• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Все иногда косячат, идеальной игры ни у кого всегда не бывает.
нафиг тогда тыкать про мой ку и криты по тебе , если критовик ударил не критом стока же скока и критом. Лол
На видосе Дамира и на своём я тонул от вас в контроле и это было видно.
лол Пережить мою уклонку и все. Я буду тонуть в контроле от лены.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ЧТо? дайте пивасу перса квилли и я могу просто не выходить.Он сам вас раскидает.

А квилли не контролит) Петы не контролят уклонку)

Эм ты не туда полез) Мы с ним нормально разошлись по обоюдному согласию , потому что не получалось ходить с ним. Все научились дефаться.

я скинул скрин) где ты там 2 крита видишь?
Вам в таком составе проще, гном дальник начинает сразу контролить с инвиза меня, мы оба мастовиков, т.е вам не надо менять сеты и сидеть в кд - терять дамаг. Мы же, в основном в кд сетах и теряем дамаг. Скрина по дабл 100+ к в 800 кд от тебя не делал, так бы показал)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
в кд - терять дамаг. Мы же, в основном в кд сетах и теряем дамаг.
Вам пережить мою уклонку и убить меня на изи) Я одеваю сет на сопру огня когда лена садится на меня .Ну что бы не сломаться сразу и ничего.
Скрина по дабл 100+ к в 800 кд от тебя не делал, так бы показал)
зато я показал этот скрин где урон крита равен урону не крита )
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
нафиг тогда тыкать про мой ку и криты по тебе , если критовик ударил не критом стока же скока и критом. Лол

лол Пережить мою уклонку и все. Я буду тонуть в контроле от лены.
А бард можно подумать не кидает тапки с иммуном к контролю? У ликанов в мощи сейвов нету, кроме 1 уклонки? Их хватает, чтобы не быть в контроле и дальше меня чайковать ассистом)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пора делать закалку в физ че ты как маленький) хотя хелс мне в меньший кд не бьет так как ты описываешь)))
Лениво из-за 1 сина перезакаливать сопры воздуху на сопры физ в кд сете, когда варов намного больше) да и там сильная порезка сопр с Лезвия хаоса, врядли поможет особо, дальше видно будет.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А бард можно подумать не кидает тапки с иммуном к контролю?
лол она кидает на прожим их .ВАш бард можно поудмать не чистит нон стоп вас)
У ликанов в мощи сейвов нету, кроме 1 уклонки? Их хватает, чтобы не быть в контроле и дальше меня чайковать ассистом)
какие? Какие сейвы спасут от метки и гнома сина?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
лол она кидает на прожим их .ВАш бард можно поудмать не чистит нон стоп вас)

какие? Какие сейвы спасут от метки и гнома сина?)
Метку ты снимаешь телепатией иногда и уходишь в боевой инвиз. Лена не всегда на тебе, а бывает на гноме. Живёшь же как-то и контролишь.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Метку ты снимаешь телепатией иногда и уходишь в боевой инвиз
которую так легко снять под массами жнеца) (нет)
Лена не всегда на тебе, а бывает на гноме. Живёшь же как-то и контролишь.
вот именно как то) Ты так и не сказал какие сейвы есть .Как то. Лол
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Мне надоело на эту тему разговаривать. Ты чето пытаешься зацепиться за что то .Но не получается.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мне надоело на эту тему разговаривать. Ты чето пытаешься зацепиться за что то .Но не получается.
Никто не пытается тебя зацепить) обычное обсуждение ситуаций на арене как по мне. Только про Стейка спросил) У ликана в мощи вместе с пробудом я насчитал 5 антиконтроля, не считая иммун тапок барда.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Где нытьё на варов, и почему выебывается син :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Боже, вы дауны?:D

Что за нытье, Хелс? ПРОТИВ МЕНЯ, СИНА В МОЩИ, ОДЕВАЮТ КД СЕТ, АХАХ НЕМОЩНЫЕ. Ты лишней хромосомой обзавелся?:D Что за нелепые вбросы чсв, 2.7 это диагноз? Не лечится что ли?
Дайте дамиру перса квели и ничего не изменится, он и там найдет на что ныть, лол. Каждый раз просто ржу с того, как всякие недоразумения любят кататься на эквипе (чо, Хелс, не получается уже, да? Варов-то даже 1к ку сейчас не вытягивает), оправдывая этим все свои фейлы.

Прикольно, да? Люди сет делали, вкладывались, оценивались, делали 2 тщ, собирали новую бижу, чтобы иметь годный кд. А ты сейчас такой "пф дауны кд надели и крутые да? ну сними, я те покажу кто тут тапка". Што? Ну сори, Хелс, рандомно шотать все подряд уже не выйдет. Мб тебе стоит задуматься о том, что, если ты хочешь дамажить, придется меняться под обстоятельства, как и люди меняют свои 3/4 сета, чтобы не умирать от особо скилловых классов с 1 кнопкой "убить всех"? Апай масту, делай мастосет, ливай в яд, да боже, делай хоть что-то, а не сиди в своем классненьком сетике с 900 ку, параллельно лузая всем у кого есть кд сет. Это же логично?

_________________________________

Ты говоришь Люсе о том, что "пффф, стоишь в контроле, значит тебя Отумша хреново чистит", но параллельно жалуешься на контроль от Квели. Просто подумай над этим
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже, вы дауны?:D

Что за нытье, Хелс? ПРОТИВ МЕНЯ, СИНА В МОЩИ, ОДЕВАЮТ КД СЕТ, АХАХ НЕМОЩНЫЕ. Ты лишней хромосомой обзавелся?:D Что за нелепые вбросы чсв, 2.7 это диагноз? Не лечится что ли?
Дайте дамиру перса квели и ничего не изменится, он и там найдет на что ныть, лол. Каждый раз просто ржу с того, как всякие недоразумения любят кататься на эквипе (чо, Хелс, не получается уже, да? Варов-то даже 1к ку сейчас не вытягивает), оправдывая этим все свои фейлы.

Прикольно, да? Люди сет делали, вкладывались, оценивались, делали 2 тщ, собирали новую бижу, чтобы иметь годный кд. А ты сейчас такой "пф дауны кд надели и крутые да? ну сними, я те покажу кто тут тапка". Што? Мб тебе стоит задуматься о том, что, если ты хочешь дамажить, придется меняться под обстоятельства, как и люди меняют свои 3/4 сета, чтобы не умирать от особо скилловых классов с 1 кнопкой "убить всех"? Апай масту, делай мастосет, ливай в яд, да боже, делай хоть что-то, а не сиди в своем классненьком сетике с 900 ку, параллельно лузая всем у кого есть кд сет. Это же логично?

_________________________________

Ты говоришь Люсе о том, что "пффф значит тебя Отумша хреново чистит", но параллельно жалуешься на контроль от Квели. Просто подумай над этим
из всего что ты написала, увидел только "я те покажу кто тут тапка" и ржу над тапком
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пздц вы тапки чсв
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
битва двух пати, видно кто главы пати и оба дегры, поражений не признают
с такой логикой как у снуфф (хотя откуда она) можно сказать пусть пати люца делает ку сеты и епошут, дабы враги одевали кд, которые есть у хелса и Дамира. Пока
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
битва двух пати, видно кто главы пати и оба дегры, поражений не признают
с такой логикой как у снуфф (хотя откуда она) можно сказать пусть пати люца делает ку сеты и епршут, дабы враги одевали кд, которые есть у хелса и Дамира. Пока
Про логику прям в точку
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
битва двух пати, видно кто главы пати и оба дегры, поражений не признают
с такой логикой как у снуфф (хотя откуда она) можно сказать пусть пати люца делает ку сеты и епошут, дабы враги одевали кд, которые есть у хелса и Дамира. Пока
С моей логикой пати в принципе идеально собирать из мастовика+крита+хила. Неждан да?
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Лениво из-за 1 сина перезакаливать сопры воздуху на сопры физ в кд сете, когда варов намного больше) да и там сильная порезка сопр с Лезвия хаоса, врядли поможет особо, дальше видно будет.
Где там вары, от которых действительно помогут сопры, кроме Эдика, который если и играет то на барде?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Где там вары, от которых действительно помогут сопры, кроме Эдика, который если и играет то на барде?
Из опасных варов кто сейчас играет только Вондер, а так варов достаточно, от которых сопры не помешают. Тираель, Фаталити, Найт, Нлайн и т.д. да и мб Бризи вернётся ещё.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Что за нытье, Хелс? ПРОТИВ МЕНЯ, СИНА В МОЩИ, ОДЕВАЮТ КД СЕТ, АХАХ НЕМОЩНЫЕ. Ты лишней хромосомой обзавелся?:D Что за нелепые вбросы чсв, 2.7 это диагноз? Не лечится что ли?
Тупая снуфка пошла дальше подсасывать патьке люца . Лол .Мозг включи и читай внимательней.
вы против критовика юзаете кд сет и знаете , что есть 95% и он не шотнет) Если ты падаешь от критов по 100 к и стоишь в вечном контроле то это уже проблемы к барду .
Читай внимательней. Я жаловался , что против меня одевают? Лол
чо, Хелс, не получается уже, да? Варов-то даже 1к ку сейчас не вытягивает
откуда ты знаешь че я вытягиваю, а что нет
Ты говоришь Люсе о том, что "пффф, стоишь в контроле, значит тебя Отумша хреново чистит", но параллельно жалуешься на контроль от Квели. Просто подумай над этим
Иногда мне кажется , что у тебя рак мозга. Пойди проверься у врача.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
форум в ги чат превратили, тапки
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Из опасных варов кто сейчас играет только Вондер, а так варов достаточно, от которых сопры не помешают. Тираель, Фаталити, Найт, Нлайн и т.д. да и мб Бризи вернётся ещё.
Вондер разве опасный? он и рядом не стоял с Бризи. как ваще может быть опасен чел, играющий варом тупо через Ураган + наступ пока не убьёшь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вондер разве опасный? он и рядом не стоял с Бризи. как ваще может быть опасен чел, играющий варом тупо через Ураган + наступ пока не убьёшь.
Нормально он играет, если бы не был опасным - пати пиваса не могли бы выиграть с ним, а вообще все вары опасные за счёт бога и ку. Я не замечал за Вондером, чтобы он играл в 2 кнопки. P.S. ты ресаешь срачик буреваров)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вапще :с
Но я не удержалсо
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Бля чесн создайте темку с названием "Сретса Хелс и Люц 2 топа серва" ибо чесн почитаешь вас смешно:D
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вондер разве опасный? он и рядом не стоял с Бризи. как ваще может быть опасен чел, играющий варом тупо через Ураган + наступ пока не убьёшь.
а кто может быть опасным? ноющий танк?
или танк, который только с соской ходит, а выебонов столько, что аш смешно, и еще смешнее, когда на танка вешают щит, иди поной в другой теме, местный бомж
П.с.
Я по крайне мере не хожу с одной пати, в надежде, что еврест не зайдет и тебя возьмут, сиди дальше на своей помойке и не вылезай, мусор обоссаный
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
фи, как некультурно
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Привет на дне арены
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Привет на дне арены
наверно я тока твои видосы и смотрю полностью ибо разнообразие ващ нравки)), а не эта хуета на 2,7+,а не, еще кота нравятся от мага, тож разнообразие)
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
наверно я тока твои видосы и смотрю полностью ибо разнообразие ващ нравки)), а не эта хуета на 2,7+,а не, еще кота нравятся от мага, тож разнообразие)
Персы разнообразные а люди одни и те же, почти :з
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я тут пару типо фановых сливов завёз (названия треков на ютубе в описании).
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
наверно я тока твои видосы и смотрю полностью ибо разнообразие ващ нравки)), а не эта хуета на 2,7+,а не, еще кота нравятся от мага, тож разнообразие)
Мне интересно другими классами бегать, на видео я гномом в духе 2й день бегаю вообще :D
А к слову, бои персами в 90 арене против 95 получаются более динамично, чем в 95 на 2.5+ рейт, думаю, если одену 95 - тоже снимать нечего будет =)
P.S. Бард в пати тоже мой :D
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я тут пару типо фановых сливов завёз (названия треков на ютубе в описании).
Открыл видос.Матнул на рандомную минуту-увидел как твиногном шотит фулового мага.
Закрыл видос.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Фикс, плес?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Открыл видос.Матнул на рандомную минуту-увидел как твиногном шотит фулового мага.
Закрыл видос.
забавно называть люца гнома с дабл тщат, под 2к масты, твином
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Кто со мной 1х1 вы ебаные бичи?* хули вы дуете? я вас ебу 1х1 видос кем снять как отъебу??????
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Кто со мной 1х1 вы ебаные бичи?* хули вы дуете? я вас ебу 1х1 видос кем снять как отъебу??????
Странно, весь мир движется к прогрессу, а твой мозг продолжает находится в стагнации, (где-то на уровне интернетных выпадов до 16 лет) ты уникален в каком-то смысле
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Странно, весь мир движется к прогрессу, а твой мозг продолжает находится в стагнации, (где-то на уровне интернетных выпадов до 16 лет) ты уникален в каком-то смысле
Реснись, без тебя чот скучненько стало.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1
 
Последнее редактирование:
Сверху