• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
А чо танки больше не живут?
З.ы не могу прикинуть ситуацию при которой танк в ветке жирная Твар и дефосете может сдохнуть при живом хиле
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
А давайте еще больше поноем, а то что-то как то слабовато:с
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Как по мне, одним из способов снижения урона/дефа, будет откат изменений оценки к стандартному значению тоесть разброса статов, а то стандартный ку 12 и выше и это в 1 стат? Лучше верните стандартный рандом стата от 5 до 17 или сколько там, тоже самое с кд/мастой/сопрами.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
А мне, как представителю своей ветки, хочется палов и всё(((
Которые, не известно когда будут - если вообще будут
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Какой класс и ветка?
Маг огня.
Добавили станы (хоть и под стакающимся бафом), повысили шк и урон от горелок. Ещё что-то. Остальное уже смотреть в Машине времени.
Я, понимаю, что убивать на ПвП не буду. Но, во всяком случае - как по мне - это лучше, чем есть сейчас.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Верните синам лоскут лучше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Лучше верните стандартный рандом стата от 5 до 17 или сколько там, тоже самое с кд/мастой/сопрами.
Ага. Кто успел - ходят с 1300 ку, а кто не успел - пусть лососнут тунца?))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ага. Кто успел - ходят с 1300 ку, а кто не успел - пусть лососнут тунца?))
А кто говорит что у тех кто оценил останутся статы? Их тоже рандомом проредить
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ага. Кто успел - ходят с 1300 ку, а кто не успел - пусть лососнут тунца?))
Был недавно 1 подобный случай на другом проекте, сначала апнули мин стат до 12,потом откатили обнову и статы стали в разброс 5-7 на шмотках.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
А потраченное время оценки свитки голду ты всем вернёшь?за электричество можешь ещё заплатить что комп 24/7 включён был оценивая это все
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А это уже не мои проблемы
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Как и не наши что ты не можешь выкрутить оценку
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Лучше откат на 90 кап:)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
го на 45 лвл. без арен шмота. без веры. просто в синьке на оз как в старые добрые )))
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
На оффе были ивенты за которы давали 10 очков талантов и были люди с 40+ очками от основных. Если сейчас дать всем по +40 очков, думаю это позволит создавать неплохие гибриды.
Ко всему во многих других играх вместо случайной оценки постоянные статы, как в случае со вставкой камней, только без ограничения по типу шмота.
На данный момент камни стали играть второстепенную роль по сравнению с оценкой.
Имеет смысл сделать что то вроде итемов на гарантийную оценку в любой макс стат на выбор, при оценке которым первый стат оценки становится указанным статом на итеме, остальные статы сдвигаются вниз, последний стат исчезает.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На оффе были ивенты за которы давали 10 очков талантов и были люди с 40+ очками от основных. Если сейчас дать всем по +40 очков, думаю это позволит создавать неплохие гибриды.
Ко всему во многих других играх вместо случайной оценки постоянные статы, как в случае со вставкой камней, только без ограничения по типу шмота.
На данный момент камни стали играть второстепенную роль по сравнению с оценкой.
Имеет смысл сделать что то вроде итемов на гарантийную оценку в любой макс стат на выбор, при оценке которым первый стат оценки становится указанным статом на итеме, остальные статы сдвигаются вниз, последний стат исчезает.
Мощную дурь употребляешь, судя по всему
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
хороший гибрид син через яд будет и молчу и стан кидать одновременно, вот этот баланс мы ждали
На оффе были ивенты за которы давали 10 очков талантов и были люди с 40+ очками от основных. Если сейчас дать всем по +40 очков, думаю это позволит создавать неплохие гибриды.
Ко всему во многих других играх вместо случайной оценки постоянные статы, как в случае со вставкой камней, только без ограничения по типу шмота.
На данный момент камни стали играть второстепенную роль по сравнению с оценкой.
Имеет смысл сделать что то вроде итемов на гарантийную оценку в любой макс стат на выбор, при оценке которым первый стат оценки становится указанным статом на итеме, остальные статы сдвигаются вниз, последний стат исчезает.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
дать очков на фулл 3 ветки гулять так гулять
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
и ячеек для рун добавить, что бы все 3 энки были фуловые
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
640
Реакции
2,302
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
На оффе были ивенты за которы давали 10 очков талантов и были люди с 40+ очками от основных. Если сейчас дать всем по +40 очков, думаю это позволит создавать неплохие гибриды.
Ко всему во многих других играх вместо случайной оценки постоянные статы, как в случае со вставкой камней, только без ограничения по типу шмота.
На данный момент камни стали играть второстепенную роль по сравнению с оценкой.
Имеет смысл сделать что то вроде итемов на гарантийную оценку в любой макс стат на выбор, при оценке которым первый стат оценки становится указанным статом на итеме, остальные статы сдвигаются вниз, последний стат исчезает.
На мою скромную память такого не было
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Наркоманы чортовы
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ау уже писал, что ребалансить в ручную не будет. Так бы и хилам что то поменяли в плюс. Вару фантому бы жертву подняли. Если сравнивать с ураганом, то по всем фронтам проигрывает. База низкая наносит 2 удара вместо 3, откат длительный, за это время 4 раза можно ураганом щёлкнуть. И я думаю в некоторых ветках также
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ау уже писал, что ребалансить в ручную не будет. Так бы и хилам что то поменяли в плюс. Вару фантому бы жертву подняли. Если сравнивать с ураганом, то по всем фронтам проигрывает. База низкая наносит 2 удара вместо 3, откат длительный, за это время 4 раза можно ураганом щёлкнуть. И я думаю в некоторых ветках также
Жертву апать?Ты шо дурак :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Что бы убить и так убитый баланс?)
На самом деле нет, чтобы выровнять баланс достаточно поднять защиту в соотношении с атакой.
Соотношение Ку/Кд ещё можно как то выровнять оценкой, но перевес атаки перед защитой в данных реалиях нет.
Куда разнообразней иметь прокликанные три ветки, чем половину одной, половину другой.
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
На самом деле нет, чтобы выровнять баланс достаточно поднять защиту в соотношении с атакой.
Соотношение Ку/Кд ещё можно как то выровнять оценкой, но перевес атаки перед защитой в данных реалиях нет.
Куда разнообразней иметь прокликанные три ветки, чем половину одной, половину другой.
Что вы будете делать с водо-свето бардом? :D
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Куда разнообразней иметь прокликанные три ветки, чем половину одной, половину другой.
Уже выше сказали, добавлю от себя.
В случае мага огня (это что бы не менять шмот, не переоцениваться и т.д) Я буду, например, глыбить ледяной стрелой и безумием. Но, не дамажить. Иметь со Щита магии 3 секунды неуязвимости и сжигать горелкой при Детонации парализованную цель.

А теперь, вопрос: зачем изобретать велосипед - если похожее есть у меня давно на Китае и Евро? Начиная с палов и пошло дальше.
Контроль? Есть. Станы, со всех скиллов - хоть и под стакающимся баффом. Горелки? Усиленны.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Уже выше сказали, добавлю от себя.
В случае мага огня (это что бы не менять шмот, не переоцениваться и т.д) Я буду, например, глыбить ледяной стрелой и безумием. Но, не дамажить. Иметь со Щита магии 3 секунды неуязвимости и сжигать горелкой при Детонации парализованную цель.

А теперь, вопрос: зачем изобретать велосипед - если похожее есть у меня давно на Китае и Евро? Начиная с палов и пошло дальше.
Контроль? Есть. Станы, со всех скиллов - хоть и под стакающимся баффом. Горелки? Усиленны.
Это что там за гибрид такой? Или щас фулл огонь так умеет там?
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Это что там за гибрид такой? Или щас фулл огонь так умеет там?
А прочесть всю переписку, не? Он предложил добавить очки талантов - что бы все могли прокликать сразу три ветки.

По поводу станов под бафом и горелок - прочти тему Машина времени.
 
Сверху