• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
а как дэфаться от запретов кары?(
Не давать каре бить? Тоже самое что и с сином ядом, не обязательно со старта по фулу сливать контроль в кару, а именно в момент сейва\прожима
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Не давать каре бить? Тоже самое что и с сином ядом, не обязательно со старта по фулу сливать контроль в кару, а именно в момент сейва\прожима
ну смотри , предположим : 2 моих дд долбятся в 2-го дд (который например в крите) они не будут трогать кару . ок я могу покидать например оковы и петов на кару , но эти долбаные запреты вообще рандомные :с и рано или поздно мои станы закончатся ( чо делать
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ну смотри , предположим : 2 моих дд долбятся в 2-го дд (который например в крите) они не будут трогать кару . ок я могу покидать например оковы и петов на кару , но эти долбаные запреты вообще рандомные :с и рано или поздно мои станы закончатся ( чо делать
Второму дд тоже начать подконтроливать?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Второму дд тоже начать подконтроливать?
а ну это уже от дд зависит (
или вообще представь что дд с карой - шторм в крите, где петов кинуть еще нужно постараться(
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Прикол в том, что каре не нужно иметь дд сета, для того чтобы убивать, я считаю это зашквар, лично у меня горит только на кару, они тупо стоят на месте весь бой и если у неё достаточно прокачки, то убивают в соло, про меткосеты нефиг писать, почти все кары ходят с критовиками, отдают ему бабл, а он сидит в своих 900 кд и ждёт когда уже кара кого-то убьет
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Прикол в том, что каре не нужно иметь дд сета, для того чтобы убивать, я считаю это зашквар, лично у меня горит только на кару, они тупо стоят на месте весь бой и если у неё достаточно прокачки, то убивают в соло, про меткосеты нефиг писать, почти все кары ходят с критовиками, отдают ему бабл, а он сидит в своих 900 кд и ждёт когда уже кара кого-то убьет
Топить надо пристов в колодце,пока они надумывают свалить в кару
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
зачем китайцы придумали валяющиеся бусты на 500 масты, % атаки, имунки и прочие "?" по всей арене, не понимаю...может пора их применить ?:D
очень редко видится что их собирают прост. а чтоб намеренно - никогда
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
зачем китайцы придумали валяющиеся бусты на 500 масты, % атаки, имунки и прочие "?" по всей арене, не понимаю...может пора их применить ?:D
очень редко видится что их собирают прост. а чтоб намеренно - никогда
Люблю собирать дебафф на входящий дмг с вопросиков:D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
зачем китайцы придумали валяющиеся бусты на 500 масты, % атаки, имунки и прочие "?" по всей арене, не понимаю...может пора их применить ?:D
очень редко видится что их собирают прост. а чтоб намеренно - никогда
А еще китайцы сделали что эти все херни ловят аое станы и их невозможно поднять в стане,ну и еще некогда обычно бегать по вопросик или отбегать от хилла
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Прикол в том, что каре не нужно иметь дд сета, для того чтобы убивать, я считаю это зашквар, лично у меня горит только на кару, они тупо стоят на месте весь бой и если у неё достаточно прокачки, то убивают в соло, про меткосеты нефиг писать, почти все кары ходят с критовиками, отдают ему бабл, а он сидит в своих 900 кд и ждёт когда уже кара кого-то убьет
с мастовиками тоже гоняют, сам сеня с карой гонял, каеф даже дамажил.D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Прикол в том, что каре не нужно иметь дд сета, для того чтобы убивать, я считаю это зашквар, лично у меня горит только на кару, они тупо стоят на месте весь бой и если у неё достаточно прокачки, то убивают в соло, про меткосеты нефиг писать, почти все кары ходят с критовиками, отдают ему бабл, а он сидит в своих 900 кд и ждёт когда уже кара кого-то убьет
ну нет критовик ваще легко должен сливать кару в уклоне.Про менку не говорить,а что мешает сделать метку с критом?что бы помимо кары можно было в ней и остальных убивать.Чисто уклон изичный а вот уклон с кд :D эт ваще гемор
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ну нет критовик ваще легко должен сливать кару в уклоне.Про менку не говорить,а что мешает сделать метку с критом?что бы помимо кары можно было в ней и остальных убивать.Чисто уклон изичный а вот уклон с кд :D эт ваще гемор
Если оба дд сидят на мне (а они так и делают) в лучшем случае я могу свапнуть метку с имуна пета, но кара просто юзнет провид или фею, либо свапнет кд сет. P.s. Давно стал замечать, что кары в 2 сета уклон/кд ходят, ну я такой крутой свапаю допустим даже 1,5 к метки и будет у меня 850 ку, кого я убью этим в кд? Может второго дд, который сидит в кд, потому что в запреты убить можно не врубая дд сет или светобарда? Ты просто походи не в овергир сборках, все на деле увидишь
 
Последнее редактирование:

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Если оба дд сидят на мне (а они так и делают) в лучшем случае я могу свапнуть метку с имуна пета, но кара просто юзнет провид или фею, либо свапнет кд сет. P.s. Давно стал замечать, что кары в 2 сета уклон/кд ходят, ну я такой крутой свапаю допустим даже 1,5 к метки и будет у меня 850 ку, кого я убью этим в кд?
850+120 с бога не? кстате норм бой был в 3 хДД
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
850+120 с бога не? кстате норм бой был в 3 хДД
Не убивается так кара, у меня горит :D Да, 15 мин почти, как я устал за тобой бегать, еслиб не подобрал 500 масты в конце, так бы и не прожал)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Если оба дд сидят на мне (а они так и делают) в лучшем случае я могу свапнуть метку с имуна пета, но кара просто юзнет провид или фею, либо свапнет кд сет. P.s. Давно стал замечать, что кары в 2 сета уклон/кд ходят, ну я такой крутой свапаю допустим даже 1,5 к метки и будет у меня 850 ку, кого я убью этим в кд? Может второго дд, который сидит в кд, потому что в запреты убить можно не врубая дд сет или светобарда? Ты просто походи не в овергир сборках, все на деле увидишь
мастовика бери 2м ДД, мастовики при свапе метки теряют не так весомо, как кушники.а так против кары да ни оч, зато как с ней то хорошо)))
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Не убивается так кара, у меня горит :D Да, 15 мин почти, как я устал за тобой бегать, еслиб не подобрал 500 масты в конце, так бы и не прожал)
а я то думал ты весь бой бв искал..
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Канешн у кары 2 сета,этож бывшие хилы(
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
мастовика бери 2м ДД, мастовики при свапе метки теряют не так весомо, как кушники.а так против кары да ни оч, зато как с ней то хорошо)))
ой,ну прекрати xD
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ставлю лукас, как дэфаться от прожима демона????
Мне в 12 сопру, 15к дэфа бьют по 150-200+, с 1 первородного))))))
Очень тяжёлый гейминг
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,537
Реакции
17,426
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ставлю лукас, как дэфаться от прожима демона????
Мне в 12 сопру, 15к дэфа бьют по 150-200+, с 1 первородного))))))
Очень тяжёлый гейминг
Почему не вернут коготь?
Тестовый режим еще не прошел ?)))))))))))))
Лучше уж имба демоны без фиксов, чем бьющая лицом по клаве кара
Как мне известно, в данном пачте коготь не должен быть с фиксом
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Иногда мне кажется, что за нами следят((
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Убогая ава
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Ставлю лукас, как дэфаться от прожима демона????
Мне в 12 сопру, 15к дэфа бьют по 150-200+, с 1 первородного))))))
Очень тяжёлый гейминг
Не может быть такого дамага с 1 перворода
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Потому что ты не демон и не знаешь какой дамаг входит в 15к дефа и 12 сопру в книге,150 от силы влетит
Гениально, каждый день падает против меня демон, и думаешь я не знаю их дмг? и их прожимы,мне от хлеба влетело 154к с первородного
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
150к и 154 разница велика, да ета жеска
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
150к и 154 разница велика, да ета жеска
Какая разница? дмг все равно внушительный,я то выживу, но мой 2 дд всегда откатывается, щиты улетают на ура, от имуна 8 сек, не факт что еще дадут заюзать, самое прикольное, прожим быстрее откатывается, чем распыл
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
А кто-то говорил что у меня 2 релика нет? хочу до тебя донести, он есть, и там стоит защита
Нет,никто этого не говорил,я говорю что ты либо не одел его против хлеба,либо он кроме перворода еще что-то юзал
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Нет,никто этого не говорил,я говорю что ты либо не одел его против хлеба,либо он кроме перворода еще что-то юзал
Мб и заюзал, не всегда уследишь, но каждый раз на 2 раунде жестко с этим
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Мб и заюзал, не всегда уследишь, но каждый раз на 2 раунде жестко с этим
В темной вере с первород+сделка+ода под бардом в тебя был коготь 146к,да в светлой вере на 30 базы на когте больше,но это же не один первород
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Потому что ты не демон и не знаешь какой дамаг входит в 15к дефа и 12 сопру в книге,150 от силы влетит
Ну скажи мне юный друг, я вот вар4ик, как мне столько прилетает от одной первородки, ну и бустом атаки, как дэфаться вару¿? А то чет 12 лвл сопры не ощущается
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Ну скажи мне юный друг, я вот вар4ик, как мне столько прилетает от одной первородки, ну и бустом атаки, как дэфаться вару¿? А то чет 12 лвл сопры не ощущается
Первобыт стойка+хилл\баблы первобыт,но тогда дальше придется дефаться\бегать если у демона охота кончилась\кидать ему сны с пета\иммун с пета нажать\нажать иммун с пета и бога чтобы демон сидел в кд сете в прожиме,но это не со всеми офк сработает
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Просто смешно читать от демонов, то что они не так дмажат, когда тут скринов 10 с дпс выше 200 к с когтя, похоже мы играем в разную игру
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а теперь вопрос на миллион, кого в 12 сопру земли убивала власть без прожима?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Первобыт стойка+хилл\баблы первобыт,но тогда дальше придется дефаться\бегать если у демона охота кончилась\кидать ему сны с пета\иммун с пета нажать\нажать иммун с пета и бога чтобы демон сидел в кд сете в прожиме,но это не со всеми офк сработает
Да лол, мне щит молнии выбивают )))
Я то умею дэфаться, но с трудном сильным
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Просто смешно читать от демонов, то что они не так дмажат, когда тут скринов 10 с дпс выше 200 к с когтя, похоже мы играем в разную игру

Под бардом с фулл прожима в живую рану в 1849 сопр и релик не в защиту,но ты ж понимаешь что можно раз задефать и такой прожим за бой,а дальше демон бесполезен
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Под бардом с фулл прожима в живую рану в 1849 сопр и релик не в защиту,но ты ж понимаешь что можно раз задефать и такой прожим за бой,а дальше демон бесполезен
1 раз дефнится, после 2 захода варчик скажет бай, ибо за 100 сек у него там ничего особо не откатится
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Сверху