• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Парфенон - самая динамично развивающаяся гильдия ребят с русофа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я так понимаю что в школе вас учили по учебникам с коротким текстом уважаемый ? хмм,надеюсь вы читали книги или газеты ?
судя по вашему совету вы прирожденный читатель
если писать большой текст является плохой привычкой для вас,это еще не значит что для меня,в конце-концов важен не сам текст а его содержание
поэтому впредь потрудитесь приучить себя не критиковать других,,а самому написать что-нибудь короткое и интересное,дабы продемонстрировать нам образцы изящной словесности,,чей короткий текст не будет содержать в себе известное всем словосочетание из трех букв
откройте учебник, книгу или газету. сравните свой нечитабельный, криво оформленный текст с любым из предложенных вариантов.
найдите 1000 и 1 ошибку и снимите корону.
ваш словесный понос невозможно читать при всем желании, подобные тексты не зашли бы даже в творческий раздел газеты, где и не такой мусор публиковали.

если вы тут желаете критики о содержании - потрудитесь писать так, чтобы ваши тексты не вызывали желания их пролистать.
если вы не способны писать большие объемы текста так, чтобы их читали, чтобы они наталкивали людей на мысли, стимулировали их воображение и переносили их в созданную вами реальность, и при всем этом обижаетесь на абсолютно обоснованную критику - ну так постите себе где-нибудь на забытой богами прозе.ру, там никто и никогда ваши "опусы" не прочитает и критиковать не станет.
если вы желаете видеть критику от пишущих людей - ну так вот она я, мои тексты с аналогичным объемом почему-то люди с форума смогли прочитать, кто-то даже требовал от меня продолжения одного из циклов произведений.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
вам не лень стока писать текста? мне даже такое короткое лень, а вы тут настрочили ужс:DD
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
читаю ваши отзывы и от умиления чувствую как чистая детская слеза капает на мои поношеные тапочки
воистину вы правы,утверждая что тексты моих криво сколоченных опусов не походят на правильно оформленую текстуру книг,газет или журналов
а с чего им быть похожими то ? я ведь не в газетном или журнальном издательстве печатаю,где работают профессиональные наборщики,текстуристы и оформители ,да и цензура на мне слава богам славянским не висит дамокловым мечом над моей головой и да,чуть было не забыл,у меня как и у вас свой круг читателей и то что не могли разобрать или усвоить ваши поклонники,вполне усвоили и переварили мои,так-что дело скорее всего не в оформлении опусов а в желании с ними познакомится
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
читаю ваши отзывы и от умиления чувствую как чистая детская слеза капает на мои поношеные тапочки
воистину вы правы,утверждая что тексты моих криво сколоченных опусов не походят на правильно оформленую текстуру книг,газет или журналов
а с чего им быть похожими то ? я ведь не в газетном или журнальном издательстве печатаю,где работают профессиональные наборщики,текстуристы и оформители ,да и цензура на мне слава богам славянским не висит дамокловым мечом над моей головой и да,чуть было не забыл,у меня как и у вас свой круг читателей и то что не могли разобрать или усвоить ваши поклонники,вполне усвоили и переварили мои,так-что дело скорее всего не в оформлении опусов а в желании с ними познакомится
вы свои тексты тут приравниваете к ним и требуете, чтобы мы их читали прежде чем критиковать начинали.
у вас чет здесь не наблюдаю я почитателей, только хейт и агр, потому что свои опусы вы активно распространяете по всем темам форума как вирус)
я люблю читать и вполне способна прочесть даже откровенно скучные книги или статьи, но вот херню с подобным оформлением даже я не могу прочесть больше, чем на пару абзацев (которые никто не выделяет, мы же не в издательстве, действительно))))))))))))))))0 )
хотите чтобы не хейтили - сидите молча. хотите адекватной критики - учитесь писать так, чтобы это могли читать люди, а не переходите на личности в отчаянной попытке защитить свое графоманство.
стрем и фу-фу-фу.
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
что касается короны,то рад вам сообщить что я только примериваюсь ее одеть и если вам будет нетрудно,то большая просьба принести зеркало и выслать высочайшее приглашение на инагурацию нового короля всем желающм его поприветствовать(только бы собравшиеся не плевались и не кидали в меня тухлыми яицами и гнилыми помидорами)
надеюсь моя скромная просьба не слишком затруднит вас ?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
что касается короны,то рад вам сообщить что я только примериваюсь ее одеть и если вам будет нетрудно,то большая просьба принести зеркало и выслать высочайшее приглашение на инагурацию нового короля всем желающм его поприветствовать(только бы собравшиеся не плевались и не кидали в меня тухлыми яицами и гнилыми помидорами)
надеюсь моя скромная просьба не слишком затруднит вас ?
ваша корона уже вам жмет, и коронация явно происходила без уведомления всех остальных, эдакое самоизбрание.
даже если вы решитесь повторить сей акт при свидетелях, боюсь, на него никто не придет. за исключением вашего отражения в зеркале)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
интересный ответ--будте так любезны и ткните меня носом в текст,где я прямо указал кому бы то ни было из присутствующих обязательно прочесть мои опусы ?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ну в вашем лице я уже обрел первого свидетеля,остальные надеюсь не заставят себя долго ждать
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
вы свои тексты тут приравниваете к ним и требуете, чтобы мы их читали прежде чем критиковать начинали.
защитить свое графоманство.
стрем и фу-фу-фу.
Гата ничего не смыслит в современной классике. Примите это как факт и оставьте тщетные попытки переубедить женщину.
Она слишком приземленная особа, для того чтобы в полной мере оценить остроту вашего пера и глубину смысла, вложенного в каждую строчку. Пишите, пишите больше, я уверен. что не только я буду среди ваших поклонников..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
интересный ответ--будте так любезны и ткните меня носом в текст,где я прямо указал кому бы то ни было из присутствующих обязательно прочесть мои опусы ?
ох, миль пардон, видимо ваш детсадовский хейт на Бура, который не соизволил прочитать текст перед тем, как сказать что он говно, совершенно никак не связан был с обидкой на то, что никто это не читает, а всем не нравится(((9((
ну в вашем лице я уже обрел первого свидетеля,остальные надеюсь не заставят себя долго ждать
я буду из тех свидетелей, которые примут решение закидать вашу шутовскую коронацию камнями.
Гата ничего не смыслит в современной классике. Примите это как факт и оставьте тщетные попытки переубедить женщину.
Она слишком приземленная особа, для того чтобы в полной мере оценить остроту вашего пера и глубину смысла, вложенного в каждую строчку. Пишите, пишите больше, я уверен. что не только я буду среди ваших поклонников..
жир с монитора потек, потише(
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
браво господа,в наше время попытка кинуть в оппонента камнем можно смело приравнять в признании в любви
просьба кидать в меня побольше камнями и если кто из присутствующих пожелает швырнуть в меня куском презренного метала(желательно золота или платины) ,я в обиде не останусь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кстати, как ты относишься к творчеству Михаила Круга и Ивана Кучина ?
никак.
браво господа,в наше время попытка кинуть в оппонента камнем можно смело приравнять в признании в любви
просьба кидать в меня побольше камнями и если кто из присутствующих пожелает швырнуть в меня куском презренного метала(желательно золота или платины) ,я в обиде не останусь
можешь утешать себя сколько угодно, вот только от этого ты писать читабельно не научишься. и отвечать на критику без перехода на личности тоже)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
кстати говоря уважаемая GATOO(простите не знаю вашего без всяких сомнений прекрасного имени),ваша попытка скинуть меня с еще не состоявшегося для меня царственного пьедестала ,меня честно говоря немного даже позабавило
складывается такое впечатление что вы заняли очередь на трон и мое внезапное появление нарушило все ваши светлые планы стать императрицей всея арены
раз так,то я как истинный ариец и без всяких сомнений воспитанный джентельмен уступлю так и быть свое место даме
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
и если честно говорить положа руку на сердце,то учитель каллиграфии из вас совсем никудышный,я делаю ошибки в тексте а вы их совершаете в общении с людьми
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кстати говоря уважаемая GATOO(простите не знаю вашего без всяких сомнений прекрасного имени),ваша попытка скинуть меня с еще не состоявшегося для меня царственного пьедестала ,меня честно говоря немного даже позабавило
складывается такое впечатление что вы заняли очередь на трон и мое внезапное появление нарушило все ваши светлые планы стать императрицей всея арены
раз так,то я как истинный ариец и без всяких сомнений воспитанный джентельмен уступлю так и быть свое место даме
что за бред сивой кобылы?)
если я говорю о очевидном неумении оформлять и неумении отвечать на критику => я завидую.
это не зависть (как бы тебе не хотелось так думать), это банальная констатация факта. почините еще и логику, она тоже сломалась.
и если честно говорить положа руку на сердце,то учитель каллиграфии из вас совсем никудышный,я делаю ошибки в тексте а вы их совершаете в общении с людьми
меньше всего меня волнуют ошибки, совершенные в общении с графоманами в коронах.
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
и на "Ты" я насколько помню в общении с вами не переходил
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и на "Ты" я насколько помню в общении с вами не переходил
нечего больше сказать в защиту своего графоманства? ну так срочно переходим на личности, все как мы умеем)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ну зачиииииииим, астанавитеееееесь, маи глозааааа
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
надеюсь эпитет "сивая кобыла" был произнесен вами из зависти к скаковым лошадям?могу вас тогда поздравить--в этом мире быть человеком-животным иногда более почетней чем животным -человеком
в нашем диспуте я надеюсь вы не опуститесь в своих сравнениях еще ниже и не сравните общение со мной с общением с обезьяной ? ведь как известно громче всех "держи вора !!" обычно кричит сам вор
что же касается вашего мудрого указания на мои недостатки и неумение правильно оформлять тексты,я уже выше ответил вам,так-как критикуя других,мы тем самым критикуем самих себя
что касается других аспектов нашего с вами противостояния,то я призываю вас к третейской стороне--тоесть отдать себя на суд читателей а не судить самой
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
надеюсь эпитет "сивая кобыла" был произнесен вами из зависти к скаковым лошадям?могу вас тогда поздравить--в этом мире быть человеком-животным иногда более почетней чем животным -человеком
в нашем диспуте я надеюсь вы не опуститесь в своих сравнениях еще ниже и не сравните общение со мной с общением с обезьяной ? ведь как известно громче всех "держи вора !!" обычно кричит сам вор
что же касается вашего мудрого указания на мои недостатки и неумение правильно оформлять тексты,я уже выше ответил вам,так-как критикуя других,мы тем самым критикуем самих себя
что касается других аспектов нашего с вами противостояния,то я призываю вас к третейской стороне--тоесть отдать себя на суд читателей а не судить самой
какой послушный мальчик, дайте печенья, я подкреплю такое быстрое начало обучения.
у меня даже собака медленней обучалась((
не пытайтесь выворачивать мои слова и подменять их смысл на угодный вам. я сказала что бред сивой кобылы - это сообщение, в основе которого лежит логика "критикуешь = завидуешь".
какую роль выбрать я разберусь сама, спасибо за непрошеный совет. такой же непрошеный, как тексты ни о чем в самых разных разделах форума.
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
в таком случае такую-же железную логику можно применить и к вам самой ибо вы,сообщая мне что вы читабельны,тем самым вольно или невольно,но рекламируете мне саму себя
иначе говоря посмотрите сэр как я хороша
что касается вашей роли и вашего выбора,лично я здесь вообще не причем и за вас его делать явно не собираюсь,так-что можете выпить минералки и пригласить личного косметолога
и да,укажите пожалуйста на критику в ваш адрес с моей стороны,мне интересно стало где я успел вас так раскритиковать и когда это печальное событие успело произойти ?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
в таком случае такую-же железную логику можно применить и к вам самой ибо вы,сообщая мне что вы читабельны,тем самым вольно или невольно,но рекламируете мне саму себя
иначе говоря посмотрите сэр как я хороша
что касается вашей роли и вашего выбора,лично я здесь вообще не причем и за вас его делать явно не собираюсь,так-что можете выпить минералки и пригласить личного косметолога
и да,укажите пожалуйста на критику в ваш адрес с моей стороны,мне интересно стало где я успел вас так раскритиковать и когда это печальное событие успело произойти ?
хватит, боже)
вы требовали, чтобы вас критиковали те, кто что-то пишет. ну пожалуйста, Бур ничего не пишет, поэтому видимо должен стать дворником, раз он такой плохой, смеет тут обижать невинного творца, когда сам в жизни ничего литературного не создал.
зато я пишу, а значит, могу чет говорить. ну вот и сообщаю о:
1. оформлении уровня дошкольника
2. ответа на критику уровня школьницы пубертатного возраста с переходом на личность критикующего
и да. если хотелось свалить все на рекламу, лел, надо было бы дождаться или попытаться спровоцировать меня на то, чтобы я выложила ссылки на свой профиль или на публикацию того, что пишу я. без ссылок, увы, это рекламой считаться не может, ибо здесь нет рекламируемого материала, по никнейму на форуме мой профиль на прозе и иные сайты, где публиковались материалы, не гуглится. но даже такой простейший прием был зафейлен.
ну и да. я не реагирую на критику вообще никак (потому что мне насрать, я пишу для себя), тем более, не стану прислушиваться к человеку с терминальной стадии графоманства, извините)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
у вас пальцы не болят ?:D
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
отвечаю так-же по существу--я искал критики читателей а не писателей,иначе говоря кузнец не должен ругать изделие другого кузнецаиначе и сам не будет лучше его
оформление уровня школьника-хмм,признаюсь что во-первых не ожидал в своем творческом возрасте такого омоложения и да ,каюсь,рядом вас не было,иначе я бы оформил так,как вам хотелось бы это видеть,ну и заодно и написать так,как вам было бы угодно,а еще лучше просто попросить все это сделать вам самой и внизу поставить только свою подпись
ответ на критику с переходом на личность критикующего--странно только,как это я успел совершить и даже сам этого не заметить? надеюсь вы успеете указать мне кого это я успел раскритиковать до того,пока я не раскритикую еще кого-нибудь
теперь что касается рекламы и ваших ссылок на нее--поверте, ваше сообщение о том что ваши читатели вполне легко читают ваши тексты и есть то,что называется саморекламой,этого я думая вполне достаточно
что касается моего так-называемого графоманства,находящегося в последней терминальной(хотя с точки зрения науки это называется интерферальной) стадии,то это состояние свойственно пожалуй каждому человеку,впадающему или в уныние или наоборот--в горделивое самовозвышение и так-как королем я еще не успел стать и никто меня на эту почетную должность еще не выбрал,то это мне пока не грозит
что касается самого Бура,могу только сказать что его ответ критикой назвать было слишком трудно,так-как критика служит человеку для того,чтобы указать на слабые места в его деятельности и если в начале он действительно правильно раскритиковал меня,то в конце скатился с критики до прозаического ошельмования,называя мусором труды другого человека,пусть даже и не столь совершенные как труды других писателей
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
и еще немного от себя--предлагаю Буру да вам самой участие в создании новых опусов и общем соавторстве
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
ПАРФЕНОН, вы уже натянули ведьм? Все " тапы" серава застряли на мс, самое время заявить о себе!!!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
отвечаю так-же по существу--я искал критики читателей а не писателей,иначе говоря кузнец не должен ругать изделие другого кузнецаиначе и сам не будет лучше его
поэтому впредь потрудитесь приучить себя не критиковать других,,а самому написать что-нибудь короткое и интересное,дабы продемонстрировать нам образцы изящной словесности,,чей короткий текст не будет содержать в себе известное всем словосочетание из трех букв
ну я вижу какой ты последовательный, просто мастер. ты там уж определись, чье мнение тебе хочется прочитать - тех, кто пишет и может критиковать, потому что в теме, или всех остальных и смеет высказывать свое дилетантское мнение, которое впоследствии ты обосрешь в приступе обидки на нерадивого критика)
оформление уровня школьника-хмм,признаюсь что во-первых не ожидал в своем творческом возрасте такого омоложения и да ,каюсь,рядом вас не было,иначе я бы оформил так,как вам хотелось бы это видеть,ну и заодно и написать так,как вам было бы угодно,а еще лучше просто попросить все это сделать вам самой и внизу поставить только свою подпись
как я и говорила, уровень реакции на критику = агр. не стремно в таком почтенном творческом возрасте не уметь реагировать на замечания?
я бы вскрылась, если бы мне было столько же лет, сколько вам и я так позорно гавкала бы на каждого, кто посмел бы меня ткнуть в очевидный недочет.
ответ на критику с переходом на личность критикующего--странно только,как это я успел совершить и даже сам этого не заметить? надеюсь вы успеете указать мне кого это я успел раскритиковать до того,пока я не раскритикую еще кого-нибудь
ой ну давайте без белого плаща, хоть бы сообщения отредактировали, чтобы на правду походило)
что же касается известного и всеми нами уважаемого BuR(a),то хотелось бы заметить моему достойному оппоненту,что я познакомился с методами его работы по уборке творческого или просто информационного мусора и пришел к выводу,изумившему самого себя ,ибо вам мой друг следовало бы работать дворником или на худой конец подметалой
нельзя позволять себе закапывать в землю такие таланты,хотя и мусор убирать тоже нельзя доверять всякому встречному ,иначе когда-нибудь мы можем неожиданно для себя самих обнаружить в нем самого BuR(а)
что касается моего так-называемого графоманства,находящегося в последней терминальной(хотя с точки зрения науки это называется интерферальной) стадии,
какой науки? очередной выдуманной?
терминальная стадия - это та стадия заболевания, при которой исцеление практически невозможно, т.к. болезнь распространяется слишком быстро и неконтролируемо.
можете прогуглить "терминальная стадия рака", например.
позорно пытаться поддеть оппонента и провалиться на такой мелочи, лолушки.
то это состояние свойственно пожалуй каждому человеку,впадающему или в уныние или наоборот--в горделивое самовозвышение и так-как королем я еще не успел стать и никто меня на эту почетную должность еще не выбрал,то это мне пока не грозит
ссылки на исследования, подтверждающие данную точку зрения, желательно не с желтой прессы в мире психологии
что касается самого Бура,могу только сказать что его ответ критикой назвать было слишком трудно,так-как критика служит человеку для того,чтобы указать на слабые места в его деятельности и если в начале он действительно правильно раскритиковал меня,то в конце скатился с критики до прозаического ошельмования,называя мусором труды другого человека,пусть даже и не столь совершенные как труды других писателей
критика служит для улучшения и работы над произведением. тебе n-ное кол-во раз ткнули пальцем и показали, где плохо. что изменилось?
только ты скатился до оскорблений)
критика в твоем случае не имеет значения, ты к ней не прислушиваешься и ведешь ответную атаку на критика.

а за сим я сваливаю спать, всем досвидули.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
я один это все тупо пролистал?)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
вчера уважаемые ушел спать,так и не закончив наше интересное общение,поэтому сегодня пожалуй продолжим,если вы конечно не против
Итак вы сообщаете что термальное состояние свойственно больным,находящимся на последней стадии заболевания,не так ли?
это очень интересный вопрос,который стоит обсудить очень подробно
ну во -первых поясните мне вашу позицию с данной точки зрения ибо я насколько себя помню не обращался в последнее время ни к каким врачам и следовательно быть,мне никак не может быть известно,что я чем-то заболел и уж тем более нахожусь на последней стадии того,чего вы успели не будучи сама врачом у меня определить

теперь что касается критики,прочитайте внимательно что я написал по этому поводу чуть выше и не пытайтесь превратить свою критику в спор с критикуемым,это не слишком красит вас как критика ,да и меня как критикуемого,тем паче что вы напечатав мне мой же ответ вам сами себя и раскритиковали,ибо критика в целях улучшения того или иного опуса не должна превращатся в инструмент принуждения и требований немедленного исправления провинившегося

за сам спойлер хочу поблагодарить отдельно ибо ваше видение наболевшей проблемы весьма ценно для меня ,но вот утверждение о моих якобы оскорблениях в ваш личный адрес абсолютно беспочвенно ибо вы так и не смогли привести мне пример хоть одного из них,да думаю что и вряд ли когда сможете ,ибо утверждение должно базироваться на фактах а не на домыслах
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
что касается моего совета достойному всяческого уважения почтенному Буру идти работать кем-то или чем-то не есть оскорбление ибо никто и ни когда в твердой памяти и разумном отношении к жизни и различным аспектам бытия не может назвать совет оскорблением,исключение могут составлять только советы,несущие в себе скрытые формы оскорбления личности или достоинства человека
поэтому я буду более чем вам признателен ,если вы укажете мне что именно оскорбил я,посоветовав моему доброму оппоненту использовать свои таланты на трудовом поприще,тем боле что советы невозможно привязать к обвинению,ибо оно может только опиратся на факты и доказательства а не на художественный вымысел
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
что касается моего совета достойному всяческого уважения почтенному Буру идти работать кем-то или чем-то не есть оскорбление ибо никто и ни когда в твердой памяти и разумном отношении к жизни и различным аспектам бытия не может назвать совет оскорблением,исключение могут составлять только советы,несущие в себе скрытые формы оскорбления личности или достоинства человека
поэтому я буду более чем вам признателен ,если вы укажете мне что именно оскорбил я,посоветовав моему доброму оппоненту использовать свои таланты на трудовом поприще,тем боле что советы невозможно привязать к обвинению,ибо оно может только опиратся на факты и доказательства а не на художественный вымысел
нет ничего хуже, чем давать непрошеные советы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Итак вы сообщаете что термальное состояние свойственно больным,находящимся на последней стадии заболевания,не так ли?
это очень интересный вопрос,который стоит обсудить очень подробно
ну во -первых поясните мне вашу позицию с данной точки зрения ибо я насколько себя помню не обращался в последнее время ни к каким врачам и следовательно быть,мне никак не может быть известно,что я чем-то заболел и уж тем более нахожусь на последней стадии того,чего вы успели не будучи сама врачом у меня определить
вы избрали не тот путь, совсем не тот, хех.
диагностировать графоманию может психолог, вылечить - психиатр, а на ваше несчастье, я как раз психолог по образованию, соответственно, диагнозами, как и критикой пИсателей, заниматься могу.
сами себя загнали в угол попыткой вывернуться из такой же нелепой ситуации с терминологией, в которой вы не шарите.
далее. "графоман" и "графомания" вне психиатрического контекста используется для обозначения крайне продуктивных и хреновых авторов. продуктивностью своей вы засрали сначала форум офа, теперь и наш пытаетесь, так что нет, попытка съехать не удалась по всем статьям)
давно так эпично при мне не попадали впросак, лел.
теперь что касается критики,прочитайте внимательно что я написал по этому поводу чуть выше и не пытайтесь превратить свою критику в спор с критикуемым,это не слишком красит вас как критика ,да и меня как критикуемого,тем паче что вы напечатав мне мой же ответ вам сами себя и раскритиковали,ибо критика в целях улучшения того или иного опуса не должна превращатся в инструмент принуждения и требований немедленного исправления провинившегося
критика создана для исправления и работы над текстом.
критику можно принять к сведению, проанализировать и сделать выводы, а можно пытаться защищать свои "творения", утверждая то одно, то другое. то покажите как надо писать, то другие авторы, не критикуйте меня, вы пиаритесь на моих костях((((99
за сам спойлер хочу поблагодарить отдельно ибо ваше видение наболевшей проблемы весьма ценно для меня ,но вот утверждение о моих якобы оскорблениях в ваш личный адрес абсолютно беспочвенно ибо вы так и не смогли привести мне пример хоть одного из них,да думаю что и вряд ли когда сможете ,ибо утверждение должно базироваться на фактах а не на домыслах
мужик, я, конечно, понимаю, что ты в диалоге считаешь всех вокруг тупее себя, раз думаешь, что при использовании как можно более виеватых выражений и косвенных намеков, можно взять кого-то и обосрать, и никто не заметит, но нет
надеюсь эпитет "сивая кобыла" был произнесен вами из зависти к скаковым лошадям?могу вас тогда поздравить--в этом мире быть человеком-животным иногда более почетней чем животным -человеком
в нашем диспуте я надеюсь вы не опуститесь в своих сравнениях еще ниже и не сравните общение со мной с общением с обезьяной ? ведь как известно громче всех "держи вора !!" обычно кричит сам вор
подобное похоже на "я сегодня зашла на форум, читала темки, и вдруг, совершенно случайно, заметила вдалеке кучу конского навоза. пригляделась - ох, какой конфуз! обозналась, то было вашим очередным опусом. но вы ни в коем случае не расстраивайтесь, у меня просто зрение плохое, а ваши произведения совсем не похожи на конский навоз, хотя, впрочем, должна отметить, что некоторое сходство все же есть! нет-нет, что вы подумали, я совсем не об этом, они просто не тонут! всем же известно, что нетленка в огне не горит, и в воде не тонет"
точно тоже самое относится к тонкому (нет) сравнению Бура с мусорщиком/дворником.
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
чуть было не пропустил--мой совет не критиковать других а самому что-нибудь напечатать этакое является ответом человеку,который сам из критика превратился в обвинителя а это уже совсем другая история
поэтому не стоит выдергивать мои цитаты из общего плана ,лучше всего прочитать его обвинения и мой ответ на них а не цитировать каждое из них отдельно
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
сравнение с конским навозом уже является неприкрытым оскорблением в мой адрес,так-что комплименты студии в вашу честь вы уже заработали,что же касается непотопляемости навоза то тут вы сильно ошиблись ибо ему как утверждают ученые свойственна одна интересная особенность--он не тонет в воде ,вовсе нет,он в ней просто растворяется
поэтому будте осторожны отныне в использовании воды и упасите боги вас ее отведать--сами того вы не заметите ,как нахлебаетесь весьма специфического напитка
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
и да,где я это успел сподобится сравнить Бура с дворником или подметалой ? вы уважаемая оппонентка сами того не заметив умудрились только-что оскорбить его самого
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
тебя еще в помине не было, когда я их писала, ты их даже не найдешь :DD
сравнение с конским навозом уже является неприкрытым оскорблением в мой адрес,так-что комплименты студии в вашу честь вы уже заработали,что же касается непотопляемости навоза то тут вы сильно ошиблись ибо ему как утверждают ученые свойственна одна интересная особенность--он не тонет в воде ,вовсе нет,он в ней просто растворяется
поэтому будте осторожны отныне в использовании воды и упасите боги вас ее отведать--сами того вы не заметите ,как нахлебаетесь весьма специфического напитка
только в ваших мечтах, только в ваших мечтах.
как я уже сказала, прекратите считать себя здесь самым умным, а всех остальных тупыми неучами, все ваши ТОНЧАЙШИЕ попытки кого-то с кем-то сравнить и обосрать так же очевидны, как тот пример, который привела я.
и да,где я это успел сподобится сравнить Бура с дворником или подметалой ? вы уважаемая оппонентка сами того не заметив умудрились только-что оскорбить его самого
че, снова процитировать сообщение?
повторюсь еще раз, свои обидки на критиков спрятать за виеватыми фразочками не выйдет, как бы ты не пытался.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
совет не закапывать таланты в землю или идти кем-то работать не является оскорблением,повторю еще раз
когда вы устраиваетесь на работу не по специальности а по направлению,вы считаете это тоже оскорблением ?,ну тогда в таком случае вам стоит вообще не работать
ваша попытка представить меня самым умным так-же не выдерживает никакой критики ибо я не помню от себя таких заявлений
желание кого-то как вы изволили выразится "обосрать " так-же является плодом вашей фантазии,за что я конечно-же отдаю должное ее хозяйке
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
совет не закапывать таланты в землю или идти кем-то работать не является оскорблением,повторю еще раз
когда вы устраиваетесь на работу не по специальности а по направлению,вы считаете это тоже оскорблением ?,ну тогда в таком случае вам стоит вообще не работать
ваша попытка представить меня самым умным так-же не выдерживает никакой критики ибо я не помню от себя таких заявлений
желание кого-то как вы изволили выразится "обосрать " так-же является плодом вашей фантазии,за что я конечно-же отдаю должное ее хозяйке
Бур сказал, что фильтрует информационный мусор.
где и каким образом связана профессия ДВОРНИКА с фильтрацией информационного мусора, которой занимается КАЖДЫЙ человек в той или иной сфере?
либо все люди на планете должны работать дворниками, раз у них такой талант отсеивать ненужную для себя информацию, либо автор сего сравнения опять обосрался))))))))))))))))))))))

я здесь не пытаюсь выставить человека, который раз за разом пытается вывернуться и выйти сухим из воды, умным, ибо по-моему скромному мнению подобное поведение является венцом тупости.
а вот автор, который искренне верит, что если кого-то косвенно обосрать, то никто не поймет, а когда натыкают носом - надо скорее кидать стрелки и пытаться ускользнуть, явно считает себя самым умным.
это на офе мб схавали бы, там банят по первому щелчку обиженок, но вот здесь не выйдет, увы.
гата иди с феней погуляй :с
он гулял утром)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
неплохой пиар,надеюсь отсеивание творческого мусора не входит в обязанности каждого дворника ?думаю что нет
умение отсеивать ненужную информацию свойственно каждому человеку,в том числе и вашему покорному слуге и значит я в таком случае являюсь тоже дворником,что приравнивает меня со всем остальным человечеством,следовательно ваше собственное заявление вас же и обвиняет
умение выходить сухим из воды свойственно многим животным на планете а не только людям--начиная от гусей и уток и заканчивая моржами,нерпами и тюленями,но я слава богам славянским еще ни разу не скатывался до того,чтобы сравнивать с животными или их фекалиями кого-либо или что-либо

что касается самого как вы изволили умения оставаться сухим,то если бы даже это и было бы так,то это всего-лишь навсего мое умение и если у вас оно отсутствует ,то это может быть только вашей проблемой,но никак не моей

заявление о моем умении обкладывать естественными продуктами человеческой физиологии своего ближнего при ближайшем рассмотрении оказывается всего -лишь заявлением,причем лично вашим ибо я так и не увидел ни одного факта подобного злодеяния,которое вы могли бы инкриминировать мне
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
"я здесь не пытаюсь выставить человека, который раз за разом пытается вывернуться и выйти сухим из воды, умным, ибо по-моему скромному мнению подобное поведение является венцом тупости."---если бы вы действительно обладали подобной скромностью,то вы бы свое мнение оставили бы при себе а не выставляли бы его на всеобщее обозрение
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
"я здесь не пытаюсь выставить человека, который раз за разом пытается вывернуться и выйти сухим из воды, умным, ибо по-моему скромному мнению подобное поведение является венцом тупости."---если бы вы действительно обладали подобной скромностью,то вы бы свое мнение оставили бы при себе а не выставляли бы его на всеобщее обозрение
как я люблю повторять, на ваше несчастье это открытый форум, где каждый его пользователь может писать все, что ему заблагорассудится в рамках форумных правил.
вы пытаетесь навязать МНЕ якобы МОЮ точку зрения, но я спешу вас разочаровать - ни один нормальный человек не станет слушать, как за его точку зрения выдают какую-то ахинею, с которой он категорически не согласен.
неплохой пиар,надеюсь отсеивание творческого мусора не входит в обязанности каждого дворника ?думаю что нет
умение отсеивать ненужную информацию свойственно каждому человеку,в том числе и вашему покорному слуге и значит я в таком случае являюсь тоже дворником
это две фразы между собой никак не связаны, потому что либо дворник отсеивает творческий мусор (согласно утверждению номер 2), либо он его не отсеивает (утверждение номер 1).
вам бы серьезно к врачам походить, вот без шуток уже, уже заговариваться начали, каждым следующим предложением опровергая предыдущее.
умение выходить сухим из воды свойственно многим животным на планете а не только людям--начиная от гусей и уток и заканчивая моржами,нерпами и тюленями,но я слава богам славянским еще ни разу не скатывался до того,чтобы сравнивать с животными или их фекалиями кого-либо или что-либо
да, ты скатился до сравнения с конями и дворниками. без разницы кого и с кем ты сравниваешь, ты УЖЕ запачкался, смирись.
че за детсадовские попытки обвинить оппонента в том, что: "НУ ОН ЖЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ ОБОЗВАЛ ЗНАЧИТ ОН БОЛЬШЕ ВИНОВАТ!111"
что касается самого как вы изволили умения оставаться сухим,то если бы даже это и было бы так,то это всего-лишь навсего мое умение и если у вас оно отсутствует ,то это может быть только вашей проблемой,но никак не моей
если бы оно было, то тогда вы бы не фейлили каждую свою попытку выкрутиться.
заявление о моем умении обкладывать естественными продуктами человеческой физиологии своего ближнего при ближайшем рассмотрении оказывается всего -лишь заявлением,причем лично вашим ибо я так и не увидел ни одного факта подобного злодеяния,которое вы могли бы инкриминировать мне
очередное подтверждение моих слов о том, что любая критика проходит мимо ушей.

несите следующего, этот тоже сломался.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
как я люблю повторять, на ваше несчастье это открытый форум, где каждый его пользователь может писать все, что ему заблагорассудится в рамках форумных правил.
вы пытаетесь навязать МНЕ якобы МОЮ точку зрения, но я спешу вас разочаровать - ни один нормальный человек не станет слушать, как за его точку зрения выдают какую-то ахинею, с которой он категорически не согласен.


это две фразы между собой никак не связаны, потому что либо дворник отсеивает творческий мусор (согласно утверждению номер 2), либо он его не отсеивает (утверждение номер 1).
вам бы серьезно к врачам походить, вот без шуток уже, уже заговариваться начали, каждым следующим предложением опровергая предыдущее.

да, ты скатился до сравнения с конями и дворниками. без разницы кого и с кем ты сравниваешь, ты УЖЕ запачкался, смирись.
че за детсадовские попытки обвинить оппонента в том, что: "НУ ОН ЖЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ ОБОЗВАЛ ЗНАЧИТ ОН БОЛЬШЕ ВИНОВАТ!111"

если бы оно было, то тогда вы бы не фейлили каждую свою попытку выкрутиться.

очередное подтверждение моих слов о том, что любая критика проходит мимо ушей.

несите следующего, этот тоже сломался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху