• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
скучно, нудно, однообразно, предсказуемо, один те же лица-темы-предъявы и что важно для форума - неинформативно. Вы сами себе только итересны, даже не тем кому вы якобы пишите. Вы даже пишите для того что бы покрасоваться перед самими собой.
регрессируете ребята((
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Листал я значит так тему и обнаружил вот это:

Я очень плохо разбираюсь в варах, и посему вопрос: зачем Харт проюзывает сразу три стойки? о.о
У меня есть вариант, что он тупо не знал, какой стойкой контроль снимать, потому что ускорять себя стойками слишком затратно ... но лучше я ничего не скажу по этому поводу ...
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Листал я значит так тему и обнаружил вот это:



У меня есть вариант, что он тупо не знал, какой стойкой контроль снимать, потому что ускорять себя стойками слишком затратно ... но лучше я ничего не скажу по этому поводу ...
верно, лучше промолчать хD
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
ты не достоин,дно человек
И это говорит вамп который проиграл барду без сопр хДДД не позорься чудо) испарись пока я тебе даю такую возможность а будешь тяфкать с респа не выйдешь убожество)
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Так же предложил дуэль, он проигнорил:С
Лол:D я его раз 10 звал 1х1 он постоянно отмазывался мол лд, дела, афк хДД только на форумне строчить умеет это днище:D
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Однотипно и монотонно. Кто-то пытается "унизить в интернете" повысив свою самооценку. Кто-то доказывает что он(а) топ, и стоит на этом мнение.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да ну, молчать не интересно. И пока играл, пришла в голову ещё одна мысля: "Ааааа, паникО, миня кантролят, нада стойки папражимать!1111"
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Пора умирать. Надпись повеселила очень. Какой-то слишком самоуверенный прист, бегает без бабла.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
ну ты же знаешь, что если мы пойдем своими патьками, ты обречен))0
а этим видео ты пытаешься лишь самоутвердится в глазах своих "фанатов"
Ради Бога, идите :) Да и самоутверждение не мой конек) меня же не шотают :)
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Как не странно. Но пати вамп и маг, хорошая пати. Вы проиграли из-за приста. Потому-что слишком просто падает.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Кошка, ты же тап-прист.
 

Влад Krick

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
6
Ник
BeneeKrik
Класс
Убийца
Как не странно. Но пати вамп и маг, хорошая пати. Вы проиграли из-за приста. Потому-что слишком просто падает.
та нормальный она прист она падает потому что щит отдает мне,так как бодя,хочу отдать ему должное ,очень сильно меня пробивает ,тут уже не отвертишься ,он сильный вар,но Богдан,завязывай снимать каждый бой,зафлудил всю тему уже =_=,хочу свежих видюшек от новых людишек .
P.s Gatoo тоже падает на раз два,но я же молчу =_= .
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
та нормальный она прист она падает потому что щит отдает мне,так как бодя,хочу отдать ему должное ,очень сильно меня пробивает ,тут уже не отвертишься ,он сильный вар,но Богдан,завязывай снимать каждый бой,зафлудил всю тему уже =_=,хочу свежих видюшек от новых людишек .
P.s Gatoo тоже падает на раз два,но я же молчу =_= .
Ну. Я просматривал Ваше снаряжение. У вас мало сопр и крит дефа, Вы основаны на масту. Вот и пробиваетесь легко. Да и если хорошо повиснуть вампом на варе, он не будет так больно бить. Срезав хп и атаку. Забыл добавить. Персонаж Gatoo в 80й арене.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
отпишусь пожалуй и я тут) видосы Лаксуса от меня всегда получат лайк) по мне маг классный,никто так меня не контролит как он) оч тяжёлые бои против него всегда)


P.s: по поводу Опиума в общем,мне нрав биться против её пати на арене,я не знаю с чего так на неё накидываются тут.Для меня это хорошая пати которая даёт хороший бой)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
та нормальный она прист она падает потому что щит отдает мне,так как бодя,хочу отдать ему должное ,очень сильно меня пробивает ,тут уже не отвертишься ,он сильный вар,но Богдан,завязывай снимать каждый бой,зафлудил всю тему уже =_=,хочу свежих видюшек от новых людишек .
P.s Gatoo тоже падает на раз два,но я же молчу =_= .
Да в том то и проблема, что кроме вас - ни на кого не кидает...(( Сегодня только с Куку был достойный бой, могу скинуть, если есть желание посмотреть.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Прист сам неплохой у неё. С этим никто не спорит, и оценка, и сопры. Все в норме.
Просто персонаж не оправдывает хозяина, зная её крики, что она лучший прист и топ-прист, и бла-бла-бла, для тап-приста, так просто падать, это не показывает её с хорошей стороны.
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
P.s: по поводу Опиума в общем,мне нрав биться против её пати на арене,я не знаю с чего так на неё накидываются тут.Для меня это хорошая пати которая даёт хороший бой)
Возможно агрессия из-за её слов, что она топ. И пытаясь донести это нам, да и поведение её не адекватное, вот и все реагируют со смехом.
Это лишь предположение мое.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да не поймут меня неправильно читающие эту тему, но топов нет. Не было и никогда не будет. Я не отношусь к кому-то особенно, посему даже друзья или люди, с которыми я хорошо общаюсь, не получат от меня похвалы, если они того не достойны. Припустим, Бодю я считаю хорошим варом, он достоин похвалы и уважения. У него есть чему поучиться. В то же время, наблюдая за Кошкой или Хаартом, я скажу лишь то, что есть другие вары и присты, которые заслуживают похвалы гораздо больше, чем они. Даже та же Муся, как бы сильно я её не любил, достойна похвалы. Даже тот же Мирас, как бы сильно я его не любил, тоже достоин похвалы. Заявлениями на форуме можно показать только то, насколько у тебя рот хорошо открывается (да не поймут меня не правильно любители чупа-чупсов). На себя я даже не намекаю, я всегда был в тени других и ни в коем случае не претендую на топовость или что-то вроде этого. Меня прочто забавляют эти постоянные срачи на форуме в выяснении правды, которой, по сути, нет.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
О да, тут я согласна. Похвалы достойны многие, ведь у каждого свой стиль игры и они по-своему хороши.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ради Бога, идите :) Да и самоутверждение не мой конек) меня же не шотают :)
Логично, теперь ты вар с 200к+хп, 1,6к+ сопр. если бы тебя с такими статами просто шотнули, ну я бы разочаровалась в игре. Обычная математика хелпер.
Как не странно. Но пати вамп и маг, хорошая пати. Вы проиграли из-за приста. Потому-что слишком просто падает.
Пати очень хорошая. НО против танка + вара, где куча хп и отражалка, что сможет среднестатистический маг? даже не дашь масс контроль, а это одно из самый вкусных фишек мага. Пусть я быстро падала, так как против вара с статами 1,6к масты и 210к хп отдавая щит дд, без 85 голды выстоять сложновато.
Прист сам неплохой у неё. С этим никто не спорит, и оценка, и сопры. Все в норме.
Просто персонаж не оправдывает хозяина, зная её крики, что она лучший прист и топ-прист, и бла-бла-бла, для тап-приста, так просто падать, это не показывает её с хорошей стороны.
еще один ноунейм)
Давайте так, чистая математика. что делать, если в тебя прыгает вар в пати с танком (+хп от ауры), а ты отдала щит дд, обереги кончились, провид в откате, у тебя всего 110к хп. только не говорите МНЕ про бег на арене. мой прист Эльф с 1 антистанкой (завидую ликанам). не ну, если хоть 1 из вас сможет выхилится от ваншота (не забываем про стан от подбежки), то я прислушаюсь к вашему мнению.
А пока я вижу тут стадо. Стадо завистливых, ничего не добившихся людей. Которые самоутверждаются за счет других
Возможно агрессия из-за её слов, что она топ. И пытаясь донести это нам, да и поведение её не адекватное, вот и все реагируют со смехом.
Это лишь предположение мое.
походу ты все таки кот)).
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Вангую пост про "бомбит"
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Отпишусь тем, кому интересно для чего юзаются 3 стойки в щите.
1. Значительное ускорение, ну и само собой снятие всего контроля. Всего за секунду можно преодолеть большую дистанцию, и дать подбежку с растояния 18+ метров (стан дольше на 1 сек) + снятие всего контроля.
2. Стойки достаточно долго откатываются и если вы играете в щите, то вам постоянно нужно находиться в стойке боеготовности, либо вы просто бесполезны будете (не снимете щит, не дадите дебаф на мастерку, не порежете хил, а того и хуже вас шотнут, т.к. поглощения в 27% урона не будет).
3. Исходя из 2 пункта, если использовать стойки только для снятия определённого контроля, то 1 из стоек останется неюзаебельной. По-моему гораздо лучше использовать её и ускориться, чем просто вообще не юзать её.
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Почитав эту тему и не только. Заметно как Вас цепляет что-то о топности Вашего персонажа. Заметно что Вы неадекватная девушка. Вам не плевать на то, что пишут Вам. Вы всем ответите, потому-что Вы считаете себя богиней ответов и правоты.
Догадки, не означают то, что за кого Вы меня принимаете, и есть он.
С Вашей стороны, только лишь пафос и наивность.
"Стадо завистливых, ничего не добившихся людей" Зависть чему? Вы сможете ли объяснить? Не добились в игре, Вы гордитесь игрой, правда?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Почитав эту тему и не только. Заметно как Вас цепляет что-то о топности Вашего персонажа. Заметно что Вы неадекватная девушка. Вам не плевать на то, что пишут Вам. Вы всем ответите, потому-что Вы считаете себя богиней ответов и правоты.
Догадки, не означают то, что за кого Вы меня принимаете, и есть он.
С Вашей стороны, только лишь пафос и наивность.
"Стадо завистливых, ничего не добившихся людей" Зависть чему? Вы сможете ли объяснить? Не добились в игре, Вы гордитесь игрой, правда?

:lol:это был очень умный и продуманный комент, но не в точку. Парень, ты думаешь, что знаешь все обо мне по какому то форуму? или по той записи с рк аттака (поприкалывались)? уверяю тебя, реальность далека от того, что вы все тут возомнили себе и не только обо мне.
Меня радует такие моменты в игре, как допустим вчера в пз, когда лямуры с пейнами падали, падали, падали, падали. а потом, спустя наверно час собрали зерх)).
о ничего не добившихся ноунеймах. Меня радует то, что из за 1 разговора в рк, не с вами со всеми, взорвалось стадо и теперь все пытаются доказать "КОШКА НЕ ТАП ПРИСТ!!1" с помощью видюх беренгера с арены. Аттак с предложение 2х2 и 6х6 слился, на арене кроме Беренгера (вара с 1,6к мастерки и 210к хп, который тащит только с танком из за отража и ауры на хп, и то не всегда тащит) никого стоящего нет.
хм, гордость? нет. просто меня все это радует).
не вижу наивности, а пафос рекой течет с вашей стороны.
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
:lol:это был очень умный и продуманный комент,.
Я не стою на какой либо стороне ги.
Мне же абсолютно плевать, топ Вы или нет. Вы не замечаете то, чего пишите. Я лишь написал свое мнение о том, что по форуму Вы много лишнего пишите. И как уже упоминал, Вы не можете не ответить.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я не стою на какой либо стороне ги.
Мне же абсолютно плевать, топ Вы или нет. Вы не замечаете то, чего пишите. Я лишь написал свое мнение о том, что по форуму Вы много лишнего пишите. И как уже упоминал, Вы не можете не ответить.
я очень общительный человек, что поделать:lol:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
я очень общительный человек, что поделать:lol:
Кошка, хоть к умному человеку прислушайся. Ибо он прав. Ты дальше своей гордости ничего не видишь, и что пишут тебе люди, ты даже и читать не хочешь. Слишком наивная. Твоя "Общительность" порой выходит за рамки. Кажется, что на мгновение у тебя отключается мозг и дальше несешь бред. :с
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
маленькое уточнение) ну не даю я никому хп аурой Хд(аура на хп есть конечно, но на арене в ней нет смысла,отражалка куда полезней)В общем это просто отражалка)



P.s: неужели кроме этой чёртовой ауры от меня нет никакого толку в патьке ?:D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Кошка, хоть к умному человеку прислушайся. Ибо он прав. Ты дальше своей гордости ничего не видишь, и что пишут тебе люди, ты даже и читать не хочешь. Слишком наивная. Твоя "Общительность" порой выходит за рамки. Кажется, что на мгновение у тебя отключается мозг и дальше несешь бред. :с
рамки в игре? о да. ты еще про совесть мне расскажи, про мораль. умные вы мои, образованные задроты фвшки. вы так прекрасны, пишите на Вы и без ошибок. и если бы в игре, можно было бы разговорами чего то добиться, то вы бы заняли 1 место. а щас я вижу, как вы пытаетесь компенсировать недостаток внимания и неудачи в пвп, вылезая на форум с "умными размышлениями".
по сути что важно в пвп ИГРЕ? верно. умение "разбивать лица" с:
остальное, как характер (мнение сложившееся с помощью унижений, или же наоборот "няшмяшек"), внешность и все остальное связанное с реалом не важно.
и на мнение тебе подобных мне плевать. еще с самого первого фри сервера фвшки, да и других игр были подобные существа. всегда вы веселили.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
рамки в игре? о да. ты еще про совесть мне расскажи, про мораль. умные вы мои, образованные задроты фвшки. вы так прекрасны, пишите на Вы и без ошибок. и если бы в игре, можно было бы разговорами чего то добиться, то вы бы заняли 1 место. а щас я вижу, как вы пытаетесь компенсировать недостаток внимания и неудачи в пвп, вылезая на форум с "умными размышлениями".
по сути что важно в пвп ИГРЕ? верно. умение "разбивать лица" с:
остальное, как характер (мнение сложившееся с помощью унижений, или же наоборот "няшмяшек"), внешность и все остальное связанное с реалом не важно.
и на мнение тебе подобных мне плевать. еще с самого первого фри сервера фвшки, да и других игр были подобные существа. всегда вы веселили.
Неудач в ПвП? Недостаток внимания?) Вот видишь, тебя сейчас понесло не в ту сторону. Ты пишешь ересь. Вдумайся. ._.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
маленькое уточнение) ну не даю я никому хп аурой Хд(аура на хп есть конечно, но на арене в ней нет смысла,отражалка куда полезней)В общем это просто отражалка)
ну окок. не даешь хп. вас в пати 2е жирных по хп парня. отраж то идет от хп. магу 1 масс и нет мага(
а без массы маг теряет свою прелесть, лахус конешно молодец, старался, контролил как мог. но увы на мой взгляд этого не достаточно для вашей пати
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Сверху