• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
А тема всё ещё не утратила своей актуальности
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Не кидаться тапками, первая аренка за бездну.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
а вы типа братья или что? Бездна - не ветка, сори
Тип того:) Друг на против Друга сидим:) Ну хз, быть может и не ветка, но это по крайней мере, не так зашкварно как буря + кара:)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28
Не особо интересно смотреть на то, как бездна жмет по кд на одну кнопку.
(В мышке у него нет кд, просекли шутеечку, а?:D)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Тип того:) Друг на против Друга сидим:) Ну хз, быть может и не ветка, но это по крайней мере, не так зашкварно как буря + кара:)
Слыш когда там батл с оксимироном уже?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
:Prayy:хотеть видосиков.согласен даж на люца с карой:Prayy::Prayy:
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Не особо интересно смотреть на то, как бездна жмет по кд на одну кнопку.
(В мышке у него нет кд, просекли шутеечку, а?:D)
Но ведь...это лучше...чем смотреть как играют буревиками(
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Но ведь...это лучше...чем смотреть как играют буревиками(
Мне было интереснее смотреть на дрыгания Бризика, чем на игру бездно-вомпера -_-


Хотя я светобард, мб со мной что-то не так :СС
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Мне было интереснее смотреть на дрыгания Бризика, чем на игру бездно-вомпера -_-


Хотя я светобард, мб со мной что-то не так :СС
Ну бездна - это как вар без бога)
Но я от начала игры с ним бегаю, захотели оба вампами
Но в тьме остался я :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Не кидаться тапками, первая аренка за бездну.
твой друг вешает на вампа оковы и они вдвоем с сином идут бить приста, а ты бьешь вампа в оковах
?????
восхитительно
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Не особо интересно смотреть на то, как бездна жмет по кд на одну кнопку.
(В мышке у него нет кд, просекли шутеечку, а?:D)
Ну, могу залить видос за буре-вара, который шотает всех и вся под богом. Начнете ныть, что вары дисбаланс и всех шотают. В прочем, вы всегда ноете:D
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Мне было интереснее смотреть на дрыгания Бризика, чем на игру бездно-вомпера -_-


Хотя я светобард, мб со мной что-то не так :СС
Ответ Веберу, в принципе, можно и к тебе отнести, Даш)
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
твой друг вешает на вампа оковы и они вдвоем с сином идут бить приста, а ты бьешь вампа в оковах
?????
восхитительно
Видимо, вся причина в том, что я - в отличии от них, и от тебя. Вижу что прист ушел в фею, и бить мне его смысла нет, а вот вампа, который может снять с себя ковы, и словит в лицо стан, ибо я его бью - несколько профитнее. Но это, сугубо мое мнение. На этих видосах в принципе, нельзя увидеть "топовой" игры за бездну. Ибо это видосы первых аренок. Где вамп ещё в хоссе, причем 88:D
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
2 вампа в пати - это лютое г, сори
а 2 бездамажных вампа, увы, это уже фиаско
Я это уже слышал
Думал ты за вампов топишь, а в итоге нет
Ты само разочарование :С
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
2 вампа в пати - это лютое г, сори
а 2 бездамажных вампа, увы, это уже фиаско
2 бездамажных?) Ты сейчас говоришь о персах, до ввода 100 шмота, которые в 88 хоссе и 85 арене попадали против 95 арены. Хм, мява, логику включи, хотя бы % на 10:D
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
2 бездамажных?) Ты сейчас говоришь о персах, до ввода 100 шмота, которые в 88 хоссе и 85 арене попадали против 95 арены. Хм, мява, логику включи, хотя бы % на 10:D
ну попадали, это признак дамажности?
я попадал в с100 на 85, это признак не дамажности?))
Я это уже слышал
Думал ты за вампов топишь, а в итоге нет
Ты само разочарование :С
щас бы топить за вампов в 2к17, рили?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
822
Баллы
28
Я бы не сказал
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
ну попадали, это признак дамажности?
я попадал в с100 на 85, это признак не дамажности?))

щас бы топить за вампов в 2к17, рили?
И проиграл?) Верно?) Или там твины просто были без сопры. Мяв, ты когда сам начнешь тащить, хоть в 1 вампа + дамаг дд, тогда чот скажешь за нашу пати) Сколько на тебя не летали пока был интерес играть другими классами, ты онли в проигрыше) Не тебе говорить, за дамаг или целесообразность пати
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
И проиграл?) Верно?) Или там твины просто были без сопры. Мяв, ты когда сам начнешь тащить, хоть в 1 вампа + дамаг дд, тогда чот скажешь за нашу пати) Сколько на тебя не летали пока был интерес играть другими классами, ты онли в проигрыше) Не тебе говорить, за дамаг или целесообразность пати
прям лайкну, жизу сказал
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
2 вампа в пати - это лютое г, сори
а 2 бездамажных вампа, увы, это уже фиаско
Есть несколько видов людей:
1) люди которые хотят стать топами - это люди, которые задротят в игре 24\7, ищут себе крутую сборку в пати, крутых дд и рвут жо*у, что бы втащить арену и доказать всем, что вот они такие классные топы.
2) люди которые играют ради удовольствия - это люди, которые заходят в игру лишь тогда, когда скучно или хочется отдохнуть. Играют в свое удовольствие, тем, кем хочется. Ходят арену\сс и т.д. с той пати, с которой хочется, просто что бы общаться, играть и не орут на каждом углу какие они крутые, и не пытаются никому и ничего доказать.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead

Эту тему читают только вампы, хе
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
2) люди которые играют ради удовольствия - это люди, которые заходят в игру лишь тогда, когда скучно или хочется отдохнуть. Играют в свое удовольствие, тем, кем хочется. Ходят арену\сс и т.д. с той пати, с которой хочется, просто что бы общаться, играть и не орут на каждом углу какие они крутые, и не пытаются никому и ничего доказать.
Но ваша шайка к ней не относится.
Люди которые играют в своё удовольствие:
- не пишут видосов вставляя в них мегапафосные трэки а-ля Мамкин нагибун и точно такими же картинками не прикрывают чатик и не вставляют в интро а-ля "ХЭЛЛАРДОНИК И СОСИСТЕР АУЕ БОЙТЕСЬ НАС. МЫ ПОКА ЧТО НА ЛОУ РЕЙТЕ СЛИВАЕМ НУБОМ БЕЗ ШМОТА И УМЕНИЯ ИГРАТЬ, НО СКОРО ДОБЕРЕМСЯ И ДО ВАС(нет)
- не делают на форуме опять же ультропафосные что подписи, что авы в попытках слиться с верхушкой топа

Да да продолжайте и дальше противоречить своим действиям. Напоминаете кстати Рагнарека и Деда. Те так же НаГЕбАлИ лоурейтовых пасанов и заливали сюда то как они их ШоТаЮТ. УХУУУУУВХ СКИЛУХА!!!1! и на форуме ресались точно так же вместе. Но дальше этого увы не уходили.
Хех совпадение наверное)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Не особо интересно смотреть на то, как бездна жмет по кд на одну кнопку.
(В мышке у него нет кд, просекли шутеечку, а?:D)
Тоесть вам интересно как вар жмёт одну кнопку,демон - 1 кнопку. А как бездна жмёт -1 кнопку уже попахивает шл аком)Интересные вы люди однако.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Но ваша шайка к ней не относится.
Люди которые играют в своё удовольствие:
- не пишут видосов вставляя в них мегапафосные трэки а-ля Мамкин нагибун и точно такими же картинками не прикрывают чатик и не вставляют в интро а-ля "ХЭЛЛАРДОНИК И СОСИСТЕР АУЕ БОЙТЕСЬ НАС. МЫ ПОКА ЧТО НА ЛОУ РЕЙТЕ СЛИВАЕМ НУБОМ БЕЗ ШМОТА И УМЕНИЯ ИГРАТЬ, НО СКОРО ДОБЕРЕМСЯ И ДО ВАС(нет)
- не делают на форуме опять же ультропафосные что подписи, что авы в попытках слиться с верхушкой топа

Да да продолжайте и дальше противоречить своим действиям. Напоминаете кстати Рагнарека и Деда. Те так же НаГЕбАлИ лоурейтовых пасанов и заливали сюда то как они их ШоТаЮТ. УХУУУУУВХ СКИЛУХА!!!1! и на форуме ресались точно так же вместе. Но дальше этого увы не уходили.
Хех совпадение наверное)
О, привет пёс
я знал, что самый бесполезный человек на этом сервере сунет свой пятак сюда
крутое появление у тебя под каждый срач, точнее бесполезное я бы сказал)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
О, привет пёс
я знал, что самый бесполезный человек на этом сервере сунет свой пятак сюда
крутое появление у тебя под каждый срач, точнее бесполезное я бы сказал)
Не трогай Мишеньку( Он хороший.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Не трогай Мишеньку( Он хороший.
Да я вообще хз кто это
в каждой теме появляется с тонной текста, который мало кто читает
Да и тут докопался, его ж никто не трогал:Dunno:
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Мммм. Что я сейчас прочел? Мега-пафосные треки? Ну ладно, т.е. когда люди вставляют эту песню в оригинальном исполнении, нормально. Поставь я её в переводе, сразу пафос. Картинка? И что? Могу Мужской половой орган туда поставить, и дальше что? Видео не пишут? Хм. Обычное фановое видео, за бездну тут никто ничего не выкладывает. Тебе показать ЧСВ? Показать пафос? Окей. Следующее видео, будет именно с ЧСВ и Пафосом. Специально для людей, которые не отличают. А по поводу твоей фразы, слушай, ты значения "АУЕ" узнай сначала, и послушай сидящих на зоне, они тебе расскажут что по чем и стоит ли употреблять эту фразу в своем лексиконе. Хелл, мы ЧСВ( Сейчас бы за подпись докопаться:D
 
Последнее редактирование:

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
О, привет пёс
я знал, что самый бесполезный человек на этом сервере сунет свой пятак сюда
крутое появление у тебя под каждый срач, точнее бесполезное я бы сказал)
Просто тебя не было когда он играл )
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Что происходит?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мммм. Что я сейчас прочел? Мега-пафосные треки? Ну ладно, т.е. когда люди вставляют эту песню в оригинальном исполнении, нормально. Поставь я её в переводе, сразу пафос. Картинка? И что? Могу Мужской половой орган туда поставить, и дальше что? Видео не пишут? Хм. Обычное фановое видео, за бездну тут никто ничего не выкладывает. Тебе показать ЧСВ? Показать пафос? Окей. Следующее видео, будет именно с ЧСВ и Пафосом. Специально для людей, которые не отличают. А по поводу твоей фразы, слушай, ты значения "АУЕ" узнай сначала, и послушай сидящих на зоне, они тебе расскажут что по чем и стоит ли употреблять эту фразу в своем лексиконе. Хелл, мы ЧСВ( Сейчас бы за подпись докопаться:D
Я где-то писал что вы Чсв? Я лишь тонко намекнул, что вы просто мусор, который очень сильно противоречит своим словам ,что я и доказал постом выше. И как уже говорил выше, вы мне просто напомнили Рагнарека и Деда, которые тоже руководствовались принципом "Мы с Тамарой ходим парой" и заливали сюда свои шлаковидосы с лоу рейта от лица бури, где гейминг ограничивался "Бог наступ ураган - шот тела без кд", но дальше этого как ни странно не ушли)

А ты можешь сколько угодно отнекивается/менять темы/переводить стрелки/плеваться и искать оправдания, но сути это не изменнит)
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Я где-то писал что вы Чсв? Я лишь тонко намекнул, что вы просто мусор, который очень сильно противоречит своим словам ,что я и доказал постом выше. И как уже говорил выше, вы мне просто напомнили Рагнарека и Деда, которые тоже руководствовались принципом "Мы с Тамарой ходим парой" и заливали сюда свои шлаковидосы с лоу рейта от лица бури, где гейминг ограничивался "Бог наступ ураган - шот тела без кд", но дальше этого как ни странно не ушли)

А ты можешь сколько угодно отнекивается/менять темы/переводить стрелки/плеваться и искать оправдания, но сути это не изменнит)
Мы мусор. Окей. А ты кто? Не вижу тебя в топе арены. Такие пафосные высказывания. Мне, честно говоря, все равно кого я тебе напомнил. Не нужно, говоря со мной, делать отсылки к кому-то. Ты либо со мной говори, либо с ним. Окей? Я вижу лишь недалекого человека, который влетает в разговор со своим мнением, которого никто не спрашивал, и начинает поливать грязью. Причем, всех, кто пишет. И при этом, в своем лексиконе, употребляет слова, значение и сути которых не знает. Это выглядит убого.
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Это фиаско братан
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мы мусор. Окей. А ты кто? Не вижу тебя в топе арены. Такие пафосные высказывания. Мне, честно говоря, все равно. Кого я тебе напомнил. Не нужно, говоря со мной, делать отсылки к кому-то. Ты либо со мной говори, либо с ним. Окей? Я вижу лишь недалекого человека, который влетает в разговор со своим мнением, которого никто не спрашивал, и начинает поливать грязью. Причем всех, кто пишет. И при этом, в своем лексиконе, употребляет слова, значение и сути которых не знает. Это выглядит убого.
Ты сейчас показал всю свою недалекость как нельзя лучше, что мне даже делать впринципе ничего не нужно. Я тебе напомню, что ты на форуме и здесь человек может писать то, что он думает может писать КАК угодно, КОГДА угодно и КОМУ угодно, если это конечно же не противоречит правилам форума. По аналогии, я буду тебя сравнивать с тем, с кем я захочу. Мне очень жаль, что мои сообщения задевают тебя и поджегают твою пятую точку (нет, мне глубоко плевать на самом то деле). Я просто очень люблю рассеивать иллюзии и выводить людей на чистую воду, показывая им насколько они противоречат порой своим словам и соответственно лицемерят, говоря одно, а своими действиями показывая совсем иное.

В твоих же интересах, хотя я бы даже сказал... тебе остаётся только отнекивается и искать себе оправдания, поэтому тут твоё крысиное поведение вполне можно понять, но соре это зашквар, поэтому нет. И переводить стрелки все же плохая идея. И да, к твоему большому сожалению, я знаю значение всех слов, употребленных в моем посте. Жаль правда?) Ведь именно на этом ты пытался акцентировать внимание, досадно только, что неудачно.
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Ты сейчас показал всю свою недалекость как нельзя лучше, что мне даже делать впринципе ничего не нужно. Я тебе напомню, что ты на форуме и здесь человек может писать то, что он думает может писать КАК угодно, КОГДА угодно и КОМУ угодно, если это конечно же не противоречит правилам форума. По аналогии, я буду тебя сравнивать с тем, с кем я захочу. Мне очень жаль, что мои сообщения задевают тебя и поджегают твою пятую точку (нет, мне глубоко плевать на самом то деле). Я просто очень люблю рассеивать иллюзии и выводить людей на чистую воду, показывая им насколько они противоречат порой своим словам и соответственно лицемерят, говоря одно, а своими действиями показывая совсем иное.

В твоих же интересах, хотя я бы даже сказал... тебе остаётся только отнекивается и искать себе оправдания, поэтому тут твоё крысиное поведение вполне можно понять, но соре это зашквар, поэтому нет. И переводить стрелки все же плохая идея. И да, к твоему большому сожалению, я знаю значение всех слов, употребленных в моем посте. Жаль правда?) Ведь именно на этом ты пытался акцентировать внимание, досадно только, что неудачно.
Полностью бесполезный текст. Несущий целый ноль смысла. Так-же, как и незнание смысла половины твоих слов. Для примера:
Что такое или как расшифровывается"АУЕ"?
Что такое или как расшифровывается"Зашквар"?
Что такое или как расшифровывается "Крысиное поведение"?
Покажи свои познания)
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Интересно, долго ли это продолжатся будет, хм
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Полностью бесполезный текст. Несущий целый ноль смысла. Так-же, как и незнание смысла половины твоих слов. Для примера:
Что такое или как расшифровывается"АУЕ"?
Что такое или как расшифровывается"Зашквар"?
Что такое или как расшифровывается "Крысиное поведение"?
Покажи свои познания)
зачем обсуждать это в темке видосов?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Сверху