• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
АХАХАХА, Дамир - манососка, а Радужный пусть будет бездна :З
или погоди о.о я же забыл про манти... он та еще соска :D а лаксус пусть будет танк х)
что еще расскажешь? :З интересно так послушать пустословье, сил нет

Лахус давно у нас маножорить перестал?
ух, магия какая, вот попадалась против него, куда-то мана девалась..
наверное, она просто обиделась и ушла от меня.

а манти твой и падал, сколько ты там его раз ресал? 10?
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Легенды гласят что сегодня у Райты запинали мага автоатакой без маны, вот это скилл, вот это размах, с бездарным фэйлом бабла и провида как-то даже соваться стыдно должно быть кому бы то ни было х(
Аеслисерьёзно, задолбало лагать во время арены, лучше б сервера перезагрузили хотя бы..уж не до регенок маны и всякой такой новоизобретённой фигни.
Боже, так по-моему даже Я(!11!!) не фейлила....
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Аеслисерьёзно, задолбало лагать во время арены, лучше б сервера перезагрузили хотя бы..уж не до регенок маны и всякой такой новоизобретённой фигни.
Вот дичайше плюсую:D , простояла просто весь последний бой, припекло хорошенько)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Легенды гласят что сегодня у Райты запинали мага автоатакой без маны, вот это скилл, вот это размах, с бездарным фэйлом бабла и провида как-то даже соваться стыдно должно быть кому бы то ни было х(

Да у нее талант! Не каждому дано так.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот дичайше плюсую:D , простояла просто весь последний бой, припекло хорошенько)
У меня во время боя с вами и до вас пинг скакал от 800 до 1500 и я просто фейлил все что можно, я 2 раза перезаходил и не помогало, только после боя с вами перезашел и помогло, рили бесит, раньше такой фигни не было
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Легенды гласят что сегодня у Райты запинали мага автоатакой без маны, вот это скилл, вот это размах, с бездарным фэйлом бабла и провида как-то даже соваться стыдно должно быть кому бы то ни было х(
Аеслисерьёзно, задолбало лагать во время арены, лучше б сервера перезагрузили хотя бы..уж не до регенок маны и всякой такой новоизобретённой фигни.
Ну я крч сегодня тыкнула пару раз рандомную регу и поняла что я дичайшее днище :D
Наверн мне б тоже слиться с темы, но тут слишком весело хд
Ну и да, пинг 200, но по ощущениям все 900(
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
да и вообще, на форуме я тебя не узнаю, Лер. никогда бы не подумал, что такая хорошая девушка, с которой я так мило общался всегда в фв, будет мне тыкать мои сливы на форуме, писать какой я нубный, дабы что сделать? задеть чтоль? честно? мне всё равно, ибо меня уже тут нет о.о учти, я всего-лишь хочу показать что в этой дыре живы такие ветки, у которых нет спроса. писать что кто-то тащит 3 мя кнопками - смешно.
То что я писал про игру пристом, учти, я писал это по вашему шаблону. где писали что бард тыркает 3 кнопки)) не приятно, правда?)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
У меня во время боя с вами и до вас пинг скакал от 800 до 1500 и я просто фейлил все что можно, я 2 раза перезаходил и не помогало, только после боя с вами перезашел и помогло, рили бесит, раньше такой фигни не было
Мне даже перезайти не помогло :D мне говорили, что происходит, и я пыталась что-то прожимать :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Лахус давно у нас маножорить перестал?
ух, магия какая, вот попадалась против него, куда-то мана девалась..
наверное, она просто обиделась и ушла от меня.

а манти твой и падал, сколько ты там его раз ресал? 10?
да) пусть даже 10, а что? напомнить кто против нас был? :D
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
У меня во время боя с вами и до вас пинг скакал от 800 до 1500 и я просто фейлил все что можно, я 2 раза перезаходил и не помогало, только после боя с вами перезашел и помогло, рили бесит, раньше такой фигни не было

Я лагала только против их пати :D
И мысленно представляла себе тот взрыв с видоса, который кидала Лилата пару страниц назад.

Беда с пингом, беда.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да и вообще, на форуме я тебя не узнаю, Лер. никогда бы не подумал, что такая хорошая дама, с которой я так мило общался всегда в фв, будет мне тыкать мои сливы на форуме, писать какой я нубный, дабы что сделать? задеть чтоль? честно? мне всё равно, ибо меня уже тут нет о.о учти, я всего-лишь хочу показать что в этой дыре живы такие ветки, у которых нет спроса. писать что кто-то тащит 3 мя кнопками - смешно.
То что я писал про игру пристом, учти, я писал это по вашему шаблону. где писали что бард тыркает 3 кнопки)) не приятно, правда?)

тащемта.
я понимаю, что читать через слово, а то, и через строчку - любимое занятие форумных героев.
говорить о том, что чтобы играть на барде, надо иметь восемь рук и вообще, игра на барде сравнима с пианино, а игра на присте - две кнопки тык-тык, щиток нацепила и пошла совершать променад по аренке, попутно закусывая ИРЛ бутербродиком и запивая все это дело чайком - начала не я.
затем весь форум наблюдал за страданиями Вирале, у которой хил ПОРЕЗАЛИ до 9к!
в этот момент, я думаю, каждый прист впал в легкое недоумение, мол, действительно, как же так хилить-то, с такими-то статами, господибоже, это же смерти подобно!
тащемта.
играть бардом света на должном уровне - сложно, думаю, держать пати шотников бардом довольно потное занятие. ДЕРЖАТЬ, а не ресать.
но пристами играть нифига не проще.

все мои видосы отражали то, как ИГРАЮТ бардами света на нашем сервере.
достаточно странно на две страницы расписывать СЛОЖНОТУ игры и тыкать одну кнопку?
вы расписывали их так, словно игра на барде это какое-то очень ответственное и важное мероприятие, сравнимое с ювелирной работой, чуть прослоупокаешь - все, беда, пати падает, все умирают, на Землю летит Нибиру и вообще, фсем приходит чудный зверек с пушистым хвостиком.
а что мы видим на деле?
ЭГЕГЕЙ, песня, ЭГЕГЕЙ, кину слип, ПЫЩПЫЩПЫЩ, кину сонату, ВСЕ.
кричать о том, что стоит зазеваться и все - все арии попадают.
а на видео бард света прост стоит.
просто стоит, даже не в бою. стоит и смотрит.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
тащемта.
я понимаю, что читать через слово, а то, и через строчку - любимое занятие форумных героев.
говорить о том, что чтобы играть на барде, надо иметь восемь рук и вообще, игра на барде сравнима с пианино, а игра на присте - две кнопки тык-тык, щиток нацепила и пошла совершать променад по аренке, попутно закусывая ИРЛ бутербродиком и запивая все это дело чайком - начала не я.
затем весь форум наблюдал за страданиями Вирале, у которой хил ПОРЕЗАЛИ до 9к!
в этот момент, я думаю, каждый прист впал в легкое недоумение, мол, действительно, как же так хилить-то, с такими-то статами, господибоже, это же смерти подобно!
тащемта.
играть бардом света на должном уровне - сложно, думаю, держать пати шотников бардом довольно потное занятие. ДЕРЖАТЬ, а не ресать.
но пристами играть нифига не проще.

все мои видосы отражали то, как ИГРАЮТ бардами света на нашем сервере.
достаточно странно на две страницы расписывать СЛОЖНОТУ игры и тыкать одну кнопку?
вы расписывали их так, словно игра на барде это какое-то очень ответственное и важное мероприятие, сравнимое с ювелирной работой, чуть прослоупокаешь - все, беда, пати падает, все умирают, на Землю летит Нибиру и вообще, фсем приходит чудный зверек с пушистым хвостиком.
а что мы видим на деле?
ЭГЕГЕЙ, песня, ЭГЕГЕЙ, кину слип, ПЫЩПЫЩПЫЩ, кину сонату, ВСЕ.
кричать о том, что стоит зазеваться и все - все арии попадают.
а на видео бард света прост стоит.
просто стоит, даже не в бою. стоит и смотрит.
можешь пролистать в начало беседы, узнаешь что барды свет тут вообще молчали до того как их назвали 3х кнопочными. ДЕРЖАТЬ пати шотников бардом света увы для меня не реально, ибо кто-нибудь да упадет. Но может кто оденется из бардов свет по фулу и окажется что наоборот, всё возможно)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
можешь пролистать в начало беседы, узнаешь что барды свет тут вообще молчали до того как их назвали 3х кнопочными. ДЕРЖАТЬ пати шотников бардом света увы для меня не реально, ибо кто-нибудь да упадет. Но может кто оденется из бардов свет по фулу и окажется что наоборот, всё возможно)))
По сути я просто сказал, что бардами гораздо проще играть, нежели пристами.
Всех бардов( 3 штуки) это задело х)
Но это просто констатация факта. Все подтвердили это, кроме вас х)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Мейби, но недавно смотрела её 6ку - очень сильно уровень поднялся, видно, что человек не носится на изи на правах топа, а вкалывает как лошадка каждый бой, выкладываясь на все 100+ и постоянно работая над стилем игры с разными сборками. Найду, скину даже.
UPD.
Видос понравился. Как с безот. очищалкой в 6на6 пальцы то не болят)
Только любовь стоять под танком немного смутила.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Видос понравился. Как с безот. очищалкой в 6на6 пальцы то не болят)
Только любовь стоять под танком немного смутила.
Да под бардом в свете и я могу похилить))))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Рок в скале.
Кпд бардов света на офе далёк-далёк от фришки, да и хп пати, мягко говоря, дёргается даже несмотря на то, что их захиливают наперёд. +человеком/ликаном хилить шестёрку это грёбаный ад, тут по-моему даже аргументировать не нужно.
Но больше нравится своевременная реакция и то, что перс ни секунды не стоит, позёвывая, скиллы идут в тему, а не тупо для того чтобы чем-то заполнить секунды простоя. Просто труд, умение и желание выкладываться на фулл, а не прогонять заученный паттерн ещё никому не вредило, будь ты хоть десять раз топом или последним нубасом.)
Жаль что на фри в 6х6 не ходят, другая реальность, и барды света были бы ооочень ценны, и простора для работы поболее чем в 3ке им)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Рок в скале.
Кпд бардов света на офе далёк-далёк от фришки, да и хп пати, мягко говоря, дёргается даже несмотря на то, что их захиливают наперёд. +человеком/ликаном хилить шестёрку это грёбаный ад, тут по-моему даже аргументировать не нужно.
Но больше нравится своевременная реакция и то, что перс ни секунды не стоит, позёвывая, скиллы идут в тему, а не тупо для того чтобы чем-то заполнить секунды простоя. Просто труд, умение и желание выкладываться на фулл, а не прогонять заученный паттерн ещё никому не вредило, будь ты хоть десять раз топом или последним нубасом.)
Жаль что на фри в 6х6 не ходят, другая реальность, и барды света были бы ооочень ценны, и простора для работы поболее чем в 3ке им)
ну пытались пару раз собрать, тяжко было. Вот, что вышло:
Все свои видосы с холода я снесла, так что украла с канала Манти.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
ну пытались пару раз собрать, тяжко было. Вот, что вышло:
Все свои видосы с холода я снесла, так что украла с канала Манти.
За что вы так с моими глазами? :с
P.S.: обработка
P.S.S.: аничетак :D, жаль, сейчас никто не ходит
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
маносос тащит :D
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
"Алексин - А ты соси свою карамельку" включаем под видео, наслаждаемся.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
"Алексин - А ты соси свою карамельку" включаем под видео, наслаждаемся.
Сами виноваты. Маг без маны в фокусе, син гоняется за варом, прист пытается в привязке вызвать пета и ждёт когда снизойдёт озарение) Не снизошло. То на манососов бросаются фулзергом *вижуцельневижупрепятствий*, то игнорируют все кто может и не может, две крайности одной гениальной стратегии прям.)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Почему ты не снимаешь видео до конца?)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
фрапс такой клеить лень -_-
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Почистил архивы и во чо нашел:D
З.Ы. В лолец играл, посмотреть дуэльку не мог, поэтому записал:D
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Когда даже бард, который ходил с тобой на арену, не знает, как пишется по-русски твой ник
Меняю. Срочно.
Я у всех ники коверкаю, так что не переживай) Вспомнила сколько раз мой ник путали(я про старый) и сейчас по-разному называют
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Равные по составу пати: пездна, холод, бардосвет
P.S. играю на оптимуме и мышкой D:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Равные по составу пати: пездна, холод, бардосвет
P.S. играю на оптимуме и мышкой D:

хотела докопаться до музыки, но..
хоспаде, это божественно, ты заставила Лавлес нажать на WASD!!1!

по сабжу - попробуй убавить текстуры и играть на полном, а то ж непонятно ничего О:
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Равные по составу пати: пездна, холод, бардосвет
P.S. играю на оптимуме и мышкой D:
ахаха, когда 2 пати без маны и прячутся у одного фонтана, весело,
P.S. Звук =\
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Досмотрела до середины - пошла выкалывать глаза
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
тож поржала от того, как они мило в одном фонтанчике все встали ^___^
Как мило тыкать мышкой скилы, стоящие на цифрах, как мило стоять толпой, как мило в принципе не смотреть не бой, как мило тыкать мано-таблетку, когда на тебе висит исповедь, как мило яро пинать скилы, когда нет маны, как мило вспоминать про петов под конец, как мило давать барду исповедь и бить его в щит, как мило стоять под массами бездника, как мило...

Смотри, Лера, прям как ты играют ребята
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как мило тыкать мышкой скилы, стоящие на цифрах, как мило стоять толпой, как мило в принципе не смотреть не бой, как мило тыкать мано-таблетку, когда на тебе висит исповедь, как мило яро пинать скилы, когда нет маны, как мило вспоминать про петов под конец, как мило давать барду исповедь и бить его в щит, как мило стоять под массами бездника, как мило...

мне искренне наплевать, как играет Дося, чего она там прожимает и когда.
я больше порадовалась тому, что "нашла коса на камень", пати, которая вытаскивала маножором, таким же маножорам и слились.
карма, ептать.

а по сабжу. у нас тут Данко в среду пыталась Лесстеру ману выжрать, так шт..
не знаю, правда, зачем, но искренне пыталась. почти весь первый раунд.
упоротые они, эти маножоры.
да и ваще. тут ЛАВЛЕС НОГАМИ БЕГАЕТ!!!11
такое не каждый день увидишь.

кстати. довольно лулзово, если Дося так косячит, Скилс сам по себе не такой дамажный как Хелл, но колгейтопати все равно слилась.
ЯЩИТАЮ, это лол.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Залили видос с победой, а в итоге опустили так, словно проиграли изи патьке

От Докс ожидала большего, да. Сначала даже обидно стало за такую игру
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
:DDD
Как мило тыкать мышкой скилы, стоящие на цифрах, как мило стоять толпой, как мило в принципе не смотреть не бой, как мило тыкать мано-таблетку, когда на тебе висит исповедь, как мило яро пинать скилы, когда нет маны, как мило вспоминать про петов под конец, как мило давать барду исповедь и бить его в щит, как мило стоять под массами бездника, как мило...

Смотри, Лера, прям как ты играют ребята
Привыкла играть мышкой, пыталась клавой - ничего, как видите, не вышло
А вообще, бессмысленно вам что-либо объяснять
Людям, играющими клавой и на фулл графе)
На счет бабла и исповеди: если внимательно читать скиллы своего же класса, Снафф, можно заметить, что там сбивается каст скиллов) Но кому я это говорю?)
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Залили видос с победой, а в итоге опустили так, словно проиграли изи патьке

От Докс ожидала большего, да. Сначала даже обидно стало за такую игру
Честно? Нет) Ибо все уже привыкли видеть видео на нормальном режиме, где игроки играют клавой, а не это убожество D:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Смотри, Лера, прям как ты играют ребята

ой, как мило.
хочешь, напомню тебе, как ты с ХеллГейтом и Юлей слилась мне, криворукой, как тут выше орали, ГОЛОЙБЕЗШМОТА Амнестии и твину Паши? :3
не гори, Рина, не гори :DD
 

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
Я вот что скажу, дело не в том как и кто играет важен результат. А что про арену они нам слились 2 раза и не пошли больше, сами на себе ощутили как быть без маны и в станах!
 
Сверху