• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Такие тупые размышления не варов, о варах, ржу) каким хером у вас там вар в 1 к кд шотит, я с 1,1 к ку в боге и 2 к масты, пробил вчера в 780 кд люца (он был без дэфок) и там было 3х100, но в 1 к кд там даже половины от этих цифр не будет, я все тестил, а вы тупо не играя варом, что-то утверждаете, мда
Тупым же так сложно создать или взять покатать Вара. а так да Ооооооооочень сложно)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тупым же так сложно создать или взять покатать Вара. а так да Ооооооооочень сложно)
У каждого свое мнение и свое рассуждение и как бы тупым называть человека не зная его - это признак тупости
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Все как всегда Бур горящий на варов(эм каждый раз упоминать типа вар имба это разве не гореть?) и касик вары бла бла бла тупые. Орно было когда бур писал что не домажит как дрейн. ТОП жнец по эквипу + теории как на целую академию))) Народ сделал норм кд сеты и вар перестал быть какой то нереальной угрозой. Когда читаю бура про шоты в 1к кд так и вижу рыдающего обиженного ребенка))) Люца не шотают Дрейна не шотают даже вортекс (сам говорит что нубло) не шотается а мега супер офергир жнец шотается
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
У каждого свое мнение и свое рассуждение и как бы тупым называть человека не зная его - это признак тупости
Ты сейчас разрыв шаблонов половине форума сделаешь этой фразой, им такое и в голову не приходило :Popcorn:
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Все как всегда Бур горящий на варов(эм каждый раз упоминать типа вар имба это разве не гореть?) и касик вары бла бла бла тупые. Орно было когда бур писал что не домажит как дрейн. ТОП жнец по эквипу + теории как на целую академию))) Народ сделал норм кд сеты и вар перестал быть какой то нереальной угрозой. Когда читаю бура про шоты в 1к кд так и вижу рыдающего обиженного ребенка))) Люца не шотают Дрейна не шотают даже вортекс (сам говорит что нубло) не шотается а мега супер офергир жнец шотается
Вортекс шотается) Кд сета наверно до сих пор нет, о чем ты -_-
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вампиры тьмы имба, понерфите плиз :Hmtroll:
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Вортекс шотается) Кд сета наверно до сих пор нет, о чем ты -_-
вортекс шотается когда протупливает - обычное дело, но даже чисто сейвами жнеца можно танчить многих варов с 900+ крита, так что соглашусь с ораторами выше
я ващет уже собираю кд(
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Все как всегда Бур горящий на варов(эм каждый раз упоминать типа вар имба это разве не гореть?) и касик вары бла бла бла тупые. Орно было когда бур писал что не домажит как дрейн. ТОП жнец по эквипу + теории как на целую академию))) Народ сделал норм кд сеты и вар перестал быть какой то нереальной угрозой. Когда читаю бура про шоты в 1к кд так и вижу рыдающего обиженного ребенка))) Люца не шотают Дрейна не шотают даже вортекс (сам говорит что нубло) не шотается а мега супер офергир жнец шотается
200х3=600% с кд 4 сек, Атаки у Вара под богом больше чем даже у светлого шторма, шторм бьет раз в 17 сек если сможет 750% это предел, Вар бьет каждые 4 сек 600% под богом с атакой выше шторма в 1.5 раза, ну простите вары что вы не шотите кд сеты, но скажу по секрету бить по 100к чистым уроном в кд сеты более чем норм, и это с кд в 4 сек а не 17, и для этого всего лишь надо нажатть пару кнопок, бедненькие вары....
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
200х3=600% с кд 4 сек, Атаки у Вара под богом больше чем даже у светлого шторма, шторм бьет раз в 17 сек если сможет 750% это предел, Вар бьет каждые 4 сек 600% под богом с атакой выше шторма в 1.5 раза, ну простите вары что вы не шотите кд сеты, но скажу по секрету бить по 100к чистым уроном в кд сеты более чем норм, и это с кд в 4 сек а не 17, и для этого всего лишь надо нажатть пару кнопок, бедненькие вары....
уклонист ноет на критовиков?
не, не так
ЖНЕЦ-УКЛОНИСТ ноет на критовиков? што?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
А кто говорит по то что бедные не бедные? Просто ваши с Буром вбросы вар имба мега пихарь такие забавные
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
уклонист ноет на критовиков?
не, не так
ЖНЕЦ-УКЛОНИСТ ноет на критовиков? што?
не пиши мне, пожалуйста, а чтобы совсем отбить желание добавлю - Мусор(помойка).
А кто говорит по то что бедные не бедные? Просто ваши с Буром вбросы вар имба мега пихарь такие забавные
хм а что я сказал не так? я неговорю что жнеци бедные бездамажные, но имея возможность катать жнецом и варом, я вижу разницу, грубо говоря вару свой дамаг реализоывать проще, намного проще чем жнецу. если просто, то прожим временный куда круче чем бить под стаки и молиться чтобы в это время небыло щитов барда и тд, чтобы звезды сложились.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А ещё можно не бить в щиты, но это наверное из области фантастики
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
А ещё можно не бить в щиты, но это наверное из области фантастики
Гуру жнецов будешь 10 сек бегать со стакми ждать пока щиты офнуться и НИЧЕГО не делать? ты че конченный совсем. с темы жнецов шел бы нах петушок.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Мда, Любимая, плохо своих питомцев натренировала)


Шмарик, не гори, обращу я на тебя еще свое внимание)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Гуру жнецов будешь 10 сек бегать со стакми ждать пока щиты офнуться и НИЧЕГО не делать? ты че конченный совсем. с темы жнецов шел бы нах петушок.
Ну как вариант есть еще второй дд:D или же бери кару которая баблик будет снимать:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
?:D Мне не нравятся твои сообщения - ставлю диз. Или че законом запрещено?
Да нет,нет. Ты продолжай) Это видимо очень увлекательное занятие, не отвлекайся. У меня там еще 900+ сообщений, можешь еще и туда свой носик засунуть)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Да нет,нет. Ты продолжай) Это видимо очень увлекательное занятие, не отвлекайся. У меня там еще 900+ сообщений, можешь еще и их подизить)
- читаю тему, попутно дизив бедную иро4ку 9шог и не только иро4ку)
- У МЕНЯ ЕЩЁ 900 СООБЩЕНИЙ)000)0000))0 МОЖЕШЬ ИХ ПОДИЗИТЬ99000
мда, Ира, мда
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
- читаю тему, попутно дизив бедную иро4ку 9шог и не только иро4ку)
- У МЕНЯ ЕЩЁ 900 СООБЩЕНИЙ)000)0000))0 МОЖЕШЬ ИХ ПОДИЗИТЬ99000
мда, Ира, мда
Ты выучила мое имя? Похвально) Только попрошу не Ирочкой называть,а Ириной Станиславовной) Мы с тобой не настолько в тесных отношениях, чтобы обращаться ко мне как к Ирочке)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
лемд, ты скатился
что в фразе не пиши мне мне не понятно может быть? кто такой лемд, у тебя новый воображаемый друг, я тут таких не видел, ультрирую и тонко намекаю что бы ты мне просто ничего не писал.
Вот кто ж так правду да в глаза то говорит(
Да лан тебе, зато у тебя стилька классная, и арфа красивая)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Да лан тебе, зато у тебя стилька классная, и арфа красивая)
Вот только ради таких слов я доначу, как сумасшедшая. Хоть кто-то оценил, спасибо, Лемдик :3
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А чо к буреварам то вернулись, вернитесь к демонам плиз
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Да и тупая ты цыцери4ка, видимо твой орешек не способен обрабатывать информацию, раз ты ярая фанатка постов про "ричи лижет любимой, один мозг на двоих" и т.д и т.п ето жи уже боян4ик, маленькая ты золупочка
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Причем тут любимая, когда я с ней даже не общаюсь?
не совсем не причём :D
Мда, Любимая, плохо своих питомцев натренировала)


Шмарик, не гори, обращу я на тебя еще свое внимание)
легче головой об стену разбиться, чем донести* до тебя какую-то мысль. просто забудь хд
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Помниться мне Любимая и Психея были даже "типа" подругами ахахахах ору как бабы переобуваются, а всему виной одна тёлочка легкого поведения под ником стейк.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Помниться мне Любимая и Психея были даже "типа" подругами ахахахах ору как бабы переобуваются, а всему виной одна тёлочка легкого поведения под ником стейк.
Та лан тебе норм бабо барды же) ну за любимую хз, а психичка покатит, хоть и тупит жестко иногда) ps: стейк это кто?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
не совсем не причём :D
..? Довольно известное выражение, а касаемо Иры,ны Сосавовны, я не открыто (вообще нет) хейчу её и не общаюсь с любимой на тему как бы круто писануть на форум.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Помниться мне Любимая и Психея были даже "типа" подругами ахахахах ору как бабы переобуваются, а всему виной одна тёлочка легкого поведения под ником стейк.
Дело было не в Стэйке, а в сливании переписок. Я про это много раз говорила) Не люблю таких
Та лан тебе норм бабо барды же) ну за любимую хз, а психичка покатит, хоть и тупит жестко иногда) ps: стейк это кто?
Это была бы не я, если б не тупила)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Помниться мне Любимая и Психея были даже "типа" подругами ахахахах ору как бабы переобуваются, а всему виной одна тёлочка легкого поведения под ником стейк.
Та лан тебе норм бабо барды же) ну за любимую хз, а психичка покатит, хоть и тупит жестко иногда) ps: стейк это кто?
ой не вам бы это говорить
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
О, тогда называйте меня не петухом, а Павлом Андреевичем, а то че всем можно а мне нет
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Дело было не в Стэйке, а в сливании переписок. Я про это много раз говорила) Не люблю таких

Это была бы не я, если б не тупила)
Но ты №1 в списке по сливанию переписок, и говоришь за то что она сливала переписки, круг замкнулся вместе с твоим мозгом.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
..? Довольно известное выражение, а касаемо Иры,ны Сосавовны, я не открыто (вообще нет) хейчу её и не общаюсь с любимой на тему как бы круто писануть на форум.
Чтобы ваше имя также коверкали, дорогая)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Дело было не в Стэйке, а в сливании переписок. Я про это много раз говорила) Не люблю таких

Это была бы не я, если б не тупила)
люблю фри форум, тут и слив переписок и сиськи бывших, каеф че...) тупить у тебя пассивный навык, работает каждую секунду, без кд))))
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
2к17 - хейт за внешку
2168 - хейт за имена
вы опережаете свое время
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
плиз нет
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Но ты №1 в списке по сливанию переписок, и говоришь за то что она сливала переписки, круг замкнулся вместе с твоим мозгом.
А у твоего мозга так перегрев не начался? Столько новых слов в одном предложении. Ты меня начинаешь уже радовать)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лучше бы вообще ничего не писали сюда, чем вот это все. Ну правда
 
Сверху