• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гато я это ответил исходя из всех твоих сообщений по поводу одной кнопки на сине.
Но что же самое клевое ) БУР - 1 кнопка - минус пол рейда. Че не ноешь на него? .Мангал - по сути так же ледяная стрела правда он петами дрочится как лютый , квилли (выше уже писал) афтер так же . Я не говорю, что все эти игроки кривые и т.д. Они норм игроки.НО ГАТО ХУЛИ ВЫ НЕ НОЕТЕ НА НИХ? ТО ты , то лойс .Этот форум уже вашими слезами пропитан про синов и демонов. ХУЛИ ты не ноешь на них? А точняк. ОНИ ЖЕ В ГОДСАХ. Ска тупая логика. Был бы Лакруа до сих пор в твоей ги ты бы писала. Влад ты такой пиздатый син , Ты не однокнопочный .Го на аренку все дела. Бла бла бла .Но тут он тебя послал и вдруг .Влад Ты херня как и все сины в яде .ОДНА КНОПКА.
Го ныть и ныть . Мы же собрались тут по ныть как лойс . Красава
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ну да ))То,что я ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОБОВАТЬ ЯД ничего тебе не говорит )) и наверное сложно убивать голого сина ,фуловым танком )Когда я раскачался ,его там уже не было )
у танка 1 таблетка, а син в яде даже на старом сервере контролил как черт
Плляяя оруууу хДДД То есть ты саппорт и зависишь от дд (демонов) ,а я дд и тащу ток с энкор ?))а то,что она САППОРТ,а я ДД и какой ДД не зависит от САППОРТА ..
Бло я с тебя не могу хД Сама себе палки в колёса вставляешь ,аж слов нет ..
господи, мои глаза
син яда, зависимый от саппорта
я понимаю вампира, зависимого от саппорта
демона даже пойму
танка пойму
их всех загнобят в контроле просто, не дав даже сейв проюзать, таблетка и все, свободен
но ты, прости, имеешь достаточно сейвов - уклонки, инвиз, щиты, имунки + имунка к контролю

ну и да.
почему-то в пати хеллов, возьму ее как самый яркий пример пати в три ДД, они тащат без саппорта
а ты не можешь, эх, саппортозависимый ты наш
ну и да. сходи не с Энкор/власть или Юра, покажи свой скил (хотя ты уже показал)
ты просто ответить не можешь
потому что ты несешь очередную хрень
магом, нажимая на одну кнопку можно выйти в топ?
бардом?
гномом?
любым из перечисленных классов можно выйти в топ, играя на уровне 1-1-1-1-1-1-1-1-1 блин перестало стакать, ладно ужас нажму, о - 1-1-1-1-1-1?
игра за мага подразумевает контроль не 1 цели, а нескольких => дистанционка
игра за мага подразумевает снятие с приста щитов => нужно следить и вовремя реагировать, не дать ей его дефнуть МГНОВЕННЫМИ тапками
игра за барда подразумевает постоянный контроль цели (шанс глыбы не 100%)
игра за гнома подразумевает постоянный контроль цели
ни бард, ни гном не смогут держать цель так как держит син в яде, прожимая одну кнопку (и иногда вторую, чтобы дальше жмакать первую)
про мага вообще промолчу, как по мне, так это один из самых обделенных в игре классов, потому что демоны власти, например, могут почти все время гонять на своих тапках и класть на глыбы мага, а постоянно трансить не вариант
и барды туда же.
Гато я это ответил исходя из всех твоих сообщений по поводу одной кнопки на сине.
Но что же самое клевое ) БУР - 1 кнопка - минус пол рейда. Че не ноешь на него? .Мангал - по сути так же ледяная стрела правда он петами дрочится как лютый , квилли (выше уже писал) афтер так же . Я не говорю, что все эти игроки кривые и т.д. Они норм игроки.НО ГАТО ХУЛИ ВЫ НЕ НОЕТЕ НА НИХ? ТО ты , то лойс .Этот форум уже вашими слезами пропитан про синов и демонов. ХУЛИ ты не ноешь на них? А точняк. ОНИ ЖЕ В ГОДСАХ. Ска тупая логика. Был бы Лакруа до сих пор в твоей ги ты бы писала. Влад ты такой пиздатый син , Ты не однокнопочный .Го на аренку все дела. Бла бла бла .Но тут он тебя послал и вдруг .Влад Ты херня как и все сины в яде .ОДНА КНОПКА.
Го ныть и ныть . Мы же собрались тут по ныть как лойс . Красава
1 кнопка Бура катит только в том случае, если ты стоишь и афкаешь на зодах с офнутой рукой
в тройках Бур не взлетел, увы

орнула с Влад, ты такой клевый го на аренку и он меня послал
учитывая, что я сказала, что он долб... и закинула в чс, лольс
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
у танка 1 таблетка, а син в яде даже на старом сервере контролил как черт
потому что ты несешь очередную хрень
магом, нажимая на одну кнопку можно выйти в топ?
бардом?
гномом?
любым из перечисленных классов можно выйти в топ, играя на уровне 1-1-1-1-1-1-1-1-1 блин перестало стакать, ладно ужас нажму, о - 1-1-1-1-1-1?
игра за мага подразумевает контроль не 1 цели, а нескольких => дистанционка
игра за мага подразумевает снятие с приста щитов => нужно следить и вовремя реагировать, не дать ей его дефнуть МГНОВЕННЫМИ тапками
игра за барда подразумевает постоянный контроль цели (шанс глыбы не 100%)
игра за гнома подразумевает постоянный контроль цели
ни бард, ни гном не смогут держать цель так как держит син в яде, прожимая одну кнопку (и иногда вторую, чтобы дальше жмакать первую)
про мага вообще промолчу, как по мне, так это один из самых обделенных в игре классов, потому что демоны власти, например, могут почти все время гонять на своих тапках и класть на глыбы мага, а постоянно трансить не вариант
и барды туда же.

1 кнопка Бура катит только в том случае, если ты стоишь и афкаешь на зодах с офнутой рукой
в тройках Бур не взлетел, увы

орнула с Влад, ты такой клевый го на аренку и он меня послал
учитывая, что я сказала, что он долб... и закинула в чс, лольс
Даже лайкну :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
син в яде, прожимая одну кнопку (и иногда вторую, чтобы дальше жмакать первую)
Если ты настолько тупая ,то скажу ещё )) Я сюда кидал видяшки ,покажи мне где я тыкаю 1-2 кнопки?))
у танка 1 таблетка, а син в яде даже на старом сервере контролил как черт
Пистец D: ГОЛЫЙ СИН,я тогда только начал делать уклон ,откуда там контроль без шк?хД Против отража и имунки ,просто рукалицо
ну и да. сходи не с Энкор/власть или Юра, покажи свой скил (хотя ты уже показал)
Ну и да сходи без Афтера,Деспа или Сыча и покажи свой скил ,а хотя .. ))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Крч ))Тебе что то доказать - это плевать против ветра ))
Ты реально слииишком тугая ... Надоело крч
Можешь считать это за слив ))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
потому что ты несешь очередную хрень
магом, нажимая на одну кнопку можно выйти в топ?
бардом?
гномом?
ПРИКИНь ДАААА. Судя по видио так Практически одна кнопка. Или ты думаешь ЯД приходит и юзает сразу контузию и 100500 раз ее? Ты хуйню не неси. А то я сижу и думаю Блять какая же ты глупая. Давай скажи , что гномы херня. Жнецы ваще сложный класс . Барды имея антиконтроль к снатам. СЛОЖНО .Очень СЛожно. Другой момент , что демоны пробивают бардов. Но это касается демонов ,а не синов .
Маг сложный класс. Масс , стрела , и превращалка в залупу эту. ЭТО ПЛЯТЬ ТАК СЛОЖНО. ЧТО бы играть им надо просто овер 100500 скилов жать. А син яд прихождит и онли контузия. А точняк еще водик.
На счет магов .Вон викенд .Мальчик бабл .Да играет он хорошо. Но его хер в 2 сина прожмешь под пристом. Че не ноем. как это 2 сина в боге не прожали мага под пристом? Я думаю стоит призадуматься.
ни бард, ни гном не смогут держать цель так как держит син в яде
ты че дура? Гном нон стоп контроль. Стейк нон стоп глыба. Я епал просто. Я сижу и думаю Долго ли ты будешь нести бред уже на это форуме показывая какая я умная.
про мага вообще промолчу, как по мне, так это один из самых обделенных в игре классов,
ПРости за грубость Но это мозг у тебя обделенный. Маг спокойно может против сина стоять .
потому что демоны власти, например, могут почти все время гонять на своих тапках и класть на глыбы мага, а постоянно трансить не вариант
Демоны да .Слишком крутые.
P.S Еще раз сорян за грубость.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
ПРИКИНь ДАААА. Судя по видио так Практически одна кнопка. Или ты думаешь ЯД приходит и юзает сразу контузию и 100500 раз ее? Ты хуйню не неси. А то я сижу и думаю Блять какая же ты глупая. Давай скажи , что гномы херня. Жнецы ваще сложный класс . Барды имея антиконтроль к снатам. СЛОЖНО .Очень СЛожно. Другой момент , что демоны пробивают бардов. Но это касается демонов ,а не синов .
Маг сложный класс. Масс , стрела , и превращалка в залупу эту. ЭТО ПЛЯТЬ ТАК СЛОЖНО. ЧТО бы играть им надо просто овер 100500 скилов жать. А син яд прихождит и онли контузия. А точняк еще водик.
На счет магов .Вон викенд .Мальчик бабл .Да играет он хорошо. Но его хер в 2 сина прожмешь под пристом. Че не ноем. как это 2 сина в боге не прожали мага под пристом? Я думаю стоит призадуматься.

ты че дура? Гном нон стоп контроль. Стейк нон стоп глыба. Я епал просто. Я сижу и думаю Долго ли ты будешь нести бред уже на это форуме показывая какая я умная.

ПРости за грубость Но это мозг у тебя обделенный. Маг спокойно может против сина стоять .

Демоны да .Слишком крутые.
P.S Еще раз сорян за грубость.
Бло,не писти мои мысли :с
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Бже за время пока простаивался маг (аренил ради активы) я поиграл гномом,сином(яд,мощь),демон(мука,власть,пламя)
гномы с уникальным контролем но без дамажного дд им на арене сложно на хай рейте
Син мощь уж я уверен доставит многим проблем особенно с прожимом бога и ниебической оценкой в крит
Син яд это просто убитый класс, как бы его не оправдывали ибо имунка с 40% шанса, погоня 25% сброса, бже да в яде играть даже ребенок сможет или любой перец который только придет в фв(до этого я не играл ни синами ни гномами ни тем более демонами)
Что касается власти....учитывая 2го дд демона пламени мы набили ВЛАСТЬЮ БЕЗ КАМНЕЙ СОПРЫ 2.5 рейта,проорать или не стоит
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бож, когда вампам дадут 76% атаки, и я буду шотить синов с 2х УД тоже вылезти что ли, мол вампы не переапнные имбы((99 это всё великая скилюша ;D
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Бже за время пока простаивался маг (аренил ради активы) я поиграл гномом,сином(яд,мощь),демон(мука,власть,пламя)
гномы с уникальным контролем но без дамажного дд им на арене сложно на хай рейте
Син мощь уж я уверен доставит многим проблем особенно с прожимом бога и ниебической оценкой в крит
Син яд это просто убитый класс, как бы его не оправдывали ибо имунка с 40% шанса, погоня 25% сброса, бже да в яде играть даже ребенок сможет или любой перец который только придет в фв(до этого я не играл ни синами ни гномами ни тем более демонами)
Что касается власти....учитывая 2го дд демона пламени мы набили ВЛАСТЬЮ БЕЗ КАМНЕЙ СОПРЫ 2.5 рейта,проорать или не стоит
Поиграй сином яда на 2.6- 2-7 + х) И ты поймёшь ,что можешь прожать только Вара или другого сина )) Яд тупо контролит одного дд ,ему не обойтись без тру дд
Так что яд = гном - тупо контроль ,но и будет честными ,что гном куда больше контрит ,ещё и с дальних углов ))
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
бож, когда вампам дадут 76% атаки, и я буду шотить синов с 2х УД тоже вылезти что ли, мол вампы не переапнные имбы((99 это всё великая скилюша ;D
Будешь да ) шотить шотить )) хоть ты не начинай ))Тащи себе там за приста ,потом будешь тащить за вампа ))
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
с обновой у бардов рес каждые 10 мин?бом бом
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Поиграй сином яда на 2.6- 2-7 + х) И ты поймёшь ,что можешь прожать только Вара или другого сина )) Яд тупо контролит одного дд ,ему не обойтись без тру дд
Так что яд = гном - тупо контроль ,но и будет честными ,что гном куда больше контрит ,ещё и с дальних углов ))
Да я и не говорю, что яд уберд дамагер
но синам загнули с шансом активации имунки
Да и с контузией, если б сделали лезвия в мощи с таким же бурстом - я думаю на мощь тоже бомбили б дико
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Трусин не годует мало срачика хД все перелистываю в ожидание видосов вы заепали хД
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Да я и не говорю, что яд уберд дамагер
но синам загнули с шансом активации имунки
Да и с контузией, если б сделали лезвия в мощи с таким же бурстом - я думаю на мощь тоже бомбили б дико
В мощьке подняли скорость каста )) это куда круче )) Пока пройдёт контузия ,мощька уже проюзает всю панельку хД
Ну и имунка редко ,если честно х) Против магов ,я в каждом раунде без руку остаюсь :с
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
В мощьке подняли скорость каста )) это куда круче )) Пока пройдёт контузия ,мощька уже проюзает всю панельку хД
Ну и имунка редко ,если честно х) Против магов ,я в каждом раунде без руку остаюсь :с
Но мощь контрится (не буду упоминать хелса с его патей), а вот против яда может фартануть ударить не в имунку а может и не фартануть, тем более 40% это не 10, + погоня+змедло до почти паралича
на синов и демонов горит из за того, что им дали много дэфалок, чего у других классов заметно меньше
Демонам их урежут - синам нет, вот и вся суть
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
я думаю если бы лезвие было аое в яде бы никто не сидел)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Эх, щас бы выдернуть пару слов из контекста и сказать, что Гата тупая :3
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Но мощь контрится (не буду упоминать хелса с его патей), а вот против яда может фартануть ударить не в имунку а может и не фартануть, тем более 40% это не 10, + погоня+змедло до почти паралича
на синов и демонов горит из за того, что им дали много дэфалок
Демонам их урежут - синам нет, вот и вся суть
ну...да )мощьку легче законтрить )) Но в мощьке обычно ликаны,а у них норм такой антиконтроль )) и + в мощьке можно сделать фул уклон и фул лоскут ,что раза в 2 больше уклон ,чем в яде
Ну и замедло вешается с шансом в 20 % ,я так то ниразу руку не терял под сином ))Под магом ,жняком,гномом постоянно :с З - Зависть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Если ты настолько тупая ,то скажу ещё )) Я сюда кидал видяшки ,покажи мне где я тыкаю 1-2 кнопки?))

Пистец D: ГОЛЫЙ СИН,я тогда только начал делать уклон ,откуда там контроль без шк?хД Против отража и имунки ,просто рукалицо

Ну и да сходи без Афтера,Деспа или Сыча и покажи свой скил ,а хотя .. ))
я сюда кидала видяшки, покажи мне где я только с демонами тащу?
а хотя да, с тобой спорить бесполезно)0
Крч ))Тебе что то доказать - это плевать против ветра ))
Ты реально слииишком тугая ... Надоело крч
Можешь считать это за слив ))
ты давно слился, и лишний раз пыжишься, пытаясь доказать, что ты не однокнопочный и тащишь не за счет Энкор, но как-то не видно тебя на арене после того, как она перестала ходить с тобой
ПРИКИНь ДАААА. Судя по видио так Практически одна кнопка. Или ты думаешь ЯД приходит и юзает сразу контузию и 100500 раз ее? Ты хуйню не неси. А то я сижу и думаю Блять какая же ты глупая.
перефразирую тебя же - судя по игре синов так Практически одна кнопка (с)

Давай скажи , что гномы херня. Жнецы ваще сложный класс . Барды имея антиконтроль к снатам. СЛОЖНО .Очень СЛожно. Другой момент , что демоны пробивают бардов. Но это касается демонов ,а не синов .
а сины бардов не пробивают?
фигасебе, а я-то думаю, чо так Лойсу вчера прилетело-то на полхп, а его наверное демон ударил, которого в пати не было
точняк, так все и было.
.
Маг сложный класс. Масс , стрела , и превращалка в залупу эту. ЭТО ПЛЯТЬ ТАК СЛОЖНО. ЧТО бы играть им надо просто овер 100500 скилов жать. А син яд прихождит и онли контузия. А точняк еще водик.
На счет магов .Вон викенд .Мальчик бабл .Да играет он хорошо. Но его хер в 2 сина прожмешь под пристом. Че не ноем. как это 2 сина в боге не прожали мага под пристом? Я думаю стоит призадуматься.
потому что Викенд умеет играть и у него есть дефосет, вот и не прожали.
это для вас видимо деф самого себя нечто запредельное, но почему-то все нормальные игроки вполне способны закрыть себя от прожатия.
и да.
бобурка, внимание, снимается за ОДИН каст очищения и имеет откат.
дебафы синов яда накидываются на цель ПОСТОЯННО и не снимаются в один каст.
неужели это так сложно осознать?
ПРости за грубость Но это мозг у тебя обделенный. Маг спокойно может против сина стоять .
вот она суть твоего сообщения
маг против сина может стоять
больше маг против сина яда ничего толком не сделает - не проконтроллит нормально (потому что имунка-имуночка, уклонки-уклоночки, молчи-молчаночки с контузии)

я тупая, но вы не понимаете элементарных вещей.
почему-то синов защищают только сины, а вот представители всех других классов (включая демонов) сообщают, что сины яда однокнопочный класс.
наверное, весь форум тупой, а вы не однокнопочные, сином яда сложно играть, да.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну...да )мощьку легче законтрить )) Но в мощьке обычно ликаны,а у них норм такой антиконтроль )) и + в мощьке можно сделать фул уклон и фул лоскут ,что раза в 2 больше уклон ,чем в яде
Ну и замедло вешается с шансом в 20 % ,я так то ниразу руку не терял под сином ))Под магом ,жняком,гномом постоянно :с З - Зависть
Мы как то против вейна вышли, маг+син против маг+син
и ты не представляешь как сложно ловить момент когда син не в имунке, даже тпшнутся можно только когда син погоню в тебя спустит
я не помню сколько бои длились но было слишком долго, видимо просто демона не было ни у кого)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
О ХОСПАДИ,ТЫ ТАК ДООЛГО ТАМ ПРИДУМЫВАЛА ЭТОТ БРЕД?ОО ЯСНО ПОНЯТНО
Каждый человек защищает свой класс,но ты настооолько узколобая ,что никуя не впитываешь ,бож ну это просто ... ну бло ,мне плакать хочется ,когда вижу таких людей :с
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну...да )мощьку легче законтрить )) Но в мощьке обычно ликаны,а у них норм такой антиконтроль )) и + в мощьке можно сделать фул уклон и фул лоскут ,что раза в 2 больше уклон ,чем в яде
Ну и замедло вешается с шансом в 20 % ,я так то ниразу руку не терял под сином ))Под магом ,жняком,гномом постоянно :с З - Зависть
с 3:40 бой против вейна
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Мы как то против вейна вышли, маг+син против маг+син
и ты не представляешь как сложно ловить момент когда син не в имунке, даже тпшнутся можно только когда син погоню в тебя спустит
я не помню сколько бои длились но было слишком долго, видимо просто демона не было ни у кого)
Бло ну вейн это жесть )) Парень играет через 3 скила )) Ночной ужас - контузия-Ночное убийство - контузия и так по кругу )) Он мне доказывал,что именно так надо играть )) Это стиль игры синки с евроофа )) такая же картина ))
Там понятно почему имунка вечная )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
О ХОСПАДИ,ТЫ ТАК ДООЛГО ТАМ ПРИДУМЫВАЛА ЭТОТ БРЕД?ОО ЯСНО ПОНЯТНО
Каждый человек защищает свой класс,но ты настооолько узколобая ,что никуя не впитываешь ,бож ну это просто ... ну бло ,мне плакать хочется ,когда вижу таких людей :с
конечно, я сутками сижу на форуме и сочиняю как же тебе ответить в твоем же стиле
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ой бж вам не надоело?) Вся игра свелась к тому, что тащит состав, а не скил. бж скок можно. руки тащат тут ток у единиц. Тип дамира (он мне не друзяшка вовсе) или саши за мага, кота за вампа. юры за жнеца хз сасайка за приста, стейка за барда. чо к чему весь этот не интересеный срач.достали.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
конечно, я сутками сижу на форуме и сочиняю как же тебе ответить в твоем же стиле
Мне кажется или ты и правда тут всегда сидишь?Оо и оч редко отходишь в туалет и поспать
Ты всегда отвечаешь хД Совпадение?)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Бло ну вейн это жесть )) Парень играет через 3 скила )) Ночной ужас - контузия-Ночное убийство - контузия и так по кругу )) Он мне доказывал,что именно так надо играть )) Это стиль игры синки с евроофа )) такая же картина ))
Там понятно почему имунка вечная )
Ну вот и я о чем...от критов можно еще шук апнуть, по легче будет жить
но с этим имуном...он же даже с ножа активируется
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
ой бж вам не надоело?) Вся игра свелась к тому, что тащит состав, а не скил. бж скок можно. руки тащат тут ток у единиц. Тип дамира (он мне не друзяшка вовсе) или саши за мага, кота за вампа. юры за жнеца хз сасайка за приста, стейка за барда. чо к чему весь этот не интересеный срач.достали.
Именно.
Когда ты поймешь?Тащит состав и буст-герои)
А не твой скил за барда,бла-бла-бла :333
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне кажется или ты и правда тут всегда сидишь?Оо и оч редко отходишь в туалет и поспать
Ты всегда отвечаешь хД Совпадение?)
разумеется, я не сплю и не ем, лишь бы поотвечать тебе на форуме
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Как же я завидую игре мага без конченых задержек :D
О ты еще не видел этого


Когда посреди арены у тебя черный экран на секунд 20, потом все появляется и выбрасывают такую херню
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
охоспади, у кого симпатий на форуме > сообщений тот и прав :З всё, я всё решиль
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
перефразирую тебя же - судя по игре синов так Практически одна кнопка (с)
А другие классы пиздец какие сложные.
а сины бардов не пробивают?
фигасебе, а я-то думаю, чо так Лойсу вчера прилетело-то на полхп, а его наверное демон ударил, которого в пати не было
точняк, так все и было.
Стейк может выиграть синов в пвп. Го поноем на бардов.Че Маги их слить не могу или гномы.
потому что Викенд умеет играть и у него есть дефосет, вот и не прожали.
2 сина с красной рукой и с богом не прожали мага под пристом ? Епа ты ваще огонь. Каждый раз просто сижу и плачу от твоей тупости. Почему он может , а другие нет? По твоим словам вся суть в умею или не умею. Пусть учатся тогда.
маг против сина может стоять
больше маг против сина яда ничего толком не сделает - не проконтроллит нормально (потому что имунка-имуночка, уклонки-уклоночки, молчи-молчаночки с контузии)
Чето я вспомнил пвп тур где мангад убивал синов .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А другие классы пиздец какие сложные.

Стейк может выиграть синов в пвп. Го поноем на бардов.Че Маги их слить не могу или гномы.

2 сина с красной рукой и с богом не прожали мага под пристом ? Епа ты ваще огонь. Каждый раз просто сижу и плачу от твоей тупости. Почему он может , а другие нет? По твоим словам вся суть в умею или не умею. Пусть учатся тогда.

Чето я вспомнил пвп тур где мангад убивал синов .
другими классами нельзя выйти в топ играя на этом уровне, вот и всё.

ну и на бардов уже ныли, ты просто не в теме, ибо не играл на старом :D

в чем проблема заимуниться или прожать все щиты, включая пристовский? О_о

если бы магом так изи было бы пробивать синов, мангал бы тащил почти все туры на пару с джастом, а не парочку
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
другими классами нельзя выйти в топ играя на этом уровне, вот и всё.

ну и на бардов уже ныли, ты просто не в теме, ибо не играл на старом :D

в чем проблема заимуниться или прожать все щиты, включая пристовский? О_о

если бы магом так изи было бы пробивать синов, мангал бы тащил почти все туры на пару с джастом, а не парочку
На ласт тур я с гномом ходил, потом лень
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
О ты еще не видел этого


Когда посреди арены у тебя черный экран на секунд 20, потом все появляется и выбрасывают такую херню
А с такими приколами знаком?
После чего просто тп с аренки
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Последнее редактирование:

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Бло ну вейн это жесть )) Парень играет через 3 скила )) Ночной ужас - контузия-Ночное убийство - контузия и так по кругу )) Он мне доказывал,что именно так надо играть )) Это стиль игры синки с евроофа )) такая же картина ))
Там понятно почему имунка вечная )
Никита тебя даже не знает, а оказывается он тебе что-то писал) Ясненько)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не ты чё )) Я как ты ,не прошу не сливать,а просто ухожу из пз ,что бы не били :с
Ты бомбишь в общий и зовешь Басту, а потом в подпись вставляешь мои цитаты, настоящий поклонник)
Ты обращайся ко мне почаще, я тебе могу эксклюзив забабахать
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ты бомбишь в общий и зовешь Басту, а потом в подпись вставляешь мои цитаты, настоящий поклонник)
Ты обращайся ко мне почаще, я тебе могу эксклюзив забабахать
Эм..когда я бомбил в общий?)) Напомни ка )Ира была в пати и тпшнулась )) Зов ))
Ну и да я твой фанат (это не правда) придумай мне цитатку на заказ )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Эм..когда я бомбил в общий?)) Напомни ка )Ира была в пати и тпшнулась )) Зов ))
Ну и да я твой фанат (это не правда) придумай мне цитатку на заказ )
Пруфчик.png
Как знал что пригодится
P.S. Если бы это был не бомжеж ты бы ничего не писал, если бы ты каким то чудом слил меня, я бы ничего не написал, не имею такой привычки)
То то я думаю, стою 1 на камнях, а тут приходишь ты, и она следом, а потом ещё и Стейк, все в пати висели и решили бедолагу выручить
Не гони, я уже все для себя решил, и за мою супер цитатку надо платить, 150 руби и будет спешл фо ю)
 
Сверху