• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Подъезд о/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Немножк флуда.
Случайно заметила эммм... так скажем, интересный момент, на прическе ганста-стайла, я вижу в текстурках чей-то подьезд/улицу... Сижу теперь думаю, это со мной что-то не так или так задумано?




На другом чаре тоже самое о.о

 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
да, так у всех.

я тоже думала это писать, но не успела;D
да ладно, ничотакподъезд, чоты. хд
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да ладно, ваш подъезд фотает, за вами следят :3
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Какие же вы глазастые, в отличие от наших узкоглазых братьев.) Разработчики явно переборщили с блеском волос, исправлено и будет в след обновлении. Ну чтобы не так явно фонило окружение)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Какие же вы глазастые, в отличие от наших узкоглазых братьев.) Разработчики явно переборщили с блеском волос, исправлено и будет в след обновлении. Ну чтобы не так явно фонило окружение)
да ладно это ж так для прикола нашли. исправлять и не надо, ибо время на это тратить смысла не вижу. это дисбаланса никакого не добавит)
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Какие же вы глазастые, в отличие от наших узкоглазых братьев.) Разработчики явно переборщили с блеском волос, исправлено и будет в след обновлении. Ну чтобы не так явно фонило окружение)
Пугает именно то, что это не отражение... При смене окружения, в любой локации/данже, я вижу одни и те же дома, как будто на текстуру наложили фото.
На самом деле ничем не мешает, просто забавно жи :)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Пугает именно то, что это не отражение... При смене окружения, в любой локации/данже, я вижу одни и те же дома, как будто на текстуру наложили фото.
На самом деле ничем не мешает, просто забавно жи :)
Вы наверно не очень в курсе, что особенности графического движка не дают реальное окружение) Вернее они то могут дать, но разработчики посчитали это лишним.
Оно имитируется HDR-картами)
Так что считайте что вы играете в мире, где окружение этого мира живет своей отдельной жизнью...
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Вы наверно не очень в курсе, что особенности графического движка не дают реальное окружение) Вернее они то могут дать, но разработчики посчитали это лишним.
Оно имитируется HDR-картами)
Так что считайте что вы играете в мире, где окружение этого мира живет своей отдельной жизнью...
Не знала, спасибо за объяснения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху