• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Когда ты писала в пм? Миша минут 10 назад сказал, что забрал тебя в пм на форуме. Что мешало тебе сделать тоже самое,но самой? Взять и написать?
положи на них болт!!! пошли в скайп сиськи смотреть))
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
заябись у тебя мысли вы толпой ее обсираете, она одна, и она же должна свалить хДД я епал логика, у тя как в секте, если ваша компашка думает одинакого то знач типо вы правы? неа куй то там хД хотя мне насрать я полной ситуации не знаю но посратся тож можно хД
тоже захотел?:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Какая разница где распускать сплетни Ира?) тебе ли как бабе это не знать, ой неужели ты и вправду такая глупая? Ну просто непробиваемая.
Сплетни- это слухи, передаваемые устным путём. Я лишь высказала свое мнение по поводу этих игроков.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Когда ты писала в пм? Миша минут 10 назад сказал, что забрал тебя в пм на форуме. Что мешало тебе сделать тоже самое,но самой? Взять и написать?
То, что я хочу получить ответ в игре, где и должна его получить.
Ладно бы мне день никто не отвечал, но три дня это перебор.

Дитя мое, сколько тебе лет?
Слишком сложна общаться с девушкой, у которой извилин в мозге как у зубочистки.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
мне кажется, или Психея тупая и не умеет затыкаться, когда нужно:beaman.png-82:да простят меня ее друзяшки за оценочное суждение насрать
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
пф, а ты думаешь компания сольется быстрей чем один чел? Срач держится на её ответах, ты не видишь чтоле? Она перестанет отвечать, прекратится срач, тупой ты бле
с каких пор у нас стало модно штамповками быть? хД если один ее гнобит я тож буду и я и я и тд хД я мог бы пистануть про тип ты мужик а она девушка мог бы закрыть глаза хД
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
То, что я хочу получить ответ в игре, где и должна его получить.
Ладно бы мне день никто не отвечал, но три дня это перебор.

Дитя мое, сколько тебе лет?
Слишком сложна общаться с девушкой, у которой извилин в мозге как у зубочистки.
Просто по-моему тебе приколебаться уже не к чему. Тебе отвечает хелпер? Отвечает на форуме? Тебя устраивает? Ты получаешь от него ответы на свои вопросы? Что тебе от меня надо-то? :DD Я должна метнуться в игру, бросить все свои дела по работе и идти тебе сейчас отвечать в игре, потому что вам,сударыня, так захотелось,чтобы ответили вам конкретно в игре?
Я, например,знаю, что по работе отчеты за меня никто не сделает, но в той же игре, где есть и другие хелпера, они могут меня подменить и удовлетворить твои потребности.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
и ваще я психею не защищаю просто она нече такая яб вдул хД
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Просто по-моему тебе приколебаться уже не к чему. Тебе отвечает хелпер? Отвечает на форуме? Тебя устраивает? Ты получаешь от него ответы на свои вопросы? Что тебе от меня надо-то? :DD Я должна метнуться в игру, бросить все свои дела по работе и идти тебе сейчас отвечать в игре, потому что вам,сударыня, так захотелось,чтобы ответили вам конкретно в игре?
Почему я должна бросать все свои дела, ради того, чтобы задать тебе вопрос на форуме?
Слишком много чести.
Хелперы должны отзываться в игре, на форуме я могу задать вопросы админам, но не скакать за дно-хелперами.

Ты так и не ответила на мои вопросы, завтра пойдет уже 4-й день.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
с каких пор у нас стало модно штамповками быть? хД если один ее гнобит я тож буду и я и я и тд хД я мог бы пистануть про тип ты мужик а она девушка мог бы закрыть глаза хД
Он как бы и молчит :D
Высказываюсь в основном я и то по факту ее работы, точнее отсутствия ее работы.
Внимательнее надо быть.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Он как бы и молчит :D
Высказываюсь в основном я и то по факту ее работы, точнее отсутствия ее работы.
Внимательнее надо быть.
а ну ссорян просто что он что мангал мелькал в разборках с ней хД а в чем рамс ее работы? го тогда на всех хелперов жаловатся хД тот же тротуар кторый куёк подзобивает когда чем то занят хД скажем не правда? хД
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Почему я должна бросать все свои дела, ради того, чтобы задать тебе вопрос на форуме?
Слишком много чести.
Хелперы должны отзываться в игре, на форуме я могу задать вопросы админам, но не скакать за дно-хелперами.

Ты так и не ответила на мои вопросы, завтра пойдет уже 4-й день.
Мда.... Я не говорю задавать вопрос конкретно мне, иди задай Райте, Веберу, Трене, да кому хочешь. Просто если тебе настолько нужны ответы на твои вопросы и никто тебе в ги помочь не может, то, видя,что хелпер в сети на форуме, ты можешь задать свой вопрос по игре на этом же форуме, как делают некоторые, которые не могут вот так доораться до хелпера.
Вопросы- тебе уже дают на них ответы НА ФОРУМЕ. Как же ты восприняла это вопиющее безобразие?
У меня в пме от тебя вопросов никаких не было) Ни в игре, ни тут) Те люди,которые мне писали в то время,когда я была в игре, получили свои ответы. Нужна конкретно я, хочешь получить ответы только от меня- создавай переписку, пиши вопросы, я отвечу. Но бежать в данный момент в игру ради тебя я не собираюсь.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Мда.... Я не говорю задавать вопрос конкретно мне, иди задай Райте, Веберу, Трене, да кому хочешь. Просто если тебе настолько нужны ответы на твои вопросы и никто тебе в ги помочь не может, то, видя,что хелпер в сети на форуме, ты можешь задать свой вопрос по игре на этом же форуме, как делают некоторые, которые не могут вот так доораться до хелпера.
Вопросы- тебе уже дают на них ответы НА ФОРУМЕ. Как же ты восприняла это вопиющее безобразие?
У меня в пме от тебя вопросов никаких не было) Ни в игре, ни тут) Те люди,которые мне писали в то время,когда я была в игре, получили свои ответы. Нужна конкретно я, хочешь получить ответы только от меня- создавай переписку, пиши вопросы, я отвечу. Но бежать в данный момент в игру ради тебя я не собираюсь.
ты скайп идёшь? я хочу сисек((
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
а ну ссорян просто что он что мангал мелькал в разборках с ней хД а в чем рамс ее работы? го тогда на всех хелперов жаловатся хД тот же тротуар кторый куёк подзобивает когда чем то занят хД скажем не правда? хД
Просто ей надо докопаться конкретно до меня)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Просто по-моему тебе приколебаться уже не к чему. Тебе отвечает хелпер? Отвечает на форуме? Тебя устраивает? Ты получаешь от него ответы на свои вопросы? Что тебе от меня надо-то? :DD Я должна метнуться в игру, бросить все свои дела по работе и идти тебе сейчас отвечать в игре, потому что вам,сударыня, так захотелось,чтобы ответили вам конкретно в игре?
Я, например,знаю, что по работе отчеты за меня никто не сделает, но в той же игре, где есть и другие хелпера, они могут меня подменить и удовлетворить твои потребности.
ВОТ ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ, я не могу бросить все свои дела, и отвечать потому, что работаю, за то на форуме ты уже битый ччас с нами споришь) Люблю тебя психея, я думала я блондинка((( а тут поблондинестей...
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
ВОТ ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ, я не могу бросить все свои дела, и отвечать потому, что работаю, за то на форуме ты уже битый ччас с нами споришь) Люблю тебя психея, я думала я блондинка((( а тут поблондинестей...
Я самая блондинистая блондинка :3
Хотя ещё Лера есть
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
вам скоро мало срача будет хД настанет время пвп за гаражами хДД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а ну ссорян просто что он что мангал мелькал в разборках с ней хД а в чем рамс ее работы? го тогда на всех хелперов жаловатся хД тот же тротуар кторый куёк подзобивает когда чем то занят хД скажем не правда? хД
Ты на тротуара не гони, у него и знания на збс уровне, не то что у некоторых, и он всегда отвечает если не спит/бухает.
Мда.... Я не говорю задавать вопрос конкретно мне, иди задай Райте, Веберу, Трене, да кому хочешь. Просто если тебе настолько нужны ответы на твои вопросы и никто тебе в ги помочь не может, то, видя,что хелпер в сети на форуме, ты можешь задать свой вопрос по игре на этом же форуме, как делают некоторые, которые не могут вот так доораться до хелпера.
Вопросы- тебе уже дают на них ответы НА ФОРУМЕ. Как же ты восприняла это вопиющее безобразие?
У меня в пме от тебя вопросов никаких не было) Ни в игре, ни тут) Те люди,которые мне писали в то время,когда я была в игре, получили свои ответы. Нужна конкретно я, хочешь получить ответы только от меня- создавай переписку, пиши вопросы, я отвечу. Но бежать в данный момент в игру ради тебя я не собираюсь.
тебе про 4 дня говорят, а не про сейчас конкретно.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Ты на тротуара не гони, у него и знания на збс уровне, не то что у некоторых, и он всегда отвечает если не спит/бухает.

тебе про 4 дня говорят, а не про сейчас конкретно.
мне про Мишу бы не знать что он любит по проёбыватся хД
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Я самая блондинистая блондинка :3
Хотя ещё Лера есть
у тебя редкая разновидность блондинки, крч ты нормальная пока твои корни обычного цвета а как подкрасишь тупеешь хД ну суть ты поняла хД
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
у тебя редкая разновидность блондинки, крч ты нормальная пока твои корни обычного цвета а как подкрасишь тупеешь хД ну суть ты поняла хД
Ну ващета я не крашусь :D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ты на тротуара не гони, у него и знания на збс уровне, не то что у некоторых, и он всегда отвечает если не спит/бухает.

тебе про 4 дня говорят, а не про сейчас конкретно.
Я единственный хелпер здесь на сервере? Не отвечают 4 дня, пускай идет и создает тему на таких говно-хелперов. Почему то другим людям, которые ко мне обращаются, я отвечаю. Да и поймать хоть одного (например Райту) не составляет сложности, если это не просто докопаться конкретно до меня
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я единственный хелпер здесь на сервере? Не отвечают 4 дня, пускай идет и создает тему на таких говно-хелперов. Почему то другим людям, которые ко мне обращаются, я отвечаю. Да и поймать хоть одного (например Райту) не составляет сложности, если это не просто докопаться конкретно до меня
Почему ты продолжаешь отвечать на агры и поддерживаешь срач? Или когда тебя принимали, Ваня не говорил, что хелперам агрить и разводить срачики запрещено? Уже давно можно было признать свои косяки и пойти заниматься работой, о которой ты все пишешь.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
что за дичь я читаю уже несколько страниц
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Окей,хорошо) Тогда кто вам позволял меня оскорблять?) Посылать, в данный момент прилюдно унижать,причем всей толпой? М? В чем разница? В том,что я хелпер и мне нельзя вас прямо послать,а вы в этом не ущемлены и можете говорить все что вам вздумается? Ну назвала я вас так в ги, ну идите в своей ги напишите тоже самое) Ну или на крайняк спросите с меня в пме) А вам же публику подавайте)
Сейчас тебе бывшие Годсы расскажут о гильдейской чести, дружной атмосфере и сплоченном коллективе...
Просто пойми одно, они затравленные двуличные мыши..Я не знаю почему тыт ратишь нан их свое время.. Пора бы уже послать хи нахуй и пойти сптаь..
От Насти привет, Шкура х)
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
пролистал...над либо пить бросать)либо если по трезвости лечится у того же врача)
 

DcpGaming

Житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Dire
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Овощ
мешаю плохих хелперов с дерьмом за вас -1к руби
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Аудитория форума явно больше аудитории ги чата)тем более сами по-любому в курсе, что и в ги чате аудитория все уменьшается и уменьшается, переходя к вам в ги)
Дело лишь в количестве, которое по сути не меняет ничего, мне надоело твердить одно и тоже, когда нибудь ты поумнеешь и все поймешь, ну а на пока можно закрыть срачик, всей гильдией будем смотреть на твою эволюцию
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ВОТ ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ, я не могу бросить все свои дела, и отвечать потому, что работаю, за то на форуме ты уже битый ччас с нами споришь) Люблю тебя психея, я думала я блондинка((( а тут поблондинестей...
ну вот да так-то, железная.
я тоже на работе имела доступ к форуму, а вот клиент игры на рабочий комп мне как-то палевно было ставить, чтобы на вопросы ваши отвечать)
а ваще срач неинтересный даж
Я самая блондинистая блондинка :3
Хотя ещё Лера есть
я русая нынче
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я ору хелперов уже два дня, ибо давненько не была в игре и потерялась создавая перса с нуля.
И знаете кого я не увидела у себя в пме?

Ни одного блять хелпера, ни одного. - никого, это значит и Психею тоже не увидела в пме (И Я ТАКАЯ РЕШИЛА ДАЕБАТЬСЯ ДО НЕЁ, ДА ДА)*

Никогда себе не позволяла игнорировать игроков, нуждающихся в помощи. Вам стоит поучиться работать хелперами у Леры и меня.
то есть ты решила доебаться до человека, оскорбляя её, только потому что она 1 из всех хелперов серва? :DD ты если такая умная, так пиздуй хелпером быть) покажи блять мастер класс
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Почему я должна бросать все свои дела, ради того, чтобы задать тебе вопрос на форуме?
Слишком много чести.
Хелперы должны отзываться в игре, на форуме я могу задать вопросы админам, но не скакать за дно-хелперами.

Ты так и не ответила на мои вопросы, завтра пойдет уже 4-й день.
госпади, кто еще тупая ахахаха ХОСПАДЯЯЯЯ, такая сидит блять доебывает чела, вот припекло у бабы вагиську
Вот значит сидит такая баба в игре "ЗАНЯТАЯ ПИЗДЕЦ" только вот чем хз, если у неё есть вопросы и она не понимает игру (лолз), И поэтому ну никак баба не может зайти на форум и написать. К тому же . Не думаю что хелпер это супер пупер должность, где они знают всё, игроки (даже твои соги, да да) знают примерно столько же. Админы на то и наняли хелперов, чтоб они в отвечали на игровые вопросы, но ТЫ БЛЯТЬ НЕ ПУП ЗЕМЛИ чтоб ради тебя одной должны все хелперы быть онлайн 24/7( а то хз когда ты еще зайдешь, чтоб на твои вопросы ответили только хелпера, ибо только они способны) да еще и Админы отвечали на игровые вопросы ахахаха
сама себе палки в колеса суешь, ну и жди ты хоть 5 и 6 и т.д. пока хелпер тебе сам в пм не напишет "У ВАС, МОДМУАЗЕЛЬ, ЕСТЬ ВОПРОСЫ?", а ножку тебе не поцеловать, в пупок не дунуть? :D
 
Последнее редактирование:

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ра в армию забрали, такой блатной стал
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Но Алёна была хелпером.. Не раз
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Ну я вообще на оффе начал играть варом и всегда катал бурей) а что варест? он там кидал видяшку боя за бурю, с 2 шаров бога врубил, вот так скилл ребята) мгновенного на панели вообще нет) я понимаю, на твоём месте я бы тоже выгораживал тех с кем играл, а не тех кто приперся только недавно (относительно) да ещё и чсвшный
Я бв и с ворот часто врубал как бэ чоб и нет? Мгновенный удар лишняя кнопка у бури. Для фанты норм. Ноунеймный кататель бури на офе? У меня там тоже был 80ый 3 кр твиновар х)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Я не отрицаю что как вар ты делаешь больше чем 98% других варов, быть одним из лучших среди идиотов которые надеются только на бога такое себе достижение, но на этом все, я не считаю тебя "тру игроком", потому что игра за вара слишком легкая, чтобы начать оценивать скил игрока по достоинству, но ты же не поймешь этого
Вот если доиграешь до момента когда Варест из армии вернется - он научит играть тебя за буревара, а пока не вижу повода тебе гордиться, тем более перед новичком, который только на этом сервере начал играть варом, и то только в этой обнове)
Ты наматываешь меня на соревнование буреваров зная что я буду играть в другой ветке :/ и у меня нет ветробарда чтоб тащить бурей.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Боже, Ра, ты даже не знаешь кто я.
Предлагаешь мне пойти хелпером в очередной раз :D это так мило

Есть одно маленькое НО, игроки не должны бегать за хелперами, хелперы должны выполнять свою работу на вверенной им территории.

Пора бы научиться читать в твоем возрасте и не кидаться на мои слова, которые являются правдой.
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Помимо срача, какой-то дрочильный клуб, всем бы вдуть психее(нет). далее срач продолжается и опять переключились на варов
ПИЗДЕЦ ВЫ БЫСТРО МЕНЯЕТЕ ТЕМЫ
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ништяк же
 
Сверху