• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А в чем собственно смысл? Исходя из чьих мнений было принято решение все вернуть как было? Зачем вообще эти полупокеры типа рока и других нужны, советчики с них убогие, по мне дак лучше голосование для всех делать что нерфить что апать, а не исходя из мнений нытиков которые сперва нерфят а потом плачут что бы вернули потому что ручки с ж о пы перестали кого либо убивать. Чисто по этому не вижу смысла вообще аренить, так зайти за листами да генри пробежать не более. Только народ посмешили.
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Блейзер не шотается от варов? Что? Может быть сейчас 2020 век???
Ало, бабуля, держи в курсе, что якобы ты не отлетаешь от варов, когда сама чуть ли не шотаешься от них(говорю не про всех, а про адекватных варов)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Шмара, Ты совсем дибил или прикидываешься?) Зачем эти полупокеры типа рока и других сидели по ночам чтобы размышлять и спорить, как будет лучше. С чего ты вообще взял что это ребаланс тима слёзно просила все вернуть? Лично меня, рукожопого, все устраивало, как и других кто над всем этим работал, иначе бы все это не задумывалось. А теперь мы будем смотреть и смеяться, как подобные тебе будут плакать, какие вары зашкварные, бьют ураганом и жертвой в Крит деф по 300, как штормы бьют с лезвий по 160, как кары по кд снимают бафы и имеют дохулион дефалок, как гномы стоят на похер в мастосете и дают очереди по 400+. Как сины пускают водки по 200 и бьют ужаса и 300+300. Можно дальше перечислять, а это я так, назвал проблемы, и из-за которых именно ты ныл раньше, кидал скрины на форум с дамагом и т. п.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Блейзер не шотается от варов? Что? Может быть сейчас 2020 век???
Ало, бабуля, держи в курсе, что якобы ты не отлетаешь от варов, когда сама чуть ли не шотаешься от них(говорю не про всех, а про адекватных варов)
Аргументы в студию?
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Фикс бардов, гномов был хорош(
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот только по этому тебя додика надо было на 3 веселых слать а не слушать, что бы потом что-то менялось в игре. Я проорал и нормально, эффекта больше будет если я пердану чем от ваших ребалансов.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот только по этому тебя додика надо было на 3 веселых слать а не слушать, что бы потом что-то менялось в игре. Я проорал и нормально, эффекта больше будет если я пердану чем от ваших ребалансов.
В том то и дело, что ты умеешь только обсираться и пукать на форуме, а на деле 0. Проснись, Иван,ты снова обосрался
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
В том то и дело, что ты умеешь только обсираться и пукать на форуме, а на деле 0. Проснись, Иван,ты снова обосрался
Обсираюсь по кд тебе в рот, а потом ты выдаешь офигенные идеи для ребаланса.
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ещё бы со штормами в этом ребалансе ченить сделали, так не хватает сонаты :с
Частота вызова бабла увеличилась компенсировав сопроуменьшение, а порез атаки и масты уменьшил разгон ддшек в пати, изе режем бардов в нулину как было, апаем как было :D
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну и чо дальше то? Бедняжка Рок не спал день и ночь думал что там занерфить а что апнуть, но все как было так и осталось, вывод, твоя извилина просто не способна ничего нормального завести на серв и посоветовать, тот же Мангал справился бы на изи, и предложил бы с десяток годных предложений которые бы выровняли баланс, твой плинтус это сидеть 24 на 7 в игре и деградировать, но что бы куда то советовать ты это дело брось, твои советы наф никому не упали убогий нуб, с тебя рил только ржать, 2 месяца людям парили мозга, но на деле нулище, без каких любо продвижений, лучше свой кателок фустани что-бы хоть немного годноты вылетало. А если еще когда либо будешь куда-то советовать свою кандидатуру ты сперва тесты показывай на дауна с уровнем IQ. Твое кваканье про лезвие, водики, ураганы, настолько жалки что просто можно себе лицо разбить фейспалмами. ЖАЛКЕЙ ДОДЕК=(
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Дайте ему таблеток
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Гефест постоянно у кого то на подсосе, примитивный ДОДЕК=( у тебя только недавно потух пукан а то на каждый пост кидал дизлукас, сейчас опять прорвет=DDDDDDDDD
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Гефест постоянно у кого то на подсосе, примитивный ДОДЕК=( у тебя только недавно потух пукан а то на каждый пост кидал дизлукас, сейчас опять прорвет=DDDDDDDDD
А ты его рас на рас вызови, обоссы его на дизлайках
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1.Неоднократно видал как тебя сносило с массы со старта на сс,либо как ты отлетела от Алиша на Улисе ,когда аренил с тобой.
2.Множество раз Гурдяха юзал бога,делал наступ,я в свою очередь юзал провид/фею,которые благополучно сбивались и я умирал от этапа.Учитывая что у меня 360к хп,то дамаг должен быть хотя бы по 130к без стаков в 45 крылья,что не особо приятно.
3.Меня никак не смущал дамаг Кубика,ибо его не было в пате,Гурдяха был с клиентом.
4.Своими сообщениями я говорил,что дамаг варов(и собственно не только) после отката ребаланса стал намного больше,чем это должно быть.
В любом случае,очень рад,что у тебя,по твоим словам,проблемки с входящим дамагом не возникают .
Может это что то с моими персами и они просто багнутые но почему тогда мне в 1210кд и не в 25% летит от того же гурдяхи максимум 70-80к? И не нужно писать просто бабл барда воды ТК это летит в вампа
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я про форум, это был слишком сложный для тебя сарказм. Такой идиот, мрак просто
Ты умеешь писать с сарказмом? По-моему ты просто дегенерат которого я наблюдаю на форуме постоянно несущий такою дичь, но ты опущенка тебе можно. νοrτex \ abγss \ Rebellious ЭТО БЛ КТО ВАЩЕ ТАКИЕ?????!?!?!?!?=DDDDD ЛЯЯЯЯЯ МЕНЯ ОПЯТЬ ТРОЛЯТ БОМЖИ ССАНЫЕ=(
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ты умеешь писать с сарказмом? По-моему ты просто дегенерат которого я наблюдаю на форуме постоянно несущий такою дичь, но ты опущенка тебе можно. νοrτex \ abγss \ Rebellious ЭТО БЛ КТО ВАЩЕ ТАКИЕ?????!?!?!?!?=DDDDD ЛЯЯЯЯЯ МЕНЯ ОПЯТЬ ТРОЛЯТ БОМЖИ ССАНЫЕ=(
А по-моему ты - говнорожий членолюб, который не сдох на салфетке по чудовищной ошибке
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Может это что то с моими персами и они просто багнутые но почему тогда мне в 1210кд и не в 25% летит от того же гурдяхи максимум 70-80к? И не нужно писать просто бабл барда воды ТК это летит в вампа
После спора с Блэйзер я специально выделил время из своего very загруженного графика(нет) и потестил дамаг с тем же Гурдяхой.В 1168 кд и 45 крылья без стаков влетело 144-168к.Предлагаю добавить бусты от барда и посчитать как возрастет дамаг на арене.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
АХАХАХХАХАХА
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции
77
Баллы
18
Ник
Meiso
Класс
Жрец
пофиг на варом, что делать с водиками по 170к? видишь стак, даешь тапки, тапки ЧОТА НЕ ЖМУТСЯ, получаеш второй стак и лежишь АДЫХАЕШЬ!
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Все ваши споры , фиксы персов - фигня.
Мощь до сих пор не ветка - вот это проблема , пацаны
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Барды не ноют на варов, ноют на синов
Ддшки не ноут на синов, ноют на варов
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
make warriors great again, bring back my 1.5k ku
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Теперь снова можно мутить бизнес и бить рейт водиком ухуху
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,728
Реакции
4,144
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Вы что, давно шипы не ловили по 300+к???
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Может это что то с моими персами и они просто багнутые но почему тогда мне в 1210кд и не в 25% летит от того же гурдяхи максимум 70-80к? И не нужно писать просто бабл барда воды ТК это летит в вампа
Слышь, ты походу какой-то особенный, мне чёт залетает часто 120-160к,че за дела???
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
После спора с Блэйзер я специально выделил время из своего very загруженного графика(нет) и потестил дамаг с тем же Гурдяхой.В 1168 кд и 45 крылья без стаков влетело 144-168к.Предлагаю добавить бусты от барда и посчитать как возрастет дамаг на арене.
У тебя 1193 или 1198 кд точно не помню вчера лично видела))) про какие 1168 ты говоришь?ты наверно как столб стоял потому в дефалки не летит стока, и да вангую как вы тестили груд прожал все что можно прожать для урона +крылья когда на арене он и половину этого не жмёт если перед ним не дцп, это я молчу про твою снимплку и срез урона и дефалок у тебя хватит на 3 бога а учитывая что он с клиентом кроме как от вара там не от кого сейвится+сейв барда, поэтому просто выйди в окно и поной там
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Потому что он не мощью играет:D
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
а вообще гавай просто шотит быстрее чем вар жмет бв вот и сижу катаюсь на посане
*Поправка*
- А вообще Гавай просто шотается быстрее чем вар жмёт бв .(с)
Дальше я отказываюсь цитировать , это уже личное кто на ком "катается "
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
У тебя 1193 или 1198 кд точно не помню вчера лично видела))) про какие 1168 ты говоришь?ты наверно как столб стоял потому в дефалки не летит стока, и да вангую как вы тестили груд прожал все что можно прожать для урона +крылья когда на арене он и половину этого не жмёт если перед ним не дцп, это я молчу про твою снимплку и срез урона и дефалок у тебя хватит на 3 бога а учитывая что он с клиентом кроме как от вара там не от кого сейвится+сейв барда, поэтому просто выйди в окно и поной там
1.Я не знаю,что ты "лично видела",если *скрин прилагается*
2.Базар свой гнилой фильтруй, пожалуйста.Я тебе ни одного такого слова не сказал,чтобы ты могла себе позволить выражаться подобным образом.Если ты считаешь,что если я до сих пор ни одного слова про твой гэйминг не сказал ,то с ним все в полнейшем порядке,спешу тебя разочаровать.
 

Вложения

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
а что в принципе карам мешает юзать бабл именно под прожим для дефа, а не по принципу откатился-нажал
 
Сверху