• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посидел подумал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
спс за ответы
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Короче сделайте так чтоб обереги не ограниченное кол-во раз можно было улучшать
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Очень бы хотелось наконец-таки начать заниматься фармом пристанища и покинутых земель, обе пвп локи ,обе награды руби!!! позязяз :3
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Сделайте чтоли очки на лд поровну если проиграл или выйграл,потомучто люди только знают что сливаться а не точки держать напрягает ходить по 20 раз и каждый раз проигрывать и получать 500очков лд
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Сделайте чтоли очки на лд поровну если проиграл или выйграл,потомучто люди только знают что сливаться а не точки держать напрягает ходить по 20 раз и каждый раз проигрывать и получать 500очков лд
тут от рандома зависит, редко бывает после 3х заходов что бы у меня не было побед))
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
ну под книгой 1 победа при нормальном активности дает спокойно 7к я туда зайду победу сделаю и больше не иду тк лень хД
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Добавьте Кровь чёрной луны. а то с мобов 50+лвл по 1 штучки с 10
 

Riokoo

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Kitniss
Класс
Жрец, Стрелок
Гильдия
FoX
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
=)
Вопросик к администрации. Почему кристалит 6 уровня дает такую же прибавку как кристалит 5 уровня? Я считаю это несправедливым,т.к. золотиты,расколиты прибавку на 6 уровне имеют,а толку от прибавки в 120 дефа,которую дают кристалиты 6 лвла никакого. Прошу принять во внимание.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
тут камни другие слегка
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
это ингридиент для браги чернолунов для кв таверны.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Точное название нужно. Лучше скриншот.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Сори чутка не так написал
2014-03-11 01-48-23_cr.jpg
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
1. Сделать расовые стили оцениваемыми
2. Сделать более быструю прокачку пилотажа
3. В идеале, сделать не "лётную" зону на зодиаках(Леморт, Кулькан), либо увеличить время отката полета
4. Сделать более частые гвг
5. Вернуть Очки профессий в Эссенции терпения
6. Увеличить кол-во слияний оберегов в сутки
 

Роза

Новичок Эйры
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Legioner
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
  1. Увеличь дроп с дракона Керрга
  2. Увеличить кол-во слияний оберега в сутки
  3. Возможность захода в Оплот Керрга 1 пати (минимальное кол-вл персов сократить с 12 до 6)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
хотел уточнить Почему голд обувь,наручи,кольца и тд не закрепляются после обмена?Получается кому не куда будет очки лд и кровь девать,будет их покупать и борыжить))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А что в этом плохого? на оффе они тоже не закреп) или вы забыли что итем не закреплен для их получения!?)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
стоп,стоп 1 осколок маг скалы закреплён который за очки лд, 2 не закреплён который если не ошибаюсь даётся за празднования бога войны.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Но на оффе закреп осколка то нет))) следовательно и в корне прописано, что они будут не закрепленными)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Измените время Пристанища,просто многие игроки по времени не попадают и с Дальнего Востока тем более..И дроп ещё бы увеличить 30-50 дикого огня..А то получается оденутся игроки у которых время московкое.И будут потом огонь продовать за бешеные деньги,хотя уже по 70 бр штучка,это значит кто не может ходить в пристанище должен с форта не вылазить?1 колечко 100 огня умножаем и получаем 7к бр и тд..
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
сделайте лучше монетки ангела с шахт и имперки открепляемыми). У основы их полно, мне их девать некуда. А то была бы красота-взяла поменяла, продала, в конце концов помогла бы своему твину)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Не монеты, а ордена. И навряд ли их сделают открепляемыми, ибо это будет слишком халявно, все будут по 10 раз твинами ходить в эти данжи, крабя на плавители.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
предлагалось не откреп сделать, а передаваемыми по аккаунту)
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
сделайте лучше монетки ангела с шахт и имперки открепляемыми). У основы их полно, мне их девать некуда. А то была бы красота-взяла поменяла, продала, в конце концов помогла бы своему твину)
Все-таки подразумевались и некоторые операции не только со своими персонажами. Да и даже если будет только по своему аккаунту, то все равно халява. В 2 раза, как минимум, быстрее крабить крылья.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
не надоест ли с лд или данжей не вылазить!? а форт нонстоп на фулл закупку камней крабить!?
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Не надоедает же некоторым. А тут тем более не надоест. По себе знаю пагубное влияние твинков. :DD
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Добавить не закрепленные плавители и сделать их дороже, чем закрепленные, как вариант
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Чтобы с пристанища сразу давалось бы по 200 огня каждому. Увеличить стоимость монет с форта - 100 бр за штуку. Плавители 5 уровня продавать за нумии. ГОлд сет давать всем при старте игры. Убрать все локации кроме ВОльной гавани.


Вот он ваш рай.

График моей работы не позволяет мне ходить на пристанище, кроме одного дня выходного...и что, я должен тратить его на это? Тьфу, фигу! Крабить форт? Меня уже бесит это. Меня бесит всё, но я проще отношусь к игре. В шахты я принцуипиально не хожу - нет лишнего времени на эту лабуду. Пристанище? пОДДАВИТЕСЬ ИМ, нет времени на ваш голд сет. Силу духа на арене качать? Нет времени, работаю. Сервер превратился в задротство сплошное, ИБО забротом было скучно ....им придумали делов на целый день: с утра до следующего утра сидеть и лупиться в монитор. А теперь они хотят упростить свою жалкую жизнь.

Я за усложнение игрового процесса! 1 дикий огонь в неделю и не больше, играйте тут до старости и не нойте.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Ну про плавики 5 лвла, Сань, ты загнул)) и про голд сет тоже) Лично мне хватит и арены 80, на которую я уже месяц краблю и ничего). Просто обидно, что нужная вещь моей магуне, пылится без дела на основе)). А насчёт сложности игрового процесса-по-моему собрать один голд сет это уже капец как сложно)). Особенно если у тебя чисто физически нет времени торчать в игре сутками и крабить, крабить, крабить, крабить, крабить, крабить, крабить и так до бесконечности.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Чтобы получить голд сет, надо крабить форт(50бр за 1 огонь же) и появляться на всех Пристанищах - задротство. Плавители с лд... накопить на руну лд - больше ничего лд и не даёт. Лучше бы там за победу огонь давали, честное слово. Пока не накопил сопры и сапоги - полное задротство. В начале игры сопро и мастерку сделать, да и обеспечить себя всем нужным - полное задротство. Арена дух усилить, не пропускать ни одной арены, создать консту - полное задротство. Убить рубибосса, которого я редко редко наблюдаю(желающих тьма) и купить себе что-либо за руби или купить руби за бешеную цену - полное задротство. Ходить на ведьм, элементов... и прочее.

Чтобы полноценно ощутить всё то, что сервер предлагает, надо быть безработным и одиноким человеком. Вместо того, чтобы создавать по мУльён данжей и ивентов, создали бы лучше в одном данже сразу несколько: в лд очки арены и огонь за победу(лимит 3 огня например), вместо шахты сделать дважды прохождение ИГ(шахта уже бесит, честно) и прочее. А тут придумали...и ПРИДУМАЮТ ещё массу данжей. Люди ночью не спят, руби боссов ищут. Истерия игровая и мы ещё поговорим о вопросах отличия зависимости и приятного времяпровождения??

Всё это делается, как мне наблюдается, для изменения баланса игры в сторону задротнической части населения сервера и только их души спасутся в этом тяжёлом существовании за звание - "я крутой, мама, я крутой"
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
5к голд на одно колечко которое стоит 100 огня,сколько ж ты в форте торчать будешь?
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Привет всем! вот поиграв немного понимаю что админы на химичели тут немного с камушками. Это как понимать 6 кристалит неразгоняет крит деф?оО Либо вы подарок ВАРАМ сделали которые и так в фантоме с рукой критуют по страшному да и без руки хватает и собирают 500+ кр. урона. Просто не спроведливо по отношению к другим классам. Либо режте ВАРАМ крит урон либо востонавите 6-е кристалиты. На мой взгляд это будет спроведливо!
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Если сделать такое, то синов надо будет выбросить на помойку сразу. Синами тут играют исключительно любители, как мне кажется, хотя не разумно начинать ими, когда абсолютная мощь на бардами и воинами. Про каждого перса тут можно написать всякого имбоватого, а у сина кроме инвиза и молчанки(которая далеко далеко не лучший контроль в игре) нет ничего.

так что урезайте крит атаку, да)

ps
у мну 560% крит атаки и этого не хватает, чтобы бить нормально. бьёт син ужасно, хуже некуда, лучше вообще не бить)))
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
ага, и добавьте магам безоткатную хилящую глыбу, такой же щит как и у бардов)))))))))))))))))))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Если сделать такое, то синов надо будет выбросить на помойку сразу. Синами тут играют исключительно любители, как мне кажется, хотя не разумно начинать ими, когда абсолютная мощь на бардами и воинами. Про каждого перса тут можно написать всякого имбоватого, а у сина кроме инвиза и молчанки(которая далеко далеко не лучший контроль в игре) нет ничего.

так что урезайте крит атаку, да)

ps
у мну 560% крит атаки и этого не хватает, чтобы бить нормально. бьёт син ужасно, хуже некуда, лучше вообще не бить)))
Мб ты просто не умеешь играть синами?)Или у тебя мало опыта игры за сина, и ты не знаешь их особенностей и фишек)
 

Valentayn

Житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Valentayne
Класс
Маг
Ранг
Ветеран

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Привет всем! вот поиграв немного понимаю что админы на химичели тут немного с камушками. Это как понимать 6 кристалит неразгоняет крит деф?оО Либо вы подарок ВАРАМ сделали которые и так в фантоме с рукой критуют по страшному да и без руки хватает и собирают 500+ кр. урона. Просто не спроведливо по отношению к другим классам. Либо режте ВАРАМ крит урон либо востонавите 6-е кристалиты. На мой взгляд это будет спроведливо!

6-ые расколиты тут тоже не дают крит.урона.
а у варов всего 2 пути: либо ты одеваешься в фул крит.урон (больнобьющее мясо), либо ты одеваешься в крит.деф+крит.урон и живешь подольше.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Общение с игроками этого сервера дало мне следующее понять: среди синов тупых людей крайне мало, однако, это давало практически каждому тупить на ровном шагу. Показывать свои яйца и радоваться их блеску, так сказать, раскручивая рунами дыхалку и думая, что они отцы галактики. Слишком мало расчёта в дуэлях нынешних синов. ЧТо я видел в синах? Что 0.8 секунд у обоих и что мои длятся как 2 секунды - это повод молчать, так сказать - значит тут по-молчу.

Смысл мне соревноваться с шмакодявками орущими, сидящими на своём стульчике, пользующиеся интернетом лучше моего. Меня учить в синах абсолютно нечему, могу дать уроки вам. Порою перед боем я не уходил в инвиз - такой прикол, тактика нупа? Нет, задроты позорные - это лаги. А ваше мнение - рвота.

Кто сказал, что я уважительно отношусь к кому то?
Я пью чай и не вернусь.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Сына у каждого своя такти игры сином. и дыхалка не зря дана синам.и что бы 100% ваншотить укланистов с хп 100к тебе надо раскачивать дыхалку иначе от неё толку мало.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Общение с игроками этого сервера дало мне следующее понять: среди синов тупых людей крайне мало, однако, это давало практически каждому тупить на ровном шагу. Показывать свои яйца и радоваться их блеску, так сказать, раскручивая рунами дыхалку и думая, что они отцы галактики. Слишком мало расчёта в дуэлях нынешних синов. ЧТо я видел в синах? Что 0.8 секунд у обоих и что мои длятся как 2 секунды - это повод молчать, так сказать - значит тут по-молчу.

Смысл мне соревноваться с шмакодявками орущими, сидящими на своём стульчике, пользующиеся интернетом лучше моего. Меня учить в синах абсолютно нечему, могу дать уроки вам. Порою перед боем я не уходил в инвиз - такой прикол, тактика нупа? Нет, задроты позорные - это лаги. А ваше мнение - рвота.

Кто сказал, что я уважительно отношусь к кому то?
Я пью чай и не вернусь.
Хоть сам понимаешь,что пишешь?Ты тут орал,что у тебя крит атаки дохера,а син слабо бьет.По твоей логике,твой дамаг слаб,п.ч. лаги?
 

Вася Саньков

Новичок Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
hggfjgjgh
Класс
Жрец
Гильдия
hjgjghjgh
Ранг
Кадет
Да я за то, что больше надо добавить боссов,с которых падают руби.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Подниму вопрос Почему пристанище для тех у кого московское время плюс минус час,что делать тем у кого разница 4-6-7 часов?А ведь кому то на учёбу или работу и они должны до 4-5 утра не спать что бы туда сходить.Крабить форт? что бы у барыг потом покупать огонь по 80 бр так что ли?на 1 колечко надо 100 огня это по нынешним ценам за огонь 8к бр.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Подниму вопрос Почему пристанище для тех у кого московское время плюс минус час,что делать тем у кого разница 4-6-7 часов?А ведь кому то на учёбу или работу и они должны до 4-5 утра не спать что бы туда сходить.Крабить форт? что бы у барыг потом покупать огонь по 80 бр так что ли?на 1 колечко надо 100 огня это по нынешним ценам за огонь 8к бр.
Отчасти согласна, хотя с другой стороны.
Друг играет с разницей +7 часов к Москве, и не жалуется.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
у меня тоже к москве +7 часов. и у меня 3, 4.30 утра не удобно
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
:bed:Фармите брюли\руби и покупайте огни.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху