• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Но раньше и вампы на порядок слабее были
Ну посмотри ее раунды и оцени с точки зрения вампа, что там сверх крутого? Правильно там труша написал, 1 раз за 1,5 года у неё так получилось, поэтому зачем это ставить в пример, я бы допустим тебя в пример ставил, потому что ты продолжительное время аренил вампом на хай рейте, как и до обновы, так и после, а не вот этот вот 1 раунд
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Да наверно уже десятый раз) Уж я то был в том бою, мы им продули 2 боя, потом 2 выиграли, ты смогла так сделать 1 раз за 12 раундов против них, это погрешность, а не стабильность, поэтому ставить этот видос в пример - тупо, там в основном тащил мой бог, ибо кд было в дефиците
Тем более что на видосе ясно видно, что бой заруинила психея. Так тупо всех уронить, это еще постараться надо.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тем более что на видосе ясно видно, что бой заруинила психея. Так тупо всех уронить, это еще постараться надо.
Это им ещё повезло, что на месте Wandy была не Атум, и Психея не начала с ней флудить в бою, а то всё было бы намного быстрее)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Не надоело ставить Снуффку в топ всея фв? Или у вас такой тонкий юмор? Один раз баба затащила во времена мамонтов, давно уже не играет и ничего из себя не представляет. Складывается впечатленьице, что баба кому то хорошо нализывает, дабы ее не забыли на этом проекте. Слабенько.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,055
Реакции
840
Баллы
28
Ну посмотри ее раунды и оцени с точки зрения вампа, что там сверх крутого? Правильно там труша написал, 1 раз за 1,5 года у неё так получилось, поэтому зачем это ставить в пример, я бы допустим тебя в пример ставил, потому что ты продолжительное время аренил вампом на хай рейте, как и до обновы, так и после, а не вот этот вот 1 раунд
Ну на том видосе все это заслуга Психеи мне кажется х) Если ты привел бы меня в пример тогда(а тогда я играл плоховато),то требования у тебя к вампу слишком маленькие
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Посмотрел видос и немного в недоумении. Ни одного умерщвления за раунд. Серьезно??? Как по мне, такие вампиры не заслуживают даже внимания, ни то чтобы ставиться в пример как эталон игры за вампа!
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Посмотрел видос и немного в недоумении. Ни одного умерщвления за раунд. Серьезно??? Как по мне, такие вампиры не заслуживают даже внимания, ни то чтобы ставиться в пример как эталон игры за вампа!
Угу, но уже смысла даже биться не видели, поэтому просто бились, ибо и так был понятен исход битвы, + в 2 бою просто тупо уже у респа стояли,аналогично просто так били и кидались петами:)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Собаке поиграть дал?
а,я вспомнила,что это твоя жена
сорян
Когда ты поумнеешь?Можешь называть своих подружек "собаками" меня не трогай :3 Или у тебя на меня тоже обиды личные?)
Я тебя вроде не трогала?Нет?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,055
Реакции
840
Баллы
28
Посмотрел видос и немного в недоумении. Ни одного умерщвления за раунд. Серьезно??? Как по мне, такие вампиры не заслуживают даже внимания, ни то чтобы ставиться в пример как эталон игры за вампа!
"Где вообще урез эффект леки"?
х)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
хД
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,055
Реакции
840
Баллы
28
Как всегда,отмазы.Что-то мне подсказывает что шмара просто захотел руку набить быстро,только вот за все время фв не заметил что шарики вылетают с врага на одном и том же уровне
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Как всегда,отмазы.Что-то мне подсказывает что шмара просто захотел руку набить быстро,только вот за все время фв не заметил что шарики вылетают с врага на одном и том же уровне
Какие отмазы? бой посмотри, там и увидишь.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я смотрю.Я вижу то,что написал выше,а еще вижу что вы не стоите афк,поэтому можешь не продолжать
Почему бы не побить их?) щас бы в афке стоять, подождали у респа, побили немного и все
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
не смотри) еще раз для тупых. Я не считаю достижением каким либо победить менрата на арене в ЛЮБОМ СОСТАВЕ. Это была всеги лишь ответочка на его вброс о его топовости.
Ты вообще ,наверное,не понимаешь что такое "бой на равных") Даже тупой поймет ,что тут почти без вариантов выигрыша власть/тьма против гнома и жнеца..Тупо потому что весь бой Героин стоит да и каким боком вамп в соло сольет фулловых персов под хилом барда к примеру такую, как квели у нее даже(не факт) сопросет на тьму есть о чем речь,ты вроде не глупая,а доказываешь обратное :D Впринципе люц все сказал
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
я топ всея фв идите накой(9
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты вообще ,наверное,не понимаешь что такое "бой на равных") Даже тупой поймет ,что тут почти без вариантов выигрыша власть/тьма против гнома и жнеца..Тупо потому что весь бой Героин стоит да и каким боком вамп в соло сольет фулловых персов под хилом барда к примеру такую, как квели у нее даже(не факт) сопросет на тьму есть о чем речь,ты вроде не глупая,а доказываешь обратное :D Впринципе люц все сказал
смешная пздц) у Лены нет сопросета ни на одну стихию) Есть 2-е шмотки на землю) но делались они давно и на Вейна, а теперь на складе лежат) Это к тебе вопросы почему твои дд тонут в контроле) и еще раз пишу, что это хорошая сборка. Я бы могла сейчас вспоминать как мы с вампом в БЕЗДНЕ и жнецом в шторме выигрывали дабл власть не фикшенную, но смысла не вижу. Все что ты или твой муж может выбросить на форум так это то, что: я классный вообще то ну иногда классный, мангал - чсв и вы все не очень, а я классный, а слились мы как твины потому,что ну проста у вас составчик круче
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Психея то, Психея это... задолбали, Психея - няшка и точка

P.S. Атумша-лохушка
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
2 рандомных видео ,вы видите человека который играл по фану,не пытался что-то сделать что бы просто быстрее убить,делал все по красоте на радость публики ,несомненно многие завистники максимального скила и чсв могут поспорить с феноменальной игрой этого парня,но это не более чем самообман людей которые никогда не смогут прикоснуться к величайшему ,или почувствовать такое же понимание в своей голове...,он был лучший жаль что не ушел на пике.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
смешная пздц) у Лены нет сопросета ни на одну стихию) Есть 2-е шмотки на землю) но делались они давно и на Вейна, а теперь на складе лежат) Это к тебе вопросы почему твои дд тонут в контроле) и еще раз пишу, что это хорошая сборка. Я бы могла сейчас вспоминать как мы с вампом в БЕЗДНЕ и жнецом в шторме выигрывали дабл власть не фикшенную, но смысла не вижу. Все что ты или твой муж может выбросить на форум так это то, что: я классный вообще то ну иногда классный, мангал - чсв и вы все не очень, а я классный, а слились мы как твины потому,что ну проста у вас составчик круче
Я бы рил посмотрела как ты выкрутишься против состава с гномом и жнецом в палаче.Господи,причем тут вамп в бездне и жнец?Мне не интересно что было когда то меня интересуют сегодняшние дни
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я бы рил посмотрела как ты выкрутишься против состава с гномом и жнецом в палаче.Господи,причем тут вамп в бездне и жнец?Мне не интересно что было когда то меня интересуют сегодняшние дни
потому что это состав был заведомо слабее. Мы как то выкручивались с магом, когда у демонов был антифриз и наш состав был слабее) вот там пацан был действительно топ. Но он не врывался на форум с криками вы все чмо а лучше меня только Варвара потому что у него гир был круче. Нельзя просто так ворваться в "посоветовали" наагрить, необоснованными вбросами большую часть обитателей этой темки и съехать на то, что состав слабее или жена катала, сосед позвонил. Что еще не понятно?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
но
у
демона же
есть
35 секунд
антика
+ антик от барда
как можно стоять по фулу в контроле?
Хеллоуворлд типа, этого же хватает на 1 раунд свободных движений, плюс у распыла тоже есть свои плюшки, то есть прожаться вполне реально, а потом сосать второй раунд в попытках потянуть время до третьего. Какой бы Лена дикой не была, ящитаю, эквипа Шмарэ и Менрата должно хватать, чтобы прожимать её или Хиса. Тем более, Хиса, который носится в хосс-сете. Ну втф. Вы же не с моим мусорным демоном пошли, у которого дпс нулевой
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
потому что это состав был заведомо слабее. Мы как то выкручивались с магом, когда у демонов был антифриз и наш состав был слабее) вот там пацан был действительно топ. Но он не врывался на форум с криками вы все чмо а лучше меня только Варвара потому что у него гир был круче. Нельзя просто так ворваться в "посоветовали" наагрить, необоснованными вбросами большую часть обитателей этой темки и съехать на то, что состав слабее или жена катала, сосед позвонил. Что еще не понятно?
Лучше для меня (1) и еще раз для меня (2) выше тем более сказал, я не какой не топ:) но за видос спасибо, cмешно было посмотреть не равный бой. (Менрат не тащит,cеерьезно, я не господьБоггг,что бы даже вытащить с куча контроля демона)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
но
у
демона же
есть
35 секунд
антика
+ антик от барда
как можно стоять по фулу в контроле?
Хеллоуворлд типа, этого же хватает на 1 раунд свободных движений, плюс у распыла тоже есть свои плюшки, то есть прожаться вполне реально, а потом сосать второй раунд в попытках потянуть время до третьего. Какой бы Лена дикой не была, ящитаю, эквипа Шмарэ и Менрата должно хватать, чтобы прожимать её или Хиса. Тем более, Хиса, который носится в хосс-сете. Ну втф. Вы же не с моим мусорным демоном пошли, у которого дпс нулевой
Он вжимал,но как то особо толку ноль:D ))
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
но
у
демона же
есть
35 секунд
антика
+ антик от барда
как можно стоять по фулу в контроле?
Хеллоуворлд типа, этого же хватает на 1 раунд свободных движений, плюс у распыла тоже есть свои плюшки, то есть прожаться вполне реально, а потом сосать второй раунд в попытках потянуть время до третьего. Какой бы Лена дикой не была, ящитаю, эквипа Шмарэ и Менрата должно хватать, чтобы прожимать её или Хиса. Тем более, Хиса, который носится в хосс-сете. Ну втф. Вы же не с моим мусорным демоном пошли, у которого дпс нулевой
Ты хоть видел под распылом как ему летело?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты хоть видел под распылом как ему летело?)
да не смотрю я эти видосики. Они же скучные до ужаса. Я посмотрел составы и примерно знаю возможности и потенциал каждого из дд, а читаю какие-то неуместные отмазы про неравности пати (лол? неравности? Типа у вас есть самый крутой демон сервера, который взглядом испепеляет рейды, и ты, парень, который катает на вампе настолько круто, что круче только Варвара, а у них только дикая Лена и пве Хис). Что к чему тут вообще?:D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
но
у
демона же
есть
35 секунд
антика
+ антик от барда
как можно стоять по фулу в контроле?
Хеллоуворлд типа, этого же хватает на 1 раунд свободных движений, плюс у распыла тоже есть свои плюшки, то есть прожаться вполне реально, а потом сосать второй раунд в попытках потянуть время до третьего. Какой бы Лена дикой не была, ящитаю, эквипа Шмарэ и Менрата должно хватать, чтобы прожимать её или Хиса. Тем более, Хиса, который носится в хосс-сете. Ну втф. Вы же не с моим мусорным демоном пошли, у которого дпс нулевой
Гейстия опять на подсосе у атум?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
да не смотрю я эти видосики. Они же скучные до ужаса. Я посмотрел составы и примерно знаю возможности и потенциал каждого из дд, а читаю какие-то неуместные отмазы про неравности пати (лол? неравности? Типа у вас есть самый крутой демон сервера, который взглядом испепеляет рейды, и ты, парень, который катает на вампе настолько круто, что круче только Варвара, а у них только дикая Лена и пве Хис). Что к чему тут вообще?:D
Дали бы тебе демона Героина,ничего бы не поменялось был бы слив )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
да не смотрю я эти видосики. Они же скучные до ужаса. Я посмотрел составы и примерно знаю возможности и потенциал каждого из дд, а читаю какие-то неуместные отмазы про неравности пати (лол? неравности? Типа у вас есть самый крутой демон сервера, который взглядом испепеляет рейды, и ты, парень, который катает на вампе настолько круто, что круче только Варвара, а у них только дикая Лена и пве Хис). Что к чему тут вообще?:D
Ноо, героин давно не ходил в 3 или 6, чисто его звали, иногда отказывался, ибо серьезно давно не был на этой арене,он иногда забывал сет сменить, но в этом его даже не виню, ибо если бы тоже так давно не ходил, то 100% руки бы отсохли от арены
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Я бы рил посмотрела как ты выкрутишься против состава с гномом и жнецом в палаче.Господи,причем тут вамп в бездне и жнец?Мне не интересно что было когда то меня интересуют сегодняшние дни
а в чем сложность была вжать меня? Сорьки но я не в арене бегаю,а продамажить хос сет вам было изи
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ноо, героин давно не ходил в 3 или 6, чисто его звали, иногда отказывался, ибо серьезно давно не был на этой арене,он иногда забывал сет сменить, но в этом его даже не виню, ибо если бы тоже так давно не ходил, то 100% руки бы отсохли от арены
А как же с рождения красавчик и мастерство не пропьёшь? С детства за Шмару, ты на него не гони. Да и щас бы руки отсыхали от игры фуловым демоном, соре, но как бы это такое:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А как же с рождения красавчик и мастерство не пропьёшь? С детства за Шмару, ты на него не гони. Да и щас бы руки отсыхали от игры фуловым демоном, соре, но как бы это такое:D
Ну там тебе не кнопочки стоять и жать
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
но
у
демона же
есть
35 секунд
антика
+ антик от барда
как можно стоять по фулу в контроле?
Хеллоуворлд типа, этого же хватает на 1 раунд свободных движений, плюс у распыла тоже есть свои плюшки, то есть прожаться вполне реально, а потом сосать второй раунд в попытках потянуть время до третьего. Какой бы Лена дикой не была, ящитаю, эквипа Шмарэ и Менрата должно хватать, чтобы прожимать её или Хиса. Тем более, Хиса, который носится в хосс-сете. Ну втф. Вы же не с моим мусорным демоном пошли, у которого дпс нулевой
ну плен вот щас обидно :D Хотя теже тупые хелсы не смогли прожать хос сет в шохах, о чем вобще можно говорить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
2 рандомных видео ,вы видите человека который играл по фану,не пытался что-то сделать что бы просто быстрее убить,делал все по красоте на радость публики ,несомненно многие завистники максимального скила и чсв могут поспорить с феноменальной игрой этого парня,но это не более чем самообман людей которые никогда не смогут прикоснуться к величайшему ,или почувствовать такое же понимание в своей голове...,он был лучший жаль что не ушел на пике.
эх, ностальгия(
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Сверху