• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
У Готем можешь спросить, был ли я вечером в пати с ней штормом параллельно или нет, если не веришь)
Так вот в чем дело... Мы все никак понять не могли, почему ты со старта отдыхаешь на полу!?
Будем иметь ввиду ))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вчера была более интересная победа и слив им, но не записывал
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
где все бабо-барды и присты????:(
дайте видосы от лица хилов!
надоело уже смотреть зарубежные бои, даешь отечественных производителей!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
для чего? Видосы от лица саппортов очень нединамичные и нудные(а у некоторых видосы еще и без эффектов). Зачем они нужны?
а некоторые слишком много болтают
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
для чего? Видосы от лица саппортов очень нединамичные и нудные(а у некоторых видосы еще и без эффектов). Зачем они нужны?
хочу посмотреть на игру других хилов/раскладку других людей/посмотреть на их реакцию (в плане того, как они реагируют на то, как проседает их дд или там на то, как они вовремя убирают те или иные доты)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Честно, уже видосы даже не интересно смотреть, каждый раз одни те жи лица, а тем более если эта игра за гнома, то "Трататата с очереди и нет дд" Фановая игра:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Видосов за вампа не было давно, настало твое время Менрат
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Честно, уже видосы даже не интересно смотреть, каждый раз одни те жи лица, а тем более если эта игра за гнома, то "Трататата с очереди и нет дд" Фановая игра:D
Даешь видосы от менрота! !1!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а разве не так это происходит?
Все дд убивают с прожима в основном с 1 скилла, а не только гномы с очередью, но в основном у гномов так и бывает. Изредка они могут добить Жгучим выстрелом. Приводить примеры классов и веток, которые в основном убивают с 1 скилла я думаю не стоит. Ну а так, у гномов не настолько мало скиллов, чтоб контролить и шотать только очередью.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Все дд убивают с прожима в основном с 1 скилла, а не только гномы с очередью, но в основном у гномов так и бывает. Изредка они могут добить Жгучим выстрелом. Приводить примеры классов и веток, которые в основном убивают с 1 скилла я думаю не стоит. Ну а так, у гномов не настолько мало скиллов, чтоб контролить и шотать только очередью.
Танки тяжелым ударом шотят я слышал
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Все дд убивают с прожима в основном с 1 скилла, а не только гномы с очередью, но в основном у гномов так и бывает. Изредка они могут добить Жгучим выстрелом. Приводить примеры классов и веток, которые в основном убивают с 1 скилла я думаю не стоит. Ну а так, у гномов не настолько мало скиллов, чтоб контролить и шотать только очередью.
я подозревала, что писать тебе
а разве не так это происходит?
не стоило)))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ледяные шипы, удар демона, наказание, лезвие ассасина, ночной ужас, гневная очередь, контрудар, безумие смерти, ураган мечей, коготь смерти, всё, что по памяти написал, пока бухой, у бардов воды уже не помню скиллы, спешл фо ю формер хелпер.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Ну вы и задроты... 2.30 ночи, а вы тут ересь обсуждаете...
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ледяные шипы, удар демона, наказание, лезвие ассасина, ночной ужас, гневная очередь, контрудар, безумие смерти, ураган мечей, коготь смерти, всё, что по памяти написал, пока бухой, у бардов воды уже не помню скиллы, спешл фо ю формер хелпер.
А еще говорят Менрат еврей
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А хилов и я бы посмотрела
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Доброе утро, у нас альянс не заключен с Ношками и ЧСВ, только 3 гильдии, Андеад, Робуст, Пейны,где это ты взял 5 гильдий?:D это только вопрос поднимался об этом,не более, плохо тебе мышки местные докладывают информацию видимо, увольняй.
Никого не нанимал, чтоб уволить, но в инфе уверен, а вот тебя, на следующей неделе, может ждать сюрприз.
1.Извини,но где в поддержании терр твинами фан?
2.Если ты так рдеешь за движ, а не за лут, так отдал бы теры сам. Почему для этого пришлось сбрасывать терры(хотя , хз, мож они плановые были, но сути дела не меняет)
3. Ты же, кстати, и порезал тот самый желаемый тобой фан на том же самом ивенте. Получается ты ради НЕ лута сократил шансы на победу тем, кто бегал(ну или как минимум обрезал монетки)
Это все честно и нормально, да.
(С-сарказм)
Здравствуй. Спасибо за причисление пейнов, робастов, андеадов и т.д. к нашим твинам, к сожалению или к счастью, но это не так. Терры не сбрасывались. Фан на рандом ивенте, где в бол-ве боев уже на респе понятно кто победит, имхо весьма сомнителен, а вот 12 часов потерянного времени имеют место быть.
Уф, я конечно извиняюсь, но по моему все главные нытики серва собраны как раз таки в Инстах. И что-то за все время как бы я не старалась или мангал, например, нам наныть ничего так и не удалось, практики маловато, не то что у вас. Как только начинаете на что либо ныть вы все преподносят на блюдечке.


Такой ты 1.4.1болл, хорошо что память хоть у кого то из нас хорошая. Завоеватель был больше месяца у вас, и ныть на то чтобы его убрали стали после недельного фарма. А фармить его начали как раз таки потому что борцы за фан шотили все и вся на зодах дотами по 436к, которые ничем не резистились. К слову, вы прикриваясь благими мотивами просто не хотели рачить его так люто по 2 ляма очков почета и не очень хотели чтобы кто-нибудь шотнул так вас. Что ты вообще несешь? О упреках в материальных выгодах тоже очень забавно слышать от тебя. Суприми влиты в инсты в 1ю очередь из-за ТВОЕЙ выгоды и потешения эго. Если бы ты был "за фан" не зассал бы слияния пейнов и робустов, т.к. знаешь что даже со своим альянсом им будет очень трудно вынести овергир состав инстов, где в каждой пвп пачке от 2-3 хилов Ты ведь оправдывался именно этим. Если ты такой весь за фан зачем ты всеми твиногильдиями прикрываешь теру. Просто о_вший лицемерный мудила, твои же слова, что да ок вайпайте карту. Заново все завоюем. А сейчас когда возникли трудности, что Ау сказал, что инсты потеряют теру, начинаем заливать кул стори, про то что без базы сидеть будем 3 недели. Интересно кто еще вообще верит в этот бред. Никакого труда не составляет в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, перейти в одну из ваших многочисленных твиноги на недельку другую, пока отстроится база, либо ренеймнуть твино ги. Просто тебе абсолютно срать, а в глазах окружающих хочется быть очень классным гмом и просто парнем. Ведь ты до сих пор прикрываешь все свои теры твиногильдиями, не давая возможность другим даже попробовать зайти на гвг. И на ношек на гвг заводишь весь свой основной пвп состав. Сыкотно наверно. Как же потом нажимать на бога на фанах, чтобы не словить шот от гнома то, при этом имея 6 ВАРОВ в рейде (Нлайн,Варест,Рапиер,Арбалестр,Рамштайн,Грув), не считая всех остальных, к слову нас было 2 пати и 1 пати твинов. Чтобы ты понимал на сколько вы мусор.
з.ы. и чтобы ты опять не начал нести херню, я освежу твои воспоминания. Давайте же посмотрим, кто тут главный 1.4.1 бол и у кого же был бог и кто вообще начал ныть.
https://forum.fw-free.com/threads/Завоеватель.5085/
С момента создания темы и ранее бог был у Инстов и попрошу тебя ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ вот этот пост.
Это ты с буром образец лицемерия, прикрываясь фановостью, топили чтобы бога убрали, а люди кто фармил, что среди вас что среди нас, просто хотели отдыха. Именно ради фана ты начислял людям дкп и выдавал элем шмотки на лево на право всем кто фармит, Ради фана ага
Полагаю, что не получается "наныть" по причине того, что нытье обращено исключительно в свою выгоду, а не на общие интересы. Ну дальше бред я даже фз стоит ли комментировать, скажу тебе просто спасибо, что ты есть, и делаешь нашу жизнь веселее.
Так ты пни своих шпионов с пейнов, пусть чекнут альянс, а то мне очень интересно, почему это у нас Али с пейнами, но на элемах мы дрались с ними
А попасть в твою ги может ЛЮБОЙ, это ни для кого не секрет, если вы взяли к себе Вареста, брали Атум и тем более Шмару, то неужели не может быть шансов у других? Лично я в это не верю)))
Даже когда завоеватель был у пейнов и он ходил к нам на гвг по кд, на него никто не ныл кроме вас, хотя он работал точно так же, ну что поделать, если для вас даже цветочница имбаланс то тут и говорить не о чем
Шмара создавал свой "Инстинкт", к нашей гильдии он никогда отношения не имел. На атум можешь посмотреть сам, кому как, а мне кажется порой неплохо угарнуть можно, почему бы и нет. Варест чоткий, но это не точно. Для нас цветочница - бесполезно потраченные средства, не окупающие себя, поэтому мы за нее и не боремся, в отличии от вас с пейнами. По завоевателю - когда мы только пришли на сервер, пейны предложили нам брать завоевателя синами, думаю этого хватит для понимания того, как использовался данный бог до нас.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Никого не нанимал, чтоб уволить, но в инфе уверен, а вот тебя, на следующей неделе, может ждать сюрприз.

Здравствуй. Спасибо за причисление пейнов, робастов, андеадов и т.д. к нашим твинам, к сожалению или к счастью, но это не так. Терры не сбрасывались. Фан на рандом ивенте, где в бол-ве боев уже на респе понятно кто победит, имхо весьма сомнителен, а вот 12 часов потерянного времени имеют место быть.

Полагаю, что не получается "наныть" по причине того, что нытье обращено исключительно в свою выгоду, а не на общие интересы. Ну дальше бред я даже фз стоит ли комментировать, скажу тебе просто спасибо, что ты есть, и делаешь нашу жизнь веселее.

Шмара создавал свой "Инстинкт", к нашей гильдии он никогда отношения не имел. На атум можешь посмотреть сам, кому как, а мне кажется порой неплохо угарнуть можно, почему бы и нет. Варест чоткий, но это не точно. Для нас цветочница - бесполезно потраченные средства, не окупающие себя, поэтому мы за нее и не боремся, в отличии от вас с пейнами. По завоевателю - когда мы только пришли на сервер, пейны предложили нам брать завоевателя синами, думаю этого хватит для понимания того, как использовался данный бог до нас.
мы очень рады за тебя/твою гильдию/твоих мышей/твоих богов.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Здравствуй. Спасибо за причисление пейнов, робастов, андеадов и т.д. к нашим твинам, к сожалению или к счастью, но это не так.
А причем тут эти ги, как ваши твины, какой смысл строить из себя идиота?
Фан на рандом ивенте, где в бол-ве боев уже на респепонятно кто победит, имхо весьма сомнителен.
То есть "фан" где заведомо понятно, что победите вы-явно оправдан? Я только одного не понимаю, зачем админам надо было резать время ивента, ради одной ги. (Неужели так страшно было потерять одну-две терры, которые вы же потом без труда и захватите(по твоим же словам) в ивент, проводимый раз в десятелетие(сарказм)
Да и вообще, по твоим словам выходит-какой смысл делать ивент, если ясно кто победит(хотя ты вошел в число победителей, хотя есть сины и сильнее(даже тупо по раскачке), неправда ли?)
Насчет терр, мне лень искать, где ты говорил, что якобы не против сброса терр и ув лута. Извини, но теперь у меня 2 вопроса:
1-ты хочешь фана, так отдай карту, создай фан.(ну это как вариант) А ее ты не отдашь, потому что пропадет лут, нет лута- большая часть тупо уйдет туда, где он будет.
2-отсюда следует, зачем постоянно делать упор на то, что вы "робингуды" вам не нужна материальщина, и вы ну чисто за фан?
Хотя хз, может это и правда,но это легко проверить, да?)
Насчет 12 потеряных часов я немного не въехала.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
для чего? Видосы от лица саппортов очень нединамичные и нудные(а у некоторых видосы еще и без эффектов). Зачем они нужны?
А сам то давно на эффектах играешь?:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,176
Баллы
28
Давно наказание сильно дамажить стало?\

хочу видосов от лица хилов.
А хилов и я бы посмотрела
Снимал как-то видос за барда, но он рил оч скучный(
Поэтому не стал скидывать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Полагаю, что не получается "наныть" по причине того, что нытье обращено исключительно в свою выгоду, а не на общие интересы. Ну дальше бред я даже фз стоит ли комментировать, скажу тебе просто спасибо, что ты есть, и делаешь нашу жизнь веселее.

Шмара создавал свой "Инстинкт", к нашей гильдии он никогда отношения не имел. На атум можешь посмотреть сам, кому как, а мне кажется порой неплохо угарнуть можно, почему бы и нет. Варест чоткий, но это не точно. Для нас цветочница - бесполезно потраченные средства, не окупающие себя, поэтому мы за нее и не боремся, в отличии от вас с пейнами. По завоевателю - когда мы только пришли на сервер, пейны предложили нам брать завоевателя синами, думаю этого хватит для понимания того, как использовался данный бог до нас.
Ты бы лучше не показывался на форуме, возьми пример с Экза так как каждый твой пост закапывает тебя в твоей двуличности и лицемерии все глубже и глубже. Даже если взять конкретно ситуацию с ивентом, всем было срать на твое гвг, куда профитнее было набить итемов в лд. Это были твои личные интересы не потерять теру под хоссом, т.к. сыкотно потерять бога. Вот и все. Всем остальным было плевать на это гвг) А в Инстах больше половины ходят ради дкп, вторая половина ради итемов для коллекционера и не более того. Или вы со своими твинами фанитесь?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ледяные шипы, удар демона, наказание, лезвие ассасина, ночной ужас, гневная очередь, контрудар, безумие смерти, ураган мечей, коготь смерти, всё, что по памяти написал, пока бухой, у бардов воды уже не помню скиллы, спешл фо ю формер хелпер.
Лол шо, контрудар?
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
покажите мне вампа который уд ударит также(в вкл руку и не аурой) столько же сколько гном с очереди или жняк лезвиям с 10 стаками
и демон убивает коготь+шипы, танк просто спамя по кд контударом, маг тоже не шотает шипами, син вообще любым скилом шотнет если в дд сет, дай только крит(как и любой критовик)
так где 1 скил у всех классов которым шотают?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
покажите мне вампа который уд ударит также(в вкл руку и не аурой) столько же сколько гном с очереди или жняк лезвиям с 10 стаками
и демон убивает коготь+шипы, танк просто спамя по кд контударом, маг тоже не шотает шипами, син вообще любым скилом шотнет если в дд сет, дай только крит(как и любой критовик)
так где 1 скил у всех классов которым шотают?
Маги шотят (
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
что за люц с фейка?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
петов вроде тебя. Что Менрат с 4 стаков у может ударить за 200к, что Зецуба на маге шипами)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
где все бабо-барды и присты????:(
дайте видосы от лица хилов!
надоело уже смотреть зарубежные бои, даешь отечественных производителей!
Хмммм, тупой столб, жмущий 3 кнопки без эффектов на запредельно низкой графе за барда или 2.2к сосущий гейминг, где главная интрига - на какой минуте пати приста сдохнет, что же хуже, не могу выбрать
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
петов вроде тебя. Что Менрат с 4 стаков у может ударить за 200к, что Зецуба на маге шипами)
очень интересно, это жанр фантастика?
я этот жанр не очень люблю, а так спс за старания.
 
Сверху