• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Парфенон - самая динамично развивающаяся гильдия ребят с русофа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ваше несогласие с моей точкой зрения уважаемая оппонентка не является истиной в последней инстанции ибо важно учитывать мнение любого человека а не отдельно взятой личности
именно поэтому древние славяне и умели выживать и побеждать своих врагов,несмотря на то,что к их мнению никто не желал прислушиваться--все это в общем и называлось народоправием,когда каждый имел право высказать свою точку зрения,уважая при этом и мнение своих оппонентов

что касается отсеивания мусора,то это так-же личная проблема каждого индивидуума,не стоит так вам напрягатся по этому поводу,человек сам волен выбирать что ему лучше и он сам решает,следует ли поступать по совету своего собеседника или же действовать по собственному усмотрению

обвинение в моем фейлизме и желании выкрутится так-же беспочвенно,громкие заявления об оном без предьявления улик и фактов весьма спорны и притянуты за уши, и в таком случае подобное заявление можно предьявить к любому фонарному столбу на основе того,что он стоит не там,где бы вам лично хотелось бы
критка,пробежавшая мимо ушей означает отсутствие самокритики--надеюсь к вам это не относиться уважаемая ?
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Надо же , хотя бы отступы начал делать. Не так глаз теперь режет, но с пунктуацией *хотя бы маст би хэв* , а также со смысловой нагрузкой и наличием тонны тавтологий всё такие же проблемы.
Но ты продолжай , нам же оооооооочень интересно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ваше несогласие с моей точкой зрения уважаемая оппонентка не является истиной в последней инстанции ибо важно учитывать мнение любого человека а не отдельно взятой личности
для этого на форуме ввели функцию согласия/несогласия с сообщениями, можете сравнивать их количество и делать выводы.
именно поэтому древние славяне и умели выживать и побеждать своих врагов,несмотря на то,что к их мнению никто не желал прислушиваться--все это в общем и называлось народоправием,когда каждый имел право высказать свою точку зрения,уважая при этом и мнение своих оппонентов
образование историка тоже видимо на уровне литературного скила.
ой как проорала.
особенно Красное Солнышко, ну так прислушивался к своему народу. они прямо умоляли его крестить Русь и сами сжигали статуи языческих богов.
за примером даже ходить далеко не надо было.
что касается отсеивания мусора,то это так-же личная проблема каждого индивидуума,не стоит так вам напрягатся по этому поводу,человек сам волен выбирать что ему лучше и он сам решает,следует ли поступать по совету своего собеседника или же действовать по собственному усмотрению
к чему абзац? речь идет не об этом.
кстати, еще один признак графоманства - пишем без привязки к теме, выбираем слово и понеслось.
обвинение в моем фейлизме и желании выкрутится так-же беспочвенно
перечитываем все попытки съехать с темы, плачем от стыда.
и в таком случае подобное заявление можно предьявить к любому фонарному столбу на основе того,что он стоит не там,где бы вам лично хотелось бы
вторая часть предложения опять не связана с первой. в какие дебри несет?
критка,пробежавшая мимо ушей означает отсутствие самокритики--надеюсь к вам это не относиться уважаемая ?
опять стрелочки пошли?
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
любой нормальный мужчина должен по моему мнению уступить даме дорогу или помочь ей нести ее тяжкую ношу,поэтому не стану мешать вашему желанию броситься под поезд под названием "критика"
останавливать рукой несущийся на всех парах товарняк бессмысленно и весьма опасно,впрочем я оставляю вам возможность вернуться в мир живых и не уходить так сразу от нас в мир нави,тем более ваше время я надеюсь еще не пришло
что касается нашей с вами весьма интересной и познавательной беседы могу сообщить что я ожидал от вас нечто большего,чем просто беспочвенных обвинений и сравнений с кем бы то ни было
чтобы быть до конца справедливым ,могу сообщить вам что я принял к сведению все ваши замечания и приму надлежащие меры к исправлению и устранению названных вами моих недостатков(как личных,так и творческих)
засим благодарю вас за столь содержательную беседу,протекавшую в большинстве своем позитивном и образовательном русле
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
и да,насчет привязки и графоманства--стоит заметить по видимому,что и то и то вы совершаете ко мне практически постоянно,складывается впечатление,что вы просто озабоченны сделать из меня графомана и бяку
насчет школьного образования тоже все не складно,десятинная церковь уже стояла в Киеве и при Олеге и при С вятославе и при самом Игоре и если бы славяне так желали бы крестится,то они это сделали и без "помощи "самого Владимира,в итоге вышло что Русь крестили и причем насильно а эпитет "красно солнышко" был ему дан за то,что при крещении солнце покраснело от брызг пролитой кровида и кумиров славянских сжигали сами христиане а не язычники--у тех до такой подлости руки бы не дошли
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
кстати сравнил функции согласия и несогласия--самое интересное что несогласие в большинстве своем вы сами и выразили,так-что об согласии и несогласии других стоит говорить всегда отдельно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Астанавитесь! Ладно этот пришибленный, но ты то куда, Лера?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
любой нормальный мужчина должен по моему мнению уступить даме дорогу или помочь ей нести ее тяжкую ношу,поэтому не стану мешать вашему желанию броситься под поезд под названием "критика"
любой нормальный мужчина не станет истерично топать ножкой на любую критику в свой адрес, поэтому можете прыгать под этот поезд вместе со мной.
что касается нашей с вами весьма интересной и познавательной беседы могу сообщить что я ожидал от вас нечто большего,чем просто беспочвенных обвинений и сравнений с кем бы то ни было
аналогично, только к вашему поведению добавляется истеричный агр на любого, кто посмеет обидеть "творца"
\
чтобы быть до конца справедливым ,могу сообщить вам что я принял к сведению все ваши замечания и приму надлежащие меры к исправлению и устранению названных вами моих недостатков(как личных,так и творческих)
с чем и поздравляю, авось кто-то даже прочитать сможет.
и да,насчет привязки и графоманства--стоит заметить по видимому,что и то и то вы совершаете ко мне практически постоянно,складывается впечатление,что вы просто озабоченны сделать из меня графомана и бяку
я констатирую факт. сделать из кого-то того, кем он не является, используя только форумную переписку - невозможно.
насчет школьного образования тоже все не складно,десятинная церковь уже стояла в Киеве и при Олеге и при С вятославе и при самом Игоре и если бы славяне так желали бы крестится,то они это сделали и без "помощи "самого Владимира,в итоге вышло что Русь крестили и причем насильно а эпитет "красно солнышко" был ему дан за то,что при крещении солнце покраснело от брызг пролитой кровида и кумиров славянских сжигали сами христиане а не язычники--у тех до такой подлости руки бы не дошли
ну так определитесь, слушали они чужое мнение или не слушали, принудительно Русь крестили или не принудительно.
Астанавитесь! Ладно этот пришибленный, но ты то куда, Лера?
на работе скучно(
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Моар текста , ай нид мооар
Без названия 123.jpg
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
насчет крещения славяне еще до меня определились и явно не в пользу последнего ибо и по сей день празднуют масленицу,купало и на рождество с куличами по сей день сжигают чучело Морены-зимы
когда христиане вешают вместо обережного колеса или подковы иконы в доме и при этом практически под каждую ложат пучки заговоренных(замете не намоленых а именно заговоренных ) трав--это тоже язычество,только уже извращенное и исковерканное до неузнаваемости
и когда в комнату новую или избу вносят вначале кота или петуха--это тоже язычество,причем явное а не тайное

насчет прыжков под поезд и истеричного топанья лаптями--это не про меня,я вроде еще в истерику ни разу не впадал,так что уступаю свое место любому желающему прыгнуть под поезд вместе с вами

насчет обиды на творца весьма смешно--творец творит а не обижается,обиженый творец это нонсенс,иначе он такого может "натворить" ,что лучше бы его не задевать

ваше мудрое согласие насчет моих выводов тоже радует,осталось только подписать договор и скрепить его печатями
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
насчет крещения славяне еще до меня определились и явно не в пользу последнего ибо и по сей день празднуют масленицу,купало и на рождество с куличами по сей день сжигают чучело Морены-зимы
когда христиане вешают вместо обережного колеса или подковы иконы в доме и при этом практически под каждую ложат пучки заговоренных(замете не намоленых а именно заговоренных ) трав--это тоже язычество,только уже извращенное и исковерканное до неузнаваемости
и когда в комнату новую или избу вносят вначале кота или петуха--это тоже язычество,причем явное а не тайное

насчет прыжков под поезд и истеричного топанья лаптями--это не про меня,я вроде еще в истерику ни разу не впадал,так что уступаю свое место любому желающему прыгнуть под поезд вместе с вами

насчет обиды на творца весьма смешно--творец творит а не обижается,обиженый творец это нонсенс,иначе он такого может "натворить" ,что лучше бы его не задевать

ваше мудрое согласие насчет моих выводов тоже радует,осталось только подписать договор и скрепить его печатями
осталось согласовать это сообщение со всеми предыдущими, чтобы каждый абзац согласовывался.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Гата-рейдер.Мало того, что зоды поджала под себя, так еще и убила в зародыше всех Парфянских Героев, разбив в хлам их тему...
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
не стану вам мешать согласованию,воистину приятно иметь дело с женщиной,обладающей дипломатическими навыками
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
предлагаю кстати пообщаться на тему "язычество и христианство" есть пара вопросов,которые непосредственно интересуют меня как язычника
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
предлагаю кстати пообщаться на тему "язычество и христианство" есть пара вопросов,которые непосредственно интересуют меня как язычника
если это вопросы по христианству, то боюсь, меня посадят за атеизм оскорбление чувств верующих, которые я могу ненароком задеть своими взглядами
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
странно что христиане не боятся оскорбить чувст язычников,называя их идолопоклонниками и служителями бесов,наверно это происходит от их привычки видеть их везде,причем даже в церкви ,у себя дома или на работе
иногда диву даешся глядя как человек называет себя рабом божьим и полным ничтожеством,способным только грешить и каятся
если уж на то пошло,то вопрос надо задать богу--зачем их отпускаешь на землю уважаемый ? не лучше уж тогда держать их при себе ?
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
какой бред...у дяди личной жизни нет? многие ги пришедшие с офа, (про вашу даже не слышал..играл на офе не 1 год.. ) Тоже в общем-то сплоченно держаться но не митингуют об этом направо и налево..уныние -_-
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Классная ги и гм адекватный
 

Вложения

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Во вы тут какахами кидаетесь, Это ж надо вроде тема про ГИ а тут мама моя чего написали и про Русь и про все, ужасть:fuu:А по теме а что Парфенон молодцы рейтинг высокий он лайн высокий. Без подколов скажу молодцы, но к ним не пойду)) А Диме Волку скажу, ну а что вы ждали? если льете в фулл шмоте тех кто даже шмот не оценил еще так как тут (на фри) принято)) Меня тоже иной раз подрывает такое написать что у самого глаза слезятся но пока держусь)) У кого то нервы слабее, А вы ожидали что вам скажут Спасибо уважаемый))?
 
Последнее редактирование:

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Во вы тут какахами кидаетесь, Это ж надо вроде тема про ГИ а тут мама моя чего написали и про Русь и про все, ужасть:fuu:А по теме а что Парфенон молодцы рейтинг высокий он лайн высокий. Без подколов скажу молодцы, но к ним не пойду)) А Диме Волку скажу, ну а что вы ждали? если льете в фулл шмоте тех кто даже шмот не оценил еще так как тут (на фри) принято)) Меня тоже иной раз подрывает такое написать что у самого глаза слезятся но пока держусь)) У кого то нервы слабее, А вы ожидали что вам скажут Спасибо уважаемый))?
Ги отстой, ничо не делают, сидят чота крабят, в пз если массом ударить, вся ги упадет:) Где тут рейтинг и прочее?)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ги отстой, ничо не делают, сидят чота крабят, в пз если массом ударить, вся ги упадет:) Где тут рейтинг и прочее?)
Отстой для персов которым от роду 2-3 недели? Интересно как без краба жить? Голду на оценку надо это краб, пз потихому надо это краб. А рейтинг в том что народу он лайн куча. А то что упадут тка подождите лиха беда начало.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Отстой для персов которым от роду 2-3 недели? Интересно как без краба жить? Голду на оценку надо это краб, пз потихому надо это краб. А рейтинг в том что народу он лайн куча. А то что упадут тка подождите лиха беда начало.
Да они ничего не делают корме данжей. Я на арене то видел, человек 5 из их ги:D Тупо ПВЕ ги. И интересно там лишь тем, кто онли 24\7 в данжах. Ибо в случае чего, они даже фул гильдой не смогут помочь босса отжать или ещё что) Бред Набрать 100500 твинов и основ крабов и гордиться большим онлайном)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Да они ничего не делают корме данжей. Я на арене то видел, человек 5 из их ги:D Тупо ПВЕ ги. И интересно там лишь тем, кто онли 24\7 в данжах. Ибо в случае чего, они даже фул гильдой не смогут помочь босса отжать или ещё что) Бред Набрать 100500 твинов и основ крабов и гордиться большим онлайном)
Вот интересно нет на арене, а на арену надо ходить в 85 шмоте с фуфловой оценкой? Чтоб там быть мясом для стариков сливших рейт? Извените с пве и начинать надо. толку ходить на арену сливаться? Люди еще кристаллы сопры до конца недопилили, камни не все поставили о кристаллах мастерки вообще молчу, Бижу недокрабили. Или все сразу должны стать по статам такими как старики играющие с открытия, я вас умоляю)) И да с данжей начинается все одеться, накрабить очей сражений да кучу всего надо именно с пве. А уж потом и до арены добраться)) Так что тут извените не правы. Гильдии месяца нет персам тоже кто то летит на аренку, на удачу а кто то начинает с пве как раз таки.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Вот интересно нет на арене, а на арену надо ходить в 85 шмоте с фуфловой оценкой? Чтоб там быть мясом для стариков сливших рейт? Извените с пве и начинать надо. толку ходить на арену сливаться? Люди еще кристаллы сопры до конца недопилили, камни не все поставили о кристаллах мастерки вообще молчу, Бижу недокрабили. Или все сразу должны стать по статам такими как старики играющие с открытия, я вас умоляю)) И да с данжей начинается все одеться, накрабить очей сражений да кучу всего надо именно с пве. А уж потом и до арены добраться)) Так что тут извените не правы. Гильдии месяца нет персам тоже кто то летит на аренку, на удачу а кто то начинает с пве как раз таки.
Почему-то, я создавая твина, иду на арену с 280 блеска, без камней сопры, набиваю на ИЗИ, РАНДОМОМ 1.8к рейта, и одеваю 90 арену) :D В чем секрет?) дайте как подумать?) наверное у меня имба аценка...
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Почему-то, я создавая твина, иду на арену с 280 блеска, без камней сопры, набиваю на ИЗИ, РАНДОМОМ 1.8к рейта, и одеваю 90 арену) :D В чем секрет?) дайте как подумать?) наверное у меня имба аценка...
Ну незнаю не знаю. Только вот такое слышу от стариков сплошь и рядом. А что то новички в основном только сливают рейт и попадают на персов с 4 крыльями выносящими с 1 удара)) Фз Фз почему так))
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
странно что христиане не боятся оскорбить чувст язычников,называя их идолопоклонниками и служителями бесов,наверно это происходит от их привычки видеть их везде,причем даже в церкви ,у себя дома или на работе
иногда диву даешся глядя как человек называет себя рабом божьим и полным ничтожеством,способным только грешить и каятся
если уж на то пошло,то вопрос надо задать богу--зачем их отпускаешь на землю уважаемый ? не лучше уж тогда держать их при себе ?
Просто вау, столько почвы для агра... Но пожалуй попробую кратко написать все, в отличии от Вас)

Прошу прощения, но вы правда неразумная овечка в плане оформления, пунктуации и орфографии. Кстати, заметьте, неуважаемый, что вот такой текст читать куда проще и кровь из глаз от него не сильно течет.

Идем дальше. Насколько понял лично я, вся ваша основная претензия к нам - наша религия. Типо мы "мерзкие христиане" отреклись от истинных Богов и бла-бла-бла. Ну, могу только сказать, что... никаких Богов нет. Это все физика крч. Смиритесь. (христианского тоже, простите, верующие))

В остальном же... Уберите, пожалуйста, весь свой пафос и чрезмерно завышенное ЧСВ желательно не только из своей писанины, но и из форума, ибо Вас ВООБЩЕ не интересно читать.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Блин, чот все равно много получилось... (
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ну незнаю не знаю. Только вот такое слышу от стариков сплошь и рядом. А что то новички в основном только сливают рейт и попадают на персов с 4 крыльями выносящими с 1 удара)) Фз Фз почему так))
Можт просто нужно мозги включать, и дефаться от шотов)) Знаешь, мне даже с 800 крита на основе, доставляют некоторых проблем "новички", у которых есть голова на плечах и которые знают что делать))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Можт просто нужно мозги включать, и дефаться от шотов)) Знаешь, мне даже с 800 крита на основе, доставляют некоторых проблем "новички", у которых есть голова на плечах и которые знают что делать))
Ну, к чему это? Я просто хочу сказать что каждый играет так как ему нравится. И тут ключевое слово "некоторые" проблеммы)) Так что подождите время покажет как дальше будет. Да ги эта пришла с Илифии а это был пве серв)) Я сам с Илифии поэтому пве как то ближе. Те кто пришли с пвп серверов те сразу идут на арену а мы так сказать крабы)) и начинаем привыкать к другой игре, для нас она действительно другая)) Тут и оценка нужна другая да и много надо делать не так как на пве серверах
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ну, к чему это? Я просто хочу сказать что каждый играет так как ему нравится. И тут ключевое слово "некоторые" проблеммы)) Так что подождите время покажет как дальше будет. Да ги эта пришла с Илифии а это был пве серв)) Я сам с Илифии поэтому пве как то ближе. Те кто пришли с пвп серверов те сразу идут на арену а мы так сказать крабы)) и начинаем привыкать к другой игре, для нас она действительно другая)) Тут и оценка нужна другая да и много надо делать не так как на пве серверах
Я и говорю) бесполезная и беспомощная ги) Вся дискуссия привела к первому моему сообщению)
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
ff.png
хммм шмот собран почти солянкой .. да и сопр вроде нету .. странна , а набил за пару деньков
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Я и говорю) бесполезная и беспомощная ги) Вся дискуссия привела к первому моему сообщению)
Ну, для вам возможно. Вам нужна другая игра просто. А для многих с офа вполне себе неплохая ги. развивается пока.))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
К Вашим словам, о том, что новички сливаются)
Так я вам могу показать свои статы со сливами в 6х6 и что? Вы знаете как набит рейт? Со слов со слов. да и человек написавший это зареган 2 года назад. Это раз Два кому то нравится пвп а кому то и нет в чем вопрос? Нравится арена кто вам не дает? Мне больше нравится СС я туда хожу кому то больше пве люди по данжам бегают.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Так я вам могу показать свои статы со сливами в 6х6 и что? Вы знаете как набит рейт? Со слов со слов. да и человек написавший это зареган 2 года назад. Это раз Два кому то нравится пвп а кому то и нет в чем вопрос? Нравится арена кто вам не дает? Мне больше нравится СС я туда хожу кому то больше пве люди по данжам бегают.
То чувство, когда Вам приводишь факты и вы сливаетесь. Просто сливаетесь)) Говорите что новички не могут набить арену, вам дают скрин, где перс, в хосс сете, не полном и даже на кой-то черт с синими штанами нафармил 1.8к рейта и вы сразу сливаетесь, и говорите что вам не нравится арена а Нравится СС:DDDD Вы противоречите сами себе)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
То чувство, когда Вам приводишь факты и вы сливаетесь. Просто сливаетесь)) Говорите что новички не могут набить арену, вам дают скрин, где перс, в хосс сете, не полном и даже на кой-то черт с синими штанами нафармил 1.8к рейта и вы сразу сливаетесь, и говорите что вам не нравится арена а Нравится СС:DDDD Вы противоречите сами себе)
А что вы ждете? Скрин не от новичка это так? Смотрите когда зареган. Я могу сказать Рейт набит друзьями. Перс создан специально для реги в арену низкого рейтинга. Но это опять бубет срачь. Началось с того что вам не нравится ги так никто вас туда не загоняет ведь так. Вы пытаетесь сказать что все или большинство дно, я вам говорю что каждый играет Именно играет так как нравится тут нет каких то обязаловок или нетак. И в чем противоречия?
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Щас бы найти друзей которые набьют рейт
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
А что вы ждете? Скрин не от новичка это так? Смотрите когда зареган. Я могу сказать Рейт набит друзьями. Перс создан специально для реги в арену низкого рейтинга. Но это опять бубет срачь. Началось с того что вам не нравится ги так никто вас туда не загоняет ведь так. Вы пытаетесь сказать что все или большинство дно, я вам говорю что каждый играет Именно играет так как нравится тут нет каких то обязаловок или нетак. И в чем противоречия?
ff.png
Перс создан чисто для реги на арену " чтоб друзья рейт набили "ток хз какие
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
А что вы ждете? Скрин не от новичка это так? Смотрите когда зареган. Я могу сказать Рейт набит друзьями. Перс создан специально для реги в арену низкого рейтинга. Но это опять бубет срачь. Началось с того что вам не нравится ги так никто вас туда не загоняет ведь так. Вы пытаетесь сказать что все или большинство дно, я вам говорю что каждый играет Именно играет так как нравится тут нет каких то обязаловок или нетак. И в чем противоречия?
Скрин от новичка:DDD Ведь так?):DDD "Не новички" в 88 и 85 шмоте не бегают, открою тайну страшную)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ладно, уже не интересно, я вам могу сказать на это Да переоделся для скрина че там. Но скажу МОЛОДЕЦ, крутой перс так держать ты достигнешь небывалых высот в игре!!!!
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Ладно, уже не интересно, я вам могу сказать на это Да переоделся для скрина че там. Но скажу МОЛОДЕЦ, крутой перс так держать ты достигнешь небывалых высот в игре!!!!
Переоделся ?XD
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хотел бы спросить об напечатанном о деннице---приведите господа хоть один факт убийства им кого-либо из людей
Вот бог к примеру настоящий убийца--губитель рода людского в потопе,землетряситель,унижтоживший не только Содом и Гоморру,но и многие царства людские(к примеру разрушитель Ефратского и Мидийского царств),уничтожитель Гипербореи и Помпеи,Капернаума и Ефеса,а так-же много другого
Это он как учит церковь посылает моры,болезни,страдания,лютые глады ,холода и засухи как наказание за так называемые грехи Рода земного
Вот кто истинный мучитель и истязатель,хотя все его почему-то называют Спасителем и Любовью,хотя почему-то при этом забывают что любви принято не наказание а прощение
наказывает только палач и садист,любовь же все прощает и все оправдывает
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
хотел бы спросить об напечатанном о деннице---приведите господа хоть один факт убийства им кого-либо из людей
Вот бог к примеру настоящий убийца--губитель рода людского в потопе,землетряситель,унижтоживший не только Содом и Гоморру,но и многие царства людские(к примеру разрушитель Ефратского и Мидийского царств),уничтожитель Гипербореи и Помпеи,Капернаума и Ефеса,а так-же много другого
Это он как учит церковь посылает моры,болезни,страдания,лютые глады ,холода и засухи как наказание за так называемые грехи Рода земного
Вот кто истинный мучитель и истязатель,хотя все его почему-то называют Спасителем и Любовью,хотя почему-то при этом забывают что любви принято не наказание а прощение
наказывает только палач и садист,любовь же все прощает и все оправдывает
Батюшка проповеди дальше
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
сын мой,я не причащаю и не отпускаю грехов,тебе чадо мое оставляю все свое при тебе
молись доскам и вкушай плоть христову,тебе должно слезно каяться и считать себя рабом ,а не человеком,так-что проповеди находятся в другом зале и у другого пастыря
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
хотел бы спросить об напечатанном о деннице---приведите господа хоть один факт убийства им кого-либо из людей
Вот бог к примеру настоящий убийца--губитель рода людского в потопе,землетряситель,унижтоживший не только Содом и Гоморру,но и многие царства людские(к примеру разрушитель Ефратского и Мидийского царств),уничтожитель Гипербореи и Помпеи,Капернаума и Ефеса,а так-же много другого
Это он как учит церковь посылает моры,болезни,страдания,лютые глады ,холода и засухи как наказание за так называемые грехи Рода земного
Вот кто истинный мучитель и истязатель,хотя все его почему-то называют Спасителем и Любовью,хотя почему-то при этом забывают что любви принято не наказание а прощение
наказывает только палач и садист,любовь же все прощает и все оправдывает
Давайте поговорим о религии) :D Денница - он же Люцифер, некогда сильнейший из АрхАнгелов. Воспротивился велению Отца, творца. Отказался склонить колени за что был низвержен в АД. Имел последователей, которых ныне мы знаем, как одних из Сильнейших и Могущественных Демонов. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху