• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Кого волнует мнение нубо вампа
причем тут моя нубо игра к тому , что ты не различаешь где люди горят а где нет?
очень скиловый демон , который не может убить такого нубо вампа как я (
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
То есть только ты? в своих мечтах? ок я понял.
Сори но мой круг общения в игре не ограничивается лишь одной женой как у тебя, а сервер у нас не огромный, большинство в курсе уже наверное
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Сори но мой круг общения в игре не ограничивается лишь одной женой как у тебя, а сервер у нас не огромный, большинство в курсе уже наверное
а если я шпион , я могу рассказать?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
причем тут моя нубо игра к тому , что ты не различаешь где люди горят а где нет?
очень скиловый демон , который не может убить такого нубо вампа как я (
Давно ты меня видела с 2 дд и нормальным бардом в 3х3??? Нет? тогда не кукарекай если делов не знаешь.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Сори но мой круг общения в игре не ограничивается лишь одной женой как у тебя, а сервер у нас не огромный, большинство в курсе уже наверное
Мне больше никто и не нужен кроме моей жены в игре, я не овца как ты которая ищет стадо. А что касается твоего демона, то у тебя его нет и я это уже доказал, звание балабол 20к17 смело уходит тебе, поздравляю.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мне больше никто и не нужен кроме моей жены в игре, я не овца как ты которая ищет стадо.
Ну в таком случае не нужно удивляться тому, что ты не знаешь о моем демоне, стадо не причем, некоторые заходят в игру с целью пообщаться, а не выслушивать вскрики пмс демона о дуэлях 1х1 как он всех гнет
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ты говоришь человеку что он тупой и не понимает что такое горение - ГО В ИГРУ Я ТЕБЯ ИЗИ ПРОЖМУ
скиньтесь на лечение пжлста
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ну в таком случае не нужно удивляться тому, что ты не знаешь о моем демоне, стадо не причем, некоторые заходят в игру с целью пообщаться, а не выслушивать вскрики пмс демона о дуэлях 1х1 как он всех гнет
Лол что можно делать в игре фулл персом? Если я люблю пвп и дули, я зову людей, это ПВП сервер, ты как участник ги но скажи чем занимаеться ваша ги? вы никуда не ходите, арена 3х3 сс это не то, а 1х1 интересно, узнавать тактики противника его прожимы и т.д.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Эх жаль не фрапсил бои против шмары, в которых он, видя приста в фее, даже не может сменить таргет, а тратит фул прожим именно на приста в фее...
Очень полезный демон.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
ты говоришь человеку что он тупой и не понимает что такое горение - ГО В ИГРУ Я ТЕБЯ ИЗИ ПРОЖМУ
скиньтесь на лечение пжлста
При чем тут горение и то что ты суешь свой нос куда не стоит, ты нубятина не на что не годная, только и можешь что кукарекать на форуме, как и твой муж неудачник который отлетает как моб 1 лвла.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Эх жаль не фрапсил бои против шмары, в которых он, видя приста в фее, даже не может сменить таргет, а тратит фул прожим именно на приста в фее...
Очень полезный демон.
может так бывает когда играешь на быстром режиме не? удачи тогда! иди еще дизов покидай
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
может так бывает когда играешь на быстром режиме не? удачи тогда! иди еще дизов покидай
Чет такая себе отмаза. Сказал бы, что сосед на демоне был, чо уж мелочиться.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Лол что можно делать в игре фулл персом? Если я люблю пвп и дули, я зову людей, это ПВП сервер, ты как участник ги но скажи чем занимаеться ваша ги? вы никуда не ходите, арена 3х3 сс это не то, а 1х1 интересно, узнавать тактики противника его прожимы и т.д.
Противника - да, твой - нет, ты примитивен слишком, легко прочитать, даже наша дуэль на туре это доказала
У каждого свои предпочтения в игре, кто то любит масс замесы фаны и идет в инсты\пейны\супримы\муны, кто то просто арену\сс\мини фаны что-то вроде ношек, чсв и т.д., кто то просто пве, кто то просто играет чтобы общаться, а кто то даун вроде тебя играет на сильном фуловом чаре с преимуществом в 1х1 и орет о своей топовости играя по одной стратегии, а если противник уклон или гном - ливаешь в муку, на тебя всем насрать ведь ты ровным счетом ни для кого проблем не доставляешь, а наоборот тебя смешно читать и троллить, ведь ты агришься на все подряд)
Если ты якобы пытаешься мыслить шире, делай это лучше, а то опять у тебя за рамок дуэлей нагибатора ничего не выходит
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
При чем тут горение и то что ты суешь свой нос куда не стоит, ты нубятина не на что не годная, только и можешь что кукарекать на форуме, как и твой муж неудачник который отлетает как моб 1 лвла.
ты написал что люди горят прикрепив скрин с дизами в тему для флуда , всмысле сую нос куда не стоит?????????????????????????
может ты слепой , но в данный момент кукарекаешь именно ты
и не приплетай сюда сашу , я ж не говорю тебе какая у тебя жена
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
ты написал что люди горят прикрепив скрин с дизами в тему для флуда , всмысле сую нос куда не стоит?????????????????????????
может ты слепой , но в данный момент кукарекаешь именно ты
и не приплетай сюда сашу , я ж не говорю тебе какая у тебя жена
Вот именно что накидать дизы, без пруфа под каждый пост это ваша планочка, в прямом смысле! бабища куда ты суешь свой нос???
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Противника - да, твой - нет, ты примитивен слишком, легко прочитать, даже наша дуэль на туре это доказала
У каждого свои предпочтения в игре, кто то любит масс замесы фаны и идет в инсты\пейны\супримы\муны, кто то просто арену\сс\мини фаны что-то вроде ношек, чсв и т.д., кто то просто пве, кто то просто играет чтобы общаться, а кто то даун вроде тебя играет на сильном фуловом чаре с преимуществом в 1х1 и орет о своей топовости играя по одной стратегии, а если противник уклон или гном - ливаешь в муку, на тебя всем насрать ведь ты ровным счетом ни для кого проблем не доставляешь, а наоборот тебя смешно читать и троллить, ведь ты агришься на все подряд)
Если ты якобы пытаешься мыслить шире, делай это лучше, а то опять у тебя за рамок дуэлей нагибатора ничего не выходит
Вот именно что я не треплюсь как ты в чатике а доказываю это на деле любому в этой игре, а ты безпруфный пустослов, ныл, ноешь, и будешь ныть.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Вот именно что накидать дизы, без пруфа под каждый пост это ваша планочка, в прямом смысле! бабища куда ты суешь свой нос???
господи почему ты такой тугой , ты не можешь понять что люди просто считают твои сообщения Б Е С П О Л Е З Н Ы М И , в них просто нет смысла , сплошное ко ко ко и ничего больше , это же не горение :<
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
господи почему ты такой тугой , ты не можешь понять что люди просто считают твои сообщения Б Е С П О Л Е З Н Ы М И , в них просто нет смысла , сплошное ко ко ко и ничего больше , это же не горение :<
Ты на столько бесполезная что даже не поняла что тут происходит, включила стадный режим и пытаешься сделать из себя умную, всех этих крикунов выше я уже разобрал 1х1 что им остается, дак это плакать на форуме в чатике, а ты как подсос лезешь куда не приглашали, иди дальше персами барыж бесполезная.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Вот именно что я не треплюсь как ты в чатике а доказываю это на деле любому в этой игре, а ты безпруфный пустослов, ныл, ноешь, и будешь ныть.
Надоело(да и не только мне) что-то доказывать шмаре, доказывать тебе о том что ты мусор смысла нет, ты этого никогда не поймешь, доказывать тебе стали это наверное ещё с тех пор как ты Хардену 400 огней проиграл, а ты все равно орешь о том что все нубы а один ты играть умеешь
Все уже поняли что ты неудачник который пытается самоутвердиться в игре, но не может принять тот факт что по сути ты мусор, а сейчас с тебя обезьяны просто все смеются, всем весело, один ты этого до сих пор не осознал
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Ты на столько бесполезная что даже не поняла что тут происходит, включила стадный режим и пытаешься сделать из себя умную, всех этих крикунов выше я уже разобрал 1х1 что им остается, дак это плакать на форуме в чатике, а ты как подсос лезешь куда не приглашали, иди дальше персами барыж бесполезная.
я тебе про одно , ты мне про другое , это бесполезно
не , лучше как ты пойду /обману/ людей и попрошу скинуть деньги на карточку своей мамы)0
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Надоело(да и не только мне) что-то доказывать шмаре, доказывать тебе о том что ты мусор смысла нет, ты этого никогда не поймешь, доказывать тебе стали это наверное ещё с тех пор как ты Хардену 400 огней проиграл, а ты все равно орешь о том что все нубы а один ты играть умеешь
Все уже поняли что ты неудачник который пытается самоутвердиться в игре, но не может принять тот факт что по сути ты мусор, а сейчас с тебя обезьяны просто все смеются, всем весело, один ты этого до сих пор не осознал
Кто и пытается дак только ты пхахахах но твои попытки это сделать заканчиваются провалом, и твой потолочек на что ты способен это оскорбить, перейти на рассизм, но на деле ты агришься на любого как та маленькая собачка пустолайка, тяф тяф тяф тяф, а на деле ничего не происходит.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
я тебе про одно , ты мне про другое , это бесполезно
не , лучше как ты пойду /обману/ людей и попрошу скинуть деньги на карточку своей мамы)0
Что ты несешь??? пхахахах, то есть ты только что призналась в открытой форме что продала за реал своего старого вампа. Карта у меня своя, живу уже давно один, что за бесполезный вбросик?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Что ты несешь??? пхахахах, то есть ты только что призналась в открытой форме что продала за реал своего старого вампа.
я где-то написала что я продаю персов? - нет
Карта у меня своя, живу уже давно один, что за бесполезный вбросик?
тогда можно сказать такой же бесполезный как и твой с продажей персов , а впрочем как и ты сам
мне забавно смотреть как ты пишешь мангалу что он как "собачка агрится на все" , а ты себя видел со стороны?)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
я где-то написала что я продаю персов? - нет

тогда можно сказать такой же бесполезный как и твой с продажей персов , а впрочем как и ты сам
мне забавно смотреть как ты пишешь мангалу что он как "собачка агрится на все" , а ты себя видел со стороны?)
Я из тех людей за кем всегда остается последнее слово, и если кто-то тявкает, то эту тявкалку я ему закрою. А на счет вампа ты мне сама писала когда новую сделала х, и если порыться в вк в переписке с 1 человечком то там есть даже скрин, как ты продала своего вампа.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Надоели чет срачики, покидайте видосиков с 3х3 :(
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Я из тех людей за кем всегда остается последнее слово, и если кто-то тявкает, то эту тявкалку я ему закрою. А на счет вампа ты мне сама писала когда новую сделала х, и если порыться в вк в переписке с 1 человечком то там есть даже скрин, как ты продала своего вампа.
так если так бешу скинул бы и все(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Кто и пытается дак только ты пхахахах но твои попытки это сделать заканчиваются провалом, и твой потолочек на что ты способен это оскорбить, перейти на рассизм, но на деле ты агришься на любого как та маленькая собачка пустолайка, тяф тяф тяф тяф, а на деле ничего не происходит.
Ты так и не понял почему я вообще сейчас общаюсь с тобой? Я всего лишь рофлю с тебя, я тебе ничего не пытаюсь доказать, что надо было я доказал давным давно, по 100 раз доказывать одно и то же я не собираюсь. Я тебя оскорбил? Я всего лишь назвал тебя мусором, а ты меня нубом, ты считаешь это оскорблением?
Я назвал тебя начал называть чуркой только потому что ты начал называть меня жирным, однако ты забыл кое что важное, похудеть то можно, а клеймо тупой чурки останется навсегда. Нет, я не расист, я нормально отношусь к уроженцам, просто пытаться оскорбить человека за фактор внешности это настолько убого и нелепо что означает отсутствие манер, культуры и уважения к другим людям,а так уж сложилось что я не буду уважать тех и буду гнобить их в ответ, не больше не меньше, конечно за чурку ты бы мог разбить мне лицо в реале, ты же грозился это сделать, да вот только твой кулак отрикошетит от моего жира обратно в тебя с тройной силой и ты умрешь, а мне даже делать ничего не придется, так что если ты не хочешь к себе подобного обращения - научись общаться с людьми, в конце концов мы не обезьяны как ты, начни наконец эволюционировать
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Шмаре хором говорят, что он мусор бесполезный, а он осознавая сей факт, начинает менять тему на продажу акков Вики. Это норм?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
так если так бешу скинул бы и все(
Сама свали раз так хочешь.
Ты так и не понял почему я вообще сейчас общаюсь с тобой? Я всего лишь рофлю с тебя, я тебе ничего не пытаюсь доказать, что надо было я доказал давным давно, по 100 раз доказывать одно и то же я не собираюсь. Я тебя оскорбил? Я всего лишь назвал тебя мусором, а ты меня нубом, ты считаешь это оскорблением?
Я назвал тебя начал называть чуркой только потому что ты начал называть меня жирным, однако ты забыл кое что важное, похудеть то можно, а клеймо тупой чурки останется навсегда. Нет, я не расист, я нормально отношусь к уроженцам, просто пытаться оскорбить человека за фактор внешности это настолько убого и нелепо что означает отсутствие манер, культуры и уважения к другим людям,а так уж сложилось что я не буду уважать тех и буду гнобить их в ответ
Ты агришься на всех как та самая собачка, будь это я, менрат, касс и т.д ты нубло и не чего не можешь кроме как ныть осознай.
Шмаре хором говорят, что он мусор бесполезный, а он осознавая сей факт, начинает менять тему на продажу акков Вики. Это норм?
Нойй от сюда подальше, можешь продолжать дизить, бесполезный, твои посты никто и никогда не воспринимал никогда всерьез, дак че ты хочешь тут показать или доказать????!?!?!?!?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Шмаре хором говорят, что он мусор бесполезный, а он осознавая сей факт, начинает менять тему на продажу акков Вики. Это норм?
а ты заметил эту лестницу : нубо вамп -> муж моб -> продажа перса
наверное дальше реал будет
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
а ты заметил эту лестницу : нубо вамп -> муж моб -> продажа перса
наверное дальше реал будет
Если честн мне на тебя абсолют поф, ты первая полезла так что. Теперь не ной
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты агришься на всех как та самая собачка, будь это я, менрат, касс и т.д ты нубло и не чего не можешь кроме как ныть осознай.
С тебя рофлю, с Менратом спорить желания нет, т.к. он не шарит в игре но пишет мне о своем ИМХО, и мы уже сошлись на том, что он не будет мне ничего писать, кас сам начал на меня агриться и я даже привел факты этого
Что нибудь ещё? Я могу скинуть диалог где ты вопил мне в пм о дуэлях и плакался чтобы я срочно пришел на дуэль, вот там будет видно нытье, а сейчас я просто констатирую факты, но ты принимаешь это за нытье, говорю же ты обезьяна
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Если честн мне на тебя абсолют поф, ты первая полезла так что. Теперь не ной
не ну если ты не понимаешь что такое горение , то про ной наверное и пытаться не стоит
тоже на тебя поф , останемся при своем х)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
С тебя рофлю, с Менратом спорить желания нет, т.к. он не шарит в игре но пишет мне о своем ИМХО, и мы уже сошлись на том, что он не будет мне ничего писать, кас сам начал на меня агриться и я даже привел факты этого
Что нибудь ещё? Я могу скинуть диалог где ты вопил мне в пм о дуэлях и плакался чтобы я срочно пришел на дуэль, вот там будет видно нытье, а сейчас я просто констатирую факты, но ты принимаешь это за нытье, говорю же ты обезьяна
Я тебя уже давно слил 100500 раз ты в списке плакс и нытиков.
не ну если ты не понимаешь что такое горение , то про ной наверное и пытаться не стоит
тоже на тебя поф , останемся при своем х)
ну и все чо, расскажи мне что такое горение?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я тебя уже давно слил 100500 раз ты в списке плакс и нытиков.

ну и все чо, расскажи мне что такое горение?
В твоем списке? Жаль что этот список ничего не значит ни для кого :D
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Просто смысл писать тупому человеку? вот и не пишу, ибо на бесполезного время тратить не прикольно
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Чет так себе срачь
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Вот вы обсираете и втаптываете шмару каждый раз в дерьмо, из которого он не может выбраться. А ему всего лишь нужно признание. Ну вы разве не видите, что он так и ждет, когда вы назовёте его топ демоном??? ВАМ ЧТО ЖАЛКО? Сжальтесь уже над этим животным, мне его действительно становится жалко. Парнишка даже с вводом демонов пересел на имбу, чтобы тащить рас на рас, а вы....
Эх... Грустная история о том, как бедной шмаре не хватило даже четырех лет, чтобы получить признания игроков, которого по всей видимости ему так и не хватает.(А чего вы хотели если у него развитие осталось на уровне 13-летних мамкиных тащеров?)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Шмара говорит, что ему пох на дизы, но продолжает раз за разом упоминать про эти самые дизы)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Просто смысл писать тупому человеку? вот и не пишу, ибо на бесполезного время тратить не прикольно
Да-да, главное не пиши мне больше свою имхотню об игре в которой не шаришь, а отмазка вроде такой прокатит
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Иван Владимирович или Царь Героин, а шмар вы в зеркале увидите.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
я помню как он милым голосом сам в видосе говорил что-то типо "да я шмара"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да-да, главное не пиши мне больше свою имхотню об игре в которой не шаришь, а отмазка вроде такой прокатит
Тебе писать? прости, но мусору и не собирался,как и говорил,от твоего недохейта я всегда угараю, плез, не прысни меня своим ядом чсв, я лучше пройду мимо тебя, а то говорят это заразно
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Тебе писать? прости, но мусору и не собирался,как и говорил,от твоего недохейта я всегда угараю, плез, не прысни меня своим ядом чсв
окей-окей, "бывший" чсв, только не петушись, а то в одном посте столько агра, что аж не верится, что ты говоришь правду(хотя когда такое было?)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Иван Владимирович или Царь Героин, а шмар вы в зеркале увидите.
Кстати,я тут на работе в вк лазила и нашла
Просто вот серьезно, ну не может столько тупости умещаться в одном человеке, ну не может
 
Сверху