• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а я помню люсю за демона, я даже ему 2.5 помог набить, и перс там был бомж без тщателок первых даже
не гоните на люсю, он топчик власть


Это нормально, когда садишься именно на приста.
Путь приста очень сложн и тернист. Это как играть ветробардом, когда есть вода =(
Слабак ты короче
ты просто захотел, чтобы тебя драли пожоще
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а я помню Люца за демона, я даже ему 2.5 помог набить, и перс там был бомж без тщателок первых даже
не гоните на Люца, он топчик власть
Помню как ходил ещё властью на половине в 90 арене, без тщателок и закалок, с пристом Сид и сином Веномансер, син упал, я остаюсь с пристом и в соло убиваю Психею, Стейка и Вионель, но бой проиграли. Я тогда в шоке был от пофикшенной власти :D Достаточно было прожимать душу с первородом, чтоб были около шоты с шипов и когтя, но некоторые демоны жмут душу для антика на старте, а не для прожима вместе с первородом)
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты меня как книгу читаешь
Как ты это деалешь?


Ах да, ты ж тоже прист. Рыбак рыбака...
попрошу увожения, я слинял с игры, когда начались анальные преключения маши или как там ту ***** зовут, вот не надо!
Помню как ходил ещё властью на половине в 90 арене, без тщателок и закалок, с пристом Сид и сином Веномансер, син упал, я остаюсь с пристом и в соло убиваю Психею, Стейка и Вионель, но бой проиграли. Я тогда в шоке был от пофикшенной власти :D Достаточно было прожимать душу с первородом, чтоб были около шоты с шипов и когтя, но некоторые демоны жмут душу для антика на старте, а не для прожима вместе с первородом)
"нерфа" было достаточно, чтобы тупые бабы пошли качать кару и прочее гувно(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
попрошу увожения, я слинял с игры, когда начались анальные преключения маши или как там ту ***** зовут, вот не надо!

"нерфа" было достаточно, чтобы тупые бабы пошли качать кару и прочее гувно(
Ага, помню) Из власти 1 Героин остался, а потом как поняли, что власть не бесполезная стала, так потом эти демоны снова реснулись)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ага, помню) Из власти 1 Героин остался, а потом как поняли, что власть не бесполезная стала, так потом эти демоны снова реснулись)
Кстати да, я вот заходил, удивлялся откуда столько власти на арене, раньше даже помню из руки сопру убирал, ибо аренил только герыч, а я был с ним в пати
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кстати да, я вот заходил, удивлялся откуда столько власти на арене, раньше даже помню из руки сопру убирал, ибо аренил только герыч, а я был с ним в пати
Недавно заходил, видел в 3х3 не 2 кары, как раньше, а уже 2 власти, причём за 1 арену встретил 2 пати по 2 власти :D
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну блин ... А как же буревары... БохНаступУраган
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Я проверял, это больше так не работает(
поаккуратнее с такими выссказываниями) а то еще великого теоретика призовешь и обажателя буреваров. А то начали тут каких то кар приписывать демонов, гномов
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Впервые почти кайфанул от арены, хоть и сливался как аут.

А ты, Треня, будешь гореть в аду. Манка кроме кары кого-то ваще берет в пати?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Впервые почти кайфанул от арены, хоть и сливался как аут.

А ты, Треня, будешь гореть в аду. Манка кроме кары кого-то ваще берет в пати?
Это все потому что ты сюрикен без руки кидал
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Как можно говорить за классы которыми ты не на что не способен а Люц? Это кстате относиться к любому твоему персу который у тебя есть, просто даже со стороны наблюдал как тебя просто нубы выигрывали в дуэлях в пз, как я твоего гнома выносил за меньше 10 секунд, а что касается демона которым ты поиграл от силы с месяц то тут вообще лучше помалкивай, если прикинуть то любым классом играть не сложно, тыкай кнопки тебя же хилят и ладно, скила не нужно как в кс или доте, как будто ты много кнопок нажимаешь своим жнецом или гномом, базарит о постоянном дамаге, ох да у жнецов же его нету в фулл масте или фулл к.у куда уж им, там нужно иметь МЕГА скилуху что бы тащить на арене, вампы тоже самый обычный класс не лучше не хуже демона по живучести даже лучше будут.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Впервые почти кайфанул от арены, хоть и сливался как аут.

А ты, Треня, будешь гореть в аду.
Я тож кайфую, когда сливаюсь в хлам :З если бои достаточно интересные(для меня, хз, как там для шотящихся от хелса\квелли и тд и тп ДДшек)
За меня Манка в аду погорит ^_^
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Впервые почти кайфанул от арены, хоть и сливался как аут.

А ты, Треня, будешь гореть в аду. Манка кроме кары кого-то ваще берет в пати?
Манка стал кароприводным((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как можно говорить за классы которыми ты не на что не способен а Люц? Это кстате относиться к любому твоему персу который у тебя есть, просто даже со стороны наблюдал как тебя просто нубы выигрывали в дуэлях в пз, как я твоего гнома выносил за меньше 10 секунд, а что касается демона которым ты поиграл от силы с месяц то тут вообще лучше помалкивай, если прикинуть то любым классом играть не сложно, тыкай кнопки тебя же хилят и ладно, скила не нужно как в кс или доте, как будто ты много кнопок нажимаешь своим жнецом или гномом, базарит о постоянном дамаге, ох да у жнецов же его нету в фулл масте или фулл к.у куда уж им, там нужно иметь МЕГА скилуху что бы тащить на арене, вампы тоже самый обычный класс не лучше не хуже демона по живучести даже лучше будут.
Как обычно втираешь какую-то дичь, если бы я не на что не был способен классами, я бы не набил 2.8 и жнецу и гному, да и голой властью 2.5 без закалок и тщателок, в 90 арене, ходя с пристом. Ушёл с власти, повторюсь, из-за изи гейминга, там не нужно бить ничем кроме Вил и Шипов, ну и коготь раз в 12 сек. Мне лень прокачивать персов, а тем более ничего не интересовало в игре кроме арены. Кроме 3х3 у меня везде лаги и всё скрыто). Типичный Героин, для которого рукастость проявляется в показателе 1х1 или зассал :D Когда ты после сливов закидывал гнома без сопров в руке или шторма дуэлями и пытался самоутвердиться за счёт "рукастости" на имбанутой власти. А если вспомнить, как ты при мне проигрывал в дуэли Менрату менее, чем за 10 сек, то вообще молчу. Чья бы корова мычала, не вылезай с подобной ахинеей больше. Хотя с кем я веду диалог... :DD Не удивлюсь, если последует ответ, что-то типо: - "Тогда против Менрата за меня сосед играл и поэтому я почти шотнулся")
 
Последнее редактирование:

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Как обычно втираешь какую-то дичь, если бы я не на что не был способен классами, я бы не набил 2.8 и жнецу и гному, да и голой властью 2.5 без закалок и тщателок, в 90 арене, ходя с пристом. Ушёл с власти, повторюсь, из-за изи гейминга, там не нужно бить ничем кроме Вил и Шипов, ну и коготь раз в 12 сек. Мне лень прокачивать персов, а тем более ничего не интересовало в игре кроме арены. Кроме 3х3 у меня везде лаги и всё скрыто). Типичный Героин, для которого рукастость проявляется в показателе 1х1 или зассал :D Когда ты после сливов закидывал гнома без сопров в руке или шторма дуэлями и пытался самоутвердиться за счёт "рукастости" на имбанутой власти. А если вспомнить, как ты при мне проигрывал в дуэли Менрату менее, чем за 10 сек, то вообще молчу. Чья бы корова мычала, не вылезай с подобной ахинеей больше. Хотя с кем я веду диалог... :DD Не удивлюсь, если последует ответ, что-то типо: - "Тогда против Менрата за меня сосед играл и поэтому я почти шотнулся")
Ну пусть Менрат придет и скажет что он проигрывает точно так же как и я, но ты и рядом не стоял для 1х1 парень, а под хилом и обезьяну посоди за нормального перса и она будет тащить, нашелся тут диванный аналитик, я смотрю ты у нас всезнающий за кого легко тащить а за кого нет, да и помниться время было бегал я с тобой в тройки ты был за гнома, и чет я поорал с тебя когда ты никого не мог просто слить и прожать, так что выводы мои вполне обоснованны, так что умолкни.
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну пусть Менрат придет и скажет что он проигрывает точно так же как и я, но ты и рядом не стоял для 1х1 парень, а под хилом и обезьяну посоди за нормального перса и она будет тащить, нашелся тут диванный аналитик, я смотрю ты у нас всезнающий за кого легко тащить а за кого нет, да и посниться время было бегал я с тобой в тройки ты был за гнома, и чет я поорал с тебя когда ты никого не мог просто слить и прожать, так что выводы мои вполне обоснованны, так что умолкни.
Я не говорил за все классы, за которые изи тащить. Только за игру властью, т.к. сам играл властью и могу делать выводы. А насчёт арены гномом, у гнома нету всех рун и сопров в руке. На арене никто не бессмертен и нету не убиваемых составов. На каждую сборку может найтись другая антисборка. Я не считаю себя мега рукастым. Но твоё 1х1 фулловой властью не заходит. Вспомнился ещё бой в 3х3 когда я штормом ходил, ты шотнулся об Хиса, а я затащил раунд. Но почему-то ничего в твою сторону не говорил, какой ты кривой и т.д. и т.п, вброс не зашёл) Вот пруф если чё
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну пусть Менрат придет и скажет что он проигрывает точно так же как и я
Угу, у меня не всегда прет выносить 1х1 туры, чисто как пойдет игра моя + если инет подводить не будет.
 

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Я не говорил за все классы, за которые изи тащить. Только за игру властью, т.к. сам играл властью и могу делать выводы. А насчёт арены гномом, у гнома нету всех рун и сопров в руке. На арене никто не бессмертен и нету не убиваемых составов. На каждую сборку может найтись другая антисборка. Я не считаю себя мега рукастым. Но твоё 1х1 фулловой властью не заходит. Вспомнился ещё бой в 3х3 когда я штормом ходил, ты шотнулся об Хиса, а я затащил раунд. Но почему-то ничего в твою сторону не говорил, какой ты кривой и т.д. и т.п, вброс не зашёл) Вот пруф если чё
Зачем мне пруфы 3х3 ты вообще не понял что я писал выше, так что смысла продолжать с тобой диалог не вижу.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Зачем мне пруфы 3х3 ты вообще не понял что я писал выше, так что смысла продолжать с тобой диалог не вижу.
Вот и замечательно, я тоже устал вести с тобой бессмысленный диалог)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Немного криворукого буре-вара) #УЖЕВИЖУКУЧУХЕЙТАОТТОПАЛОСОСЯ)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Немного криворукого буре-вара) #УЖЕВИЖУКУЧУХЕЙТАОТТОПАЛОСОСЯ)
Выключил уже на первых секундах видео после увиденных шотов по ноунеймным поцыкам с крады и еже с ними
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Выключил уже на первых секундах видео после увиденных шотов по ноунеймным поцыкам с крады и еже с ними
Я б тоже так сделал:) Все норм)) Чо смотреть на нубо-вара с 1 тщатой)) и кривыми руками) Ничо годного быть не может, не то шо у Лося)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Остались таки ещё люди с единичной тщателкой, моё увожение за тот столик
только против твинов рил неинтересно смотреть, тем более большинство ваших противников там попали друг к другу просто посредством рандома:D
 
Последнее редактирование:

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я б тоже так сделал:) Все норм)) Чо смотреть на нубо-вара с 1 тщатой)) и кривыми руками) Ничо годного быть не может, не то шо у Лося)
Ок. Продолжай и дальше заливать видосики против твинья от лица бури. Они как никогда интересны и захватывающи. Не буду тебе мешать.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ок. Продолжай и дальше заливать видосики против твинья от лица бури. Они как никогда интересны и захватывающи. Не буду тебе мешать.
У всех твинов уже по 2.4(( Ну лан, в любом случае, я признаю, что дно вар)) А вот Вам, ЧСВ топ-ам, никогда не признать такого))) Вы типа тащите))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У всех твинов уже по 2.4(( Ну лан, в любом случае, я признаю, что дно вар)) А вот Вам, ЧСВ топ-ам, никогда не признать такого))) Вы типа тащите))
Но ведь 2.4 это не рейт(
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
У всех твинов уже по 2.4(( Ну лан, в любом случае, я признаю, что дно вар)) А вот Вам, ЧСВ топ-ам, никогда не признать такого))) Вы типа тащите))
Вот только не нужно в попытках состроить из себя что-то адекватное уходить в самобичевание, параллельно с этим вешая на меня корону из-за вполне адекватной критики. Враги с твоего видоса больше походят на ребят с 2.0-2.2 но никак не 2.4, уж прости.
Но ведь 2.4 это не рейт(
Но ведь тех кто аренит на 2.4 кидает и на тех, кто на 2.5 и 2.6, которые в большинстве своём галимый зашквар.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот только не нужно в попытках состроить из себя что-то адекватное уходить в самобичевание, параллельно с этим вешая на меня корону из-за вполне адекватной критики. Враги с твоего видоса больше походят на ребят с 2.0-2.2 но никак не 2.4, уж прости.

Но ведь тех кто аренит на 2.4 кидает и на тех, кто на 2.5 и 2.6, которые в большинстве своём галимый зашквар.
Ну с этим не поспоришь, рандом он такой, а так 2.4 набивать изи, поэтому никакой сложности набить даже голому твину не составляет проблем при желании, если не через Т летать)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Вот только не нужно в попытках состроить из себя что-то адекватное уходить в самобичевание, параллельно с этим вешая на меня корону из-за вполне адекватной критики. Враги с твоего видоса больше походят на ребят с 2.0-2.2 но никак не 2.4, уж прости.

Но ведь тех кто аренит на 2.4 кидает и на тех, кто на 2.5 и 2.6, которые в большинстве своём галимый зашквар.
Открой топ и посмотри))) Мой личный хейтер)
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Лойс, ЛОЙС!
Мой кот уходил тебе в тапки нассать, ты его не видел?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почему Люся опять несет какую-то дичь
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Открой топ и посмотри))) Мой личный хейтер)
Чувак, много на себя берешь, однако. Я тут хэйчу разве что Авалошу - мистора всезнающего теоретика, ну и так ... по мелочи. Ты мне ни коем образом не всрался, чтобы хэйтить тебя. Я лишь прокомментировал видос, который откровеннно говоря, параша полная. Окей, не сказал бы тебе этого я, сказал бы кто-то другой, проще б жизнь не стала. И я свои слова могу хоть как-то аргументировать. Да взять хотя бы в одном из видосов наличие СТеРВа во врагах, который бегает онли рандомом. ШОККОНТЕНТ. Да в довеску ко всему этому жуткий анскил у которого при наличии трипл тщателок, нет даже кд сета. И таких "якобы 2.4" врагов у тебя весь видос, могу и дальше продолжить, вон взять ту же пристку ТраЛяЛя, которая так же рандомит и у которой видимо всё настолько плохо, что аж мою игру пристом на ранних стадиях она хвалила. Про людей с крады и прочих ноунейм ги даже говорить ничего не надо.
Так что ты тут с этим мимо. Я ж говорю, у тебя не получится сойти за адекватного, хотя бы потому что ты не можешь нормально воспринимать вполне оправданную критику к своему топовому видосу разгрома твинья и рандомных пачек, параллельно с этим вешая на меня за каким-то фигом корону мол "КУДА НАМ ДО ВАС ТОПЧИКОВ" и юзая прочие бестолковые шаблоны, которые тут ваще не к месту. Я же разложил тебе по фактам. Как-то так. Продолжай и дальше лить бои против твинья, судя по каналу, у тебя это хорошо получается. AVE бог наступ ураган
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Чувак, много на себя берешь, однако. Я тут хэйчу разве что Авалошу - мистора всезнающего теоретика, ну и так ... по мелочи. Ты мне ни коем образом не всрался, чтобы хэйтить тебя. Я лишь прокомментировал видос, который откровеннно говоря, параша полная. Окей, не сказал бы тебе этого я, сказал бы кто-то другой, проще б жизнь не стала. И я свои слова могу хоть как-то аргументировать. Да взять хотя бы в одном из видосов наличие СТеРВа во врагах, который бегает онли рандомом. ШОККОНТЕНТ. Да в довеску ко всему этому жуткий анскил у которого при наличии трипл тщателок, нет даже кд сета. И таких "якобы 2.4" врагов у тебя весь видос, могу и дальше продолжить, вон взять ту же пристку ТраЛяЛя, которая так же рандомит и у которой видимо всё настолько плохо, что аж мою игру пристом на ранних стадиях она хвалила. Про людей с крады и прочих ноунейм ги даже говорить ничего не надо.
Так что ты тут с этим мимо. Я ж говорю, у тебя не получится сойти за адекватного, хотя бы потому что ты не можешь нормально воспринимать вполне оправданную критику к своему топовому видосу разгрома твинья и рандомных пачек, параллельно с этим вешая на меня за каким-то фигом корону мол "КУДА НАМ ДО ВАС ТОПЧИКОВ" и юзая прочие бестолковые шаблоны, которые тут ваще не к месту. Я же разложил тебе по фактам. Как-то так. Продолжай и дальше лить бои против твинья, судя по каналу, у тебя это хорошо получается. AVE бог наступ ураган
уууу чото ты испортился, где лойсось который был пол года назад(
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Немного криворукого буре-вара) #УЖЕВИЖУКУЧУХЕЙТАОТТОПАЛОСОСЯ)
Музыкальное сопровождение годное, но блэт. Смотреть как играет вар, от бога до бога, это как записать видео где ты сам себе наяриваешь и пересматривать его
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Если я залью видос за вара фантома - ты меня хейтить не будешь?(((
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
киньте видосов за сина:beaman.png-82:
чо, кроме меня, больше ноунеймов нету? одни и те же лица
 
Сверху