• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
смотри тока сам не слейся и не ной потом в пм)
P.S свои фантазии на счет пропусков оставь для себя) А видосы свои разовые можешь в рамочку оформить и радоваться тем мгновениям арены когда вы втащили) Ведь их так мало ) Поэтому ты и сидишь ниже 2.3)
дурачек=D я сижу на таком рейте потому что в данное время я набиваю рейт ОДНОМУ варчику, и сам его сливал, впрочем как и всегда, мне не интересно рейтодрочерство, я уже давно взял себе фулл 5ые камни в бижу и не вижу смысла от рейта, для меня это не показатель, это вы можете там потеребить на списочек а по сути толку от него? да даже толку от бога? которого можно взять за данный рейт.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
героин последовал примеру атум и залил видео с пристом( смотрите я бегаю овергир демоном с пристом и даже убиваю!!!) против пать слабее их, вот только в видосе атум разрыва почти не было, но героин сливы же заливать не будет, потому и пати намного слабее их
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Я уж думала там видос против нас........................
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Или все якобы "Хелперы" начинают сразу резко отрицать то что они творили до этого?
Я могу творить всё, что мне в голову взбредет, но критиковать не тебе явно:D А насчет истерик чё-т хз даже, хочу пруфы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я могу творить всё, что мне в голову взбредет, но критиковать не тебе явно:D А насчет истерик чё-т хз даже, хочу пруфы
Мне все равно, хочешь помогать новичкам, хорошо, но ты сам ведешь себя как быдло и истеришь как девочка, зачем тебе вообще это здалось? Ради красно желтого ника на форуме?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ради красно желтого ника на форуме?
Да. Еще вопросы?
Мне все равно, хочешь помогать новичкам, хорошо, но ты сам ведешь себя как быдло и истеришь как девочка, зачем тебе вообще это здалось?
Я веду себя достаточно сдержанно, пока торчу в хелперах, в чем твоя проблема, не понимаю:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да. Еще вопросы?

Я веду себя достаточно сдержанно, пока торчу в хелперах, в чем твоя проблема, не понимаю:D
Миша, ты в агрессию в принципе не умеешь, не оправдывайся хелперством
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
миша так похож на бывшую шмары какую-нибудь, всегда знал, что у шмарика стоит на трапов или же мужиков
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ты чо овощ? я же не рвусь в хелперы, что бы помогать кому то там, я такой какой я есть без масок! усёк нублоид? а тут большинство именно таких чуть задень их мягкую натуру все покажут свое истенное лицо, а когда мне дали хилпира ты фтооо я такая нежная и васпитаная девачка
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Миша, ты в агрессию в принципе не умеешь, не оправдывайся хелперством
я не знаю, обижаться на это или нет. Пока поблагодарю. Я только не понимаю, что ему от меня сейчас надо:D Я с ним вроде не пересекался вообще в последние 1ккк лет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
миша так похож на бывшую шмары какую-нибудь, всегда знал, что у шмарика стоит на трапов или же мужиков
у меня стоит только на тебя мой сладенький пупсик
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
ты чо овощ? я же не рвусь в хелперы, что бы помогать кому то там, я такой какой я есть без масок! усёк нублоид? а тут большинство именно таких чуть задень их мягкую натуру все покажут свое истенное лицо, а когда мне дали хилпира ты фтооо я такая нежная и васпитаная девачка
Что ты несешь, тебя просто попросили предоставить пруф, к чему твои тупые отмазы и пустое лицемерие
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Что ты несешь, тебя просто попросили предоставить пруф, к чему твои тупые отмазы и пустое лицемерие
мне нужно очень глубоко засунуть свое естество тебе в глотку что бы замолчал?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
мне нужно очень глубоко засунуть свое естество тебе в глотку что бы замолчал?
Какое естество? Все и так в курсе что ты просто дурачок, у которого вместо мозга одна сплошная жижа, дак ещё и законченый лицемер
Или есть ещё что-то, чем ты можешь удивить?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Какое естество? Все и так в курсе что ты просто дурачок, у которого вместо мозга одна сплошная жижа, дак ещё и законченый лицемер
Или есть ещё что-то, чем ты можешь удивить?
го в скайп?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тоже хочу послушать
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А можно просто запись потом? Я лишь мимо прохожу
Какую запись? Будто кто то захочет общаться с челиком, кто при своем сливе ливает с рк\скайпа сразу же
Как твоя субстанция похожая на мозг вообще пришла к такому умозаключению, когда при просьбе предъявить пруфы ты начинаешь звать в скайп и пытаться вывести собеседника на чистую воду? Твое развитие остановилось в 12 лет что ли?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ты хоспаде тут все такие очконы, го уже поговорим?
О чем? :D Ну, типа, я никогда не против обсудить что-то, в чем я заинтересована, но я чот не вижу у нас общих интересов, а встревать в чужие разборки желания нет, сорян)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
зачем скидывать свои бесполезные мысли?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну короче мрази мне уже надоело , скайп там будет не?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
ты уже в двойне опущеный, я тебя в скайп позвал, я бы записал там твое кукареканье ссаное
Опущенный здесь только ты, тебя неоднократно уже подлавливали на твоем лицемерии, а так же пустых словах, а все что ты можешь это позвать 1х1, ну и эволюционировал до лвла "позвать в голос"... в игре... когда это вышло из моды ещё ну может в 2013, когда ты в чс снова начнешь людей кидать?
Господи насколько же ты непроходимый тупица, я удивляюсь как ты ещё не сдох со своим мышлением школьника
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
гниды пвп го? поломаю *1/4/1* любого я смотрю вы тут такие все *1/4/1* любители а на дели сосете
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,585
Реакции
2,198
Баллы
28
А можно, я как Героин буду кидать тут юзлесс скрины просто таак?)0
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Опущенный здесь только ты, тебя неоднократно уже подлавливали на твоем лицемерии, а так же пустых словах, а все что ты можешь это позвать 1х1, ну и эволюционировал до лвла "позвать в голос"... в игре... когда это вышло из моды ещё ну может в 2013, когда ты в чс снова начнешь людей кидать?
Господи насколько же ты непроходимый тупица, я удивляюсь как ты ещё не сдох со своим мышлением школьника
да ты *1/4/1* даже 2.1 не можешь выйграть о чем базар таких гнид надо сразу банить *1/4/1*
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
да ты хуесосина даже 2.1 не можешь выйграть о чем базар таких гнид надо сразу банить нахуй
ты *1/4/1* неудачник су ч а ра попутал ваще? позови 1х1 крыса меня
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А можно у вебера *1/4/1* отберут хелпера?

тварины *1/4/1* завтра суббота жду вас на туре крысы опущеные я буду толкать вам член в анус

потому что мне уже можно
 
Последнее редактирование модератором:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Кто выпустил животное из клетки?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
животные ротофф вы шлюхи!
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Умиляет, когда думаешь, что ты доахирения крут и унижаешь просто каждого первого одним лишь словом, а по факту тебя считают всего навсего дешевым клоуном на детском утреннике отсталых детей
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Умиляет, когда думаешь, что ты доахирения крут и унижаешь просто каждого первого одним лишь словом, а по факту тебя считают всего навсего дешевым клоуном на детском утреннике отсталых детей
Вот любите вы засчет шмары лайков срубить, говоря об очевидных вещах
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Обычный день героина - отпахал на заводе, пришел навернул вискарика, зашел на форум, а тут опять не уважают его божественную игру, ну ничего пущу очередную учетку в бан но покажу животным их место, но что то пошло не так
 
Сверху