• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пользуясь случаем передаю привет моим хейтерам-ноунеймам. Всегда было интересно, а как вы приходите к выводу кто лучше или хуже, сидя где то там на лоурейте)? от туда виднее ?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
да даже психея лучше атум, причём в разы, о чём вы тут вообще
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Треня, это ты с твиноакка чели?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Канеш, сижу тут, акки создаю от нефиг делать :D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Пользуясь случаем передаю привет моим хейтерам-ноунеймам. Всегда было интересно, а как вы приходите к выводу кто лучше или хуже, сидя где то там на лоурейте)? от туда виднее ?
сижу на 2200, дуэлился с обоими, Ира меня убивает, Дашу 1 раз убил, второй раз дуэлились до ничьей, видно по видео просто, как о саппортах судить не могу, поскольку не аренил ни с одной.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
первородный хомяк.
ходят легенды, что давным-давно, когда мыши только-только научились воровать еду у людей, мышиный король принес первородной богине Хомяков кровавую жертву, дабы задобрить ее и попросить о милости к своему народу. богиня жертву приняла и подарила народу мышиного короля огромные щеки, в которые его подданные могли бы прятать больше еды и не страдали бы от голода. взамен богиня отобрала у мышей их хвостики.
это вызвало негодование у мышей, ведь их хвостики были их гордостью.
тогда наступило смутное время - статуи богини, еще недавно любовно почитаемые, были разрушены, в королевстве бушевала революция. богиня разгневалась на глупых мышехомяков и предсказала, что в будущем народ мышиного короля будет жрать бумагу.

вот так появились первые хомяки.
с тех пор прошло много сотен лет, и относительно недавно для их многолетней истории проклятие разгневанной богини сбылось - потомки первых хомяков начали жрать втулки от туалетной бумаги.
а богиня ушла в фв и играет теперь в игрулечки.
Написано даже лучше , чем этим "поэтом" дахиром
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я вот аренил с обеими, (хотя Атум утверждает, что с ней - нет). Атум в плане выживаемости лучше, но цель саппорта спасать в первую очередь дд, поэтому я бы предпочёл трейни. Ну и бонусом трейни не бомбит и понтов не кидает как Атум. Да и в плане прогресса трейни двигается вперёд, а Атум наверно в поисках новой зашквар сборки и кроме того, что падает последней, ничего в её игре не поменялось.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я вот аренил с обеими, (хотя Атум утверждает, что с ней - нет). Атум в плане выживаемости лучше, но цель саппорта спасать в первую очередь дд, поэтому я бы предпочёл трейни. Ну и бонусом трейни не бомбит и понтов не кидает как Атум. Да и в плане прогресса трейни двигается вперёд, а Атум наверно в поисках новой зашквар сборки и кроме того, что падает последней, ничего в её игре не поменялось.
Это должность занимает Люц, да и она сама выёживается, правда в пм Люцу или в чат отряда ;)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Это должность занимает Люц, да и она сама выёживается, правда в пм Люцу или в чат отряда ;)
Нука где я там выеживалась?)
Было мб пару раз, но это НИЩИТАЕЦА!!!11!!!!!1!
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Иииир, чо он тебя с большой буквы пишет, а меня нет :с абиднаа
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Лучше бы видео выкладывали. Языками чесать все мастера. Я ноу-нейм с инкогнито рейтом. Ваши видео для меня большой опыт. Не скупитесь...:love:
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
.
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я вот аренил с обеими, (хотя Атум утверждает, что с ней - нет). поэтому я бы предпочёл трейни.
Это все равно как идет бомж по центру,встречает двух шикарных девочек и рассказывает своим друзьям бомжам какую из двух он бы предпочел..
 

dhdgh

Житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Воин, Стрелок
Пользуясь случаем передаю привет моим хейтерам-ноунеймам. Всегда было интересно, а как вы приходите к выводу кто лучше или хуже, сидя где то там на лоурейте)? от туда виднее ?
лол аренил против тебя на 2.6 и что было? выепываешся про нупов тип, а как бризи говорил не куя не могёшь удержать типов без дефо сета как хил неоч, не зря писала что на тебя Юра бомбанул и ты за ночь дефо сет ему забабахала хД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
лол аренил против тебя на 2.6 и что было? выепываешся про нупов тип, а как бризи говорил не куя не могёшь удержать типов без дефо сета как хил неоч, не зря писала что на тебя Юра бомбанул и ты за ночь дефо сет ему забабахала хД
ты кто вообще такой? раз уж вылез тут со своими познаниями перелогинся, чтоб хоть знать с кем речь веду. Итак. нука ГДЕ на меня бомбил ШИФА хоть разочек? Пруфнешь?
Вот после этого у шифы появился деф сет
научи меня, о великий диванный теоретик, выхиливать урон от 1к ку в 340 кд. Давай, я посмотрю как надо.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Есть одно сильное различие между Ирой и Трейни, пусть Ира и зашкварит в тройках с сином... ДА О БОЖЕ С СИНОМ ВЫ СЕРЬЕЗНО ЭТО СЧИТАЕТЕ ЗАШКВАРОМ В 2016? Пусть она и зовет аренить своих знакомых но она не такой уж и рейтодрочер, даже если против будут аренить антисборки на её сборку, она не ливает из пати аля мы их не победим, а остается чтобы победить, и не пропускает те пати, в отличии от Трейни, которая на пару с Люцем пусть на протяжении всей арены, но они будут искать ДД, который будет именно тащить, и не важно что они пропустят арену, не важно что есть полно других дд с которыми можно пофаниться и даже выигрывать, они будут именно отыскивать сильных дд на победы, а если они будут встречать пати которым явно уступают по рукам - милости просим ту пати улететь в аплай дальше, а мы ПО ФАНУ подождем другие пати, и не важно что они будут без барда, что делает их слабее в разы, ПО ФАНЧИКУ же
Если быть кратким, обе они винодрочеры, но Ира не будет пропускать заведомо сильные пати, а будет стремиться их победить, а не как Трейни на пару с Люцем, 1 раз проиграли и все, пропускаем всю арену их пати по фанчику, аж блевать от такого тянет)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Т
Иииир, чо он тебя с большой буквы пишет, а меня нет :с абиднаа
Т9 пишет её с большой буквы, а тебя с маленькой, а лишний раз тыкать пальцем лень(
Это все равно как идет бомж по центру,встречает двух шикарных девочек и рассказывает своим друзьям бомжам какую из двух он бы предпочел..
про бомжей я понял, а вот как это относится к сказанному мной, хз)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Она после пары сливов либо ливает, либо меняет ДД) Проходили уже и ни раз)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Обида на Т9 (((
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
слишком сложно
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Есть одно сильное различие между Ирой и Трейни, пусть Ира и зашкварит в тройках с сином... ДА О БОЖЕ С СИНОМ ВЫ СЕРЬЕЗНО ЭТО СЧИТАЕТЕ ЗАШКВАРОМ В 2016? Пусть она и зовет аренить своих знакомых но она не такой уж и рейтодрочер, даже если против будут аренить антисборки на её сборку, она не ливает из пати аля мы их не победим, а остается чтобы победить, и не пропускает те пати, в отличии от Трейни, которая на пару с Люцем пусть на протяжении всей арены, но они будут искать ДД, который будет именно тащить, и не важно что они пропустят арену, не важно что есть полно других дд с которыми можно пофаниться и даже выигрывать, они будут именно отыскивать сильных дд на победы, а если они будут встречать пати которым явно уступают по рукам - милости просим ту пати улететь в аплай дальше, а мы ПО ФАНУ подождем другие пати, и не важно что они будут без барда, что делает их слабее в разы, ПО ФАНЧИКУ же
Если быть кратким, обе они винодрочеры, но Ира не будет пропускать заведомо сильные пати, а будет стремиться их победить, а не как Трейни на пару с Люцем, 1 раз проиграли и все, пропускаем всю арену их пати по фанчику, аж блевать от такого тянет)
Не согласен, люц когда для бога рейт бил, только тогда мог пропускать, я же с ним в это время и ходил. А так он не пропускает, ты его с деспом перепутал)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
она не ливает из пати аля мы их не победим, а остается чтобы победить
Не совсем согласна насчет Иры. Если пати ее проигрывает первый раунд, то второй она просто стоит в воротах. Не раз такое было.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не согласен, люц когда для бога рейт бил, только тогда мог пропускать, я же с ним в это время и ходил. А так он не пропускает же, ты его с деспом перепутал)
Да они оба одинаковые, мистеры фан 2016, они не будут пропускать пати только в том случае если будут уверены что есть шанс на победу ну хотя бы 10%, и то это длится до следующего полного поражения, мне ли не знать хех
Не совсем согласна насчет Иры. Если пати ее проигрывает первый раунд, то второй она просто стоит в воротах. Не раз такое было.
Сколько с ней аренил - ни разу такого не наблюдал, бывало что её дисконектнуло, но чтоб прям бомбануло нет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а не как Трейни на пару с Люцем, 1 раз проиграли и все, пропускаем всю арену их пати по фанчику, аж блевать от такого тянет)
Я не часто кого-то мониторил. Когда бил 2500, когда бил рейт на бога. После слива регаюсь ещё, и не стрёмно слиться/выложить интересный слив. Чё за ахинея?)
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Есть одно сильное различие между Ирой и Трейни, пусть Ира и зашкварит в тройках с сином... ДА О БОЖЕ С СИНОМ ВЫ СЕРЬЕЗНО ЭТО СЧИТАЕТЕ ЗАШКВАРОМ В 2016? Пусть она и зовет аренить своих знакомых но она не такой уж и рейтодрочер, даже если против будут аренить антисборки на её сборку, она не ливает из пати аля мы их не победим, а остается чтобы победить, и не пропускает те пати, в отличии от Трейни, которая на пару с Люцем пусть на протяжении всей арены, но они будут искать ДД, который будет именно тащить, и не важно что они пропустят арену, не важно что есть полно других дд с которыми можно пофаниться и даже выигрывать, они будут именно отыскивать сильных дд на победы, а если они будут встречать пати которым явно уступают по рукам - милости просим ту пати улететь в аплай дальше, а мы ПО ФАНУ подождем другие пати, и не важно что они будут без барда, что делает их слабее в разы, ПО ФАНЧИКУ же
Если быть кратким, обе они винодрочеры, но Ира не будет пропускать заведомо сильные пати, а будет стремиться их победить, а не как Трейни на пару с Люцем, 1 раз проиграли и все, пропускаем всю арену их пати по фанчику, аж блевать от такого тянет)
Я не думал что буду согласен с шашлычником, но это случилось
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Кхе) мы пропускаем, ок)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я не часто кого-то мониторил. Когда бил 2500, когда бил рейт на бога. После слива регаюсь ещё, и не стрёмно слиться/выложить интересный слив. Чё за ахинея?)
Сам факт что ты пропускаешь сильные пати уже отвратителен, когда я бил рейт плевать вообще было что кидало на Менаса стабильно, которому реально было проиграть, ибо шанс на победу был 30 на 70, я регался и не боялся проиграть и что-то потерять, потому что то были фановые бои, именно когда не знаешь наверняка сможешь ли ты победить, и выкладываешься на все 146%, и даже когда проигрываешь не огорчаешься, потому что сам знаешь что сделал все что мог, и в следующий раз можно исправить предыдущие ошибки, но вам видимо это чувство не знакомо
Кхе) мы пропускаем, ок)
Твой друг уже выше дал за тебя ответ, можешь не распинаться
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
кто такая трейн и как она стала топом
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Сам факт что ты пропускаешь сильные пати уже отвратителен, когда я бил рейт плевать вообще было что кидало на Менаса стабильно, которому реально было проиграть, ибо шанс на победу был 30 на 70, я регался и не боялся проиграть и что-то потерять, потому что то были фановые бои, именно когда не знаешь наверняка сможешь ли ты победить, и выкладываешься на все 146%, и даже когда проигрываешь не огорчаешься, потому что сам знаешь что сделал все что мог, и в следующий раз можно исправить предыдущие ошибки, но вам видимо это чувство не знакомо

Твой друг уже выше дал за тебя ответ, можешь не распинаться
А Атум разве не собирает только сильные пати? Вон видос который она выложила, где я с онсо в огне и бардом 2,1 к рейта, ну а вы в фановой сборке) ни разу ее не видел со слабыми
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сам факт что ты пропускаешь сильные пати уже отвратителен, когда я бил рейт плевать вообще было что кидало на Менаса стабильно, которому реально было проиграть, ибо шанс на победу был 30 на 70, я регался и не боялся проиграть и что-то потерять, потому что то были фановые бои, именно когда не знаешь наверняка сможешь ли ты победить, и выкладываешься на все 146%, и даже когда проигрываешь не огорчаешься, потому что сам знаешь что сделал все что мог, и в следующий раз можно исправить предыдущие ошибки, но вам видимо это чувство не знакомо

Твой друг уже выше дал за тебя ответ, можешь не распинаться
Мы регаемся даже когда шансов почти нету на победу. А когда хотелось бога - не мониторили всех сильных, но 1-2 пати пропускали, ибо смысл при таком раскладе с огромным риском на 2700+ регаться на возможные сливы, когда немного нехватает до 1 места для бога? Снимает по 10+, дают по 2 очка. Не рациональная трата времени получится, проще набить, взять бога, потом регаться по кд)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А Атум разве не собирает только сильные пати? Вон видос который она выложила, где я с онсо в огне и бардом 2,1 к рейта, ну а вы в фановой сборке) ни разу ее не видел со слабыми
В видосе суть вообще не в пати и не в том что тебя там убили. А ты посмотри какой урон летит во ВСЕ дефалки жнеца в 550к хп, в имба кд сете Шифы было аж 550 кд. Теперь вместе со своим кентом с твино акка, расскажи мне, как надо было выхилить? я просто из лесу, не оч понимаю, что сделано не так.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А Атум разве не собирает только сильные пати? Вон видос который она выложила, где я с онсо в огне и бардом 2,1 к рейта, ну а вы в фановой сборке) ни разу ее не видел со слабыми
Ну а когда ты был с Аморином и Хорусом а я был с ней и Мавериком, который можно сказать по эквипу уступал тебе о чем нибудь говорит?
Причем Маверик был слаб по показателям для варов
Да и будь Онсо во льду ничего бы по сути не изменилось, а брать барда лоурейтового зачем? На слабых залетать?

Мы регаемся даже когда шансов почти нету на победу. А когда хотелось бога - не мониторили всех сильных, но 1-2 пати пропускали, ибо смысл при таком раскладе с огромным риском на 2700+ регаться на возможные сливы, когда немного нехватает до 1 места для бога? Снимает по 10+, дают по 2 очка. Не рациональная трата времени получится, проще набить, взять бога, потом регаться по кд)
Я так и сказал выше про вас разве нет? Да и бога к слову ты все равно не взял, твои пропуски окупились? В пустую только время потратил же, да и бога за арену брать на пве в режиме пвп... как то не правильно не находишь? Разработчики когда добавляли бога за арену они так и запланировали, что бог будет доставаться сильнейшему за неделю на арене, а не тому у кого больше рейта просто потому что он напропускал сильные пати, почему бы просто нормально за него не файтиться?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну а когда ты был с Аморином и Хорусом а я был с ней и Мавериком, который можно сказать по эквипу уступал тебе о чем нибудь говорит?
Причем Маверик был слаб по показателям для варов
Да и будь Онсо во льду ничего бы по сути не изменилось, а брать барда лоурейтового зачем? На слабых залетать?


Я так и сказал выше про вас разве нет? Да и бога к слову ты все равно не взял, твои пропуски окупились? В пустую только время потратил же, да и бога за арену брать на пве в режиме пвп... как то не правильно не находишь? Разработчики когда добавляли бога за арену они так и запланировали, что бог будет доставаться сильнейшему за неделю на арене, а не тому у кого больше рейта просто потому что он напропускал сильные пати, почему бы просто нормально за него не файтиться?
Бога я взял) на гвг против пейнов побегал в нём - не понравилось) потом забил, не стоит он того.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бога я взял) на гвг против пейнов побегал в нём - не понравилось) потом забил, не стоит он того.
по этому пропускал нас когда уже бог был у тебя? потому что не понравилось. сложна
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
по этому пропускал нас когда уже бог был у тебя? потому что не понравилось. сложна
Когда это пропускал? С чего взяла? Порой мне даже казалось, что вы пропускали, когда Фаркасу били маунта за 2800. Когда Бризи оповестил вас, что он с нами, мы ни разу не попали друг на друга за всю арену. Сложна. Недавно 2 слива вам было с Вионель, ох уж эта женская логика, чтобы подумать, что после 1 слива с Вионель, когда против Лены без шансов почти, я мониторю, если был второй бой)
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че к чему спор-то?
- Я ЗАШКВАР НО ОНИИИИ ТАААА БООООЛЬШИЙ ЗАШКВАААААР
- ЭТО МЫЫЫЫ ЗАШКВАААААР? ЭТО ВЫЫЫЫЫЫ ЗАШКВАРЫ А ПОМНИТЕ КАК В 2К8 ГОДУ ВЫ В САПЕРЕ ЗАШКВАРИЛИ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИИИИ
- НЕТ ЭТО ВЫЫЫЫЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ КОГДА В КЛАССИКИ БЕЗ КАМУШКА ИГРАТЬ НАЧАЛИИИИ
че за детсад, по 20+ лет людям)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
че к чему спор-то?
- Я ЗАШКВАР НО ОНИИИИ ТАААА БООООЛЬШИЙ ЗАШКВАААААР
- ЭТО МЫЫЫЫ ЗАШКВАААААР? ЭТО ВЫЫЫЫЫЫ ЗАШКВАРЫ А ПОМНИТЕ КАК В 2К8 ГОДУ ВЫ В САПЕРЕ ЗАШКВАРИЛИ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИИИИ
- НЕТ ЭТО ВЫЫЫЫЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ КОГДА В КЛАССИКИ БЕЗ КАМУШКА ИГРАТЬ НАЧАЛИИИИ
че за детсад, по 20+ лет людям)
ебало завали
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Когда это пропускал? С чего взяла? Порой мне даже казалось, что вы пропускали, когда Фаркасу били бога. Когда Бризи оповестил вас, что он с нами, мы ни разу не попали друг на друга за всю арену. Сложна.
ты чо серьезно? Тебе напомнить субботу? Нас все 2,5 часа каким то чудом не кидало друг на друга (система аплая канешн странная, но не на столько), а потом Лена утопала на серв, мы взяли Колдплея и тут же на вас попали 1 вин 1 луз. Совпадение? А потом еще с Мангалом на вас залетели разочек. А потом ты отправил сливаться Треню, и все воскресенье или когда там дрочили рейт на слитой Трене. На счет Бризи оповестил, я вот чесн, вообще не поняла. Даже не в курсе была что вы там скооперировались. Ты ж говорил, что он чсвшное чмо и вы его терпите с Треней.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
шкала лицемерия на форуме достигла красной зоны
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты чо серьезно? Тебе напомнить субботу? Нас все 2,5 часа каким то чудом не кидало друг на друга (система аплая канешн странная, но не на столько), а потом Лена утопала на серв, мы взяли Колдплея и тут же на вас попали 1 вин 1 луз. Совпадение? А потом еще с Мангалом на вас залетели разочек. А потом ты отправил сливаться Треню, и все воскресенье или когда там дрочили рейт на слитой Трене. На счет Бризи оповестил, я вот чесн, вообще не поняла. Даже не в курсе была что вы там скооперировались. Ты ж говорил, что он чсвшное чмо и вы его терпите с Треней.
Ууу насколько ты опустилась, что кидаешь не пруфы, а давнюю переписку. Мне тоже есть чё покидать, но не опущусь до твоего уровня). Я не говорил, что он чмо, бывали времена, когда раздражал из-за понтов, а потом норм. Я не знаю почему не кидало в субботу подряд на вас) у обоих 2500+ было, у вас же 2700+, кидало на других, мы не мониторили вас. Да и кому я пытаюсь доказать хД. Когда я мониторил - я этого не скрывал. То было когда бил бога.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
ебать вы дауны:D
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ууу насколько ты опустилась, что кидаешь не пруфы, а давнюю переписку. Мне тоже есть чё покидать, но не опущусь до твоего уровня). Я не говорил, что он чмо, бывали времена, когда раздражал из-за понтов, а потом норм. Я не знаю почему не кидало в субботу подряд на вас) у обоих 2500+ было, у вас же 2700+, кидало на других, мы не мониторили вас.
я не поднималась (с) цитаты великих людей
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху