• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
В чем тогда выражаются мои *1.4.1*?
с теми не пойду с теми не пойду, хотя как по мне(сугубо мое мнение) бард ты средний... когда стейка бомбило что он тебя учил ноты держать, а ты лишь прости да прости мда... \ 1,7
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
с теми не пойду с теми не пойду, хотя как по мне(сугубо мое мнение) бард ты средний... когда стейка бомбило что он тебя учил ноты держать, а ты лишь прости да прости мда...
Аааааа, т.е. по твоему мнению я еще перебираю?)) Мдаааа.. Вот честно, лучше б молчал, если не знаешь ситуации и не знаешь того же Мишу, который с этим не пойдет - он зашквар, с этим не пойдет - он уклон. Так что лучше залезь в коробку обратно и не высовывайся.
И да,я никогда не орала,что я охеренный бард. И Миша меня никогда не учил держать ноты
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Аааааа, т.е. по твоему мнению я еще перебираю?)) Мдаааа.. Вот честно, лучше б молчал, если не знаешь ситуации и не знаешь того же Мишу, который с этим не пойдет - он зашквар, с этим не пойдет - он уклон. Так что лучше залезь в коробку обратно и не высовывайся.
И да,я никогда не орала,что я охеренный бард. И Миша меня никогда не учил держат ноты
при мне на тя орал, про ноты и я свалил от вас) и дело даже не в Мише а вообще! но ты этого не поймешь же, просто ты тупая я тебе пояснил не дошло, дальше диалог вести нет смысла)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
при мне на тя орал, про ноты и я свалил от вас) и дело даже не в Мише а вообще! но ты этого не поймешь же, просто ты тупая я тебе пояснил не дошло, дальше диалог вести нет смысла)
Мда, Ригард что-то говорит мне про тупость. Будет тоже самое,если я начну учить Мангала играть магом. Божечки-кошечки, спаси меня от идиотов
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Мда, Ригард что-то говорит мне про тупость. Будет тоже самое,если я начну учить Мангала играть магом. Божечки-кошечки, спаси от идиотов
меня звали неадеватом но не как не тупым в отличие от некоторых)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Срачик ChanteR VS Психея,хоть чет оригинальное,не то что мангалы и менраты всякие
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ира(Атум) или кто еще это умеет, я вас умоляю, замутите тут что-то более интересное, чем вот это вот
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Го список топ-5 светобардов, кар и властей.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Чо к чему....
Во-первых, к чему сюда нужно было приплетать реал, а конкретно то, что я студент? Как это относится к теме? Как показывает практика, возраст не показатель того, насколько глубоко человек способен мыслить. И весьма странно это слышать от обитателей форума ФВ ФРИ, когда примером правдивочти моих слов является такой прекрасный экземпляр в лице Шмары, с которым мы знакомы не первый год.
Второе, ты не отмоешься. Ну вот извини, но я НЕ ВЕРЮ тебе. Твои выбросы выглядят как галимая попытка поднасрать Мангалу и подливать Героину. У меня просто-напросто в мыслях не укладывается, что вот со всем тем, что написал Шмаринский, кто-то может быть согласен, когда там аргументация на уровне "АХАХА МИКАЭЛЬ ТЫ ВАЩЕ ПАСТЬ ЗАКРОЙ ИДИ ПЕРСАМИ ДАЛЬШЕ БАРЫЖ" "А ТЫ ВАЩЕ ДНО ШОТНОЕ ГО РАС НА РАС", "АХАХСХАХА НУБ" и тд. Ну а твоя аргументация, это ,то-то с чем-то. Цитировать мангала, чтобы в сто первый раз попытаться вам вбить то, что до вас не дошло с сотого, я конечно же не буду. Тупо лень.

П.с. твоё "ясно слив" не зашло чот. Как-то мимо что ли, а ну и попытайся в след. раз свою тупость оправдать отмазками посвежее, а то "я не трезвый был", ну чот уже баян.
Мне впрочем пофиг, но когда вы свой рот(а в частности ты), откроешь на счет что кто-то кого то хейтит ( и о боже дауны зачем вы ему пишите), подумай что Делаешь ТЫ, это просто зеркало, и если ты не уловил суть на что я намекаю, мне тебя жаль, скажу прямо, еще раз пишешь ""хейтера Джеваноры заткнинетесь", появлюсь я и процетрирую ТВОИ хейты, и ТЫ либо овнишься либо пойдешь, ну ты понял куда. а ты Лось стал на столько....жаль.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мне впрочем пофиг, но когда вы свой рот(а в частности ты), откроешь на счет что кто-то кого то хейтит ( и о боже дауны зачем вы ему пишите), подумай что Делаешь ТЫ, это просто зеркало, и если ты не уловил суть на что я намекаю, мне тебя жаль, скажу прямо, еще раз пишешь ""хейтера Джеваноры заткнинетесь", появлюсь я и процетрирую ТВОИ хейты, и ТЫ либо овнишься либо пойдешь, ну ты понял куда. а ты Лось стал на столько....жаль.
Переведите плз, я не понимаю что это чучело пишет
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мне впрочем пофиг, но когда вы свой рот(а в частности ты), откроешь на счет что кто-то кого то хейтит ( и о боже дауны зачем вы ему пишите), подумай что Делаешь ТЫ, это просто зеркало, и если ты не уловил суть на что я намекаю, мне тебя жаль, скажу прямо, еще раз псаешь ""хейтера Джеваноры заткнинетесь", появлюсь я и процетрирую ТВОИ хейты, и ТЫ либо овнишься либо пойдешь, ну ты понял куда. а ты Лось стал на столько....жаль.
Чувак, я тебе всего-то высказал правду в лицо, такую, какая она есть. У тебя обидка на Мангала и ты попытался его немного подстебнуть, но, увы, не прокатило, ведь твой жалкий недохейт засмеял... я)))

Сколько ещё несвязного текста мне придется прочитать? Или ты может уже наконец попытаешься привнести хоть немного конкретики и нормальной аргументации в свои несвязные вбросы? А то ты уже успел и на личности перейти, и стрелки пометать, и оскорбить, и нелепо отмазаться...для полноты картины не хватает здесь твоего дружка Хэлвокера, дабы он нам всем напомнил о том, что я "тупая малолетка".
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Порадуйте годным срачиком после работы ;с
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Чувак, я тебе всего-то высказал правду в лицо, такую, какая она есть. У тебя обидка на Мангала и ты попытался его немного подстебнуть, но, увы, не прокатило, ведь твой жалкий недохейт засмеял... я)))

Сколько ещё несвязного текста мне придется прочитать? Или ты может уже наконец попытаешься привнести хоть немного конкретики и нормальной аргументации в свои несвязные вбросы? А то ты уже успел и на личности перейти, и стрелки пометать, и оскорбить, и нелепо отмазаться...для полноты картины не хватает здесь твоего дружка Хэлвокера, дабы он нам всем напомнил о том, что я "тупая малолетка".
тебе бы полечиться... еслиб я хотел так хейтить Мангала, я бы как минимум не осуждал и не говорил за него, когда про его внешку говорили, и имхо еслиб хотел его как то именно задеть, нашел бы сказать. я говорю лишь о игре, а вот ты что-то там себе строишь, то чего нет, сходи к психиатру, и начни уже отвечать тоже а за слова, где я перешел на ЛИЧНОСТИ, ГДЕ же я тебя назвал малолеткой тупой? или ты не понял, что имелось там ввиду, что в отличии от студентов и школьников у врозслых людей меньше времени? нука пруфни Лось ГДЕ я тебя так назвал или перешел хоть раз именно на личное реал тут?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Чо за кипишь??? я тоже хочу поучаствовать:Boss:
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Чо за кипишь??? я тоже хочу поучаствовать:Boss:
ну если в кратце, то, Лойс борец за добро и справедливость(ток по факту 1.4.1), Ментрат Топ Вапм, но он чмо и играть не умеет потому что так сказал авторитет Мангал, а ты чмо *1.4.1*, катаешь на имбе и вообще играть за демона не умеешь а только агриться. как то так.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
ну если в кратце, то, Лойс борец за добро и справедливость(ток по факту *1.4.1*), Ментрат Топ Вапм, но он чмо и играть не умеет потому что так сказал авторитет Мангал, а ты чмо *1.4.1*катаешь на имбе и вообще играть за демона не умеешь а только агриться. как то так.
Спасибо поржал. \ 1.7
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Все ж знают мой противный характер. Так что тут я просто не смогла пройти мимо. Я бы промолчала, если бы уклон и власть считалась бы фаном)
На месте демона мог оказаться я, но Гавай не взял меня в пати, променял классический бог наступ ураган - на первород коготь шипы(
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
На месте демона мог оказаться я, но Гавай не взял меня в пати, променял классический бог наступ ураган - на первород коготь шипы(
Меня даже тогда больше напрягал не гавай, а напрягал как не получить шот от демона:D
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
На месте демона мог оказаться я, но Гавай не взял меня в пати, променял классический бог наступ ураган - на первород коготь шипы(
вот козел, все сины такие( такую классику на какого-то демона, у него просто нет вкуса)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Все потому что ку мало
Если бы, он мне ответил, что тупо хочет покататься на зашкваре, по востребованности на арену 3х3, можно понять какой класс тащит, вар туда не входит, поэтому редко берут)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Если бы, он мне ответил, что тупо хочет покататься на зашкваре, по востребованности на арену 3х3, можно понять какой класс тащит, вар туда не входит, поэтому редко берут)
с каких пор вары не тащат?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Открой просто топ арены) много Варов в первых 60 насчитаешь? Либо надо ходить с карой, а я принципиально с ней не пойду
вернись в игру и станет на одного больше даже без кары
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
киньте видосов за палача
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А когда они тащили? Да было дело когда кд сетов не было, а ща дефатся от них не составляет труда.
Вары могут убивать и в 1к кд спокойно. Просто для этого нужно думать и заморачиваться или оценить 1к+ ку селф. Но т.к. вары и "думать" понятия взаимоисключающие - идут по 2му пути.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вары могут убивать и в 1к кд спокойно. Просто для этого нужно думать и заморачиваться или оценить 1к+ ку селф. Но т.к. вары и "думать" понятия взаимоисключающие - идут по 2му пути.
Но все вары обычно отбежал бог наступ ураган и по кд так, ток еденицы контрят:D
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Вар и без бога на изи шотает 44% тупо с наступления ш.к, это как то изи
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
И снова вернулись к теме буреваров)
Бур, хватит всех гнобить, в тебе говорит твоя неисполненная мечта докачать вара :Xdnew:
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Такие тупые размышления не варов, о варах, ржу) каким хером у вас там вар в 1 к кд шотит, я с 1,1 к ку в боге и 2 к масты, пробил вчера в 780 кд люца (он был без дэфок) и там было 3х100, но в 1 к кд там даже половины от этих цифр не будет, я все тестил, а вы тупо не играя варом, что-то утверждаете, мда
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Такие тупые размышления не варов, о варах, ржу) каким хером у вас там вар в 1 к кд шотит, я с 1,1 к ку в боге и 2 к масты, пробил вчера в 780 кд люца (он был без дэфок) и там было 3х100, но в 1 к кд там даже половины от этих цифр не будет, я все тестил, а вы тупо не играя варом, что-то утверждаете, мда
Ты просто не шаришь: демонома и жнецам лучше знать :D:D:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
А ШТОРМ НЕ ДАМАЖИТ
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ты просто не шаришь: демонома и жнецам лучше знать :D:D:D
Это знаешь типо, танком я не играю, но буду утверждать, что они все тупые и не могут реализовать свой класс, а на самом деле это офигеть какая имба
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Это знаешь типо, танком я не играю, но буду утверждать, что они все тупые и не могут реализовать свой класс, а на самом деле это офигеть какая имба
ну где-то так:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
С какого фига он не демажит?:D
да все орут что не дамажит, хотя за 3 месяца в шторме не сказал бы, что не дамажит, только я даун не могу реализовывать, слишком беспомощный он против нынешнего контроля, как по мне
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
да все орут что не дамажит, хотя за 3 месяца в шторме не сказал бы, что не дамажит, только я даун не могу реализовывать, слишком беспомощный он против нынешнего контроля, как по мне
Ты ликан жи?
 
Сверху