• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
#осторожнодлиннопост
слабонервным и лицам с тонкой душевной организацией советую не читать дальнейший текст.
"Присты помойка, играть не возможно, слабый класс, ущербный и обделенный!!11 И виноваты в этом Иисус, китайцы и Аурум!" Но никак не мы игроки fw free виноваты в том, что прист, не важно на сколько он будет бог пвп, может орать в мир чат полтора часа в поисках пати. И может быть кто-то сжалится из друзяшек и возьмет в пати несчастного приста, которому уже и играть то не хочется. Конечно в этом виноваты ВСЕ кроме нас. Естественно виноват Аурум и дисбаланас, который ОН ЖЕ И НЕ ХОЧЕТ ФИКСИТЬ, в том, что вы хотите только передергивать на юзлес бои и победки под бардами или онли метовыми сборками. Конечно виноват Аурум в том, что вам не сдалось пвп и желание переиграть противника, почитать скилы/навыки других классов. Конечно в этом во всем виноват именно Аурум и китайцы и еще гребаный дисбаланс, ведь дело не в том, что мы рейтодрочеры, а в том, что присты/маги/танки/вампы, кто там еще, ОБДЕЛЕННЫЕ И УЩЕМЛЕННЫЕ КЛАССЫ. Дело конечно именно в этом.
p/s очень напоминает ситуацию в стране, когда все орут, что виноват Путин и правительство в нищите, отсутствии площадок, работы, в грязных улицах. Конечно, ведь это они под дулом заставляют нас выкидывать окурки, пустые бутылки, упаковки от бургеров на улицы. Где сел - там и "посрал". Конечно, в этом виноваты совсем не мы, а именно правительство. Это они виноваты в том, что мы не хотим учится или работать. Именно они заствляют нас покупать дипломные работы/права и т.д. Но никак не МЫ!. Именно они виноваты в том, что мы хотим ничего не делать и жить в таких домах как они и летать в Италию на шопинг. etc
p/s/s/ Ставьте дизы и листайте дальше.
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
#осторожнодлиннопост
слабонервным и лицам с тонкой душевной организацией советую не читать дальнейший текст.
"Присты помойка, играть не возможно, слабый класс, ущербный и обделенный!!11 И виноваты в этом Иисус, китайцы и Аурум!" Но никак не мы игроки fw free виноваты в том, что прист, не важно на сколько он будет бог пвп, может орать в мир чат полтора часа в поисках пати. И может быть кто-то сжалится из друзяшек и возьмет в пати несчастного приста, которому уже и играть то не хочется. Конечно в этом виноваты ВСЕ кроме нас. Естественно виноват Аурум и дисбаланас, который ОН ЖЕ И НЕ ХОЧЕТ ФИКСИТЬ, в том, что вы хотите только передергивать на юзлес бои и победки под бардами или онли метовыми сборками. Конечно виноват Аурум в том, что вам не сдалось пвп и желание переиграть противника, почитать скилы/навыки других классов. Конечно в этом во всем виноват именно Аурум и китайцы и еще гребаный дисбаланс, ведь дело не в том, что мы рейтодрочеры, а в том, что присты/маги/танки/вампы, кто там еще, ОБДЕЛЕННЫЕ И УЩЕМЛЕННЫЕ КЛАССЫ. Дело конечно именно в этом.
p/s очень напоминает ситуацию в стране, когда все орут, что виноват Путин и правительство в нищите, отсутствии площадок, работы, в грязных улицах. Конечно, ведь это они под дулом заставляют нас выкидывать окурки, пустые бутылки, упаковки от бургеров на улицы. Где сел - там и "посрал". Конечно, в этом виноваты совсем не мы, а именно правительство. Это они виноваты в том, что мы не хотим учится или работать. Именно они заствляют нас покупать дипломные работы/права и т.д. Но никак не МЫ!. Именно они виноваты в том, что мы хотим ничего не делать и жить в таких домах как они и летать в Италию на шопинг. etc
p/s/s/ Ставьте дизы и листайте дальше.
"Пристов не берут в пати" - миф. Хз, по большей части ноунейм присту найти пати так же "сложно", как ноунейм барду, просто п ч на лоу рейтингах люди не в курсе, что бабобардки полезнее, а на хай рейте все ходят с друзяфффффками. Мне, например, с одной строны проще найти пати, п ч я не ноунейм, с другой стороны сложнее, п ч я не ноунейм и везде пересралась, с третьей проще, ибо рейтинг средний и я на него не дрочу, а с четвертой все же сложно, потому что я царьбог с 700кд и мое чсв требует ливать из патек, в которых спрашивают "тебе что шмот выкинули?)0)0)00)0) :D А с фулл шмотом проблем найти пати вообще не было, хз к чему это

Прикольно наверное в наглую руинить бои и орать на пати что они бесят, сразу видно топ демона
Кого же мне это напоминает))))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Сколько ты знаешь фуловых играющих пристов?
Там выше и про обычных написано, при чем тут фулл? Я каждый день вижу фулловые тела на пристах в хоссе, но это просто пве мусор, при чем тут он? А норм присты ушли с игры со скуки, это походу единственная категория людей, осознающих, что катать на одном патче 2 года это унылый зашквар. Баб, севших на бардов, даже не приписывай, см пункт 1 -> кривой мусор

Что за жалкая попытка спровоцировать? Я думал ты способна на большее... эх разочарование
1 раз в неделю сгореть уже мало, да, наркоман?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Очень ценный совет, а главное основан на опыте, но я не такой, либо баба под кроссовком либо 2д
Твой единственный шанс с 2д это Сайори, потому что она мертвая, фьют-ха
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
#осторожнодлиннопост
слабонервным и лицам с тонкой душевной организацией советую не читать дальнейший текст.
"Присты помойка, играть не возможно, слабый класс, ущербный и обделенный!!11 И виноваты в этом Иисус, китайцы и Аурум!" Но никак не мы игроки fw free виноваты в том, что прист, не важно на сколько он будет бог пвп, может орать в мир чат полтора часа в поисках пати. И может быть кто-то сжалится из друзяшек и возьмет в пати несчастного приста, которому уже и играть то не хочется. Конечно в этом виноваты ВСЕ кроме нас. Естественно виноват Аурум и дисбаланас, который ОН ЖЕ И НЕ ХОЧЕТ ФИКСИТЬ, в том, что вы хотите только передергивать на юзлес бои и победки под бардами или онли метовыми сборками. Конечно виноват Аурум в том, что вам не сдалось пвп и желание переиграть противника, почитать скилы/навыки других классов. Конечно в этом во всем виноват именно Аурум и китайцы и еще гребаный дисбаланс, ведь дело не в том, что мы рейтодрочеры, а в том, что присты/маги/танки/вампы, кто там еще, ОБДЕЛЕННЫЕ И УЩЕМЛЕННЫЕ КЛАССЫ. Дело конечно именно в этом.
p/s очень напоминает ситуацию в стране, когда все орут, что виноват Путин и правительство в нищите, отсутствии площадок, работы, в грязных улицах. Конечно, ведь это они под дулом заставляют нас выкидывать окурки, пустые бутылки, упаковки от бургеров на улицы. Где сел - там и "посрал". Конечно, в этом виноваты совсем не мы, а именно правительство. Это они виноваты в том, что мы не хотим учится или работать. Именно они заствляют нас покупать дипломные работы/права и т.д. Но никак не МЫ!. Именно они виноваты в том, что мы хотим ничего не делать и жить в таких домах как они и летать в Италию на шопинг. etc
p/s/s/ Ставьте дизы и листайте дальше.
Хотелось бы узнать, к чему ты это накатала:D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вынесите мусор с темы
 

StatusVIP

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
10
Ник
VIP Status
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
хххххххТ
Лось,закидай их стенами текста,чтобы весь маргарин вытек из ушей...700+ страниц кококо и няняня,огород безмозглых овощей.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Могу обосрать атумшу по фактам но мне впадлу

Любого могу обосрать по фактам но мне лень*
 
Последнее редактирование модератором:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Вар не умеет дефаться пичаль
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Нахрена опять показывать свою дцп игру за демона? Рука - прожим. Да и еще против бомжей)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
но на видосе какие то бомжи совсем... тебе самому не стремно против них видео заливать? У приста и у вампа есть кд сеты, вообще не понимаю сложности.
Нахрена опять показывать свою дцп игру за демона? Рука - прожим. Да и еще против бомжей)
Неужели нужно снова слить нубов тобишь вас что бы рты офали, пати равные в чем проблема? там вамп бездник с 800ку ты вообще что ли? или мне надо заливать арену только против бичей которые набили себе рейт с помощью бардов и норм дд??? а еще знаю что ты хелс любитель пропускать, так что лучше вообще не вякай, и иди пересматривай где то там мои видосы как ты кушаешь землю когда я бегаю с равными патями.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Неужели нужно снова слить нубов тобишь вас что бы рты офали, пати равные в чем проблема? там вамп бездник с 800ку ты вообще что ли? или мне надо заливать арену только против бичей которые набили себе рейт с помощью бардов и норм дд??? а еще знаю что ты хелс любитель пропускать, так что лучше вообще не вякай, и иди пересматривай где то там мои видосы как ты кушаешь землю когда я бегаю с равными патями.
мы били этому вампу 2350. Ты потуши свой очаг возгорания потому, что у меня нет цели с тобой выяснять кто круче. И да, когда у тебя появятся видосы где " я кушаю землю" от твоей вилки, ты заливай я с удовольствием посмотрю.
Я всего лишь сказала, что пати не то что не равные, а ты их должен в 1 лицо разматывать. На что там смотреть?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
мы били этому вампу 2350. Ты потуши свой очаг возгорания потому, что у меня нет цели с тобой выяснять кто круче. И да, когда у тебя появятся видосы где " я кушаю землю" от твоей вилки, ты заливай я с удовольствием посмотрю.
Я всего лишь сказала, что пати не то что не равные, а ты их должен в 1 лицо разматывать. На что там смотреть?
Ну какая разница, если меня попросили выложить это? Все как бы знают что я могу и топов слить, так что не вам мне что то говорить, вот именно что вы ему били рейт потому что он вообще не знает как играть за свой класс.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Очень фановый видос, целых 2 мин)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Неужели нужно снова слить нубов тобишь вас что бы рты офали, пати равные в чем проблема? там вамп бездник с 800ку ты вообще что ли? или мне надо заливать арену только против бичей которые набили себе рейт с помощью бардов и норм дд??? а еще знаю что ты хелс любитель пропускать, так что лучше вообще не вякай, и иди пересматривай где то там мои видосы как ты кушаешь землю когда я бегаю с равными патями.
смотри тока сам не слейся и не ной потом в пм)
P.S свои фантазии на счет пропусков оставь для себя) А видосы свои разовые можешь в рамочку оформить и радоваться тем мгновениям арены когда вы втащили) Ведь их так мало ) Поэтому ты и сидишь ниже 2.3)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А шо там рили на барде был Моттаки?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Сверху