• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Мне кажется,что 8 хелперов могут удовлетворить ваши потребности в данный момент
Ты читаешь плохо?
Я написала ни один из хелперов не отозвался за ТРИ ДНЯ.

НИ ОДИН

Ты хоть понимаешь значение мною сказанного?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Слаб руками и духом, як вомпир
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я тебя где то послал? Оскорбил? Тупая это же не оскорбление ты чего)))) Какой всей толпой? Изначально начал срач я, ты его поддержала, мы закончили, но как оказалось не 1 мне хотелось высказаться на твой счет, а когда ты на пару с Вионель меня 1 хуесосила в мир чате, а до этого Шмару вам было нормально? Чувствовала превосходство? Раз ты хелпер то и веди себя как хелпер, иди помоги игрокам в игре, люди в миру орут ищут хелперов, а ты сидишь на форуме точишь лясы, пытаешься всем сказать что права хелперов ущемляют
Если тебя что-то не устроило или зацепило мое высказывание, спроси с меня в пме) А тебе лишь бы на публику повыступать)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я люблю ношек :D
И не считаю своего мужика дцп.

Я считаю, что Психея ЧСВшный аутан с еще парочкой серьезных отклонений, но ведь это не оскорбление.

Пы.сы.: Это твои слова слова, Психея.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ты читаешь плохо?
Я написала ни один из хелперов не отозвался за ТРИ ДНЯ.

НИ ОДИН

Ты хоть понимаешь значение мною сказанного?
Если не ответил ни один хелпер, пиши админам, жалуйся, что так и так, ни один хелпер за эти дни мне не ответил. Мне ты что это говоришь? Кроме меня на сервере есть еще 8 хелперов, а ты спрашиваешь с меня) Интересная
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я люблю ношек :D
И не считаю своего мужика дцп.

Я считаю, что Психея ЧСВшный аутан с еще парочкой серьезных отклонений, но ведь это не оскорбление.

Пы.сы.: Это твои слова слова, Психея.
Только я писала это в ги чате, а не на форуме, так что иди подправь неточности)
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Если не ответил ни один хелпер, пиши админам, жалуйся, что так и так, ни один хелпер за эти дни мне не ответил. Мне ты что это говоришь? Кроме меня на сервере есть еще 8 хелперов, а ты спрашиваешь с меня) Интересная
Хелпера ответ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас бы в знаки зодиака верить, ведь согласно им я - образец спокойствия и уравновешенности)0
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Если не ответил ни один хелпер, пиши админам, жалуйся, что так и так, ни один хелпер за эти дни мне не ответил. Мне ты что это говоришь? Кроме меня на сервере есть еще 8 хелперов, а ты спрашиваешь с меня) Интересная
А ты не из состава хелперов?
Я вижу тут тебя и пишу тебе, у тебя ведь куча времени есть, чтобы отвечать на форуме :D

Касаемо неточностей, в моих словах нет неточностей, ибо я высказываю свое мнение тебе, а не в ги чате, как крыска :3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если тебя что-то не устроило или зацепило мое высказывание, спроси с меня в пме) А тебе лишь бы на публику повыступать)
Ну так ты на публику и написала что мы такие вот дцп, почему я не могу поступить точно так же?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
щас бы в знаки зодиака верить, ведь согласно им я - образец спокойствия и уравновешенности)0
Ты ничего не понимаешь.
Ты спокойствие, просто люди воспринимают это неверно.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Ну так ты на публику и написала что мы такие вот дцп, почему я не могу поступить точно так же?
Потому что, она настолько тупая, что не понимает, что согильдийцы тоже публика :D
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Окей,хорошо) Тогда кто вам позволял меня оскорблять?) Посылать, в данный момент прилюдно унижать,причем всей толпой? М? В чем разница? В том,что я хелпер и мне нельзя вас прямо послать,а вы в этом не ущемлены и можете говорить все что вам вздумается? Ну назвала я вас так в ги, ну идите в своей ги напишите тоже самое) Ну или на крайняк спросите с меня в пме) А вам же публику подавайте)
Я лично тебе говорю , разрешаю тебе послать меня матом, но ты понять не можешь, что тебе говорят, гильдию обосрала, кота обосрала, мангала обосрала, ой что вы что вы, я хорошая такая, вы просто прицепились твари ко мне конченные, а я БОЖИЙ ОДУВАН.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А ты не из состава хелперов?
Я вижу тут тебя и пишу тебе, у тебя ведь куча времени есть, чтобы отвечать на форуме :D

Касаемо неточностей, в моих словах нет неточностей, ибо я высказываю свое мнение тебе, а не в ги чате, как крыска :3
Ну что я и говорила,публика ж))
Видишь меня на форуме, есть вопрос-пиши в личку. В данный момент я не в игре. Как минимум, у вас в ги есть Тротуар. Он тоже хелпер. Спроси у него
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну так ты на публику и написала что мы такие вот дцп, почему я не могу поступить точно так же?
Ну есть разница, написать в ги чате, где могло прочитать ну даже около 20 человек или написать на форуме, где сидит больше тысячи?)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ношки неадеквати и гм у них
upload_2017-1-11_5-8-25.png
зоофил, ваще отбросы общества я все сказал!! спать пойду)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Ну что я и говорила,публика ж))
Видишь меня на форуме, есть вопрос-пиши в личку. В данный момент я не в игре. Как минимум, у вас в ги есть Тротуар. Он тоже хелпер. Спроси у него
Скриншот 11-01-2017 040714.jpg
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Ну что я и говорила,публика ж))
Видишь меня на форуме, есть вопрос-пиши в личку. В данный момент я не в игре. Как минимум, у вас в ги есть Тротуар. Он тоже хелпер. Спроси у него
:D зачем вы валите всю работу на Мишу, он то как раз ее выполняет имея онлайн менее вашего в разы.

Для хелпера у тебя слишком тупые отмазки.

Я кричу хелперов в мире, и не должна бегать за вами по форумам и пмам.
И с каких пор, хелперы не должны отвечать людям, у которых в гильдии есть хелпер?

Это новая фишечка наверное.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
:D зачем вы валите всю работу на Мишу, он то как раз ее выполняет имея онлайн менее вашего в разы.

Для хелпера у тебя слишком тупые отмазки.

Я кричу хелперов в мире, и не должна бегать за вами по форумам и пмам.
И с каких пор, хелперы не должны отвечать людям, у которых в гильдии есть хелпер?

Это новая фишечка наверное.
Я тебе написала, есть вопрос-пиши в личку. Ты же больше тут разводишь полемику,значит вопросы не такие уж и важные
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну есть разница, написать в ги чате, где могло прочитать ну даже около 20 человек или написать на форуме, где сидит больше тысячи?)
Вообще нет, потому что могли читать чат люди которым вообще насрать на твое мнение, или кто с ним не согласен, вот если бы ты написала в лег или в конфу вк или где вы там общаетесь своей чсв компашкой то бля пожалуйста другое дело, там все свои, но ты написала туда, где может прочитать твое мнение десятки людей, а узнать об этом могут сотни, чуешь разницу?
Да и боже тут от силы то человек 200 сидит, и то 100 накинул потому что они заходят ток чтобы самое полезное из игры узнать, а не чтобы прочитать этот срач
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Вообще нет, потому что могли читать чат люди которым вообще насрать на твое мнение, или кто с ним не согласен, вот если бы ты написала в лег или в конфу вк или где вы там общаетесь своей чсв компашкой то бля пожалуйста другое дело, там все свои, но ты написала туда, где может прочитать твое мнение десятки людей, а узнать об этом могут сотни, чуешь разницу?
поч я обосрал ношек всем пофиг а ее вы так гнобите?(((
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
А меня возьмут в Ношки?
Чо там сделать надо?:D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Вообще нет, потому что могли читать чат люди которым вообще насрать на твое мнение, или кто с ним не согласен, вот если бы ты написала в лег или в конфу вк или где вы там общаетесь своей чсв компашкой то бля пожалуйста другое дело, там все свои, но ты написала туда, где может прочитать твое мнение десятки людей, а узнать об этом могут сотни, чуешь разницу?
Да и боже тут от силы то человек 200 сидит, и то 100 накинул потому что они заходят ток чтобы самое полезное из игры узнать, а не чтобы прочитать этот срач
А бы да кабы... Здесь все-равно намного больше у вас аудитории)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Ну есть разница, написать в ги чате, где могло прочитать ну даже около 20 человек или написать на форуме, где сидит больше тысячи?)
какая разница где написать, ты трепанула, тебя спалили, ответить за свои слова не можешь, только отмазываешься.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я тебе написала, есть вопрос-пиши в личку. Ты же больше тут разводишь полемику,значит вопросы не такие уж и важные
Так ответь мне в игре, по форуму у меня нет вопросов.
Судя по скрину твоих соги, ты в игре, просто игнорируешь тех, кому нужна помощь.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
2пой дед, если перс в игре то не обязательно, что ты у компа сидишь
О, каблук, не уж то ты у нее под каблуком?:D
ну так надо говорить точно, что тип перс в игре, но сама она не у компа
или вдруг она бегает по хоссу щас
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Да на тебя всем насрать просто

Тебя не возьмут, только если заплатишь мне 5к руби
просто вы как коршуны прилипли к одной психее( го общатсо, а то скажу шмаре он вас обассыт(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Так ответь мне в игре, по форуму у меня нет вопросов.
Судя по скрину твоих соги, ты в игре, просто игнорируешь тех, кому нужна помощь.
Вот больше мне делать нечего,сижу просто так и думаю, ай,не хочу я вот Алене отвечать. Если я не в игре, то наверное у меня дела поважнее есть? И повторю еще раз (многие мелкие кстати игроки сразу соображают), что если тебе нет помощи в игре, хелпер не отвечает,но ты видишь его в онлайне-пм для тебя. Задавай,что хочешь.
И да,вон еще Вебер вылез) Пиши на выбор
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
потому-что ты уебан одинокий, пытаешься привлечь внимание убогой шуткой, как и сам автор её =(((9
я не пытаюсь привлечь внимание, просто рил напали всем скопом на психею хД пусть кто то 1 с ней поговриит а не сидите друг другу подсераете хД
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
О, каблук, не уж то ты у нее под каблуком?:D
ну так надо говорить точно, что тип перс в игре, но сама она не у компа
или вдруг она бегает по хоссу щас
Просто ты питор и хочешь как гопас до телки хелперской доепатся
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
я не пытаюсь привлечь внимание, просто рил напали всем скопом на психею хД пусть кто то 1 с ней поговриит а не сидите друг другу подсераете хД
Форум - открытый форум - пишут все чо хотят, в чем проблема? легче ей хуй положить и уйти с темы и все
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А какая разница? Одно и тоже ведь, просто разные аудитории
Аудитория форума явно больше аудитории ги чата)тем более сами по-любому в курсе, что и в ги чате аудитория все уменьшается и уменьшается, переходя к вам в ги)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Вот больше мне делать нечего,сижу просто так и думаю, ай,не хочу я вот Алене отвечать. Если я не в игре, то наверное у меня дела поважнее есть? И повторю еще раз (многие мелкие кстати игроки сразу соображают), что если тебе нет помощи в игре, хелпер не отвечает,но ты видишь его в онлайне-пм для тебя. Задавай,что хочешь.
И да,вон еще Вебер вылез) Пиши на выбор
Я так-то тоже новичок, что за дискриминация :D
Я писала тебе в пм, и всем хелперам.
В ответ получила игнор и только Миша ответил мне и то на форуме.
Признай свою никчемность и прекращай перекладывать ответственность на других.
Факт останется фактом, в мире вы не ответили мне, в пмах тоже.
Наверное только, Саша сможет ответить на все мои вопросы по игре.
Хелперсы нынче ниоч.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Форум - открытый форум - пишут все чо хотят, в чем проблема? легче ей хуй положить и уйти с темы и все
заябись у тебя мысли вы толпой ее обсираете, она одна, и она же должна свалить хДД я епал логика, у тя как в секте, если ваша компашка думает одинакого то знач типо вы правы? неа куй то там хД хотя мне насрать я полной ситуации не знаю но посратся тож можно хД
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Аудитория форума явно больше аудитории ги чата)тем более сами по-любому в курсе, что и в ги чате аудитория все уменьшается и уменьшается, переходя к вам в ги)
Какая разница где распускать сплетни Ира?) тебе ли как бабе это не знать, ой неужели ты и вправду такая глупая? Ну просто непробиваемая.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я так-то тоже новичок, что за дискриминация :D
Я писала тебе в пм, и всем хелперам.
В ответ получила игнор и только Миша ответил мне и то на форуме.
Признай свою никчемность и прекращай перекладывать ответственность на других.
Факт останется фактом, в мире вы не ответили мне, в пмах тоже.
Наверное только, Саша сможет ответить на все мои вопросы по игре.
Хелперсы нынче ниоч.
Когда ты писала в пм? Миша минут 10 назад сказал, что забрал тебя в пм на форуме. Что мешало тебе сделать тоже самое,но самой? Взять и написать?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
заябись у тебя мысли вы толпой ее обсираете, она одна, и она же должна свалить хДД я епал логика, у тя как в секте, если ваша компашка думает одинакого то знач типо вы правы? неа куй то там хД хотя мне насрать я полной ситуации не знаю но посратся тож можно хД
пф, а ты думаешь компания сольется быстрей чем один чел? Срач держится на её ответах, ты не видишь чтоле? Она перестанет отвечать, прекратится срач, тупой ты бле
 
Сверху