• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Бедный теребок обиделся что его с ношек кикнули и начал их хейтить, как предсказуемо)
ваще покуй через пару дней валю на работу:D
а че слабо сказать ники кто был против меня или это модно так, вы че я нейм я топчик,а говорит за спиной:D
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Мангал это же ты играешь на варе Рок?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ваще покуй через пару дней валю на работу:D
а че слабо сказать ники кто был против меня или это модно так, вы че я нейм я топчик,а говорит за спиной:D
Я был против, и по моей инициативе кикнули сразу же
Мангал это же ты играешь на варе Рок?
Да
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
я заметил, что Nait появился в этой теме после того, как Марвелы проиграли пням гвг за хосс, до этого его не было видно практически на форуме)
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Я был против, и по моей инициативе кикнули сразу же

Да
У тебя в ги есть топчики вары спроси как тыкать кнопки правильно,а то шотаться сразу в сс как не ок для топа как ты ((((
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
о принц Бур спс тебе за то что ты написал в своем гайде на жнеца,делать сет на УКЛОН спс тебе огромное они быстро так падают :3
мда, я в уклоне играл до этих Гуидов.......а ну да я забыл вы же умственно отсталые дебилы...
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
А когда это свето барды вообще что-то умели? Это по моему такой класс который вообще не требует обсуждения, я вообще не понимаю как люди, ники их я называть не буду, не могут вообще играть за эти классы, постоянно придумывая какие то отмазки, если барды делают на изи себе 2+к сопр, 700 кд, 600 уклона, аое хилл неебической силы, очищалка, ресс, и еще дохуя чего, класс еще со старой фри прозвали сапом которого хуй сольешь, но тут же 90% криворуких которые сыпятся на изи хДД а что бы раскрыть тайну топерства то сделай барду 600 уклона и 700 кд, поставь руны и настрой правильно билд, если ты тупой прочитай гайдик, и можно врываться в топы арены и выебываться потом что я что то могу и что то умею)))) но не забудь взять парочку зашкваристых ДДэшек, а то обряд зашквара не получиться.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
я заметил, что Nait появился в этой теме после того, как Марвелы проиграли пням гвг за хосс, до этого его не было видно практически на форуме)
Зато ты тут прописался, нечего из себя не представляя, вишь тут ток "Топчики" прописались:DDDD
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
А когда это свето барды вообще что-то умели? Это по моему такой класс который вообще не требует обсуждения, я вообще не понимаю как люди, ники их я называть не буду, не могут вообще играть за эти классы, постоянно придумывая какие то отмазки, если барды делают на изи себе 2+к сопр, 700 кд, 600 уклона, аое хилл неебической силы, очищалка, ресс, и еще дохуя чего, класс еще со старой фри прозвали сапом которого хуй сольешь, но тут же 90% криворуких которые сыпятся на изи хДД а что бы раскрыть тайну топерства то сделай барду 600 уклона и 700 кд, поставь руны и настрой правильно билд, если ты тупой прочитай гайдик, и можно врываться в топы арены и выебываться потом что я что то могу и что то умею)))) но не забудь взять парочку зашкваристых ДДэшек, а то обряд зашквара не получиться.
хорошо сказано
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
У тебя в ги есть топчики вары спроси как тыкать кнопки правильно,а то шотаться сразу в сс как не ок для топа как ты ((((
Щас бы вару в 90 арене говорить что он шотается от бога другого вара, годы идут а твой разум не крепчает, так же деградируешь

мангал заплакал((
обиделся маленький аут(
Не обижайся
за что его кинули?:D
Не перевариваю крыс в гильдии которая мне нравится)
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Щас бы вару в 90 арене говорить что он шотается от бога другого вара, годы идут а твой разум не крепчает, так же деградируешь


Не обижайся

Не перевариваю крыс в гильдии которая мне нравится)
Я крыса?а ну давай подробней :D
так ты же топчик ты долен тащить всегда(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я крыса?а ну давай подробней :D
Это лишь мое мнение, которое опирается на то, что ты творил, к примеру сливал переписку ЛИЧНУЮ с Лисуной на форум, мне собственно говоря похуй что ты думаешь на этот счет, но я не хочу чтобы такой человек сидел в нашей гильдии и собирал инфу обо всех, а потом так же сливал куда то, именно по этой причине ты был кикнут, я тебе лично об этом сказал, так что будь добр не заебывай людей в ПМ с вопросами "А ЗА ЧТО МЕНЯ КИК???" и придумывать тупые причины, я тебе её назвал
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Это лишь мое мнение, которое опирается на то, что ты творил, к примеру сливал переписку ЛИЧНУЮ с Лисуной на форум, мне собственно говоря похуй что ты думаешь на этот счет, но я не хочу чтобы такой человек сидел в нашей гильдии и собирал инфу обо всех, а потом так же сливал куда то, именно по этой причине ты был кикнут, я тебе лично об этом сказал, так что будь добр не заебывай людей в ПМ с вопросами "А ЗА ЧТО МЕНЯ КИК???" и придумывать тупые причины, я тебе её назвал
А ничего что многие сливают фото сисек,писек своих бывших и ничего?:D
А есть пруфы где я сливал инфу о людях в ги?
А эти люди как терпилы отписывали - я не знаю, я ноут релогала я не видела((
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Продам инфу о Ношках где они вчера падали в пз,100 руби :D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
кому вообще нужна инфа о ношках?хд
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Продам вообще всю инфу о ношках - 10к руби
а че там палить?
Атум куртизанка
Мангал нытик
Паника куртизанка которой вдули в парке ночью
кто там еще есть?:D
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
какой ник у паники:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А ничего что многие сливают фото сисек,писек своих бывших и ничего?:D
А есть пруфы где я сливал инфу о людях в ги?
А эти люди как терпилы отписывали - я не знаю, я ноут релогала я не видела((
Щас бы стрелки переводить начать, ты за себя научись отвечать, посмотри на себя, а потом критикуй уже действия других
Ты думаешь я настолько тупой чтобы не подумать о том, что раз ты про 1 бабу сливал ВСЮ инфу что у тебя была то и вполне вероятность того что в ги ты так же будешь сидеть и собирать инфу а потом сливать? Тем более ты столько ги поменял, и у меня большие сомнения на счет того, что менял ты ги лишь по своей инициативе, а не потому что ты всех заебал
Мне в целом не приятна такая ситуация, когда сидишь в ги чате, обсуждаешь что нибудь интересное и личное о чем известно только в ги, а тут приходит какой то хуесос с ником теребок, читает, скринит а потом идет на форум скрины выставлять мол смотрите какие но уебки, так что чтоб такой хуйни не происходило я и предпочел выкинуть мусор пока он не начал вонять, что собственно и сделал
Мне вообще поебать кто у тебя "эти люди", может действительно не видели, а ты называешь их терпилами
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Щас бы стрелки переводить начать, ты за себя научись отвечать, посмотри на себя, а потом критикуй уже действия других
Ты думаешь я настолько тупой чтобы не подумать о том, что раз ты про 1 бабу сливал ВСЮ инфу что у тебя была то и вполне вероятность того что в ги ты так же будешь сидеть и собирать инфу а потом сливать? Тем более ты столько ги поменял, и у меня большие сомнения на счет того, что менял ты ги лишь по своей инициативе, а не потому что ты всех заебал
Мне в целом не приятна такая ситуация, когда сидишь в ги чате, обсуждаешь что нибудь интересное и личное о чем известно только в ги, а тут приходит какой то хуесос с ником теребок, читает, скринит а потом идет на форум скрины выставлять мол смотрите какие но уебки, так что чтоб такой хуйни не происходило я и предпочел выкинуть мусор пока он не начал вонять, что собственно и сделал
Мне вообще поебать кто у тебя "эти люди", может действительно не видели, а ты называешь их терпилами
аааааааааа да какой же ебануй ты точно мангал,где вы такие беретесь?
Собирать инфу о какой то ги которая нах никому не нужна :D пля ору
Вы кто такие чтобы собирать инфу о ги?вы фармите зоды?элемы?ведьмы?я чет ниче не пойму
А слил переписку потому что все говорили что Лисунка такая хорошая и святая,а когда все увидели какая она на самом деле мне в лс в вк отписало человек 10(которые ее защищали) какой я молодец.
Смысл мне сидеть в ги где они сп4 НЕ МОГУТ ПРОЙТИ?:D
хз был в Годсах 2-3 недели ничего не сливал никому,чет ты уже пишешь херню Мангал))
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Ну такой херни я еще не слышал,сидеть в ги чтобы собирать инфу,а потом сливать:D
плядь у меня дикий смех:lol::lol::lol:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я не обижаюсь просто говорю как есть,что вижу то и говорю)
Так это лишь твое высерное мнение, а не истина, поэтому мне похуй и я не придаю никакого особого значения, так что пусть будет так что ты обиделся, не обижайся [3]
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Какие вы смешные, правда. Хоть я и сидел в ГИ "No" на первом персонаже, когда Юра(честно говоря уже и имя забыл, вроде так[Непоевшая] играл на Shiff'e, и Кот был No, было ещё интересно, да и без особых понтов, а сейчас.. Однако сейчас столько гнилых понтов устраивает один лишь Мангал, серьезно. В ГИ есть адекватные игроки, да, и нормальные по общению без каких-либо криков "Да я тебя с одной стрелы шотну" (Stanly это не касается, ему это идет). Правда, будьте проще, даже ТОП ГИ должны иметь мозги, перед тем как что-то сказать или кого-то унизить. (Хотя честно говоря - ТОП это те, кто ходит на ПвП мероприятия) Устраивать такой "ТОП" отбор игроков в обычную ГИ — заурядно.
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так это лишь твое высерное мнение, а не истина, поэтому мне похуй и я не придаю никакого особого значения, так что пусть будет так что ты обиделся, не обижайся [3]
гнилой понторез ты, ясно тебе? :DD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Щас бы проситься в ги, быть кикнутым, ныть на ту же ги на форуме. Что с вами не так?
Какие вы смешные, правда. Хоть я и сидел в ГИ "No" на первом персонаже, когда Миша (честно говоря уже и имя забыл, вроде Миша [Непоевшая] играл на Shiff'e, и Кот был No, было ещё интересно, да и без особых понтов, а сейчас.. Однако сейчас столько гнилых понтов устраивает один лишь Мангал, серьезно. В ГИ есть адекватные игроки, да, и нормальные по общению без каких-либо криков "Да я тебя с одной стрелы шотну" (Stanly это не касается, ему это идет). Правда, будьте проще, даже ТОП ГИ должны иметь мозги, перед тем как что-то сказать или кого-то унизить. (Хотя честно говоря - ТОП это те, кто ходит на ПвП мероприятия) Устраивать такой "ТОП" отбор игроков в обычную ГИ — заурядно.
У тебя-то что No в профиле делают? )
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Какие вы смешные, правда. Хоть я и сидел в ГИ "No" на первом персонаже, когда Миша играл на Shiff'e, и Кот был No.. Однако сейчас столько гнилых понтов устраивает один лишь Мангал, серьезно. В ГИ есть адекватные игроки, да, и нормальные по общению без каких-либо криков "Да я тебя с одной стрелы шотну" (Stanly это не касается, ему это идет). Правда, будьте проще, даже ТОП ГИ должны иметь мозги, перед тем как что-то сказать или кого-то унизить. (Хотя честно говоря - ТОП это те, кто ходит на ПвП мероприятия) Устраивать такой "ТОП" отбор игроков в обычную ГИ — заурядно.
Какие понты? У нас просто приват ги, мы не ведем набор, и не принимаем тех, кто хоть кому то в ги не нравится, никто не говорил что у нас прям ТОП ги, потому что мы не ходим на эти мероприятия, они нам просто напросто не нужны и не интересны, но естественно тебе, кого не взяли в ги куда лучше известно что и как там устроено)
гнилой понторез ты, ясно тебе? :DD
Не гнилой, не надо тут
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Юра стал Мишей
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
но естественно тебе, кого не взяли в ги куда лучше известно что и как там устроено)

Не гнилой, не надо тут
Я достаточно долго был в этой ГИ, и интересно каким боком ты там делаешь? Ты просто непонятное создание, говоря прямо. Понизь свое ЧСВ, Мангал.
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Сливаю инфу о Ношка, вчера Готем фоткалась у ёлки :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я достаточно долго был в этой ГИ, и интересно каким боком ты там делаешь? Ты просто непонятное создание, говоря прямо. Понизь свое ЧСВ, Мангал.
Что ты вообще такое? Кто твой первый персонаж? Ник хоть скажи
Тебе прям так интересно как я попал в ги?
Где я завышаю свое чсв? Для вас читать сложный текст - признак чсв у человека написавшего его? Давай ты для начала качнешь свой интеллект, а потом уже появишься на форуме?
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Что ты вообще такое? Кто твой первый персонаж? Ник хоть скажи
Тебе прям так интересно как я попал в ги?
Где я завышаю свое чсв? Для вас читать сложный текст - признак чсв у человека написавшего его? Давай ты для начала качнешь свой интеллект, а потом уже появишься на форуме?
Ты даже не способен адекватно воспринимать то, что тебе говорят. Признак того, что и в реальной жизни ты часто отхватываешь за свой "Гнилой базар", пытаясь из себя что-то показать в виртуальном мире. Тебя волнуют все мои персонажи? Ну тогда я тебе сочувствую.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ты даже не способен адекватно воспринимать то, что тебе говорят. Признак того, что и в реальной жизни ты часто отхватываешь за свой "Гнилой базар", пытаясь из себя что-то показать в виртуальном мире.
Ясно, качай интеллект, раз на самые простые вопросы ты АДЕКВАТНО ответить не в состоянии
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Где я завышаю свое чсв? Для вас читать сложный текст - признак чсв у человека написавшего его? Давай ты для начала качнешь свой интеллект, а потом уже появишься на форуме?
Не нужно отучиться на психолога, чтобы читать поведение людей. Ты всем своим видом показываешь, что ты настолько крут. Твои фразы когда ты появляешься в игре и кого-то убиваешь, твое поведение — только по этому, ты бесишь людей. Мне плевать на тебя, но когда ты после Теребоньки и мне говоришь "А тебя в ГИ не приняли и теперь что-то понтуешься?", у тебя больше идей нет, да? Все сведено к этому? :((
 

Bumble

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
30
уууу пиздец,не приняли в ношки,щас на форуме 4 страницы срача разведу, по этому поводу :D
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Я вот не пойму, в чем прикол обсуждать мою ги? Не классная, не опасная, а внимание ей пздц
 

Bumble

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
30
даже теребка приняли а меня нет :(
 
Сверху