• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
О том, что ты отбитый? Нет. Но ты ведь все равно остаешься отбитым, судя по постикам.
Это лишь образ, на который ведутся люди, и создают мнение от него))) впрочем как и ты, stupid сори
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
вас так легко разжечь, безобидный вброс на одного - реснулось полфорума и уже дошли до мужей игровых, моментально за рейт поясняете, деф соги во всей красе, бабосрач уже намечается...
вы продолжайте, я за пивком
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
История психеи и стейка давно стала достопримечательностью этого сервера
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Как мне нравится, что за отношения Кота с Аленой поясняет кто угодно, кроме Кота с Аленой. Так держать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Щас бы пытаться 1.4.1 такими концовочками.
Образ hahaha
Плис, не копируй мой смех через hahaha
Что пытаться? можешь плис мысли завершать?((((
Если не образ, то что? Или ты меня знаешь от А до Я?
хех))))))))0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
С каких пор вообще лойс стал крутым аренопацаном? Всегда валялся на днище рейта и не поднимался оттуда
Так себе защищаешь свою бабцу. Ибо как щас помню, когда-то твой маг стабильно тусовал на моем днище рейте.
Но стоило пересесть на балансного гнома и выехать в топ рейт, а мне на приста, с которого все дружно поливали, я мигом очутился на ЛОУ РЕЙТЕ. А ты забавный, как оно там под каблуком?)
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Наверное, это не ты ныла ей ВК за то, что она стала саппом Стейка. Сама себе противоречишь, бедная
Я ныла? Окей, я ною, постоянно ною. Да. Если тебе будет спокойнее. До сих пор рыдаю в подушку, отойти не могу. И вовсе дело не в том, что я высказалась в данный момент, потому что мне там что-то не понравилось. А ПОТОМУ ЧТО ОНА САППОРТ СТАКА.

Или мне теперь надо молчать, чтобы не дай боже, не подумали,что это из-за Стака (2)
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Плис, не копируй мой смех через hahaha
Что пытаться? можешь плис мысли завершать?((((
Если не образ, то что? Или ты меня знаешь от А до Я?
хех))))))))0
Твоя гнилая суть, а не образ. Прст когда тебя в этом уличают - тебя максимум хватает "я нитааакооой, я другоооой, просто для вас отбросов это мой образ". Очень приятно, что ты надрываешься.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Психея, включи мозги плз
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Ну как можно быть настолько глупой? Или давай мы вспомним историю с баном кое-кого? Или ты думаешь, что мне не будет, что рассказать тут и развести кококо?
Прогори в сторонке и включи мозги плес.
Даш, это не мне мозги включать надо, а тебе. Я высказалась по поводу того, что ты начала (впрочем как обычно), а за тебя другие люди заканчивают твой срач. А ты тут сразу угрозки кидаешь. Не надо так
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Твоя гнилая суть, а не образ. Прст когда тебя в этом уличаются - тебя максимум хватает "я нитааакооой, я другоооой, просто для вас отбросов это мой образ". Очень приятно, что ты надрываешься.
Твое мнение остается лишь твоим, как мне все равно на твое мнение? Да глубоко по..й на него х) От твоего текста, ничего не изменится, от того что ты доносишь другим, так же ничего не меняется, вы примитивные и убоги

Жаль, что интеллект твой не способен думать лучше, а не стадно, покич
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Так себе защищаешь свою бабцу. Ибо как щас помню, когда-то твой маг стабильно тусовал на моем днище рейте.
Но стоило пересесть на балансного гнома и выехать в топ рейт, а мне на приста, с которого все дружно поливали, я мигом очутился на ЛОУ РЕЙТЕ. А ты забавный, как оно там под каблуком?)
Спешу тебя огорчить, но на том видосе играю не я. Обосрался ты, лойсик.
А вот тут уже я, парашник с лоурейта
И да, я любым персом всегда сидел на хай рейте и унижал таких бомжей, как ты
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Даш, это не мне мозги включать надо, а тебе. Я высказалась по поводу того, что ты начала (впрочем как обычно), а за тебя другие люди заканчивают твой срач. А ты тут сразу угрозки кидаешь. Не надо так
А ПОТОМУ ЧТО ОНА САППОРТ СТАКА.
че это? или по твоей логике только ты можешь быть его саппортом или что? или как?
или нам в сп4 и в сс не ходить теперь, потому что ты сказала? или что вообще, в чем твой вброс?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Можно как-то без упоминания меня и Андрея в одном предложении?
Я в отличии от некоторых, людям чушь не рассказываю и за меня всякие Хардены не впрягаются, окда.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Спешу тебя огорчить, но на том видосе играю не я. Обосрался ты, лойсик.
А вот тут уже я, парашник с лоурейта
Спешу тебя огорчить но на том видосе кстати тоже играю не я.
Так ты и не рассказал как он там под каблуком?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Твое мнение остается лишь твоим, как мне все равно на твое мнение? Да глубоко по..й на него х) От твоего текста, ничего не изменится, от того что ты доносишь другим, так же ничего не меняется, вы примитивные и убоги

Жаль, что интеллект твой не способен думать лучше, а не стадно, покич
Жаль, что ты не понимаешь - на твое мнение мне глубоко все равно, так же как и тебе на мое.
Примитивность - это на каждом углу кричать, что ты не 1.4.1, а образ у тебя такой.
Покасики.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
че это? или по твоей логике только ты можешь быть его саппортом или что? или как?
или нам в сп4 и в сс не ходить теперь, потому что ты сказала? или что вообще, в чем твой вброс?
киса ты забыла что

все бы изменилось, если бы эта куропатка играла.......................................................................................
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Спешу тебя огорчить но на том видосе кстати тоже играю не я.
Так ты и не рассказал как он там под каблуком?
Да что ты? Я же помню как ты яро защищался тогда на форуме с этим пруфом, и не было там сообщений, что сидел не ты. Так себе мазочки
Каким каблуком-то? Или твой мозг совсем атрофировался?Ты уже просто несешь несвязную чушь, чтобы только ляпнуть. Думаешь, что выглядишь умно?) Огорчу тебя, но , наверняка, пол форума читает бесполезным дауном и посвятили в клоуны этого сервера
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Мнение ноунейма(MAVENAAAAA) очень важно для всех. Продолжай
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Можно как-то без упоминания меня и Андрея в одном предложении?
Я в отличии от некоторых, людям чушь не рассказываю и за меня всякие Хардены не впрягаются, окда.
да да)))) не рассказываешь чушь, тото мне не скидывали и не говорили, бже не пытайся быть "лучше" когда лишь очевидное знаешь ты и Я, а кому верить, выбирают люди. Так что давай без вбросов и своих подруг о том какой Я или ты. По крайне мере люди которые услышали от меня историю, на форум что-то о тебе не пишут, какая ты "плохая" как твои "подруги" поки
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Да что ты? Я же помню как ты яро защищался тогда на форуме с этим пруфом, и не было там сообщений, что сидел не ты. Так себе мазочки
Каким каблуком-то? Или твой мозг совсем атрофировался?
Воу воу
Я помню как вы своей шайкой гнобили менрата за его нелепые отмазы аля "залагал", "сосед сидел" и тд и тп и при этом при каждом своем лузе чт оты что ририч юзаете точно такие же неудачные неуместные вбросы аля "сосед на персе". Дамир прекращай. Катать на апнутых классах и что-то пытаться промычать, ну такое себе. Парашник на парашнике и парашником погоняет.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
да да)))) не рассказываешь чушь, тото мне не скидывали и не говорили, бже не пытайся быть "лучше" когда лишь очевидное знаешь ты и Я, а кому верить, выбирают люди. Так что давай без вбросов и своих подруг о том какой Я или ты. По крайне мере люди которые услышали от меня историю, на форум что-то о тебе не пишут, какая ты "плохая" как твои "подруги" поки
Разве я где то писала о том "ты фу-фу-фу, привет от Алены"? Это сугубо мое личное мнение о том, какой ты "распрекрасный" и "замечательный". Основанное кстати не на вашей истории)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
че это? или по твоей логике только ты можешь быть его саппортом или что? или как?
или нам в сп4 и в сс не ходить теперь, потому что ты сказала? или что вообще, в чем твой вброс?
Специально для тебя Даш, большими буквами: ПРИЧЕМ ТУТ СТАК? Господи, вы первые его сюда приписали, не я. А вы, ты со своей подружайкой. И вы же тут устраиваете из этого санту-барбару. Я лишь поинтересовалась, почему ты подняла срач (как обычно) и сбежала с темы, а за тебя влезают совершенно другие люди. Если ты не хочешь, не можешь по каким-то обстоятельствам его закончить, то не поднимай этот срач
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Опять эти курицы вылезли
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Опять эти чмошницы выделываются
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Опять эти чмошницы выделываются
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Воу воу
Я помню как вы своей шайкой гнобили менрата за его нелепые отмазы аля "залагал", "сосед сидел" и тд и тп и при этом при каждом своем лузе чт оты что ририч юзаете точно такие же неудачные неуместные вбросы аля "сосед на персе". Дамир прекращай. Катать на апнутых классах и что-то пытаться промычать, ну такое себе. Парашник на парашнике и парашником погоняет.
Воу-воу, пошли вбросы без пруфов. Покажи мне, где я гнобил менрата? Или лойсик записался в пиз88болы?А хотя нет, ты уже давно таким прославился. И про какие отмазы ты вообще затираешь? Мне не к чему отмазываться, если я сливаюсь, но по факту говорю, что на видосе, который ты скинул, играл не я. Ты думаешь, если бы я катал на палаче, каре, вампе и т.д. я сидел бы на 2.2?) Ты болен, лойс
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А хотите историю о демонах и ниразу не лицемерном дамире, который не катается на имбах?)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Специально для тебя Даш, большими буквами: ПРИЧЕМ ТУТ СТАК? Господи, вы первые его сюда приписали, не я. А вы, ты со своей подружайкой. И вы же тут устраиваете из этого санту-барбару. Я лишь поинтересовалась, почему ты подняла срач (как обычно) и сбежала с темы, а за тебя влезают совершенно другие люди. Если ты не хочешь, не можешь по каким-то обстоятельствам его закончить, то не поднимай этот срач
Иро4ка, давай откатимся назад и вспомним, как ты за мной по всему форуму ходила и поддерживала мое мнение, что бы и кому я не написала, а после определенной череды событий, описанной выше и в чатике на форуме, ты резко стала против, написывая, какая я стремная при каждом удобном случае :D
Давай мы не будем дальше расфусоливать этот срачик тут, который никому не нужен. И пожалуйста, прекрати тусоваться на твинах Авалона, написывая, что хелпер в сети и тусуясь около меня на каналь4иках, я ради тебя даже титул поставила.
З.Ы.: то, что мои соги высказывают тут свое мнение еще не означает, что они за меня впрягаются, просто это их личное мнение. И прекрати писать постики против меня, в надежде, что король срачиков Лойс поставить тебе лайкосики и подержит, заканчивая этот срачик уже за тебя.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Воу-воу, пошли вбросы без пруфов. Покажи мне, где я гнобил менрата? Или лойсик записался в пиз88болы?А хотя нет, ты уже давно таким прославился. И про какие отмазы ты вообще затираешь? Мне не к чему отмазываться, если я сливаюсь, но по факту говорю, что на видосе, который ты скинул, играл не я. Ты думаешь, если бы я катал на палаче, каре, вампе и т.д. я сидел бы на 2.2?) Ты болен, лойс
О каком 2.2 идет речь? Я тебе вроде за 2.4-2.5 задвигаю, что для того времени не было лоурейтом, если уж на то пошло.
Ну и да. То что не я на персе это тоже не отмаза.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
О каком 2.2 идет речь? Я тебе вроде за 2.4-2.5 задвигаю, что для того времени не было лоурейтом, если уж на то пошло.
Ну и да. То что не я на персе это тоже не отмаза.
Ну давай, скажи, мне, что если бы я играл на палаче, демоне, каре, вампе etc , то я сидел бы на 2.4
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну давай, скажи, мне, что если бы я играл на палаче, демоне, каре, вампе etc , то я сидел бы на 2.4
А теперь для тупых, к чему это?
Дамир: лойс всегда сидел на лоу рейте, чмо вонючее
Лойс: я сидел на таком же рейте как и твой маг 2.4-2.5
Дамир: шутка про кару и демона и 2.2
Чо?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
да да)))) не рассказываешь чушь, тото мне не скидывали и не говорили, бже не пытайся быть "лучше" когда лишь очевидное знаешь ты и Я, а кому верить, выбирают люди. Так что давай без вбросов и своих подруг о том какой Я или ты. По крайне мере люди которые услышали от меня историю, на форум что-то о тебе не пишут, какая ты "плохая" как твои "подруги" поки
Ты переоцениваешь свою популярность, я то никому ничего не рассказываю :D
И вообще тебя не трогаю, слишком лень.
А то, что говорит тянка, это её мнение, развитое без моего участия, сорян, если все идет не так, как ты думаешь.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
О каком 2.2 идет речь? Я тебе вроде за 2.4-2.5 задвигаю, что для того времени не было лоурейтом, если уж на то пошло.
Ну и да. То что не я на персе это тоже не отмаза.
А тебя не смущает, что тот маг был не его персом? а перс кота, лол)
Давай скажи, лойс не мой бардик)))))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты переоцениваешь свою популярность, я то никому ничего не рассказываю :D
И вообще тебя не трогаю, слишком лень.
А то, что говорит тянка, это её мнение, развитое без моего участие, сорян, если все идет не так, как ты думаешь.
При чем тут переоценка популярности?))) Ясненько, тип намек что "никому ничего" не рассказала, окич
Я и тебя не трогаю, прост не люблю вбросы об этом)))
Ага - её мнение без твоего участия <- окииии
Пока-пока
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А теперь для тупых, к чему это?
Дамир: лойс всегда сидел на лоу рейте, чмо вонючее
Лойс: я сидел на таком же рейте как и твой маг 2.4-2.5
Дамир: шутка про кару и демона и 2.2
Чо?
Какого времени? Обнуления рейта? Когда кидал почти все время малых? Ты об этом времени?Ну да,в том время мб ты и выбрался на 2.4, я даже помню как ты себя со стейком сравнивал, хотя ты даже близко к нему не стоишь. Но дальше-то ты и остался сидеть на этом 2.4.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
А тебя не смущает, что тот маг был не его персом? а перс кота, лол)
Давай скажи, лойс не мой бардик)))))
А разница? Перс то далеко не как твин одет, или к чему это? я не прост не уловил
Какого времени? Обнуления рейта? Когда кидал почти все время малых? Ты об этом времени?Ну да,в том время мб ты и выбрался на 2.4, я даже помню как ты себя со стейком сравнивал, хотя ты даже близко к нему не стоишь. Но дальше-то ты и остался сидеть на этом 2.4.
Я хз за какое обнуление идет речь, я уже не помню. Я вот говорю именно за временной отрезок "старт новой фрихи", когда ты сначала катал на демоне власти, потом на втором демоне власти, потом на маге и начал кричать что ты за фан и против власти, а потом сам начал ходить с властью мол "мне плевать на фан уже, подрочу ка я рейт". И вот примерно в то время я и ливнул ибо арена на хай рейте была зашкваром неинтересным, да и лиц на ней было слишком мало. По пальцам руки можно пересчитать.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Иро4ка, давай откатимся назад и вспомним, как ты за мной по всему форуму ходила и поддерживала мое мнение, что бы и кому я не написала, а после определенной череды событий, описанной выше и в чатике на форуме, ты резко стала против, написывая, какая я стремная при каждом удобном случае :D
Давай мы не будем дальше расфусоливать этот срачик тут, который никому не нужен. И пожалуйста, прекрати тусоваться на твинах Авалона, написывая, что хелпер в сети и тусуясь около меня на каналь4иках, я ради тебя даже титул поставила.
З.Ы.: то, что мои соги высказывают тут свое мнение еще не означает, что они за меня впрягаются, просто это их личное мнение. И прекрати писать постики против меня, в надежде, что король срачиков Лойс поставить тебе лайкосики и подержит, заканчивая этот срачик уже за тебя.
Если я тебя в какой-то из моментов поддерживала, то значит потому что тогда мое мнение с твоим в чем-то сходилось. Сейчас я ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.

Так, дальше. Твины Авалона. Удивлю, но там только один твин Жени. Да, я на нем сейчас играю. Да, я помогаю в мире. Но удивлю, я пишу все только, скажем так, под надзором Жени, чтобы потом такие как ты не вылазили и не писали потом "А вот она кричит в мир,что хелпер!11!".

Так, дальше. Тусуюсь возле тебя? У тебя мания преследования? Я всегда стояла возле фонтана на 2к. И если твой перс оказался рядом, то уж прости, не по моему желанию. Не нравится-хосс большой, каналов много. Флаг в руки и вперед. А,и по поводу титула- мне очень приятно, что ты ко мне небезразлична, я ценю.

По поводу срачика- не беспокойся, если я его начну, то я его и закончу. И да, я не бегала за тобой по форуму, по-моему все было наоборот, когда меня просили поставить лайкосик, чтобы типа хоть кто-то поддержал тебя. И я не пишу везде,какая ты стремная. Я увидела-я поинтересовалась. Слишком у тебя высокое мнение о себе сложилось.

С любовью, Психея <3
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А разница? Перс то далеко не как твин одет, или к чему это? я не прост не уловил

Я хз за какое обнуление идет речь, я уже не помню. Я вот говорю именно за временной отрезок "старт новой фрихи", когда ты сначала катал на демоне власти, потом на втором демоне власти, потом на маге и начал кричать что ты за фан и против власти, а потом сам начал ходить с властью мол "мне плевать на фан уже, подрочу ка я рейт". И вот примерно в то время я и ливнул ибо арена на хай рейте была зашкваром неинтересным, да и лиц на ней было слишком мало. По пальцам руки можно пересчитать.
Хех, когда катал за демона власти)) Сори, слишком много уверенности, но катал он в огне)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну хоть разнообразие, а то все Эванора да Эванора в каждой темке
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Если я тебя в какой-то из моментов поддерживала, то значит потому что тогда мое мнение с твоим в чем-то сходилось. Сейчас я ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.

Так, дальше. Твины Авалона. Удивлю, но там только один твин Жени. Да, я на нем сейчас играю. Да, я помогаю в мире. Но удивлю, я пишу все только, скажем так, под надзором Жени, чтобы потом такие как ты не вылазили и не писали потом "А вот она кричит в мир,что хелпер!11!".

Так, дальше. Тусуюсь возле тебя? У тебя мания преследования? Я всегда стояла возле фонтана на 2к. И если твой перс оказался рядом, то уж прости, не по моему желанию. Не нравится-хосс большой, каналов много. Флаг в руки и вперед. А,и по поводу титула- мне очень приятно, что ты ко мне небезразлична, я ценю.

По поводу срачика- не беспокойся, если я его начну, то я его и закончу. И да, я не бегала за тобой по форуму, по-моему все было наоборот, когда меня просили поставить лайкосик, чтобы типа хоть кто-то поддержал тебя. И я не пишу везде,какая ты стремная. Я увидела-я поинтересовалась. Слишком у тебя высокое мнение о себе сложилось.

С любовью, Психея <3
Эдика с армии дождалась?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А разница? Перс то далеко не как твин одет, или к чему это? я не прост не уловил

Я хз за какое обнуление идет речь, я уже не помню. Я вот говорю именно за временной отрезок "старт новой фрихи", когда ты сначала катал на демоне власти, потом на втором демоне власти, потом на маге и начал кричать что ты за фан и против власти, а потом сам начал ходить с властью мол "мне плевать на фан уже, подрочу ка я рейт". И вот примерно в то время я и ливнул ибо арена на хай рейте была зашкваром неинтересным, да и лиц на ней было слишком мало. По пальцам руки можно пересчитать.
Во-первых, вот тебе пруф, что я сидел далеко не на 2.4 на равне с тобой
Этот видос был выложен в тот же день, как и пруф, где я тебя шотаю
Это первый пункт, где ты обосрался.
Во-вторых, я начал играть сначала жнецом, но пересел на демона пламени и играл им даже после двух нерфов, набив на EasyWin 2.7, но после его бана мне пришлось пересесть на другого перса, которым я тоже набил 2.7, к слову.Вскоре я забросил фв на пол года и начал играть магом кота,которого он мне любезно дал
И, да, ливнул я с игры, потому что сливался ток двум патям, ареня с единственным, вроде, вампом тьмы, которые были диким мусором
Это второй пункт, где ты обосрался
В-третьих, я пытался призывать всех к фану, не ареня с демонами, но никто не поддерживал(Кстати, ты, пиздабол, бегал с непорезанной мукой и карой в то время). И после я пошел с менасом и разъебали все пати, которые были на тот момент на хай рейте. Это длилось неделю. После этого персы были проданы и началась моя карьера гнома.
Это третий пункт, где ты обосрался, дорогой. Теперь можешь завалить свое ебало и перестать дезинформировать людей своим трепом.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Призыв роар работает, проверяйте.
3242.png
 
Сверху