• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
тупая атум опять чет гонит
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Хису недолго осталось бегать с Атумшей, зная её она его скоро заменит:Loool: зная это нубо жнеца и побегав сним я понял что он нуб когда он фулл раунды против вара играл в КД не переключив не разу на к.у=D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
какой вауняша стал сильный, сразу видно окреп мужичок, не то что раньше
помню его совсем молодым юнцом, как он пытался на демоне эдике стянуть в свой первый раз, эхх, детишки растут так быстро
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Сколько чсв хех, слилась люцу, теперь виноваты : стяжка, баговая арена, имба демоны, да и ваще люц кривое дно, я там пАчти вылетала на видео видно же, 4то лаги!! У хиса так ваще шмот сам поменялся на метку хосс...
Госпаде АСТАНАВИС
Ну слилась и слилась, толку оправдываться, еще смешней выглядит. МЫ ВАС ВЫИГРЫВАЛИ НА ИЗИЧАХ ПОЧЕМУ НЕ ЗАЛИЛ!?? оооочень интересно смотреть, как квелли случайно кого то да шотнет))0 да и ваш состав уже сильней получается, даже тупо потому, что маста+ку, против масты х2.э, ибо прятаться в кд нет нужды. А вейну респект, все таки другим демонам до него далеко )
и видос получился интересный)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мистер кара? Может быть в 2к16, когда я с Вио часто аренил, но не в 2к17, путаешь) Я за полгода сходил в 3х3 2 раза с Айвери и 1 раз недавно с Вио, арена норм получилась только с Вио, но не суть) Бывало нехватало дамага, порой писал, что не дамажу, к примеру с пристом. Или после введения защиты, до её фикса. Нету овергира и базы в скиллах как у власти, чтобы быть в восторге от дамага). Причём тут сравнение меня с Дрейном? Оба норм шторма :D Жалкая попытка унизить :D у него на 2 шт 1-ых тщателок меньше, чем у меня, атаки примерно одинаково, мы сравнивали статы и дуэлились даже). И сейчас бы на полном серьёзе воспринимать ранние сообщения про "багнутость". Этот скрин с критом дамага Бура по Стейку?) "Я ареню без Лены регулярно" - тебе самой не смешно?) Все знают, как ты регулярно аренишь без неё :D Бывают конечно редкие случаи, к примеру вот - и ещё можно упомянуть недавние похождения твои с Вио в 3х3 в течении 1-2 недель)

И ты смеешь ещё называть Мистером Карой 2017? :DD
По поводу боёв - я уже с Мангалом общался на эту тему и говорил, что лень пересматривать бои внимательно по несколько раз перед обработкой. Я за всё время только 2 раза случайно выложил бои против вылетевшего игрока, про пинг - все пингуют, а я не Ванга, чтобы знать у кого какой пинг на арене, а в бою не всегда можно заметить это, если перс не стоит почти всё время. Мангал тогда не всё время стоял и если не приглядываться - можно не заметить, на что я уже писал, что постараюсь внимательнее быть к таким моментам) Считай этот видос полной хренью, только можно было выбежать так и увидеть власть напротив, чтобы не повиснуть в воздухе, хоть никто от этого не застрахован. Не первый раз бились на этой локации и только сейчас ты написала про руку и воздух. Случайность? Не думаю. Считай это "оправдашками", только я всю эту банальность разжёвывать устал, до некоторых не доходит) Дальше не вижу смысла вести диалог, многим и так всё ясно)
Еще раз, тебе бестолку что либо объяснять. Ты скрин то этот где накопал)? это было аж 1 раз. Кому кому но не тебе меня в каре упрекать уж точно. Не раз сливали из-за стяжек в этой тупй локе, несколько дней назад билтейн вообще под респом под пол провалилась. Даже вытащить ее нельзя было. Но херли тебе что-то объяснять. Ты у нас гуру пвп тебе виднее как и что надо, а мы просто на слив разнылись.

А че хиса не научили от демона дэфаться, этож изи, а он чёт пол протирает судя по видосу. Столько отмазок на слив давно не видел, ну продули и продули, это очередной раз доказывает, что ходите винчики катать, поэтому друг без друга не арените, а отмазки про активу на твинах, ну прекрати, я же вижу лег чат, они нужны тогда, когда кого-то из 3 нет, по мне так вы единственная сборка которая только друг с другом ходит, разве это интересно?
Научили. Его в хос в ассист не вжали после, но какая разница уж. Победка стяжкой власти в стан - это круто, фаново, скилуха.

Это говорит человек,который совсем недавно сосав с мангалом и хисом на арене,резко меняет хиса на квели. Наверное просто хису захотелось отойти,а тут из неоткуда появилась квели)
Да, именно так и было

Хису недолго осталось бегать с Атумшей, зная её она его скоро заменит:Loool: зная это нубо жнеца и побегав сним я понял что он нуб когда он фулл раунды против вара играл в КД не переключив не разу на к.у=D
Хис уже бегает с нами хз скок времени и будет) где то рунит, где то слакает, как и все. Но нам с ним удобно и он на быстром играет по лучше многих на эффектах.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сколько чсв хех, слилась люцу, теперь виноваты : стяжка, баговая арена, имба демоны, да и ваще люц кривое дно, я там пАчти вылетала на видео видно же, 4то лаги!! У хиса так ваще шмот сам поменялся на метку хосс...
Госпаде АСТАНАВИС
Ну слилась и слилась, толку оправдываться, еще смешней выглядит. МЫ ВАС ВЫИГРЫВАЛИ НА ИЗИЧАХ ПОЧЕМУ НЕ ЗАЛИЛ!?? оооочень интересно смотреть, как квелли случайно кого то да шотнет))0 да и ваш состав уже сильней получается, даже тупо потому, что маста+ку, против масты х2.э, ибо прятаться в кд нет нужды. А вейну респект, все таки другим демонам до него далеко )
и видос получился интересный)
Только ты *случайно* можешь кого то не уронить) а Лена намеренно выбирает цель.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Да ладно вам) Могу выложить тот "интереснейший бой", где кое-кто не дефнул Вауна→ уронил Дена→ упал сам. А потом было вообще шикарно :З Ваун еще жив→ кое-кто юзает арию→ кое-кому пишется "ошибка выбора цели"→ через пару сек Ваун отлетает. Люблю такие моменты)
 
Последнее редактирование:

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Хис уже бегает с нами хз скок времени и будет) где то рунит, где то слакает, как и все. Но нам с ним удобно и он на быстром играет по лучше многих на эффектах.
Зная тебя, если вас нагнуть раз 5 к ряду, ты пошлешь его, че я не помню как бегал с вами и как ты бомбишься с даже 1 слива, и Бодя просто выходит с пати, потому что ты орешь, а что если вас 5 раз так нагнут к ряду, ты будешь искать другого ДД а бодю заборт вот и всё. НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЗНАКОМЫ НУ=DDD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да ладно вам) Могу выложить тот "интереснейший бой", где кое-кто не дефнул Вауна→ уронил Дена→ упал сам. А потом было вообще шикарно :З Ваун еще жив→ кое-кто юзает арию→ кое-кому пишется "ошибка выбора цели"→ через пару сек ваун отлетает. Люблю такие моменты)
там не на что смотреть)ни в каком из боев.
Зная тебя, если вас нагнуть раз 5 к ряду, ты пошлешь его, че я не помню как бегал с вами и как ты бомбишься с даже 1 слива, и Бодя просто выходит с пати, потому что ты орешь, а что если вас 5 раз так нагнут к ряду, ты будешь искать другого ДД а бодю заборт вот и всё. НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЗНАКОМЫ НУ=DDD
сливались и по 5 раз к ряду, ругаемся, остываем и дальше ареним
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Хочу на 1.4.1 разговаривать! верните старый форум :Zloy:
2518473.jpg
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Что в прошлый раз унижали атумшу, а она закапывала себя своими неудачными оправданиями, что щас.
Как ни зайду одно и то же.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Научили. Его в хос в ассист не вжали после, но какая разница уж. Победка стяжкой власти в стан - это круто, фаново, скилуха.
И в чем этот секрет? Имунка пета? Корни барда? Научите меня(
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Атумша что-то говорит за фан и скиллуху........
...............
Блэт. Скоко я спал?
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Бризи или Кот, слейте видосы от лица нормальных варов))
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
когда вдруг пофиксят бабл гномам я посмотрю где будет Атум с Леной)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
А мне нравятся люди, которые гонят тему, что игра кривая, все кривое, но при это их таки задевают чьи то/свои собственные сливы. До того задевают, что они идут подогревать форум гадостью в сторону противника и короной на голове либо тупыми отмазонами в собственном сливе. Просто воспринимать чье то видео - как ПРОСТО видео неспособен никто)
А самый смак - это 1.4.1сосить всех за кару, при этом периодически с оной ходя. И кидаться друг в дружку скринчиками/сплетинками такого непотребства как "в пати кара".
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Публика привередливая нынче, видос от лица бури будет приравнен к видосу от лица кары
но ты же орал, шо ты нитакой как они, как так? всё таки чека надорвал твой цветок?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Публика привередливая нынче, видос от лица бури будет приравнен к видосу от лица кары
Публика,как правило, предпочитает эротику, но это не повод закрывать канал " Культура"
Вар может на много больше, чем думают другие и ты один из не многих, кто способен это показать..
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
мистер загадочность
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Из всего ролика мне понравилась только картинка с бендером=D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
когда давным давно играл в полу уклоне деспаир иль как его там не суть, сделал я и варест повтарил) а кто то вылазил с тем что шмара за зетсубой повторяет ливая в муку)) но есть видос, жаловатся не приходитсо)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
когда давным давно играл в полу уклоне деспаир иль как его там не суть, сделал я и варест повтарил) а кто то вылазил с тем что шмара за зетсубой повторяет ливая в муку)) но есть видос, жаловатся не приходитсо)
ого, основатели полууклона, как вы додумались до такой сложной идеи? нужно быть родиться после варвары?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
помогите Даше решить, что более глупо -
считать, что
бегать в полууклоне, как полсерва это "повторять за чантером"
или менять веру/пробуд - "повторять за атум"?
 
Сверху