• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
у хелса попроси свои шоты.
А причём тут Хелс и ты, за себя то ответить не чем?) победок то 0, всех уже перебрала? Квели+Вондер, Квели + Мангал, Квели+ Пивасик, Квели + Жнец непоевшего, Квели + Украденный вамп, Квели+Героин. Откровенно говоря, ты ни какой сборкой не выиграешь, потому что в сборке надо барда поменять) самый прикол, что ты даже раунда пока не выиграла, хотя случайно то можно было)
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Яна ацтань(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А причём тут Хелс и ты, за себя то ответить не чем?) победок то 0, всех уже перебрала? Квели+Вондер, Квели + Мангал, Квели+ Пивасик, Квели + Жнец непоевшего, Квели + Украденный вамп. Откровенно говоря, ты ни какой сборкой не выиграешь, потому что в сборке надо барда поменять) самый прикол, что ты даже раунда пока не выиграла, хотя случайно то можно было)
ты правда думаешь что я буду тебе сейчас припоминать все выигранные раунды)? или победки? (нет). Мне похуй и на тебя и на твое чсв и на вашу дцп сборку в принципе тоже.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
дцп сборка
ДЦП сборка
ДЦП СБОРКА
из уст атум
наес
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бля, эти форумные срачи такие же интересные, как и игра варом :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ты правда думаешь что я буду тебе сейчас припоминать все выигранные раунды)? или победки? (нет). Мне похуй и на тебя и на твое чсв и на вашу дцп сборку в принципе тоже.
Зачем тогда пропускаешь, если похуй? Уж поверь, когда пати с 2,8 рейта и 2,9 рейта не кидает друг на друга, все очевидно, и каждый раз после 2 ваших сливов, закономерность? и че за тупость про сборку, где-то выше писал мангал, не нравится, кто тебе мешает сделать зеркалку? (И также вдуть)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А причём тут Хелс и ты, за себя то ответить не чем?) победок то 0, всех уже перебрала? Квели+Вондер, Квели + Мангал, Квели+ Пивасик, Квели + Жнец непоевшего, Квели + Украденный вамп. Откровенно говоря, ты ни какой сборкой не выиграешь, потому что в сборке надо барда поменять) самый прикол, что ты даже раунда пока не выиграла, хотя случайно то можно было)
ты правда думаешь что я буду тебе сейчас припоминать все выигранные раунды)? или победки? (нет). Мне похуй и на тебя и на твое чсв и на вашу дцп сборку в принципе тоже.
Эм.... А реально , приче тут Хелс?
Пользуясь случаем скажу, что если бы было пофиг на сборку вионель то Ира бы не собирала патьку с 2 гномами и т.д . Впринципе эту всю пачку тащит одна Квилли за счет ахренного гнома и буста этого класса + она неплохо гномом шарит .
Тут любого барда поставь будет примерно тоже самое. Хотя бои когда с вами был Росси были смешные. ) Я тока не могу понять как в 2 гнома Пачку бризи не убить.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Эм.... А реально , приче тут Хелс?
Пользуясь случаем скажу, что если бы было пофиг на сборку вионель то Ира бы не собирала патьку с 2 гномами и т.д . Впринципе эту всю пачку тащит одна Квилли за счет ахренного гнома и буста этого класса + она неплохо гномом шарит .
Тут любого барда поставь будет примерно тоже самое. Хотя бои когда с вами был Росси были смешные. ) Я тока не могу понять как в 2 гнома Пачку бризи не убить.
ну а кого ты тогда шотал Найта чтоль? я их просто не различаю если чесн.. что найт что бризи - одинаковые.
Молча можно не убить, гном шотится в метке, вар в баблах. 1 критовик в пати решает все проблемы с этой сборкой. (щит/буря+кара+бард/вамп) И я не собирала пачку в 2а гнома. Но вас один хер не переубедить, так что пусть будет так.
 

SatanaSama

Герой Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
27
Ник
Stanly
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Насилую Allibis
Какие вы смешные, правда. Хоть я и сидел в ГИ "No" на первом персонаже, когда Юра(честно говоря уже и имя забыл, вроде так[Непоевшая] играл на Shiff'e, и Кот был No, было ещё интересно, да и без особых понтов, а сейчас.. Однако сейчас столько гнилых понтов устраивает один лишь Мангал, серьезно. В ГИ есть адекватные игроки, да, и нормальные по общению без каких-либо криков "Да я тебя с одной стрелы шотну" (Stanly это не касается, ему это идет). Правда, будьте проще, даже ТОП ГИ должны иметь мозги, перед тем как что-то сказать или кого-то унизить. (Хотя честно говоря - ТОП это те, кто ходит на ПвП мероприятия) Устраивать такой "ТОП" отбор игроков в обычную ГИ — заурядно.




ЕЕЕЕЕЕЕ ШАРИШЬ BOY Я ТОП АХАХАХАХХАХ ДА ДА ДА ДА
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ну а кого ты тогда шотал Найта чтоль? я их просто не различаю если чесн.. что найт что бризи - одинаковые.
Молча можно не убить, гном шотится в метке, вар в баблах. 1 критовик в пати решает все проблемы с этой сборкой. (щит/буря+кара+бард/вамп) И я не собирала пачку в 2а гнома. Но вас один хер не переубедить, так что пусть будет так.
Не различаешь, ахах, сама себе веришь? Зачем тогда меня периодически в 6 зовёшь? Ник случайно путаешь? Очевидно, что я с тобой никогда не пойду аренить не в 3, не в 6, потому что ты как человек не оч. P.s. Только не отрицай, что недавно не звала несколько разв 6-ки, а то вынужден буду скринчики кинуть
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Не различаешь, ахах, сама себе веришь? Зачем тогда меня периодически в 6 зовёшь? Ник случайно путаешь? Очевидно, что я с тобой никогда не пойду аренить не в 3, не в 6, потому что ты как человек не оч. P.s. Только не отрицай, что недавно не звала несколько разв 6-ки, а то вынужден буду скринчики кинуть
я требую скрины
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
скринчики кинуть что ты звала в 6х6, мдаа ахахахаха
Опасно нынче теперь в пм общатся
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ну а кого ты тогда шотал Найта чтоль? я их просто не различаю если чесн.. что найт что бризи - одинаковые.
тогда у них был не бард а микаель в патьке. Разница в том, что бард дефит сильно Вионель. А Микаэль на это была не способна. Да и она практически не дефит кару. Найт сам по себе неудачный вар. Если даже глянуть по внимательней то кара снимает под бога бризи бафы.Так что щиты не спасут. А в той пачке все было как то тухло.
И я не собирала пачку в 2а гнома.
Ну мне так пивасик сказал)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
На любую крысу есть свой Кот! (с) Нозариус
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
скринчики кинуть что ты звала в 6х6, мдаа ахахахаха
Опасно нынче теперь в пм общатся
Ну раньше она утверждала, что я с ней в тройки не ходил, но случайно потом наткнулся на видос росси, где аж 25 минут боев против нас, поэтому и упомянул про скрины, чтоб опередить ее отрицание
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Ну раньше она утверждала, что я с ней в тройки не ходил, но случайно потом наткнулся на видос росси, где аж 25 минут боев против нас, поэтому и упомянул про скрины, чтоб опередить ее отрицание
а где тебя хуи носят?
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Ушли мы с Мангалом и вы уже новый бардак развели. Что за люди? Я даже толком не общаясь с Atom сложил у себя картину, что это плохой человек, кидок, ЧСВшница и просто зашкварщица которая ходит только с теми, кто может вытащить даже с криворуким пристом.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
какой-то пиздец творится
будут норм видосы чтоб пообсуждать?
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
какой-то пиздец творится
будут норм видосы чтоб пообсуждать?
Лично мне, человеку который скучает всей душой по своему сину, интересно посмотреть как играют другие с нормально сделанными персонажами. Rossi порадовал.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Лично мне, человеку который скучает всей душой по своему сину, интересно посмотреть как играют другие с нормально сделанными персонажами. Rossi порадовал.
могу послезавтра спешл фо ю записать хдд
над оценку подкрутить(
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Сверху