• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Полоса "удач" на арене или почините распределение сил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Кстате по теме: пол часа после старта вечерней арены снова попал на фуллов, у нас было 2000 рейт, у них 2400, народу было много, так что чините этот рандом!
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Кстате по теме: пол часа после старта вечерней арены снова попал на фуллов, у нас было 2000 рейт, у них 2400, народу было много, так что чините этот рандом!

Алгоритм подбора соперников соответствует китайской версии игры. Мы на него некоим образом влиять не можем. Как известно в каждом крупном обновлении разработчики улучшают матчмейкинг, например в новых версиях не учитываются проигрыши (т.е целенаправленные сливы), но в тоже время учитывается максимальный рейтинг за все время. Остается лишь ждать.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
То есть пока разрабы не почешутся тут ничего не изменится? Тогда ясно, это наверно будет через пару лет=)
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
думаю, такой алгоритм сделан специально разрабами, что бы победы редко давались легко и был стимул прокачивать перса. фулловые игроки тож ворчат на такой рэндом, им не интересно сливать мелких. вот как-то так...
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
кстати, уже который раз я удивляюсь людям.
голдовых 85-ых шмоток у них нет, 85-ой арены нет, закалки нет, оценки нет, даже бафы в петах не все стоят - зато зод им, ск, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен.
вот просто настолько сильно, что они готовы в 75-ой арене бегать, но зато с ЗОДОМ.
илитна же.
Без зода вы все дно ходячее .
P/s чем больше пантоф тем сильнее дд .
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
...но вы все видите только то что хотите видеть...


вот тут, дядька, ты прав - истина как есть и никуда не деться

Ну вот опять всё с ног на голову переворачиваете, речи о том что всё бесплатно или за так нигде не было...

ды перестань - яж утрирую - суть то ясна

и снова разговор по сути ни о чем - суть темы была в объяснении таких вот "залетов" - в первых сообщениях уж все ясно стало
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Лучше бы админы вообще убрали зод-пухи за рейт, пусть все ходят на зоды ибо сервер стал не пвп, а пве.ИМХО
На зодах фан?на зодах зерг.Не согласен с вами,ибо я не сосу на зод,мне и арену нормально бегать было)
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
Собственно скрин


есть и еще куча за выходные - суть не в этом.

я не Хатар и кричать - ныть не буду, но все же объяснит мне кто нить как так получается что пати состоящее из двухкрылых персонажей(420-450 блеска) одетых в первую арену/лд сет(голда в помине нет), абы как оцененных, имеющих по 70-90к хп, с 5-7 победами кидает на подобных, что на скрине, персов?
лично нет претензий к участникам арены - противникам, есть претензии ну и соответственно вопросы к великому рандому который настраивают админы.

ответы - "у вас много побед"(5-7 побед) "противники слились"(невозможно при 2400+ ну или эт надо иметь рейт 2500+ и слить 100+ рейта) <-- хотя тут яб тож поспорил - было 2500 слил до 2400 и попал - вуаля - на первые крылья под 1500 рейта - ну бред жешь; "звезды неправильно стоят/13 пятница/магнитные бури/луна не в той фазе/не бил в бубен" - не катят.

прошу реально описать как действует распределение противников на арене, а то вот так решил герой-гноме стать сильнее - бьется значить, бьется - 1800 рейта 7 побед и тут БАХ - прилетает пару туш тапов и папок - дают по щам и снова сиди где то на 1600-1900 рейтах.


ps кстати не проч бы услышать хоть какой то ответ от администрации)
да и по поводу лд тож хотелось бы подобное услышать . туда пати по блеску крыльев кидает? у всех у кого 560и выше блеск в одну у кого 280 в другую а 420 по полам раскидывает так походу
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
да и по поводу лд тож хотелось бы подобное услышать . туда пати по блеску крыльев кидает? у всех у кого 560и выше блеск в одну у кого 280 в другую а 420 по полам раскидывает так походу
в ЛД иные цели, там захват и удержание флагов, убийство игроков на втором месте, можно вообще без шмота бегать, так что распределение от блеска или других значений не зависит.
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
в ЛД иные цели, там захват и удержание флагов, убийство игроков на втором месте, можно вообще без шмота бегать, так что распределение от блеска или других значений не зависит.[/quot
в ЛД иные цели, там захват и удержание флагов, убийство игроков на втором месте, можно вообще без шмота бегать, так что распределение от блеска или других значений не зависит.
и как ты собираешься что то удерживать когда в одной пати почти все с первыми крыльями а в другой хрен знает с какими уже я посмотрю сколько ты удержишь и захватишь и сколько тебе потом еще за это очков лд дадут
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну удержанием всех точек мало кто занимается, центр иногда пасут, а остальные точки свободны, тем более одну победу за день вытащить несложно.
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
Ну удержанием всех точек мало кто занимается, центр иногда пасут, а остальные точки свободны, тем более одну победу за день вытащить несложно.
как не странно но за 2 дня по 15 проигрышей и не одной победы чисто из за рандомного подбора пати а это реально начинает бесить
 

serega252

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
4
Ник
aduter
Класс
Защитник
Гильдия
live
Ранг
Кадет
Ну удержанием всех точек мало кто занимается, центр иногда пасут, а остальные точки свободны, тем более одну победу за день вытащить несложно.
и констой зарегаться нельзя как на арену
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Лучше бы админы вообще убрали зод-пухи за рейт, пусть все ходят на зоды ибо сервер стал не пвп, а пве.ИМХО
Извини,но ты странный.Арена место ПВП и там набивают рейт для получения рейта и в последствии ЗОДА.Арена не может быть ПВЕ!А элемов зодиакальных боссов засунь себе поглубже... т.к не всем охота быть под ГМ ги и бегать месяцами на все ги ивенты,зоды,элемы,что бы "бог" гм какой то топ ги смилостивился и дал тебе этот гребанный зод!Один,без ТОП ги,ты с зодов только свою мертвую тушку вытянешь.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Извини,но ты странный.Арена место ПВП и там набивают рейт для получения рейта и в последствии ЗОДА.Арена не может быть ПВЕ!А элемов зодиакальных боссов засунь себе поглубже... т.к не всем охота быть под ГМ ги и бегать месяцами на все ги ивенты,зоды,элемы,что бы "бог" гм какой то топ ги смилостивился и дал тебе этот гребанный зод!Один,без ТОП ги,ты с зодов только свою мертвую тушку вытянешь.
А ведь раньше так жили и не ныли :с
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
А ведь раньше так жили и не ныли :с
Поздравляю!Если вам за радость прогибаться под ГМ ги и задротить на него,то ваше дело.Сейчас есть выбор и я лично этому рад!Спасибо ГМ за зод с арены :D
П.С- Один чувак знакомый 2 месяца минимум ходил в топ ги на все мероприятия и получил шиш с маслом.Там сначала приоритет для знакомых,друзей,супругов,а потом уже для остальных смертных.Зафига мне это?я может по жизни одиночка и хочу иметь возможность добыть себе зод своими силами,а на элемах,зодах..рулят только толпой.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
А ведь раньше так жили и не ныли :с
Забыл добавить)))))Не все имеют возможность ходить даже в ги топах на всех этих боссов т.к время их респа очень поздно для многих!Лично я работаю и в 2/3 часа ночи я уже спю,так как вставать в 6 утра.Тоже могу добавит и по поводы пристани,она у меня в среду только в 22:30,а так в 00:00 ночи или в 01:30 ночи!это не реально для работающего или учащегося человека,а такой временной пояс у многих между прочим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху