• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
при этом эта куча мяса гораздо полезнее тебя, киса:3
Делай выводы, если твой крошечный мозг на это способен
Эта никчёмная куча мяса,уж точно лучше тебя,тактикагалактика первородная с писа это сильно.
Тролить тем,чем я тролил тебя так не оч,твой мозг может придумать что-то получше?)
Зеркас в отличии от тебя контрить умеет=)) А сказать те кто деспа хилил)? тот недобард которого ты кикнул. она ж ниоч))
артурка228 не твой родственник)? ему тож плохо доходят аргументы.
Тебе ярко предоставляют аргументы что ты без реса не кто-но до тебя это не доходит)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Кхм...Знаю что тут нечем гордиться и тыры пыры. Но блин, я впервые так долго стоял против тебя ;((99( Хотя,это никак не исправит мою криворукость :D
P.S. Всё же больно смотреть даже на это D:
Не хочу никого обидеть но он просто ждет откатов
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Эта никчёмная куча мяса,уж точно лучше тебя,тактикагалактика первородная с писа это сильно.
Тролить тем,чем я тролил тебя так не оч,твой мозг может придумать что-то получше?)

Тебе ярко предоставляют аргументы что ты без реса не кто-но до тебя это не доходит)
что ты несешь, овощ?:D Хоть бы не пиздел, если не знаешь, как я играю:DD
И кончай стрелки переводить, выглядит пиздец убого
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Сколько не заходи в эту тему - тополятся лишь сины и демоны власти
Обидненько
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
что ты несешь, овощ?:D Хоть бы не пиздел, если не знаешь, как я играю:DD
И кончай стрелки переводить, выглядит пиздец убого
1)Овощ ты,легко понять по твоей подписи,она очень в тему :3
2)Прекрасно вижу как ты играешь,сопати рассказывают,да и сам против тебя ареню :3
Пошёл с бАгиней ресов-начал выигрывать-открыл свой грязный рот,мда
3)Убого тролить тем,чем тролили тебя,пооригинальней что-то придумай)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
1)Овощ ты,легко понять по твоей подписи,она очень в тему :3
2)Прекрасно вижу как ты играешь,сопати рассказывают,да и сам против тебя ареню :3
Пошёл с бАгиней ресов-начал выигрывать-открыл свой грязный рот,мда
3)Убого тролить тем,чем тролили тебя,пооригинальней что-то придумай)
ты заебал со своими стрелками, мне обидно((9
Если до тебя не дошло, к чему у меня это в подписи, то мне тебя жаль. Да и куда мне до классных парней вроде тех, кто сам себя цитирует, да?))))
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
ээ? она шотиться стоит в неё таргет взять почти всегда Оо


это не типо она плохо играет, нет хд


после игры хуманом я твёрдо убеждён, что свет у них рвётся раз в 5 чаще, + механика хила у эльфов лучше =>вот и получается, что за человека жить куёвенько как-то
Поиграв хуманом 2 мес. и люто отбомбившись, я искренне восхищаюсь теми, кто что-то там хуманом хилит и умудряется еще как-то выживать на арене. Дичайшие срывы каста и мизерный отхил.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Если до тебя не дошло, к чему у меня это в подписи, то мне тебя жаль.
Твоё типа 'подшутить над собой,какой я криворукий,ой я ниоч,и т.д' вобще не тему.
Оно наоборот характеризует именно так,как это и сказано в подписи)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Твоё типа 'подшутить над собой,какой я криворукий,ой я ниоч,и т.д' вобще не тему.
Оно наоборот характеризует именно так,как это и сказано в подписи)
я там с тобой видяшку кинула посмотри мб узнаешь себя))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Твоё типа 'подшутить над собой,какой я криворукий,ой я ниоч,и т.д' вобще не тему.
Оно наоборот характеризует именно так,как это и сказано в подписи)
ты это даже обосновать толком не можешь, но всё равно пиздишь. "МНЕ КАРОЧЕ ТАМ СКАЗАЛИ И Я ВИДЕЛ" Всё, ноль. Ничего. Никакой достойной аргументации. О НЕТ, Я ПОШЕЛ С БАГИНЕЙ РЕСОВ (которая против тебя даже не ресала нихуя, хотя откуда тебе знать, если ты во время арены даже за противниками не следишь, а дрочишь на себя). Ты не затащил зеркальные пати, но продолжаешь выебываться. До тебя вообще никак не дойдет, что если бы не ты, счет был бы другим? Но, конечно, я ниочень. Я не считаю себя топом. Зачем мне это, если я играю зашкварным классом в зашкварнейшей ветке? А вот ты как раз непонятно зачем петушишься всё время, сколько я наблюдаю за форумом. Просто слейся, юзлесс. За тебя тащит Арм и ты сам это прекрасно знаешь, но почему-то продолжаешь выёбываться. Даже тур 2х2 за тебя тащил Лойс. ЛОЙС, КАРЛ. БАРД, СУКА. Пиздецпросто
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Блин :D Остановитесь,
Это даже не срачик,
Рейн, ну хватит превозносить себя, ну
Пора бы уже, как мне кажется, посмотреть правде в глаза и понять, что ты не Власть высшего уровня, а абсолютно обычный. Прекращай пытаться оскорбить игру других, для этого тебе хотя бы надо играть в разы лучше,но увы и ах
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
я там с тобой видяшку кинула посмотри мб узнаешь себя))
ха-ха,как же смешно...
Ты там давно на свою стору в вк заходила?
Я могу скинуть видос,как вычислить ТП,по тупым цытаткам и фоточкам с надутыми губками.
Даже тур 2х2 за тебя тащил Лойс. ЛОЙС, КАРЛ. БАРД, СУКА. Пиздецпросто
Прожался-слил фулового тиноя за 3 секунды,но втащил Лойс,мдауж
пытаться оскорбить игру других, для этого тебе хотя бы надо играть в разы лучше,но увы и ах
Я оскорбляю никчёмную гестию,которая спрашивала у меня после тура как стягивать,бже,никчёмный даун.
Пошёл с Энкор-Втащил 3-4 раза,всё,батька,открывает свой грязный рот(2),петушится,и к чему это...

Я просто кинул фотку,в каеф ли ходить в 2 муки,что уже вобще писдец,в итоге эти кончи начали переводить стрелочки на меня и мою пати)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Shadow2016 сказал(а):
дрочить на фото мальчиков любишь? фу

warbut сказал(а): ↑
Слышь ты, днарь с синдромом дауна, ты хочешь со мной пообщаться о чем то? То чувство, когда ничтожество типа тебя пытается умничать. Ты никто и зовут тебя никак. Слейся с моих сообщений, конч

Shadow2016 сказал(а):

пм то горит)) психованный чел пытается отнекиваться
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ха-ха,как же смешно...
Ты там давно на свою стору в вк заходила?
Я могу скинуть видос,как вычислить ТП,по тупым цытаткам и фоточкам с надутыми губками.

Прожался-слил фулового тиноя за 3 секунды,но втащил Лойс,мдауж

Я оскорбляю никчёмную гестию,которая спрашивала у меня после тура как стягивать,бже,никчёмный даун.
Пошёл с Энкор-Втащил 3-4 раза,всё,батька,открывает свой грязный рот(2),петушится,и к чему это...

Я просто кинул фотку,в каеф ли ходить в 2 муки,что уже вобще писдец,в итоге эти кончи начали переводить стрелочки на меня и мою пати)
Пойди создай вара,мага,танка,барда и т.д.
покажи, что ты можешь хоть что то не имба классом
а то уже весь форум завонялся одной властью и синами в яде
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Я оскорбляю никчёмную гестию,которая спрашивала у меня после тура как стягивать,бже,никчёмный даун.
Пошёл с Энкор-Втащил 3-4 раза,всё,батька,открывает свой грязный рот(2),петушится,и к чему это...

Я просто кинул фотку,в каеф ли ходить в 2 муки,что уже вобще писдец,в итоге эти кончи начали переводить стрелочки на меня и мою пати)
Я лично ходила с ним, норм власть, не надо столько пафоса и выебонов, ты не лучше, успокойся
Если и учил, тогда у меня для тебя плохие новости, ученик превзошел учителя)
По поводу скрина, эм, вам бы было стыдно не втащить, там нет ничего столь кошмарногоужасного, к чему было тогда это? В связи с этим и начали переводить
Хотя, соряныч, ты в праве дальше быть на понтах, не замечая очевидного
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Пойди создай вара,мага,танка,барда и т.д.
покажи, что ты можешь хоть что то не имба классом
а то уже весь форум завонялся одной властью и синами в яде
Я не оскорблял магов,танков,бардов,варов.
На данный момент на меня петушится Гестия,создавать твина и кому-то что-то доказывать-бред)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ха-ха,как же смешно...
Ты там давно на свою стору в вк заходила?
Я могу скинуть видос,как вычислить ТП,по тупым цытаткам и фоточкам с надутыми губками.

Прожался-слил фулового тиноя за 3 секунды,но втащил Лойс,мдауж

Я оскорбляю никчёмную гестию,которая спрашивала у меня после тура как стягивать,бже,никчёмный даун.
Пошёл с Энкор-Втащил 3-4 раза,всё,батька,открывает свой грязный рот(2),петушится,и к чему это...

Я просто кинул фотку,в каеф ли ходить в 2 муки,что уже вобще писдец,в итоге эти кончи начали переводить стрелочки на меня и мою пати)
:DD Какой ты веселый, рили:D
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Это так весело-80% людей которых я послал,так дико хейтят меня,аж слюни текут у вас видимо,только б попытаться меня на форуме загнобить :3
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Хуманы збс!
Не гоните на них(((9
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Поиграв хуманом 2 мес. и люто отбомбившись, я искренне восхищаюсь теми, кто что-то там хуманом хилит и умудряется еще как-то выживать на арене. Дичайшие срывы каста и мизерный отхил.
Сейчас должны сказать свое слово ликаны :D
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
оббосать бы всех сверху
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
:DD
Не поленился и прочел
Вывод: Яд сложный класс, Власть сложный, Светобард сложный. СЛОЖНЫЕ КЛАССЫ, расходимся ребзя
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Бард света - тащит ресами онли
Бард воды - тащит Стейк и Тиной
Син яд- ташит онли контузия
Син мощь - тащит шот с инвиза
Прист света - тащит очистка
Прист кары - сосалка + снятие бафов
Вар фантом - бог+ жертва
Вар буря - бог + ураган
Вамп крови - крест
Вамп тьмы - крест
Демон власти - коготь
Демон муки - доты
Демон пламени - прожим раз в 5 мин
Жнец - лезвие
Маг- тащит Джаст
Нах ваще играть тогда?хД
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
или это ты увидел во мне топчика и стесняешься сказать? :33
Бож,ска до слёз орнул D:
Только ты себя считаешь топчиком и где то в своём подсознании ты это понимаешь ,НО БОГИНЯФВ это отрицает и навязывает тебе мысль о том,что ты топчик :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бож,ска до слёз орнул D:
Только ты себя считаешь топчиком и где то в своём подсознании ты это понимаешь ,НО БОГИНЯФВ это отрицает и навязывает тебе мысль о том,что ты топчик :3
давай, третий раз докажи что ты умеешь две вещи - жать на контузию и балаболить на форуме
я со вчерашнего дня жду пруфа моих слов о том, что я - всем топам топ
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Гата-зло!1
Какие ещё пруфы,лоу скилл прист С:
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
давай, третий раз докажи что ты умеешь две вещи - жать на контузию и балаболить на форуме
Норм схема ответов ))когда нечего сказать ,сказать про контузию и про балаболство )) ну понятно :3 можешь больше уже не стараться )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Норм схема ответов ))когда нечего сказать ,сказать про контузию и про балаболство )) ну понятно :3 можешь больше уже не стараться )
Третий раз доказал. На четвёртый пойдешь или признаёшь уже, что дальше бла-бла не зайдёт?)
Трижды слиться - это сочно)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Третий раз доказал. На четвёртый пойдешь или признаёшь уже, что дальше бла-бла не зайдёт?)
Трижды слиться - это сочно)
АХАХА ты уже делаешь мне второй день ,спасибо )))Бла бла?))Кто мне вчера втирал про то,что я перескочил на сина из за апа?хД Это разве не бла бла?) (ток не игнорь,а то ты любишь это дело)

Бож,ска до слёз орнул D:
Только ты себя считаешь топчиком и где то в своём подсознании ты это понимаешь ,НО БОГИНЯФВ это отрицает и навязывает тебе мысль о том,что ты топчик :3
Каким боком ты сюда контузию приплела ?хД
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
АХАХА ты уже делаешь мне второй день ,спасибо )))Бла бла?))Кто мне вчера втирал про то,что я перескочил на сина из за апа?хД Это разве не бла бла?) (ток не игнорь,а то ты любишь это дело)


Каким боком ты сюда контузию приплела ?хД
Я сказала, что ты перелез на яд после буста яда в однокнопочный класс, что ты, собственно, и подтвердил, сказав, что раньше играл тьмой.
Что ж тут-то не играешь в других ветках? Ах, точно, тьма же неиграбельна на фришках))00)
Вот если бы кот или каюна играли бы здесь ядом - к ним претензий 0, они и раньше играли за яд, до однокнопочности, а вот ты свой скил показываешь только на яде и с бардом/3 норм дд в пати.
Я думала это очевидно, но до тебя как до жирафа, раз эта простая мысль была непонятна и пришлось разжевывать.
А теперь вернёмся к нашим баранам - цитату, где я утверждаю, что я тащу в любой пати.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Я сказала, что ты перелез на яд после буста яда в однокнопочный класс, что ты, собственно, и подтвердил, сказав, что раньше играл тьмой.
Ну как бы я начал играть в яде ещё на Дс )) и когда пришёл на ангелку ,так же был яд )) хмм... как же так?))прикинь )

вот ты свой скил показываешь только на яде и с бардом/3 норм дд в пати.
Хм..а ты свою суперигру за приста показываешь только в связке с демоном :3 Живёшь же как то с этим ))
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
иметь в пати барда Atum ,это как иметь Демона Власти+ресохила в одном лице.Её не законтришь,свободно играет петами ,наигрывает нонстоп 5к атаки +100 масты (не постоянно но на прожим).Про рес я вообще молчу.Так что наверно и с обновой с бардами такого плана будет трудно.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ну как бы я начал играть в яде ещё на Дс )) и когда пришёл на ангелку ,так же был яд )) хмм... как же так?))прикинь )


Хм..а ты свою суперигру за приста показываешь только в связке с демоном :3 Живёшь же как то с этим ))
Забей Киря,меня так же хейтят за 1 скилл ,хотя я на оффе успешно проиграл в яде 2 года.Людям просто надо иногда найти аргумент в оправдании того что ты их убил)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Забей Киря,меня так же хейтят за 1 скилл ,хотя я на оффе успешно проиграл в яде 2 года.Людям просто надо иногда найти аргумент в оправдании того что ты их убил)
хех )) Мне нравился офф тем,что там особо никто не ныл на дисбаланс классов ))На дон - да )) Жаль,что офф слишком много времени занимает ,на фришках сток крабить не надо ))
единственный минус - нытики ,форумные бойцы )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну как бы я начал играть в яде ещё на Дс )) и когда пришёл на ангелку ,так же был яд )) хмм... как же так?))прикинь )


Хм..а ты свою суперигру за приста показываешь только в связке с демоном :3 Живёшь же как то с этим ))
я уже почитала, как ты показывал свой яд на ДС, если даже кочка тебя танком (!) убивал
сорян, не засчитано

да я вообще в принципе всегда выезжаю за счет ДД, потому что я саппорт и я зависима от состава своей пати, как это не странно
как бы я не старалась и не божила, против нормальной власти без власти моя пати ничего не сделает, что было доказано сливами Менасу в составе шторм+пламя
но я думаю это слишком сложная мысль, но все же постарайся это усвоить)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Так что наверно и с обновой с бардами такого плана будет трудно.
Нон стоп реса не будет уже.
Я сказала, что ты перелез на яд после буста яда в однокнопочный класс,
Гато ты надоела ныть ) Гномы, маги , барды , жнецы тоже однокнопочные. Ок давай я поною на квилли.А хули они пробивает уклон и нонстоп контроль. Непорядок. Или не на контроль магов. Ледяная стрела , ледяная стрела , ледяная стрела и какой то скил , ледяная стрела. НуМогу ошибаться, но думаю я прав. Бард света так же. Бард воды так же . И сужу я это по видио (сказанно для Лойса кототрый ща бы выкрикнул.ХЕЕЕЕЕЛС ты же играл только за сина.) А и еще Жнецы. Тоже самое .Пиздячат как лютые. НО МЫ НОЕМ НА СИНОВ ))) Ведь мы не привыкли видеть их апнутыми. А хули давайте поноем наних все дружно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Гато ты надоела ныть ) Гномы, маги , барды , жнецы тоже однокнопочные.
че за бред ты несешь снова, господи?
после этого можно даже не читать, уже кровь из глаз льет
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
я уже почитала, как ты показывал свой яд на ДС, если даже кочка тебя танком (!) убивал
сорян, не засчитано
А ну да ))То,что я ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОБОВАТЬ ЯД ничего тебе не говорит )) и наверное сложно убивать голого сина ,фуловым танком )Когда я раскачался ,его там уже не было )

да я вообще в принципе всегда выезжаю за счет ДД, потому что я саппорт и я зависима от состава своей пати, как это не странно
как бы я не старалась и не божила, против нормальной власти без власти моя пати ничего не сделает
Плляяя оруууу хДДД То есть ты саппорт и зависишь от дд (демонов) ,а я дд и тащу ток с энкор ?))а то,что она САППОРТ,а я ДД и какой ДД не зависит от САППОРТА ..
Бло я с тебя не могу хД Сама себе палки в колёса вставляешь ,аж слов нет ..
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Чот хельс душевно так сказанул( даж лайкну
 
Сверху