• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
зачёт :DD



киньте норм видосов плез, каких-нибудь с другой галактики, где нет демонов и пидорства:3
Эм) Очень интересно узнать как одно другого касается, если я в шоке с Лекса, а не "демонов и пидорства:3"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Апайте темку,заливайте видосики з:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Дату не помню, про фейлы можете и не писать, сам знаю х) Идеальных арен не бывает
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Киньте песню епта,не могу найти
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Nonpoint - left for you
Feint - snake eyes
3ю шизам не распознает
 
Последнее редактирование:

fibi2811

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
4
Ник
Fibifilo
Класс
Бард
Дочитала
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Всегда нравилось наблюдать когда 1 раз из 100 выиграли и сразу побежали на форум заливать) Это же так классно)
На счет Рейна. Это не труша. Рулил бы этим персом Влад то он бы не отпускал мага.
Но мне нравится когда люди орущие что мы кривые ничтожества ( привет Марвелам и Годсам) , когда сливают нас каким то чудом заливают на форум видосик ) Это что то типо крика. Пацаны вы кривые , но когда вы проепете нам мы это зальем и скажем Смотрите какие мы четкие) Мы их все таки слили )
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Всегда нравилось наблюдать когда 1 раз из 100 выиграли и сразу побежали на форум заливать) Это же так классно)
На счет Рейна. Это не труша. Рулил бы этим персом Влад то он бы не отпускал мага.
Но мне нравится когда люди орущие что мы кривые ничтожества ( привет Марвелам и Годсам) , когда сливают нас каким то чудом заливают на форум видосик ) Это что то типо крика. Пацаны вы кривые , но когда вы проепете нам мы это зальем и скажем Смотрите какие мы четкие) Мы их все таки слили )
жизнь боль
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Раз в год палка и блаблабла. Так вот, с памятью у тебя конкретные проблемы, именно этим составом( да и именно в этот день, мы на вас один единственный раз и попали). Да даже если бы если мы и проиграли, то, парень, вашим составом и персами сосать у нас как то ущербно. Так что про руки ты бы тут вообще не говорил. Ты ходишь зашкварной пати на арену и удивляешься, когда против тебя заливают видосы. Мб это не потому, что ты такой ох*енный, а потому, что людей смешит, как можно проигрывать таким составом и прокачкой?) Хд, но это слишком сложна, прости(
Ну а у Труши, что касается меня, всегда палка стреляет, особенно 3 последних моих видосов, неплохая палка, однако)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Раз в год палка и блаблабла. Так вот, с памятью у тебя конкретные проблемы, именно этим составом( да и именно в этот день, мы на вас один единственный раз и попали). Да даже если бы если мы и проиграли, то, парень, вашим составом и персами сосать у нас как то ущербно. Так что про руки ты бы тут вообще не говорил. Ты ходишь зашкварной пати на арену и удивляешься, когда против тебя заливают видосы. Мб это не потому, что ты такой ох*енный, а потому, что людей смешит, как можно проигрывать таким составом и прокачкой?) Хд, но это слишком сложна, прости(
Ну а у Труши, что касается меня, всегда палка стреляет, особенно 3 последних моих видосов, неплохая палка, однако)
Тебе "пезда" скоро будет ,удали игру малая х),я устал орировать с тебя.
p.s ты уже хуже снафф
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Раз в год палка и блаблабла. Так вот, с памятью у тебя конкретные проблемы, именно этим составом( да и именно в этот день, мы на вас один единственный раз и попали). Да даже если бы если мы и проиграли, то, парень, вашим составом и персами сосать у нас как то ущербно. Так что про руки ты бы тут вообще не говорил. Ты ходишь зашкварной пати на арену и удивляешься, когда против тебя заливают видосы. Мб это не потому, что ты такой ох*енный, а потому, что людей смешит, как можно проигрывать таким составом и прокачкой?) Хд, но это слишком сложна, прости(
Ну а у Труши, что касается меня, всегда палка стреляет, особенно 3 последних моих видосов, неплохая палка, однако)
о как) я тебе так скажу слить вас особой трубности нету. Недо маг и прист в уклоне. Но как уже выяснилось бывает всякое)
И тут вспоминается как кара снимает тапки с демона и маг глыбит демона ) Что поделать если рейн тебя не удержал. Про руки я как раз и буду говорить) Я хожу со своей женой так что Фразы зашквар и все дела оставь при себе ) Какая у меня прокачка? Проигрывают все и случается всякое) Но то , что ты сразу на форум бежишь и скидываешь видио с намеком) ПАЦАНЫ Я ТАКАЯ О хУ Е НААЯ ) Я ИХ СЛИЛА УИиииииииИИии ) Смешно наблюдать. Выиграли и выиграли.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Всегда нравилось наблюдать когда 1 раз из 100 выиграли и сразу побежали на форум заливать) Это же так классно)
На счет Рейна. Это не труша. Рулил бы этим персом Влад то он бы не отпускал мага.
Но мне нравится когда люди орущие что мы кривые ничтожества ( привет Марвелам и Годсам) , когда сливают нас каким то чудом заливают на форум видосик ) Это что то типо крика. Пацаны вы кривые , но когда вы проепете нам мы это зальем и скажем Смотрите какие мы четкие) Мы их все таки слили )
Я прочувствовал это на себе когда ты еще пешком под стол ходил.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Короче типичный годс) Вы все такие)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
о как) я тебе так скажу слить вас особой трубности нету. Недо маг и прист в уклоне. Но как уже выяснилось бывает всякое)
И тут вспоминается как кара снимает тапки с демона и маг глыбит демона ) Что поделать если рейн тебя не удержал. Про руки я как раз и буду говорить) Я хожу со своей женой так что Фразы зашквар и все дела оставь при себе ) Какая у меня прокачка? Проигрывают все и случается всякое) Но то , что ты сразу на форум бежишь и скидываешь видио с намеком) ПАЦАНЫ Я ТАКАЯ О хУ Е НААЯ ) Я ИХ СЛИЛА УИиииииииИИии ) Смешно наблюдать. Выиграли и выиграли.
Ты видел фразы про "охуенная и я их слила"?) Парень, я не считаю слив вас чем то охеренным для себя, я считаю это вашим нубством, это немного разное) Да и бой вполне себе потный с моей стороны, мне бои в 1 калитку заливать?) хд. Что за дичь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
рассказать хеллсингу, что власть может практически безоткатно ходить в тапках или это слишком сложный уровень игры?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы позорно сосать с властью и кукарекать(
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ты видел фразы про "охуенная и я их слила"?) Парень, я не считаю слив вас чем то охеренным для себя,
смысл заливать было?
я считаю это вашим нубством, это немного разное)
я уже писал , что всякое бывает. Мы не ходим с пристом ,а ходим в 3 дд. И если 1 дд хреновый тов се рушится.
рассказать хеллсингу, что власть может практически безоткатно ходить в тапках или это слишком сложный уровень игры?
расказать гатоЮ что кара снимает тапки и они не 100% откатываются со скилов у демона которыре еще зающать надо находясь в бабуре и глыбе и при этом не кому рассеять) О как да?)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
щас бы позорно сосать с властью и кукарекать(
О появились годсы) я жуе все сказал)
Я не собираюсь оправдываться за второго сина. Уже выше писал. Один тупит и все падают. Вы все так считаете , что едмона нельзя законтролить( хД Банально каждый кидает сон от пета на него ивсе .Если нету приста (как в нашем случае) это получается беда
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И вы найдите демона хоть одного кто без приста ходит. хД
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Банально каждый кидает сон от пета на него ивсе .Если нету приста (как в нашем случае) это получается беда
Зачем зарекаться, что вы ходите без приста? Вы специально не берете его же. В чем проблема взять приста-то и не стоять во сне от пета? :0
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
И вы найдите демона хоть одного кто без приста ходит. хД
мда. но ведь присты хуже бардов и бардами много кто ходит, а барды не чистят, тру стори, чувак. и да, менас ходил(
ваше кпд в 3 дд куда выше, чем ваше с пристом, играть в басту с вечными прибедняшками не закатит, сорян((


о великая кара с 200 кд, что зарешала против когтя и двух синов в ку, аминь
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Зачем зарекаться, что вы ходите без приста? Вы специально не берете его же. В чем проблема взять приста-то и не стоять во сне от пета? :0
Нам так интересней бегать) Мы не орем , что мы там втаскиваем всех и т.д. Просто забавно когда люди орут Фуу зашквар патька и не понимают, что демона просто можно держать во снах от петов. Так как нету перса который его рассеет. Орут как тот же сасай , что я только под когтем могу) Прикольно вообще получается.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мда. но ведь присты хуже бардов и бардами много кто ходит, а барды не чистят, тру стори, чувак
хД бард стоит в антиконтроле кидает еще 1 сон + и кидает петов нон стоп. Не неси чушь ладно?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ваше кпд в 3 дд куда выше
дамага много , но если хоть один ошибется то все рушится. Мы до этого ходили с леной и чето там было все практически идеально. Только ира и минас составляли конкуренцию. А эту ситуацию я уже описал.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
играть в басту с вечными прибедняшками не закатит, сорян((


о великая кара с 200 кд, что зарешала против когтя и двух синов в ку, аминь
Бло какие же вы недолекие. Уперлись Ваааа у нее коготь и тапки.Они должны тащить. Н - недолекие. Кара в уклоне если че и свою работу я сделал убив ее.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Это у всех мода новая пошла, оправдываться на каждый выбрык в свою сторону?))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
хД бард стоит в антиконтроле кидает еще 1 сон + и кидает петов нон стоп. Не неси чушь ладно?
боже чувак, не смеши людей ещё сильней, а :D
а то я подумаю, что только у пристов или бардов есть привилегии кидать петов или же вовсе, что они могут удачнее юзнуть петов, чем демон власти. но вина, разумеется, 3его дд, что демон не тянет абсолютно, да. всегда виноват третий, но не вы, акуенная история васька, почти поверил.
сосать с властью против патек, где даже нет намёка на зашквар - это лютое позорище, просто лучше скройся и не тяфкай

ах да, когда коготь наконец-то таки пофиксят, хоть 2300 апните? (
 
Сверху