• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не нужно отучиться на психолога, чтобы читать поведение людей. Ты всем своим видом показываешь, что ты настолько крут. Твои фразы когда ты появляешься в игре и кого-то убиваешь, твое поведение — только по этому, ты бесишь людей. Мне плевать на тебя, но когда ты после Теребоньки и мне говоришь "А тебя в ГИ не приняли и теперь что-то понтуешься?", у тебя больше идей нет, да? Все сведено к этому? :((
Меня это расслабляет, так почему я не должен делать то, чего хочу? Да и мало ты понимаешь, раз не можешь раскрыть мою "сущность" до конца, к слову, мне плевать на мнения других посторонних мне людей, я живу и играю не для того чтобы оставлять у людей приятное впечатление о себе, мне не нужно такое внимание, потому что оно лишь сковывает действия, неоднократно в этом убеждался, поэтому мне глубоко поебать что обо мне подумает такой высер как ты, или кто то ещё, который даже не в состоянии представиться, когда его об этом попросили
Просто у тебя и у него схожая ситуация, вылезли оба писать плохо про ги лишь потому что одного не взяли туда, а другого сразу же выгнали, всего лишь совпадение))
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Меня это расслабляет, так почему я не должен делать то, чего хочу? Да и мало ты понимаешь, раз не можешь раскрыть мою "сущность" до конца, к слову, мне плевать на мнения других посторонних мне людей, я живу и играю не для того чтобы оставлять у людей приятное впечатление о себе, мне не нужно такое внимание, потому что оно лишь сковывает действия, неоднократно в этом убеждался, поэтому мне глубоко поебать что обо мне подумает такой высер как ты, или кто то ещё, который даже не в состоянии представиться, когда его об этом попросили
Просто у тебя и у него схожая ситуация, вылезли оба писать плохо про ги лишь потому что одного не взяли туда, а другого сразу же выгнали, всего лишь совпадение))
Не взяли аж два раза меня Гильдию.. :( [взяли]..
1. Я не оскорблял Гильдию.
2. Ты оскорбил других игроков, и я должен представляться?
3. Если бы я хотел унизить Гильдию, я бы писал ГМу а не каким-то посредникам.
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Учтите, что за все время я ни единого разу не оскорбил Мангала либо ещё кого-нибудь. В отличии от него. :)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не взяли аж два раза меня Гильдию.. :( [взяли]..
1. Я не оскорблял Гильдию.
2. Ты оскорбил других игроков, и я должен представляться?
3. Если бы я хотел унизить Гильдию, я бы писал ГМу а не каким-то посредникам.
1.Ты же сам начал писать, мол зачем какой то отбор устраивать в обычную ги, которая не ходит на всякие мероприятия? Я тебе ответил, какой у нас "набор"
2. Назвать идиота идиотом оскорбление? Ну ладно, ты на мои вопросы выше так и не ответил, и я счел тебя высером, т.к. ответа я не получил
3. Ну так пиши Коту в лс, к чему ты тут распинаешься? Я изначально лишь ответил теребку за причину кика, потому что он доебывался до людей, так какого черта ты вылез вообще?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Не взяли аж два раза меня Гильдию.. :( [взяли]..
1. Я не оскорблял Гильдию.
2. Ты оскорбил других игроков, и я должен представляться?
3. Если бы я хотел унизить Гильдию, я бы писал ГМу а не каким-то посредникам.
"унизить гильдию" ахах))00
Словами не унизить :3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Учтите, что за все время я ни единого разу не оскорбил Мангала либо ещё кого-нибудь. В отличии от него. :)
Извини что в моих глазах ты всего лишь высер(
Теперь учтите, что я извинился перед ним, а он так и не ответил на мои вопросы
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Я доебывался до людей?о.О
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Извини что в моих глазах ты всего лишь высер(
Теперь учтите, что я извинился перед ним, а он так и не ответил на мои вопросы
Эх, неисправим) Я ответил на те вопросы, которые считаю нужными) Что может дать тебе ник, если ранее мы с тобой не сталкивались?
P.S: Представляешь, меня не волнует, кто я в твоих глазах. :С
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Мне как то пох на причину кика,хотелось бы узнать кто такой обоссаный очкун чтобы говорить за спиной что то:D
мангал ты обоссаный очкун
да да я назвал его так и мне пох :D
по ЛОГИКЕ мангала,если человек сменил пару ги то он собирает инфу,а потом сливает её:(
ты сначала иди свой интелект прокачай даун ты обоссаный
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Как вас много
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Эх, неисправим) Я ответил на те вопросы, которые считаю нужными) Что может дать тебе ник, если ранее мы с тобой не сталкивались?
P.S: Представляешь, меня не волнует, кто я в твоих глазах. :С
Я вообще то извинился! Не каждый удостаивается такой чести, но ты не ответил на те вопросы, которые мне действительно были интересны, но продолжил более занудный диалог, в котором выясняется, что тебе плевать на мои оскорбления, которые собственно и не оскорбления даже, но ты все равно на них зацикливаешься, если это все что ты хотел сказать, то дальше я не буду отвечать на твою нудятину, которая лишена всякого смысла, пропал интерес

Мне как то пох на причину кика,хотелось бы узнать кто такой обоссаный очкун чтобы говорить за спиной что то:D
мангал ты обоссаный очкун
да да я назвал его так и мне пох :D
по ЛОГИКЕ мангала,если человек сменил пару ги то он собирает инфу,а потом сливает её:(
ты сначала иди свой интелект прокачай даун ты обоссаный
Я бы и при тебе в чате сказал "кикайте идиота", мне по барабану вообще, да и на мнение гнилого мусора мне тоже поебать
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я вообще то извинился! Не каждый удостаивается такой чести, но ты не ответил на те вопросы, которые мне действительно были интересны, но продолжил более занудный диалог, в котором выясняется, что тебе плевать на мои оскорбления, которые собственно и не оскорбления даже, но ты все равно на них зацикливаешься, если это все что ты хотел сказать, то дальше я не буду отвечать на твою нудятину, которая лишена всякого смысла, пропал интерес
Ну и то хорошо, что извинился) Если я говорю, что ты меня не знаешь, потому-что тебя не знал раньше даже я - значит,наверное так и есть?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну и то хорошо, что извинился) Если я говорю, что ты меня не знаешь, потому-что тебя не знал раньше даже я - значит,наверное так и есть?)
Это не единственный вопрос который я задавал, но даже он для меня имеет некий смысл, даже если ты сам его не можешь понять
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
1.Ты же сам начал писать, мол зачем какой то отбор устраивать в обычную ги, которая не ходит на всякие мероприятия? Я тебе ответил, какой у нас "набор"
2. Назвать идиота идиотом оскорбление? Ну ладно, ты на мои вопросы выше так и не ответил, и я счел тебя высером, т.к. ответа я не получил
3. Ну так пиши Коту в лс, к чему ты тут распинаешься? Я изначально лишь ответил теребку за причину кика, потому что он доебывался до людей, так какого черта ты вылез вообще?
1. После ответа ничего толком не говорил по этому поводу.
2. Если бы я был идиотом, писал бы сейчас совершенно по другому, поэтому это не то, что обидно - не приятно. :)
3. О чем? "Кот, помнишь я был в твоей Гильдии два раза, а??))"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
1. После ответа ничего толком не говорил по этому поводу.
2. Если бы я был идиотом, писал бы сейчас совершенно по другому, поэтому это не то, что обидно - не приятно. :)
3. О чем? "Кот, помнишь я был в твоей Гильдии два раза, а??))"
Не те вопросы, но идиотом я называл не тебя, это было в ответ на "он оскорбляет всех"
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Я бы и при тебе в чате сказал "кикайте идиота", мне по барабану вообще, да и на мнение гнилого мусора мне тоже поебать[/QUOTE]
Но чет молчал как терпила сидел:D
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
кароч пойду лучше поссу на голову мангалу :3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я бы и при тебе в чате сказал "кикайте идиота", мне по барабану вообще, да и на мнение гнилого мусора мне тоже поебать
Но чет молчал как терпила сидел:D[/QUOTE]
Че
Я как только тебя заметил в ги по составу сразу предложил кикнуть, мне вообще поебать был бы ты на тот момент в сети или нет
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Но чет молчал как терпила сидел:D
Че
Я как только тебя заметил в ги по составу сразу предложил кикнуть, мне вообще поебать был бы ты на тот момент в сети или нет[/QUOTE]
да да,все иди нах:bye:
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Что ты вообще такое? Кто твой первый персонаж? Ник хоть скажи
Тебе прям так интересно как я попал в ги?
Где я завышаю свое чсв? Для вас читать сложный текст - признак чсв у человека написавшего его? Давай ты для начала качнешь свой интеллект, а потом уже появишься на форуме?
Ну добро. :)
1. Человек.
2. У меня их несколько, ну некоторые указаны в профиле.
3. Ты ответил уже на вопрос.
4. Отношением на начале диалога.
5. Само отношение при общении)
6. Время пришло. :))
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Кстати мангал,у вас в ги крыса почему ее не кикают?:D
и она Атум угнала у человека перса,жду ответа
щас будут сопли от мангала какие то :D
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Че
Я как только тебя заметил в ги по составу сразу предложил кикнуть, мне вообще поебать был бы ты на тот момент в сети или нет
да да,все иди нах:bye:[/QUOTE]
Не обижайся только
Ну добро. :)
1. Человек.
2. У меня их несколько, ну некоторые указаны в профиле.
3. Ты ответил уже на вопрос.
4. Отношением на начале диалога.
5. Само отношение при общении)
6. Время пришло. :))
Мог бы сразу ответить
Эвила я помню, син был, но не помню чтобы он был в No
Это не завышение чсв, я лишь отвечал по существу, чсв можно назвать теребка, который несет хуйню о том что он кому то на голову нассыт, хотя в действительности он даже во сне не сможет это сотворить, понятие о "завышенном чсв" у всех разное, по версии Яны я вообще чсв стал как родился
Кстати мангал,у вас в ги крыса почему ее не кикают?:D
Так ты же уже не в ги
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
да да,все иди нах:bye:
Не обижайся только

Мог бы сразу ответить
Эвила я помню, син был, но не помню чтобы он был в No
Это не завышение чсв, я лишь отвечал по существу, чсв можно назвать теребка, который несет хуйню о том что он кому то на голову нассыт, хотя в действительности он даже во сне не сможет это сотворить, понятие о "завышенном чсв" у всех разное, по версии Яны я вообще чсв стал как родился

Так ты же уже не в ги[/QUOTE]
приезжай нассу тебе на лицо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Обожаю, когда на вопрос "ты кто?" отвечают "человек". Это же так остроумно
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Кстати мангал,у вас в ги крыса почему ее не кикают?:D
и она Атум угнала у человека перса,жду ответа
щас будут сопли от мангала какие то :D
так ответ от лошка мангала будет?или слился:D
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
да да,все иди нах
Не обижайся только

="Мангал, post: 119959, member: 12418"]Мог бы сразу ответить
Эвила я помню, син был, но не помню чтобы он был в No
Это не завышение чсв, я лишь отвечал по существу, чсв можно назвать теребка, который несет хуйню о том что он кому то на голову нассыт, хотя в действительности он даже во сне не сможет это сотворить, понятие о "завышенном чсв" у всех разное, по версии Яны я вообще чсв стал как родился
Я не начинал заступаться за Теребоньку. Мне было интересно только самое начало, когда ты сказал, что меня тоже не взяли. Да, просился, не взяли. Третий раз не суждено. И я видел кто был против во время опроса, и список этих людей знаю лично всех, меня это не задело даже - против так против, без Гильдии буду. Но именно фраза: "Тебя тоже в Гильдию не взяли" меня зацепила.
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну всё, уже надоело, заканчивайте
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я не начинал заступаться за Теребоньку. Мне было интересно только самое начало, когда ты сказал, что меня тоже не взяли. Да, просился, не взяли. Третий раз не суждено. И я видел кто был против во время опроса, и список этих людей знаю лично всех, меня это не задело даже - против так против, без Гильдии буду. Но именно фраза: "Тебя тоже в Гильдию не взяли" меня зацепила.
Я починил
Я это написал лишь потому, что посчитал что ты тоже как теребок начал возникать по причине того что не в ги, ситуация показалась мне схожей
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
:lol:мангал лошок слился ахаха
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я починил
Я это написал лишь потому, что посчитал что ты тоже как теребок начал возникать по причине того что не в ги, ситуация показалась мне схожей
Ясненько. Ну хорошо.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ты умный, да? Чтобы ты ответил? "Тортик!"? Ответил так как есть.
ну ваще, я бы написал, что я Гестия, если ВДРУГ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ. Я щитаю, этот ник имеет хоть какую-то известность, впрочем, как и Мангал:D Ну типа спросили ник, чё б не назвать. Это не очень сложн
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
ну ваще, я бы написал, что я Гестия, если ВДРУГ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ. Я щитаю, этот ник имеет хоть какую-то известность, впрочем, как и Мангал:D Ну типа спросили ник, чё б не назвать. Это не очень сложн
Потеряйся. :D (P.S: твоя подпись).
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
ну ваще, я бы написал, что я Гестия, если ВДРУГ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ. Я щитаю, этот ник имеет хоть какую-то известность, впрочем, как и Мангал:D Ну типа спросили ник, чё б не назвать. Это не очень сложн
Кто это? Что за Гестия? Впервые вижу.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ну ваще, я бы написал, что я Гестия, если ВДРУГ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ. Я щитаю, этот ник имеет хоть какую-то известность, впрочем, как и Мангал:D Ну типа спросили ник, чё б не назвать. Это не очень сложн
пёс ты кто ваще? таких не знаем, сыпись в туман тигра трёхшорстная)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну ваще, я бы написал, что я Гестия, если ВДРУГ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ. Я щитаю, этот ник имеет хоть какую-то известность, впрочем, как и Мангал:D Ну типа спросили ник, чё б не назвать. Это не очень сложн
Кто такой Гестия?:З
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
когда мангал мог что-то пруфануть?))))) там человек даже за собственные слова ответ не держит)))
ну так то да:D
эт же мангал я ему сказал про атум которая стырила перса,а он сразу слился c темы :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И я вас люблю, ублюдки
 
Сверху