• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Отмазки чмошников опущенных
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ты сам за себя уже пишешь сам за себя отвечаешь даун?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ну что сины, как аренка без лоскута? меня лично нехорово напрягает)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ну короче не мог я такое не скинуть=D я клиенту как обычно качал рейт присту свет, и бард подруга знакомая тоже хилл , ну и вот, хотя они тож выиграли, но блин))) 1 дд не прожать, это как то не айс для таких тапчикаф арены :lol: еще шот Бризи был в 240+к но я его не скринил:lol:
Screenshot_1.png
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну короче не мог я такое не скинуть=D я клиенту как обычно качал рейт присту свет, и бард подруга знакомая тоже хилл , ну и вот, хотя они тож выиграли, но блин))) 1 дд не прожать, это как то не айс для таких тапчикаф арены :lol: еще шот Бризи был в 240+к но я его не скринил:lol:Посмотреть вложение 4392
всему виной кристаллиты, не иначе :D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ухх, мы с Люцем тоже дожили до того, как любой наш(ну по тупости(моей)) слив будет выкладываться на форум)))
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Ухх, мы с Люцем тоже дожили до того, как любой наш(ну по тупости(моей)) слив будет выкладываться на форум)))
ну мы тупости у вас не видели сегодня, 1 бой но всё же.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Если сливаетесь то обязательно, (тупость, лаги, жопа зачесалась, и т.д)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
ну мы тупости у вас не видели сегодня, 1 бой но всё же.
А можно я тут тоже отговорку вставлю?) Мне с вами понравилось, было интересно(именно 2й раунд), но кое-кто там дважды шотнулся от чьего-то бога(2 раза же был?)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
А можно я тут тоже отговорку вставлю?) Мне с вами понравилось, было интересно(именно 2й раунд), но кое-кто там дважды шотнулся от чьего-то бога(2 раза же был?)
да 2 но от бога ток 1 раз
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Так и я с этой пати затаскивала. Но жнец там рукастый, подкачается немного и лица ломать начнет
Видимо, но согласись, по эквипу наша пати им очень сильно уступает.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ты ебанутый? какой эквип ослина? это 2 клиента которым я бью рейт 1 играет меньше месяца а демон вообще криворукий!
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Когда человек, который сливался и говорил, что у него сосед за компом сидел, пишет про чьи-то отмазки - бесценно:D Если вы, конечно, понимаете о чем я
Если сливаетесь то обязательно, (тупость, лаги, жопа зачесалась, и т.д)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Тот неловкий момент, когда выигрывал на арене Найтмара не раз полуголыми твинами в 90 арене, без камней масты, да не видел смысла гордиться этим и кидать на форум скрины). Состав в твоём скрине похуже, но щас бы повыёживаться, когда в дефо сете имеешь под 2к сопр воздуху от нас с варом и под 750 кд. При том, что у твоих хилов после обновы чистка была почти от всего контроля, который был на тебе и ты подловил момент на удачный прожим). Лучше бы видос запилил, чем скрин кидать, было бы видно, что да как происходило). Молодцы, что выиграли, бой был неожиданным, но глупо выкладывать скрин, гордясь единственной победой, выиграв 1/3-4 боя).
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
тут тащил далеко не ты, и + так же клиенты) а тбе Бур скажу только одно, ты просто нубло которое проепет мне кажеться любому по равному эквипу в 1х1, у тя понтов как на старом серве у белоснежки который бегал в 3х3 с 2 пристами и в пз
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Да накой мне твое 1х1 сдалось?[2] Накормить тебя землей или шот прописать я и без этого тебе смогу ;D
Помниться мне ты пришел на тур 1х1 и соснул в 1 круге, что то тебя больше там не видать, видимо потому что прист бабл не может дать или бога нельз прожать)))) а на пвп у тебя рук нет совсем, а если уж мыслить масштабно взять барда свет тебе и мне 2х2, ты отлетишь как тряпка на изи, и попробуй шот прописать, я уже тебе говорил что в кд сете ты критуешь по 30к))) в маста сет базару ноль ШОТ любой пропишет с 800к.у) так что можешь больше ничего не писать, тут и так все вкурсах что ты нуб)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Чот тебе и бабл приста не особо помогает ;D
Ты тупой или да? Срал я на твое 1х1)
По лд сегодня как уж на сковородке от меня бегал :DDD
Даун, ты вкурсе что ЛД нынче это либо изи ВИН либо изи слив? и редко бывает так что закидывает на нормальных врагов и союзы тоже могут что то, ты прям и рассуждаешь как белоснежка, тот так же ныл как чмо, типа нафиг мне пвп я там всем сосу но го 3х3 и я тя там нагну, пришел сюда на новую фришку и вообще потух, так же и ты днарь епаный под 50 баблами гасишься мышь опущенная, и тявкаешь что что то можешь, в лд ты меня бил в 8 тел меня и приста моего союзного, какие еще у тебя притензии? Ты просто опущенное дно которое привыкло тявкать из под тапка, а пояснить тебе то ты не хуя не можешь без пристов, бардов, и бога войны, 1х1 тебе на серве каждый порвет твой нубо пуканчик, ЧСВшный питушок который возомнил что он реально что то может, но на деле ты просто мусор)))) я те пишу го 1х1 ты сливаешься с базара и пытаешься мне втереть что слил мну в лд, ХОТЯ, в предыдущем залете на ЛД, ты понял что у нас команда в разы сильней ты простоял весь бой как мышь ебливая на респе и даже не вылез))))) Просто можешь пойти нахуй и не высовываться больше в этой теме, ты никто и звать тебя никак, ОПУЩЕННЫЙ ПИТУХ! С НАСТУПАЮЩИМ НГ)))) твой год же наступает))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Даун, ты вкурсе что ЛД нынче это либо изи ВИН либо изи слив? и редко бывает так что закидывает на нормальных врагов и союзы тоже могут что то, ты прям и рассуждаешь как белоснежка, тот так же ныл как чмо, типа нафиг мне пвп я там всем сосу но го 3х3 и я тя там нагну, пришел сюда на новую фришку и вообще потух, так же и ты днарь епаный под 50 баблами гасишься мышь опущенная, и тявкаешь что что то можешь, в лд ты меня бил в 8 тел меня и приста моего союзного, какие еще у тебя притензии? Ты просто опущенное дно которое привыкло тявкать из под тапка, а пояснить тебе то ты не хуя не можешь без пристов, бардов, и бога войны, 1х1 тебе на серве каждый порвет твой нубо пуканчик, ЧСВшный питушок который возомнил что он реально что то может, но на деле ты просто мусор)))) я те пишу го 1х1 ты сливаешься с базара и пытаешься мне втереть что слил мну в лд, ХОТЯ, в предыдущем залете на ЛД, ты понял что у нас команда в разы сильней ты простоял весь бой как мышь ебливая на респе и даже не вылез))))) Просто можешь пойти нахуй и не высовываться больше в этой теме, ты никто и звать тебя никак, ОПУЩЕННЫЙ ПИТУХ! С НАСТУПАЮЩИМ НГ)))) твой год же наступает))
Хуя у тебя жопа горит. Ты потише, планету спалишь к херам)
P.S.: даж не читал твой высер) небось опять чот про баблы и 1х1 кудахтал. Ну кудахтай дальше, а я буду и дальше продолжать тебя кормить землей х)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Хуя у тебя жопа горит. Ты потише, планету спалишь к херам)
P.S.: даж не читал твой высер) небось опять чот про баблы и 1х1 кудахтал. Ну кудахтай дальше, а я буду и дальше продолжать тебя кормить землей х)
Мне так нрав как ты горишь от того что нихуя не можешь сделать 1х1)))))))))) покудахтай плиз еще)))))))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне так нрав как ты горишь от того что нихуя не можешь сделать 1х1)))))))))) покудахтай плиз еще)))))))))
Не зашла чот стрелочка :3
P.S.: нужно больше скобочек, чтоб не подумали, что твой пукан рвет от ярости ;)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Не зашла чот стрелочка :3
P.S.: нужно больше скобочек, чтоб не подумали, что твой пукан рвет от ярости ;)
Судя по скорости ответов, я смотрю у тебя полное отсутствие личной жизни, чувак ты жалкий, иди поплачь от безнадёги! Мне уже надоело общаться с дятлом опущенным)))))) тут все прекрасно знают что тебя выебу как щенка помойного в 1х1 так что разговор закрыт, ползи под шконку и не высовывайся!)))))))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Судя по скорости ответов, я смотрю у тебя полное отсутствие личной жизни, чувак ты жалкий, иди поплачь от безнадёги! Мне уже надоело общаться с дятлом опущенным)))))) тут все прекрасно знают что тебя выебу как щенка помойного в 1х1 так что разговор закрыт, ползи под шконку и не высовывайся!)))))))))
Да-да-да, все высказал?) не забудь потом все это еще раз мне в пм написать, лежа на полу ;)
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Мда(
Вот чесно, Серега реально 1х1 не о чем, ну ес только сеты с уклона на ку будет менять постоянно, чем он в принципе вечно занимается(повезло прост что я меткосет не запилил хД)
А Ваня как все знают на этом серве почти любого 1х1 втащит(не не всех естественно), за то на мас замесах, даж 3х3 он знатно проседает если пати не оч.
ЧТо разорались оба хз)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
собрание экспертов в скиле объявляю открытым
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Что ты там за отсутствие личной жизни говорил?
Лол.png
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Были и поражения. Треки: Powerwolf - Coleus Sanctus, Hollywood Undead - Let Go, Ill Bill – War Is My Destiny.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
даже пристов нету
 
Сверху