плюс такого барда в том что под агром ресать могу если даже останемся 1 на 1 с пристом а да и положу там всех например. я могу реснуть своих и мы сможем убить приста а прист реснуть не сможет так как не ресает в боевом
Ты, блин, классы не различаешь? Не так сложно содрать каст реса светобарду, что я уже проворачивала. Петами. Кудахтахтах.
Не сравнивай вообще приста и светобарда, если не понимаешь между ними разницы. Сравниваем не расы пристов же. Много кто ману умеет откачивать, к слову. Но некоторым на это пофиг почти што, например, мне.
Я еще раз повторю, мы не в сао, здесь все классы разные и роли у них тоже разные. Кроме демонов. Они как гномы (с)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ты учти сопру совою воды и света, и сравни урон со света в 3 раза минимум больше чем в воде той же например. учитывай
Не в щит 25к.
40к как раз с учетом моих сопр.(Навскидку)Да и атаки у тебя вряд ли много наберется.
Крч,парень,ты рили слабоват в теории фв.На деле так вообще ноль, видимо.Хотя, я тебя даже не видел в фв,тупо опираюсь на высказывания с форума.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не в щит 25к.
40к как раз с учетом моих сопр.(Навскидку)Да и атаки у тебя вряд ли много наберется.
Крч,парень,ты рили слабоват в теории фв.На деле так вообще ноль, видимо.Хотя, я тебя даже не видел в фв,тупо опираюсь на высказывания с форума.
Допустим 40к даже за удар. Мало написал конечно ты ну пусть будет так. На тебя это 3 удара. Станами удержать барда? Песня свободы безоткат как бы
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не в щит 25к.
40к как раз с учетом моих сопр.(Навскидку)Да и атаки у тебя вряд ли много наберется.
Крч,парень,ты рили слабоват в теории фв.На деле так вообще ноль, видимо.Хотя, я тебя даже не видел в фв,тупо опираюсь на высказывания с форума.
С каких пор 14к атаки барда без волн и мужества это мало? Да там при фул разгоне 18к разогнать изи будет и 1700 масты та господи даже 1500-1600 масты если взять урон будет зверским. Сделаю я потом и проверим ок?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Допустим 40к даже за удар. Мало написал конечно ты ну пусть будет так. На тебя это 3 удара. Станами удержать барда? Песня свободы безоткат как бы
Бард не может бить, пока кастует песнь.
Особенно есле учесть любителей спамить.
Как ты разгонишь 18к из 14, если овердофига рун у тебя будут на одну только песнь, водобабл еще 5 и трыпыры?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Например 1 на 1 с магом. Сделал глыбу снял сделал снял. Рун все хватает как раз от и до. Ровно 16 рун
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
6 рун песнь
5 рун шарик
1 Ария света
1 Бож силы
1 Ария искупления
Законы исцеления
Сияние света или как ее на кд сонаты
На фул мужество надо 7 рун, если без ураганной пьесы
Чот не то
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Разгон атаки 55 синей энки. Дает 10-20проц к эффекту всех нот + легкий ветерок еще 25 проц 3 руны воодушевление и волны там 600-1к урона дает на сколько помню там и более 18к выйдет даже
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
6 рун песнь
5 рун шарик
1 Ария света
1 Бож силы
1 Ария искупления
Законы исцеления
Сияние света или как ее на кд сонаты
На фул мужество надо 7 рун
Чот не то
Нет. 15 очей в воду и 1 руна бабла
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
5 ветерка 6 песня. 1 ария воды 1 свет 1 божественные силы 2 воодушевления. (можно арию света заменить воодушевлением. Так как лек и так норм овер 60-100к свободно самохил при 3 аккордах Е
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
5 ветерка 6 песня. 1 ария воды 1 свет 1 божественные силы 2 воодушевления. (можно арию света заменить воодушевлением. Так как лек и так норм овер 60-100к свободно самохил при 3 аккордах Е
На тапки не ставлю потому что сонатой снять смогу крест.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Крч лан,я понял,с ним бесполезно спорить,он во всем всегда прав)))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Забыла про волны
А
И про 3 руны с ветротапок
Рифмы воды еще
Загрузка
Волны и так есть зачем ставить руну. С воды там песня воды. Или же ты имела ввиду про само сложение волн в урон. Остальные мне не нужны так как свет урон не вода. Снижения ущерба как и у воды. А если билд если правильно сделать то отхил бабла за удар будет 25+к
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Неисправимая логика, бже. Удаляюсь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Крч лан,я понял,с ним бесполезно спорить,он во всем всегда прав)))
Ты мне весомые аргументы то представь. Я тебя ж не затыкаю. Сведения в студию. Ты сказал я ответил ты мне покажи где я не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху