• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Эм в смЫсле 20 раз? ты ничего не путаешь?
За всю жизнь я тебя на арене 2 раза видел ,АЛЛО.
Дада , я уже понял ,что ты топчег ,а я ничто :с 2 раза видел ,даага хД
Жаль,что я не фрапсю ВСЕ бои,прост мне кажется,что снимать против Лойсов - скушно и не инетресно :с
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Дада , я уже понял ,что ты топчег ,а я ничто :с 2 раза видел ,даага хД
Жаль,что я не фрапсю ВСЕ бои,прост мне кажется,что снимать против Лойсов - скушно и не инетресно :с
да щас на арене снимать в принципе нечего
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Мне твои сливы скринить начать чтоле чтобы ты в будку обратно залез или чо?) Много пафоса от двух кнопок
АХАХА покажи хоть 1 слив против тебя )) 2 кнопки?) Покажи мне видяшки мои,где прожимается чисто 2 кнопки ) (2)
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Лойс пиздабол . Кири с властью слился тебе? Ты че курил?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Дада , я уже понял ,что ты топчег ,а я ничто :с 2 раза видел ,даага хД
Жаль,что я не фрапсю ВСЕ бои,прост мне кажется,что снимать против Лойсов - скушно и не инетресно :с
Он говорит что в какм-то гибриде контроля больше чем в фул воде,забей,пацан не умеет расчитывать кд скилов даже , о чем с ним говорить ?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Он говорит что в какм-то гибриде контроля больше чем в фул воде,забей,пацан не умеет расчитывать кд скилов даже , о чем с ним говорить ?
Манти, помнишь ты нахваливал контроль Лесстера?)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лойс пиздабол . Кири с властью слился тебе? Ты че курил?
Спэшл для кирявской шоблы-ёблы)

Он говорит что в какм-то гибриде контроля больше чем в фул воде,забей,пацан не умеет расчитывать кд скилов даже , о чем с ним говорить ?
Твоя игра магом восхитительна.
До свидания.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Лойс пиздабол . Кири с властью слился тебе? Ты че курил?
Я слился 1 раз )) Но там даже на видео видно ,что Лионелька забожила и вытянула их пати )) Но это тип отмазы )
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
АХАХА покажи хоть 1 слив против тебя )) 2 кнопки?) Покажи мне видяшки мои,где прожимается чисто 2 кнопки ) (2)
Ты тупой? Я не скринил и не снимал ничего, потому и говорю может МНЕ НАЧАТЬ СКРИНИТЬ ТВОИ ЛУЗЫ, я прекрасно помню сливы когда начинал аренить на этом сервере, я прекрасно помню твои сливы когда ты ходил с обычными патями без власти, видимо нужно переодически тебе мозги в инкубаторе выращивать, чтобы запоминал че к чему
То есть по твоему нажать ужас, потом контузию, потом для виду 1 нападение или как там скил в яде называется не помню это уже эволюция? Ну браво, ты перерос из двух кнопок в три, ах ну да, ты же ещё раз в 5 мин водоворот давать умеешь, только не комбинируй все разом, а то разучишься дышать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Баранки гну .
Лесстер - гибрид ,из-за этого он и контроллил как боженька.
А теперь создай барда в фул воде и попытайся провернуть подобное.
Удачи. Можешь не отвечать.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Лесстер был в гибриде с ветром х)
Так а в чем смысл ? точно так же можно в фул воде контролить,я лично на меникенах тестил + в фул воде сейчас урона больше за счет % на атаку от вьюги и повышеный урон от рондо который нынче почти не уступает аккордам воды .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так а в чем смысл ? точно так же можно в фул воде контролить,я лично на меникенах тестил + в фул воде сейчас урона больше за счет % на атаку от вьюги и повышеный урон от рондо который нынче почти не уступает аккордам воды .
про сейчас ничего не скажу, не знаю, во что он там своего твина одел
но на старом гибрид с ветром был, он тож грил, тип контроль лучше)
я хз, я не шарю, я помню что он атаку гнал как боженька :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Так а в чем смысл ? точно так же можно в фул воде контролить,я лично на меникенах тестил + в фул воде сейчас урона больше за счет % на атаку от вьюги и повышеный урон от рондо который нынче почти не уступает аккордам воды .
Я лично тэстил фул воду , даже с рунами на дирижера - Это далеко не идеальный контроль ,нежели в гибриде с ветром. Понимаешь?
Хотя кому я рассказываю .... И на последок ,ты прибавку % на атаку от вьюги ваще видел? Много там атаки?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ты тупой? Я не скринил и не снимал ничего, потому и говорю может МНЕ НАЧАТЬ СКРИНИТЬ ТВОИ ЛУЗЫ, я прекрасно помню сливы когда начинал аренить на этом сервере, я прекрасно помню твои сливы когда ты ходил с обычными патями без власти, видимо нужно переодически тебе мозги в инкубаторе выращивать, чтобы запоминал че к чему
То есть по твоему нажать ужас, потом контузию, потом для виду 1 нападение или как там скил в яде называется не помню это уже эволюция? Ну браво, ты перерос из двух кнопок в три, ах ну да, ты же ещё раз в 5 мин водоворот давать умеешь, только не комбинируй все разом, а то разучишься дышать
Главная фраза "Сливы в начале серва" хД
О даа ,мы тут выиграли чисто из за Власти (хотя её нет ) Ласт бой на видео
И да если ты слепой и не видишь скок кнопок прожимается и для чего ,то не надо пистеть ,будь добр )
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
про сейчас ничего не скажу, не знаю, во что он там своего твина одел
но на старом гибрид с ветром был, он тож грил, тип контроль лучше)
я хз, я не шарю, я помню что он атаку гнал как боженька :D
Ну во траньше это могло быть плюсом из-за мужиства и урон больше выходило,сейчас в фул воде больше урона и без мужиства ,там прикол в том что если садиться на 100% контроль 1 цели нужно жать Рондо аккорд с Рондо рондо и так по кругу без отката ,в гибриде этот условынй аккорд откатывается быстрее ,но так сложно в фул воде юзать не онли аккорд ветра а еще рапсодию ветра ._.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Я лично тэстил фул воду , даже с рунами на дирижера - Это далеко не идеальный контроль ,нежели в гибриде с ветром. Понимаешь?
Хотя кому я рассказываю .... И на последок ,ты прибавку % на атаку от вьюги ваще видел? Много там атаки?
лол ,да,ты понимаешь что такое % ?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Я лично тэстил фул воду , даже с рунами на дирижера - Это далеко не идеальный контроль ,нежели в гибриде с ветром. Понимаешь?
Хотя кому я рассказываю .... И на последок ,ты прибавку % на атаку от вьюги ваще видел? Много там атаки?
Теперь возьми и подумай еще,почему все говорят про какого-то тпо тиноя который в фул воде ,а про тебя все молчат
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
про подпись гаты Кире на радость хД
3[3.jpg
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Главная фраза "Сливы в начале серва" хД
О даа ,мы тут выиграли чисто из за Власти (хотя её нет ) Ласт бой на видео
И да если ты слепой и не видишь скок кнопок прожимается и для чего ,то не надо пистеть ,будь добр )
Это смешно лол, тыкать носом в видео, где меня просто ебет бард, а я ему ничего не могу сделать, и как ты пытаешься заковырять ещё не одетого перса, поди сложно да? Я могу и с норм пати тоже начать ходить, и ты начнешь ловить лузы, но оно мне надо? И так через силу в это дерьмо с пингом и залипами играю, так ещё и какому то мусору чето доказывать? уж увольте)
А что такого про сливы в начале серва? Я ходил с пофишкенным пламенем и давал тебе за щеку прилично так, а потом ты горел на Афтера и называл его дном, просто потому что демон в пламени ничего не сможет сделать сину 1х1, это настолько смешно что хочется пожалеть тебя и дать денег на поход к профессиональному психологу
Я тебя наверное удивлю, но играть с залипами и пингом стабильным от 400 до 600 ой как не круто, это все равно что каст стрелы не 1 сек а 4-5, где 3 из них ты стоишь и ждешь пока закастуется

Давай я тебе даже про твои 2 кнопки отвечу
То что ты рандомно жмешь 4 скила и спамишь 1 из них это разве не показатель того что ты двухкнопочный? или ты потеешь когда жмешь эти 4 скила? Тогда да, для амебы это достижение, можешь порадоваться за себя
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Вот чо ты гонишь. Был рили потный бой с вами D: /Тут должна быть шутка про власть и потноту/
да эт пздц а не бой кроме пето станов и громового там смысла юзать не было
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
максимум чего можно было добится это ничью но точно не победу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Это смешно лол, тыкать носом в видео, где меня просто ебет бард, а я ему ничего не могу сделать, и как ты пытаешься заковырять ещё не одетого перса, поди сложно да? Я могу и с норм пати тоже начать ходить, и ты начнешь ловить лузы, но оно мне надо? И так через силу в это дерьмо с пингом и залипами играю, так ещё и какому то мусору чето доказывать? уж увольте)
А что такого про сливы в начале серва? Я ходил с пофишкенным пламенем и давал тебе за щеку прилично так, а потом ты горел на Афтера и называл его дном, просто потому что демон в пламени ничего не сможет сделать сину 1х1, это настолько смешно что хочется пожалеть тебя и дать денег на поход к профессиональному психологу
Я тебя наверное удивлю, но играть с залипами и пингом стабильным от 400 до 600 ой как не круто, это все равно что каст стрелы не 1 сек а 4-5, где 3 из них ты стоишь и ждешь пока закастуется

Давай я тебе даже про твои 2 кнопки отвечу
То что ты рандомно жмешь 4 скила и спамишь 1 из них это разве не показатель того что ты двухкнопочный? или ты потеешь когда жмешь эти 4 скила? Тогда да, для амебы это достижение, можешь порадоваться за себя
Пинг ,да хД Как будто у тебя одного скачет хД
Когда я горел?хД на тебя и афтера ?)) Афтер таащед пока его гата вылизывает и баблы отдаёт ,он прожался - всех снёс ,потом просто бегает как кукла )
Не придумывай )Ты и так себя ниоч показываешь )) Ещё и пытаешься что то доказать и как то отмазаться ))
Я в отличии от тебя,знаю что я тыкаю и для чего я это тыкаю ))
И сколько раз можно повторять?)) Что ты за мага как то ниоч ))возьми у Джаста билдик или чу ))вдруг попрёт :3
харе слюни пускать )
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я тебя наверное удивлю, но играть с залипами и пингом стабильным от 400 до 600 ой как не круто, это все равно что каст стрелы не 1 сек а 4-5, где 3 из них ты стоишь и ждешь пока закастуется
Как же знакомо :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а потом ты горел на Афтера и называл его дном, просто потому что демон в пламени ничего не сможет сделать сину 1х1, это настолько смешно что хочется пожалеть тебя и дать денег на поход к профессиональному психологу
он все еще горит на него :D
а, ну вон уже показал, как у него не горит)
= Афтер таащед пока его гата вылизывает и баблы отдаёт ,он прожался - всех снёс ,потом просто бегает как кукла )=
вопрос.
гипотетический.
как тащил Афтер, когда я падала?
он бывало 1х2 раскатывал, прожима естестна не было уже.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бля о х уж эти ЧСВшные сины .
ХэллСинГ разбирается в бардах и яро учит меня ими играть,ХОТЯ НИКЕМ КРОМЕ СИНОВ НЕ ИГРАЛ.
Дайкири ,как оказалось ,у нас спец по магам ,а мангал ниоч. ЯСНОПОНЯТНО!
Чего еще мы не знаем?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пинг ,да хД Как будто у тебя одного скачет хД
Когда я горел?хД на тебя и афтера ?)) Афтер таащед пока его гата вылизывает и баблы отдаёт ,он прожался - всех снёс ,потом просто бегает как кукла )
Не придумывай )Ты и так себя ниоч показываешь )) Ещё и пытаешься что то доказать и как то отмазаться ))
Я в отличии от тебя,знаю что я тыкаю и для чего я это тыкаю ))
И сколько раз можно повторять?)) Что ты за мага как то ниоч ))возьми у Джаста билдик или чу ))вдруг попрёт :3
харе слюни пускать )
Когда Афтер тащил, ты в пз на него горел и орал какое он дно, раз не смог тебя убить 1х1, тогда я ходил с ним без Гаты, не надо выдумывать амеба, это уже лишнее
Мне вот честно скажу плевать что обо мне думает какой то син, я для себя знаю что сейчас ниоч катаю из-за долгого отсутствия в пвп, и вернусь окончательно в строй после обновы
Как ты можешь знать как я тыкаю кнопки? Я ни разу не фрапсил даже чтобы кто то видел, или ты так судишь потому что я бобур в имун даю? ну уж извини, я не бог чтобы знать наверняка, что во время контузии у тебя вылезет имунка
Джаст норм, но не стоит ему подсасывать, от этого ничего не изменится, ты только показываешь свою ущербность не более, так что можешь дальше посасывать в пз и орать БАСТА А МЕНЯ БЬЮТ ПОМОГИ
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
а, ну вон уже показал, как у него не горит)
а ты уже показала,что ты ничего не стоишь без демона :3

как тащил Афтер, когда я падала?
он бывало 1х2 раскатывал, прожима естестна не было уже.
А ещё бывало,что он бога прожмёт на арене от безысходности ))
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Это смешно лол, тыкать носом в видео, где меня просто ебет бард, а я ему ничего не могу сделать, и как ты пытаешься заковырять ещё не одетого перса, поди сложно да? Я могу и с норм пати тоже начать ходить, и ты начнешь ловить лузы, но оно мне надо? И так через силу в это дерьмо с пингом и залипами играю, так ещё и какому то мусору чето доказывать? уж увольте)
А что такого про сливы в начале серва? Я ходил с пофишкенным пламенем и давал тебе за щеку прилично так, а потом ты горел на Афтера и называл его дном, просто потому что демон в пламени ничего не сможет сделать сину 1х1, это настолько смешно что хочется пожалеть тебя и дать денег на поход к профессиональному психологу
Я тебя наверное удивлю, но играть с залипами и пингом стабильным от 400 до 600 ой как не круто, это все равно что каст стрелы не 1 сек а 4-5, где 3 из них ты стоишь и ждешь пока закастуется

Давай я тебе даже про твои 2 кнопки отвечу
То что ты рандомно жмешь 4 скила и спамишь 1 из них это разве не показатель того что ты двухкнопочный? или ты потеешь когда жмешь эти 4 скила? Тогда да, для амебы это достижение, можешь порадоваться за себя
В этой обнове у магов тоже всего 4 скила-значит маги льда тоже амёбки?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В этой обнове у магов тоже всего 4 скила-значит маги льда тоже амёбки?
Все в этой игре классы амебы, потому что скилов мало, просто по настоящему спамят только сины, вот и все
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а ты уже показала,что ты ничего не стоишь без демона :3


А ещё бывало,что он бога прожмёт на арене от безысходности ))
да куда уж мне без демонов-то ходить
прямо как тебе без Энкор)

ну и да.
слился второй раз за вечер)
жду пруфов тому, что "я тащу в любой пати" (С) Дайкири и логического объяснения тому, что Афтер 1х2 без прожимов выносил.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Когда Афтер тащил, ты в пз на него горел и орал какое он дно, раз не смог тебя убить 1х1, тогда я ходил с ним без Гаты, не надо выдумывать амеба, это уже лишнее
Мне вот честно скажу плевать что обо мне думает какой то син, я для себя знаю что сейчас ниоч катаю из-за долгого отсутствия в пвп, и вернусь окончательно в строй после обновы
Как ты можешь знать как я тыкаю кнопки? Я ни разу не фрапсил даже чтобы кто то видел, или ты так судишь потому что я бобур в имун даю? ну уж извини, я не бог чтобы знать наверняка, что во время контузии у тебя вылезет имунка
Джаст норм, но не стоит ему подсасывать, от этого ничего не изменится, ты только показываешь свою ущербность не более, так что можешь дальше посасывать в пз и орать БАСТА А МЕНЯ БЬЮТ ПОМОГИ
Ахаха я так то ему даже не подсасываю ,т.к мы даже не друзья )А вот ты любишь подсасать соги ))
После обновы?Хех это когда магов пистец как апнут ?хД Так это получается,что когда маги не имба - ты типо растерял пвпнавык,а когда их апнут - он у тебя сразу же возродится ))
Забавно )
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
да куда уж мне без демонов-то ходить
прямо как тебе без Энкор)

ну и да.
слился второй раз за вечер)
жду пруфов тому, что "я тащу в любой пати" (С) Дайкири и логического объяснения тому, что Афтер 1х2 без прожимов выносил.
Мде ,итить ты тугая и самовлюблённая ))
ты реально думаешь,что ты умнее всех - это печельно (потому что это не так)
Демон пламени выносил без прожима ..... как то слабо верится )) Ибо я такого чёта не помню ))
Помню как Энкор добила тебя и потом заколупала Афтера хД Вот это орнули с этого ))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ахаха я так то ему даже не подсасываю ,т.к мы даже не друзья )А вот ты любишь подсасать соги ))
После обновы?Хех это когда магов пистец как апнут ?хД Так это получается,что когда маги не имба - ты типо растерял пвпнавык,а когда их апнут - он у тебя сразу же возродится ))
Забавно )
То же самое можно сказать про синов. На старой фри чёт никто так не петушился ,а когда вас в этой обнове апнули ,то сразу чет все пряморукими стали/начали критиковать мастерство владения персом других игроков,хотя сами скорее всего и не подозревают,что такое играть не сином
. Завбавно)

И чего плохого в том что магов апнут? Объясни.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мде ,итить ты тугая и самовлюблённая ))
ты реально думаешь,что ты умнее всех - это печельно (потому что это не так)
Демон пламени выносил без прожима ..... как то слабо верится )) Ибо я такого чёта не помню ))
Помню как Энкор добила тебя и потом заколупала Афтера хД Вот это орнули с этого ))
с темы не уходи, а то ты любишь сменить тему
пруфы и логическое объяснение тому, как он убивал двоих, вперед.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ахаха я так то ему даже не подсасываю ,т.к мы даже не друзья )А вот ты любишь подсасать соги ))
После обновы?Хех это когда магов пистец как апнут ?хД Так это получается,что когда маги не имба - ты типо растерял пвпнавык,а когда их апнут - он у тебя сразу же возродится ))
Забавно )
Ты его всегда приписываешь, вон он такой крутой и все дела, это убого выглядит
Кому я там подсосал из соги? Если я общаюсь лишь со своим легом на равных, ты даже картины всей не видишь, но пиздишь, может пойдешь уроки выучишь и ляжешь спать? А то форумные баталии это не твое, начинаешь уже выдумывать
Странно, что когда я играл активно до моего ухода, почему то мне ничего не мешало убивать таких ушлепанов как ты, у меня и сейчас после возвращения слишком много дел, что не доставляет удовольствия часто проводить это время в игре где и так условия хуже некуда
Ты можешь дальше искать скрытый смысл в моих действиях, мне похуй на амеб, не собираюсь оправдываться даже
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
То же самое можно сказать про синов. На старой фри чёт никто так не петушился ,а когда вас в этой обнове апнули ,то сразу чет все пряморукими стали/начали критиковать мастерство владения персом других игроков,хотя сами скорее всего и не подозревают,что такое играть не сином
. Завбавно)

И чего плохого в том что магов апнут? Объясни.
Я говорил,что есть что то плохое?) Я просто говорю про Мангала,который типо вернёт свою пряморукость ,только после обновы ,когда Магов докуя апнут
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
с темы не уходи, а то ты любишь сменить тему
пруфы и логическое объяснение тому, как он убивал двоих, вперед.
Ты ебанутая?Оо

Демон пламени выносил без прожима ..... как то слабо верится )) Ибо я такого чёта не помню ))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я говорил,что есть что то плохое?) Я просто говорю про Мангала,который типо вернёт свою пряморукость ,только после обновы ,когда Магов докуя апнут
Я не говорю что верну свою пряморукость, а то, что начну активно играть и участвовать в пвп, что снова закрепит мой долголетний опыт игры, не придумывай амеба [2]
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Дада , я уже понял ,что ты топчег ,а я ничто :с 2 раза видел ,даага хД
Жаль,что я не фрапсю ВСЕ бои,прост мне кажется,что снимать против Лойсов - скушно и не инетресно :с
ебало стяни
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Тот парень,который яро хейтит ядовиков и демонов,но пошёл с Власть + син ,это ваще законо ?Оо
Жаль,что ток 2ой раунд начал снимать :с
Бле дайкири,этот видос тупо для того, чтобы лойса обосрать? Ну ты мдаконечномдааа,алооо,он приста найти не мог,а я пати,и мы тупо по приколу пошли,на 1 игру,ВНИМАНИЕ, син демон и бард,ладно если бы в норм условиях он пошел со мной,и пристом,а так,ну эт даж не серьезно ((
 
Сверху