• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посидел подумал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
А как вариант в нпс можно добавить Свидетельство давней войны?.которое нужно для обмена на итэмчики для прорыва оберега покоя.

Реализовано| Ared
 

♂JUST↔FUN♂

Новичок Эйры
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Matiko
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не женат
Вот ещё что. Катастрофически не хватает нумий на заточку и прокачку веры. Сделайте при старте побольше нумий с сундучков ну либо какое то количество осколков веры.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот ещё что. Катастрофически не хватает нумий на заточку и прокачку веры. Сделайте при старте побольше нумий с сундучков ну либо какое то количество осколков веры.
Сундучки с нумиями доступны у Коллекционера за 1 Серебряную нумию. При этом из этого сундучка падает до 3х Бриллиантов нумий. Не вижу никаких проблем
 

♂JUST↔FUN♂

Новичок Эйры
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Matiko
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не женат
Сундучки с нумиями доступны у Коллекционера за 1 Серебряную нумию. При этом из этого сундучка падает до 3х Бриллиантов нумий. Не вижу никаких проблем
Не видел просто. Спасибо)
 

♂JUST↔FUN♂

Новичок Эйры
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Matiko
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не женат
Сделайте ещё чтобы в форт можно было заходить соло, без пати.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
ну или в ги попросить, мир чате)
 

Джинкс

Новичок Эйры
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
Ник
CoBa
Класс
Стрелок
я не то чтобы за, но не у всех компьютер позволяет заходить в три окна. У меня, к примеру, еле тянет два и то с лаагами. В мире не всегда найдешь отзывчивых людей, иногда приходиться долго ждать, как и в ги.
 

♂JUST↔FUN♂

Новичок Эйры
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Matiko
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не женат
я не то чтобы за, но не у всех компьютер позволяет заходить в три окна. У меня, к примеру, еле тянет два и то с лаагами. В мире не всегда найдешь отзывчивых людей, иногда приходиться долго ждать, как и в ги.
Вот вот, именно так.
 

Александр Зубченко

Житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Milori
Класс
Жрец, Маг
Семейное положение
Не женат
Хотелось бы ещё монетки которые сдаются джессике на вклад и заслуги ги. Заранее спасибо.​
 

Александр Зубченко

Житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Milori
Класс
Жрец, Маг
Семейное положение
Не женат
И ещё хоть какие то одни сферы за листья духа а то уже тошнит форт фармить)
 

Александр Зубченко

Житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Milori
Класс
Жрец, Маг
Семейное положение
Не женат
И ещё на этом же фоне есть предложение упростить прокачку мастерки и сопров от 80 до 100 уровня
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
сложно сделать твина и заходить с ним? можно до 3х окон открыть если вы не вкурсе
да.да. но есть люди у которых в 2 окна не тянет.а в мире редко пати найдёшь,получается им сидеть и не фармить форт так что ли?Про 2 окна любой может предложить.
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
сделайте очки активности арены по 10 очков за проигрыш и выигрыш,а то так долго!
 

Neiv

Новичок Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Ник
Neiv
Класс
Стрелок
я не то чтобы за, но не у всех компьютер позволяет заходить в три окна. У меня, к примеру, еле тянет два и то с лаагами. В мире не всегда найдешь отзывчивых людей, иногда приходиться долго ждать, как и в ги.
вам не надо 2 окна достаточно попросить народ повисеть в пати... зайти можно и одному туда надо просто быть лидером группы.
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Вы бы лучше сделали боссов в каком нибудь данже с которых руби падать будут,а то в великодоле с утра до ночи пасут боссов,всем охота накрабить себе монет,я вот не могу потому что меня сливают когда я жду босса.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ruby вводились не для ПВЕ фарма.
 

Артем Семеренко

Новичок Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Sauls
Класс
Воин
Гильдия
Самая силь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Серв рулит
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Смысл тогда было их вообще вводить? когда куча донатов только их и пасет у респ.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Aleksey

Новичок Эйры
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
SMA
Класс
Маг
Гильдия
RestarT
на счёт босса руби :
1) почему было принято сделать такой большой респ за всего то 15 руби?да он рандомный но не стоит забывать про то что боссы хилые ужасно и 5 мин не проходит как их сливают и где тут фан и пвп спрашивается?тк что не знаю затейка то смутная и непонятно что хотите вы этим добиться.
 

Aleksey

Новичок Эйры
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
SMA
Класс
Маг
Гильдия
RestarT
одним словом лучше было бы сделать большой расп но увеличить дроп+ ещё усилить боссов чтоб хотяб мин 7-10 мин жили.
 

Ady

Житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Muse
Класс
Жрец
Предлагаю ввести прополисы и анальгины.
И + за увеличение дропа с боссов.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
незнаю куда написать-))) напишу сюда. И так, у меня появилась мысля насчет рунок. У НПС продаются обычные руны в шкатулках - хотелось бы чтоб они были по цвету( весьма не радует рандом цвета )Тоесть сделать их 3 шкатулки- красные, синие и желтые соответственно.
Теперь за высшие руны. Очень запарно лепить их с 1 уровня руны, думаю тут со мной согласятся многие, сделайте так же шкатулку по цвету. и тоже чтоб падали 4лвл.
Насчет прополисов и аналгинов. в официальном варианте их нет. и правильно - они увеличивают хил,с следовательно выживаемость и так живучих пристов, по-моему это лишнее и нарушит баланс. (тапками не бить)
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Поддерживаю,обновы шлак,да уберите вы этих руби боссов,они достаются только полным дротам,а часами пасти их это слишком,по мимо игры дел по горло!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Поддерживаю,обновы шлак,да уберите вы этих руби боссов,они достаются только полным дротам,а часами пасти их это слишком,по мимо игры дел по горло!
В данный момент количество и время респауна Ruby боссов (около 200 в сутки если убивать моментально) продуманы таким образом, что, как Вы выразились, "полные дроты" физически не смогут убивать всех боссов на всех каналах день за днем. Не стоит забывать, что убив босса знать время его следующего респауна будете только Вы. Вопрос с ночной защитой пока продумывается, и скорее всего будет решен уже на новом аддоне. Приятной игры.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Насчет прополисов и аналгинов. в официальном варианте их нет. и правильно - они увеличивают хил,с следовательно выживаемость и так живучих пристов, по-моему это лишнее и нарушит баланс. (тапками не бить)
Я все конечно понимаю, но все время которое играл (и играю) пристом задавался вопросом - Почему есть камни на крит шанс и крит дамаг, но нет камней на крит хил и хил эффект? Никто же не задается вопросом - Зачем золотиты и расколиты? Это же нарушает баланс!?
Присты конечно живучие, но тут можно надолго развести полемику а ля "прист под ассистом, пати умирает"

В данный момент количество и время респауна Ruby боссов (около 200 в сутки если убивать моментально) продуманы таким образом, что, как Вы выразились, "полные дроты" физически не смогут убивать всех боссов на всех каналах день за днем. Не стоит забывать, что убив босса знать время его следующего респауна будете только Вы. Вопрос с ночной защитой пока продумывается, и скорее всего будет решен уже на новом аддоне. Приятной игры.
Я от себя лично могу сказать как делали мы с согильдийцами.
Фармились все боссы по кругу, и одним человеком в пейнте на скрине карты отмечалось следущее время респауна, после чего скрин с готовым, так сказать "расписанием", выкладывался в объявлениях рк гильдии. Три канала - три пати - три расписания.
И физически все прекрасно такими "полными дротами" как мы успевалось, потому что в этом на мой взгляд и есть суть гильдии, и суть гильдейской политики.
В итоге кроме нашей гильдии боссов не фармил никто.
 

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
Я все конечно понимаю, но все время которое играл (и играю) пристом задавался вопросом - Почему есть камни на крит шанс и крит дамаг, но нет камней на крит хил и хил эффект? Никто же не задается вопросом - Зачем золотиты и расколиты? Это же нарушает баланс!?
Присты конечно живучие, но тут можно надолго развести полемику а ля "прист под ассистом, пати умирает"
Эти камни были придуманы на пвп серверах, чисто как "особенность сервера" и потом пошло-поехало на других серверах. На Корее их нет и на Руофе тоже. Значить они небыли продуманы в систему игры.
А давайте в "особенности сервера " придумаем)))скажем так ,для примера, -уберем ваш пристовский шарик)) для интересса игры , или у барда шарик , или инвиз у сина ,или у вара жертвоприношения..у "однокнопочных созданий". Или вообше можно придумать "мультиклас" как в "линейке". Я это к чему?! К тому что ненадо нарушать баланс придуманный создателями игры.
 

Joe Fly

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
22
Баллы
7
Ник
Fruto
Класс
Воин
Семейное положение
любима любимым <3
В данный момент количество и время респауна Ruby боссов (около 200 в сутки если убивать моментально) продуманы таким образом, что, как Вы выразились, "полные дроты" физически не смогут убивать всех боссов на всех каналах день за днем. Не стоит забывать, что убив босса знать время его следующего респауна будете только Вы. Вопрос с ночной защитой пока продумывается, и скорее всего будет решен уже на новом аддоне. Приятной игры.
ни чего не меняйте,все отлично:roza::devil:
 

DiskoPanda

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
DarkLedy
Класс
Жрец
Гильдия
Pixels
Верните эльфам нормальные третие крылья :с
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
а что если добавить возможность дропа с босов ада руби с боса эдак 30 уровня. не много людей проходит. или лучше что бы был кв на убийство боса и что бы за него получать руби. не больше 10. мелочь, а приятно. тем более возможность ходить в ад есть у всех)
 

tantan

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Ник
Tinel
Класс
Бард
Гильдия
Michki
Ранг
Кадет
Семейное положение
замужем
Т.к. сервер все таки пвп предлагаю оживить немного арену и ледянку, чтоб был стимул ходить туда почаще. Например добавить руби и монетки ангела за каждое прохождение, монеток желательно приличное количество, гораздо большее чем за форт (чтоб в форте только новички сидели, ну или в отсутствие лд\арены), те соединить для игроков фан и зароботок.
Руби боссы клево конечно, но к ним и близко не подойти (выше Архангел написал почему), а вкусняшки тоже хочется :)
Списки магических книг (только книги), для крафта камешков на сопры добавить за голду. Кто хочет может за лд брать, кто то может и покрафтить пожелает, а активки как то катастрофически не хватает. Соответственно увеличить собираемость камешков и цветочков в данже и в дроп с последнего босса включить монетки ангела.
Тапками не кидаться :)
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Сделайте руби в форте штук так по 5 с босса
 

Joe Fly

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
22
Баллы
7
Ник
Fruto
Класс
Воин
Семейное положение
любима любимым <3
лучше руби за кв арены и за ежедневки в лд,по 10-15 хотя бы)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Меня например напрягает то что я спокойно не могу накрабить руби,я хочу голд наручи,нужно 7к руби,скока же я буду их крабить то?
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
Не можете нафармить руби - купите их. Все же просто
 

Joe Fly

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
22
Баллы
7
Ник
Fruto
Класс
Воин
Семейное положение
любима любимым <3
Не можете нафармить руби - купите их. Все же просто
кто сказал не можем?у меня все в порядке с фармом,когда есть время(круглосуточно пасти рб не вижу смысла)
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Если это пвп сервер то делайте его как пвп,а не как сервер задротов и крабов
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Возможно или нет ввести альтернативу зодам? их мало очень.и они расходятся по 2-3 ги и не продают их вообще.А ареновская пуха сильно уступает по показателям.А если скажите про голд пухи то опять же по золотому стату как у зода на сина 2% шанс крит она уступает.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
:beaman.png-82: так у голдовой пухи голд стат 2% крита и уклонение 8
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
.А ареновская пуха сильно уступает по показателям.
Ареновское оружие не уступает 77 зоду по показателям. Это я вам скажу как человек, который это проверял, т.к. потенциирование ареновского оружия даёт больше)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Да сори я не доглядел голд пуху. Аред ареновская пуха не даёт золотой стат на шанс крит.. И статы верхние не крутятся у голд пухи))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху