• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пара вопросов =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Всем доброго времени суток! =)
Как правило на free-серверы народ в основном НЕ заротить приходит, поэтому хотелось бы задать пару вопросов:

1. Будут ли рейты на дроп?
2. Будут ли рейты на реген энергии и терпения?
3. Будут ли снижены требования по количеству необходимых очков для прокачки профессий?
4. Будет ли снижено количество квестов на постройку зданий базы?

Интересны в первую очередь именно эти вопросы, так как (будем реалистами) даже с онлайном в 1к+ прокачка тех же проф и строительство баз превратятся в долгие и долгие месяцы задротства (про укротителя вообще молчу -__-).

5. Будет ли возможность приобретать те же стили, маунты, полеты и расходники за внутриигровую валюту, а не только за листья эйры в шопе?

Если пока на сервере ничего подобное нет, то рассматриваете ли вы возможность введения таких вещей?

Спасибо за внимание =)
 

Liquet

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Liquet
Класс
Убийца
Я думаю, что следует сначала дождаться того, что напишут гмы, а только потом предлагать и спрашивать что-то.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Кхм. Если даже на офе с прокачкой профессий проблем не возникало - то здесь тем более не возникнет. Это что касается уменьшения требуемого опыта для прокачки уровней профессий.
Остальное без разницы....только если под расходниками за внутриигровую валюту не подразумевались ресурсы для профессий - тогда я против.
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Liquet, Возможно я и тороплю события, задавая подобные вопросы, но учитывая тот факт, что об особенностях сервера, нет вообще никакой информации, кроме рейтов и аддона War of Shadows, ролики по которому уже пересмотрены до дыр, то хотелось бы побольше конкретики, немного утолить голод ожидания так сказать =)

Tempos, Хм ) с прокачой инженера, кузнеца и оружейника тоже проблем не возникало? =) а ювелир и ремесленник? (при большом онлайне и массовом фарме шмота, согласна м.б., но тут таких объемов фарма, как на оффе не будет, как бы не хотелось)

Под расходникаим имелись : плавители (хотябы 1-2 уровней), кварц, энерголиты и тому подобная дребедень.

 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Безусловно все, что касается проф, их прокачки и т.д. будет настраиваться и редактироваться в процессе игры.
кварц и плавители дребедень? Как мило)
Энерголиты никогда не были траблой даже на оффе - их как грязи: от походов питомца, до магазина шалий - девать некуда
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Tempos, Хм ) с прокачой инженера, кузнеца и оружейника тоже проблем не возникало? =) а ювелир и ремесленник? (при большом онлайне и массовом фарме шмота, согласна м.б., но тут таких объемов фарма, как на оффе не будет, как бы не хотелось)
Под расходникаим имелись : плавители (хотябы 1-2 уровней), кварц, энерголиты и тому подобная дребедень.
Инженер, кузнец, оружейник....да, проблем вообще не было. С ювелиром и ремесленником тоже (правда, там, конечно же, поспособствовал нехилый онлайн. Надеюсь и тут он будет не очень мелким. В крайнем случае - твинководство вроде не запрещали.....Или запрещаете ? А ? Уважаемая администрация, будьте так любезны - разьясните-ка нам этот вопрос (твинки, мульты, боты)
Ресы (те что падают с мобов) здесь вообще проблемой не будут: если на офе в полу-афке за несколько часов инвентарь буквально забивался ими, то здесь, с рейтами х5 на дроп....Ну вы поняли.

Кстати: рейты на веру тоже будут х5 ?
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Безусловно все, что касается проф, их прокачки и т.д. будет настраиваться и редактироваться в процессе игры.
кварц и плавители дребедень? Как мило)
Энерголиты никогда не были траблой даже на оффе - их как грязи: от походов питомца, до магазина шалий - девать некуда
Ну я образно выразилась =)

И кстати да! Рейты на веру будут ли? Тоже довольно актуальный вопрос!

Tempos, я не пессимист конечно, но на именно большой онлайн (для беспроблемной прокачки проф) я не сильно рассчитываю. В принципе, когда начнете играть, сами убедитесь.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ну я образно выразилась =)

И кстати да! Рейты на веру будут ли? Тоже довольно актуальный вопрос!
Есть смысл?
У нас не стоит задача сломать механику геймплея.
Если мне еще частично понятно желание упростить кач проф, то по вопросам рейтов на веру я немного в замешательстве. Как как прокачка веры зависит от онлайна, по вашему?
Давайте тогда уже и камни сразу 4ур запилим штоле. Ненуачо

Чтоб устаканить шквал вопросов, отвечу сразу. На старте кроме рейтов на квесты и убийство мобов других рейтов не будет.
Все, что будет меняться в профах, рецах и пр. - будет делаться постепенно, после тщательного мониторинга и обоснованно.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Как как прокачка веры зависит от онлайна, по вашему?
Вообще-то никак. Имелась в виду зависимость скорости прокачки некоторых профессий от онлайна (если дословно переводить - то зависимость скорости прокачки некоторых профессий от быстрого доступа к ресурсам и реагентам у других игроков, т.е. через аук или личные торги. Это если сравнивать скорость доступа к ресурсам и реагентам в том случае, когда собираешь их сам).
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Есть смысл?
У нас не стоит задача сломать механику геймплея.
Если мне еще частично понятно желание упростить кач проф, то по вопросам рейтов на веру я немного в замешательстве. Как как прокачка веры зависит от онлайна, по вашему?
Давайте тогда уже и камни сразу 4ур запилим штоле. Ненуачо

Чтоб устаканить шквал вопросов, отвечу сразу. На старте кроме рейтов на квесты и убийство мобов других рейтов не будет.
Все, что будет меняться в профах, рецах и пр. - будет делаться постепенно, после тщательного мониторинга и обоснованно.
Уоу-уоу,на дроп рейтов не будет?О_о
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Ачешуеть.
 

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Есть смысл?
У нас не стоит задача сломать механику геймплея.
Если мне еще частично понятно желание упростить кач проф, то по вопросам рейтов на веру я немного в замешательстве. Как как прокачка веры зависит от онлайна, по вашему?
Давайте тогда уже и камни сразу 4ур запилим штоле. Ненуачо

Чтоб устаканить шквал вопросов, отвечу сразу. На старте кроме рейтов на квесты и убийство мобов других рейтов не будет.
Все, что будет меняться в профах, рецах и пр. - будет делаться постепенно, после тщательного мониторинга и обоснованно.
Вы фришку открываете или оф с праздничными рейтами х5?
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
Есть смысл?
У нас не стоит задача сломать механику геймплея.
Если мне еще частично понятно желание упростить кач проф, то по вопросам рейтов на веру я немного в замешательстве. Как как прокачка веры зависит от онлайна, по вашему?
Давайте тогда уже и камни сразу 4ур запилим штоле. Ненуачо

Чтоб устаканить шквал вопросов, отвечу сразу. На старте кроме рейтов на квесты и убийство мобов других рейтов не будет.
Все, что будет меняться в профах, рецах и пр. - будет делаться постепенно, после тщательного мониторинга и обоснованно.
Оу-оу! Про онлайн я говорила в рамках профессий и только. Допустим, для прокачки того же инженера нужно ломать зеленую/синюю экипировку и оружие. А так как очков для прокачки профы надо довольно много, то мы имеем жуткий дефицит шмота на слом, в результате того, что народ ооочень быстро на х5 проскочит 30-40-50 уровни и толпы, фармящей ту же Арену душ просто не будет.

В рейтах на веру есть очень большой смысл, поверте. И механику игры они никак не сломают. Так как очки веры зарабатываются после 60, одновременно с убийством мобов (для примера: как те же скиллпойнты в L2).

Откроется сервер и посмотрим что к чему, особенно после выполнения тех же приказов на веру...

Когда народ поиграет и поймет ценность веры, то подобных вопросов и предложений будет много =) вопрос времени.

Спасибо за разъяснения и ответы! =)

P.S.: пока мучать вас не буду, а то еще забаните ненароком, неправильно поняв :D
 

Лис

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Lucky
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
MajtRey <3
Возник один довольно важный вопрос, пожалуй задам здесь.
Стала звать знакомых ребят с оффа сюда, но меня довольно не деликатно "ткнули носом" в то,что на серверах Perfect World у вас за донат продается топовое обмундирование. Ребята справедливо боятся,что такое будет и здесь. Собственно,в этом вопрос и заключается, будут ли за донат продаваться бижутерия/оружие/броня? Или,что еще хуже, будут введены за донат же,но позже?
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Возник один довольно важный вопрос, пожалуй задам здесь.
Стала звать знакомых ребят с оффа сюда, но меня довольно не деликатно "ткнули носом" в то,что на серверах Perfect World у вас за донат продается топовое обмундирование. Ребята справедливо боятся,что такое будет и здесь. Собственно,в этом вопрос и заключается, будут ли за донат продаваться бижутерия/оружие/броня? Или,что еще хуже, будут введены за донат же,но позже?
Донат-будет,какой ещё не известно.Но скорее всего,его можно будет,так же,добыть игровым путем.
 

Spike

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
dreiv
Класс
Убийца
Будет круто!
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Возник один довольно важный вопрос, пожалуй задам здесь.
Стала звать знакомых ребят с оффа сюда, но меня довольно не деликатно "ткнули носом" в то,что на серверах Perfect World у вас за донат продается топовое обмундирование. Ребята справедливо боятся,что такое будет и здесь. Собственно,в этом вопрос и заключается, будут ли за донат продаваться бижутерия/оружие/броня? Или,что еще хуже, будут введены за донат же,но позже?
нет
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Не хочу повторяться, но всё же вопрос актуален:
будут ли запрещены мульты, твинки и боты ? (твинков можно и разрешить)
Или за порядком на сервере вообще никто смотреть не будет ?
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Вы фришку открываете или оф с праздничными рейтами х5?
Что вы вкладываете в понятие "фришка"? Сервер, где можно качнуть и одеть персонажа за пару часов и радостно побежать крабить офф?
видимо придется повториться: Все, что будет меняться в профах, рецах и пр. - будет делаться постепенно, после тщательного мониторинга и обоснованно.
Мы привыкли делать все качественно и не спеша, как мы это делали и делаем на DA.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Фpишка,ну в первую очередь сервер,где не надо рвать 5-ую точку что бы чего добиться в игре и не надо вкладывать реальные денюжки на вкусности..:D
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
В рейтах на веру есть очень большой смысл, поверте. И механику игры они никак не сломают. Так как очки веры зарабатываются после 60, одновременно с убийством мобов (для примера: как те же скиллпойнты в L2).
В аддоне "Война теней" уже есть изначально рейты на веру (они даются по примеру свитков опыта за определенные квесты).

Мне совершенно не хочется прямо сейчас сидеть и говорить в чем отличие существующего на руоффе аддона от War of Shadows.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
В аддоне "Война теней" уже есть изначально рейты на веру (они даются по примеру свитков опыта за определенные квесты).
Мне совершенно не хочется прямо сейчас сидеть и говорить в чем отличие существующего на руоффе аддона от War of Shadows.
Врятли эти свитки в больших количествах будет легко достать недонатом (like official, yeah). Особенно - свитки рейтов опыта на веру. А нововведения какого-либо (очередного) аддона стоило бы и описывать - ибо будущие игроки должны знать, как минимум, во ЧТО они будут играть.

p.s. Хотя в разделе "Об игре" и есть строка
"Более подробная информация появится в скором времени!"
Возможно под этим и подразумевалось то что хотели узнать...
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Врятли эти свитки будет легко достать недонатом (like official, yeah). Особенно - свитки рейтов опыта на веру. А нововведения какого-либо (очередного) аддона стоило бы и описывать - ибо будущие игроки должны знать, как минимум, во ЧТО они будут играть.
Администрация поддерживает интригу.:D
 

Креотивчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
84
Реакции
22
Баллы
9
Ник
LIKENdoc
Класс
Воин
Гильдия
nety
Вам уже говорили,,Когда откроют игру,вот тогда все узнаете,,
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Четверг,надеемся что обещание "в течении недели откроем" выполнят):finger:
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
А ты не пессемистничай. =/ Точнее, вы оба, с Лунтиком.
Если бы у них было совсем много недоработок, то не стали бы и на форуме и уже на ММТОПе выкладывать рекламу\информацию. ^^
И обещали же на неделе.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
А ты не пессемистничай. =/ Точнее, вы оба, с Лунтиком.
Если бы у них было совсем много недоработок, то не стали бы и на форуме и уже на ММТОПе выкладывать рекламу\информацию. ^^
И обещали же на неделе.
Ну,печальный опыт.)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Вам откроешь раньше, развопитесь, что недоработали. Позднее-что вообще не откроют.хдд Не думаю, что уж совсем затянут с открытием.
Кажется было достаточно времени, чтобы обнаружить и исправить (или хотя бы попытаться) критические ошибки. В крайнем случае, после раннего открытия обычно сначала устраивают ОБТ (или ЗБТ, а потом ОБТ), а потом уже открывают сервер в обычном режиме. Но раз администрация говорит, что они сами всё протестировали и сервер не нуждается в дополнительных тестах самими игроками (ЗБТ/ОБТ), и что сервер будет сразу запущен в обычном режиме - то пускай делают как сама администрация и решила.
Хотя фраза "зайдёте на сервер и сами всё увидите" наводит на сомнения.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Кажется было достаточно времени, чтобы обнаружить и исправить (или хотя бы попытаться) критические ошибки. В крайнем случае, после раннего открытия обычно сначала устраивают ОБТ (или ЗБТ, а потом ОБТ), а потом уже открывают сервер в обычном режиме. Но раз администрация говорит, что они сами всё протестировали и сервер не нуждается в дополнительных тестах самими игроками (ЗБТ/ОБТ), и что сервер будет сразу запущен в обычном режиме - то пускай делают как сама администрация и решила.
Хотя фраза "зайдёте на сервер и сами всё увидите" наводит на сомнения.
Видимо, они уже достаточно большой срок тестируют сами сервер, раз не хотят открывать ОБТ/ЗБТ. Еще недели не прошло с поры объявления об открытии, а многие уже сомневаются, что сервер вообще откроют. Не думаю, что если у администрации серьезные планы на этот проект, то она не станет даже открывать его. Терпение, товарищи, терпение.
 

Lama

Game Master
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Lama
Класс
Бард
Гильдия
GM
Не хочу повторяться, но всё же вопрос актуален:
будут ли запрещены мульты, твинки и боты ? (твинков можно и разрешить)
Или за порядком на сервере вообще никто смотреть не будет ?
а твинков разве где-то кто-то запрещает?) что значит "мульты" и какие именно боты?

на счет " за порядком на сервере вообще никто смотреть не будет" отвечу ссылкой с DA:

http://forum.angelpw.com/index.php?/forum/103-баны/
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
а твинков разве где-то кто-то запрещает?) что значит "мульты" и какие именно боты?

на счет " за порядком на сервере вообще никто смотреть не будет" отвечу ссылкой с DA:

http://forum.angelpw.com/index.php?/forum/103-баны/
Насчёт твинков я вообще-то не против. Тем более сам их использую в любой ммо (причины: проба других классов, не создавая новые акки).
Мульты - это те же твинки, но созданные на нескольких акках и, как правило, прокачиваемые в несколько окон основным чаром (обычно методом паровоза). Против мультов я категорически против.
Боты - читерские программы, позволяющие развивать персонажа (или даже нескольких персонажей, см. "мульты") без участия живого игрока. Хоть и в некоторых современных ммо уже существуют встроенные боты - но такие встроенные боты, как правило, сбалансированы (например, разрывом связи с сервером по прошествию времени или по другим причинам и т.д.) Короче, насчёт ботов я тоже против.
p.s. Разумеется, это ИМХО.
 

Lama

Game Master
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Lama
Класс
Бард
Гильдия
GM
Твины и мульты естественно разрешены.
Боты, как сторонние программы, с помощью которых развивают, прокачивают персонажей или получают игровые ценности неигровым способом, т.е. так, как не предусмотрено механикой игры - строго запрещены.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Твины и мульты естественно разрешены.
Боты, как сторонние программы, с помощью которых развивают, прокачивают персонажей или получают игровые ценности неигровым способом, т.е. так, как не предусмотрено механикой игры - строго запрещены.
Наконец-то полноценнный долгожданный ответ.
Благодарствую.
 

cartman

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
22
Ник
cartman
Класс
Убийца
Семейное положение
Ленку <3
Твины и мульты естественно разрешены.
Боты, как сторонние программы, с помощью которых развивают, прокачивают персонажей или получают игровые ценности неигровым способом, т.е. так, как не предусмотрено механикой игры - строго запрещены.
Это вызов :bored:
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Короче, насчёт ботов я тоже против.
p.s. Разумеется, это ИМХО.
Эмм, вы в курсе, что в FW встроен официальный очень мощный бот, который может работать сутками без остановки? :eek:

Не хочу повторяться, но всё же вопрос актуален:
будут ли запрещены мульты, твинки и боты ? (твинков можно и разрешить)
Или за порядком на сервере вообще никто смотреть не будет ?
В будущем прежде чем задавать подобные вопросы следует ознакомиться с уже существующей информацией https://forum.fw-free.com/forums/Правила-и-законы-сервера.3/
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Эмм, вы в курсе, что в FW встроен официальный очень мощный бот, который может работать сутками без остановки? :eek:


В будущем прежде чем задавать подобные вопросы следует ознакомиться с уже существующей информацией https://forum.fw-free.com/forums/Правила-и-законы-сервера.3/
Как в JD чтоль?
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
В разы лучше. Он делает всё: бьет мобов, хилит пати, собирает лут, управляет питомцем, автобаф, автопот, сам юзает свитки заданий, убегает на ремонт в город. Сегодня-завтра сделаю гайд по нему, а то почему то в интернетах 0 инфы по этому поводу.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Эмм, вы в курсе, что в FW встроен официальный очень мощный бот, который может работать сутками без остановки? :eek:
Да, я в курсе.
Будьте так любезны, не просто читать, но и вникать в прочитанное.
Вообще-то я против ботов - программ.
В будущем прежде чем задавать подобные вопросы следует ознакомиться с уже существующей информацией https://forum.fw-free.com/forums/Правила-и-законы-сервера.3/
На многих гфш пиратках эти якобы правила сервера (и форума) - просто скопипастенные из интернета. А на самом деле - никто у них эти правила и не соблюдает (даже администрация).
Надеюсь здесь всё-таки будут соблюдать.
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Будьте так любезны, не просто читать, но и вникать в прочитанное.
Поверьте, прежде чем что-либо писать я читаю, что пишет собеседник и обдумываю свои слова. Логично, что использовать какие то сторонние боты в игре, в которой встроен официальный бот как минимум не разумно. Именно поэтому вам был дан такой ответ.
 

Tempos

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Tempos
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Семейное положение
"Нет, не она. И это не она. И это - тоже не она"
Поверьте, прежде чем что-либо писать я читаю, что пишет собеседник и обдумываю свои слова. Логично, что использовать какие то сторонние боты в игре, в которой встроен официальный бот как минимум не разумно. Именно поэтому вам был дан такой ответ.
Поверьте, даже в играх со встроенными ботами игроки (особенно русские, хех) умудряются пользоваться бот-программами. Привычка у них что ли...
p.s. Блин, и в этой теме что ли флуд начнётся....
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Да, я в курсе.
Будьте так любезны, не просто читать, но и вникать в прочитанное.
Отзеркальте эту фразу на себя.
И огромная, пока, просьба. Научитесь разговаривать с администрацией, исходя из правил.
При этом, опять же, пока только просьба, не сравнивать свой опыт в других проектах к тому, на который вы пришли как гость. К счастью, до сих пор честно воровали наши правила, а не наоборот...
 

Nelliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Nelliel
Класс
Жрец, Вампир
В аддоне "Война теней" уже есть изначально рейты на веру (они даются по примеру свитков опыта за определенные квесты).

Мне совершенно не хочется прямо сейчас сидеть и говорить в чем отличие существующего на руоффе аддона от War of Shadows.
Ну так это же отличная новость! Об этом я ничего не знала. Спасибо ,что просветили =)))

Поскорее бы потестить все новые плюшки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху